РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 1995-96 | 1997-98
Кубок УЕФА 1996/97

Пред. раунд

"Легия" Варшава, Польша - "Женесс" Эш-сюр-Альсетт, Люксембург 3-0 4-2
"Лантана" Таллинн, Эстония - "Вестманнэйар" Исландия 2-1 0-0
"Мура" Мурска-Собота, Словения - "Бечей" Югославия 2-0 0-0
"Жальгирис" Вильнюс, Литва - "Крузейдерс" Белфаст, Сев. Ирландия 2-0 1-2
"Сконто" Рига, Латвия - "Ньютаун" Уэльс 3-0 4-1
"Динамо-93" Минск, Белоруссия - "Тилигул" Тирасполь, Молдавия 3-1 1-1
"Хутник" Краков, Польша - "Казри" Баку, Азербайджан 9-0 2-2
"Воеводина" Нови-Сад, Югославия - "Портадаун" Ирландия 4-1 1-0
"Джаз" Пори, Финляндия - "Готи" Нордрагета, Фар. Острова 3-1 1-0
"Акранес" Исландия - "Силекс" Кратово, Македония 2-0 0-1
"Динамо" Минск, Белоруссия - "Богемианс" Дублин, Ирландия 0-0 1-1
"Хака" Валкеакоски, Финляндия - "Флора" Таллинн, Эстония 2-2 1-0
"Барри Таун" Уэльс - "Динабург" Даугавпилс, Латвия 0-0 2-1
"Динамо" Тбилиси, Грузия - "Гревенмахер" Люксембург 4-0 2-2
"Партизан" Белград, Югославия - "Маккаби" Хайфа, Израиль 3-1 1-0
"Вардар" Скопье, Македония - "Горица" Нова-Горица, Словения 2-1 1-0
"Хорватия" Загреб, Хорватия - "Тирана" Албания 4-0 6-2
"Бейтар" Иерусалим, Израиль - "Флориана" Мальта 3-1 5-1
ХИК Хельсинки, Финляндия - "Пюник" Ереван, Армения 5-2 1-3
"Апоэль" Никосия, Кипр - Б-71 Сандур, Фар. Острова 4-2 5-1
"Локомотив" София, Болгария - "Нефтчи" Баку, Азербайджан 6-0 1-2
"Хайдук" Сплит, Хорватия - "Зимбру" Кишинёв, Молдавия 2-1 4-0
"Слован" Братислава, Словакия - "Сент Патрик'с Атлетик" Дублин, Ирландия 1-0 4-3
"Кошице" Словакия - "Теута" Дуррес, Албания 2-1 4-1
"Анортосис" Фамагуста, Кипр - "Ширак" Гюмри, Армения 4-0 2-2
"Слима Уондерс" Мальта - "Маргвети" Застафони, Грузия 1-3 3-0
"Славия" София, Болгария - "Инкарас" Каунас, Литва 4-3 1-1

Отбор. раунд

ЦСКА Москва, Россия - "Акранес" Исландия 4-1 2-0
"Торпедо" Москва, Россия - "Хайдук" Сплит, Хорватия 2-0 0-1
"Спартак" Москва, Россия - "Хорватия" Загреб, Хорватия 2-0 1-3
"Динамо" Москва, Россия - "Джаз" Пори, Финляндия 1-1 3-1
"Селтик" Глазго, Шотландия - "Кошице" Словакия 1-0 0-0
"Легия" Варшава, Польша - "Хака" Валкеакоски, Финляндия 3-0 1-1
"Рапид" Бухарест, Румыния - "Локомотив" София, Болгария 1-0 1-0
"Оденсе" Дания - "Слима Уондерс" Мальта 7-1 2-0
"Апоэль" Никосия, Кипр - "Ираклис" Салоники, Греция 2-1 1-0
"Националь" Бухарест, Румыния - "Партизан" Белград, Югославия 1-0 0-0
"Динамо" Тбилиси, Грузия - "Мольде" Норвегия 2-1 0-0
"Люнгбю" Дания - "Мура" Мурска-Собота, Словения 0-0 2-0
"Хальмстад" Швеция - "Вардар" Скопье, Македония 0-0 1-0
"Абердин" Шотландия - "Жальгирис" Вильнюс, Литва 1-3 4-1
"Барри Таун" Уэльс - "БВСК-Дрегер" Будапешт, Венгрия 3-1 1-3 (пен. 4-2)
"Хельсингборг" Швеция - "Динамо-93" Минск, Белоруссия 1-1 3-0
"Аарау" Швейцария - "Лантана" Таллинн, Эстония 4-0 0-2
"Бешикташ" Стамбул, Турция - "Динамо" Минск, Белоруссия 2-0 1-2
"Черноморец" Одесса, Украина - ХИК Хельсинки, Финляндия 2-0 2-2
"Грацер" Грац, Австрия - "Воеводина" Нови-Сад, Югославия 2-0 5-1
"Ксамакс" Швейцария - "Анортосис" Фамагуста, Кипр 4-0 2-1
"Хутник" Краков, Польша - "Сигма" Оломоуц, Чехия 3-1 0-1
"Тироль" Инсбрук, Австрия - "Славия" София, Болгария 4-1 1-1
"Трабзонспор" Трабзон, Турция - "Слован" Братислава, Словакия 4-1 1-2
"Мальмё" Швеция - "Сконто" Рига, Латвия 1-1 3-0
"Будё/Глимт" Норвегия - "Бейтар" Иерусалим, Израиль 2-1 5-1

1/32

"Спартак" Москва, Россия - "Силькеборг" Дания 3-2 2-1
"Фейеноорд" Роттердам, Голландия - ЦСКА Москва, Россия 1-1 1-0
"Динамо" Тбилиси, Грузия - "Торпедо" Москва, Россия 1-1 1-0
"Андерлехт" Брюссель, Бельгия - "Алания" Владикавказ, Россия 4-0 1-2
"Рома" Рим, Италия - "Динамо" Москва, Россия 3-0 3-1
"Брондбю" Дания - "Аарау" Швейцария 5-0 2-0
"Эспаньол" Барселона, Испания - "Апоэль" Никосия, Кипр 1-0 2-2
"Интернационале" Милан, Италия - "Генгам" Франция 1-1 3-0
"Баовишта" Порту, Португалия - "Оденсе" Дания 1-2 3-2
"Ференцварош" Будапешт, Венгрия - "Олимпиакос" Пирей, Греция 3-1 2-2
"Ньюкасл Юнайтед" Англия - "Хальмстад" Швеция 4-0 1-2
"Абердин" Шотландия - "Барри Таун" Уэльс 3-1 3-3
"Националь" Бухарест,Румыния - "Черноморец" Одесса, Украина 2-0 0-0
"Трабзонспор" Трабзон, Турция - "Будё/Глимт" Норвегия 3-1 2-1
"Брюгге" Бельгия - "Люнгбю" Дания 1-1 2-0
"Карлсруэ" Германия - "Рапид" Бухарест, Румыния 4-1 0-1
"Хельсингборг" Швеция - "Астон Вилла" Бирмингем, Англия 0-0 1-1
"Лацио" Рим, Италия - "Ланс" Франция 1-1 1-0
"Славия" Прага, Чехия - "Мальмё" Швеция 3-1 2-1
"Грацер" Грац, Австрия - "Жерминаль Беерсхот" Бельгия 2-0 1-3
"Спортинг" Лиссабон, Португалия - "Монпелье" Франция 1-0 1-1
"Валенсия" Испания - "Бавария" Мюнхен, Германия 3-0 0-1
"Ксамакс" Швейцария - "Динамо" Киев, Украина 2-1 0-0
"Бешикташ" Стамбул, Турция - "Моленбек" Бельгия 3-0 0-0
"Гимараеш" Португалия - "Парма" Италия 2-0 1-2
"Шальке 04" Гельзенкирхен, Германия - "Рода" Роттердам, Голландия 3-0 2-2
"Метц" Франция - "Тироль" Инсбрук, Австрия 1-0 0-0
"Гамбург" Германия - "Селтик" Глазго, Шотландия 2-0 2-0
"Тенерифе" Испания - "Маккаби" Тель-Авив, Израиль 3-2 1-1
"Легия" Варшава, Польша - "Панатинаикос" Афины, Греция 2-0 2-4
"Боруссия" Менхенгладбах, Германия - "Арсенал" Лондон, Англия 3-2 3-2
"Монако" Франция - "Хутник" Краков, Польша 3-1 1-0

1/16

"Баовишта" Порту, Португалия - "Динамо" Тбилиси, Грузия 5-0 0-1
"Бешикташ" Стамбул, Турция - "Легия" Варшава, Польша 2-1 1-1
"Валенсия" Испания - "Славия" Прага, Чехия 0-0 1-0
"Гамбург" Германия - "Спартак" Москва, Россия 3-0 2-2
"Андерлехт" Брюссель, Бельгия - "Гимараеш" Португалия 0-0 1-1
"Карлсруэ" Германия - "Рома" Рим, Италия 3-0 1-2
"Хельсингборг" Швеция - "Ксамакс" Швейцария 2-0 1-1
"Фейеноорд" Роттердам, Голландия - "Эспаньол" Барселона, Испания 0-1 3-0
"Брюгге" Бельгия - "Националь" Бухарест, Румыния 2-0 1-1
"Монако" Франция - "Боруссия" Менхенгладбах, Германия 0-1 4-2
"Интернационале" Милан, Италия - "Грацер" Грац, Австрия 1-0 0-1 (пен. 5-3)
"Брондбю" Дания - "Абердин" Шотландия 0-0 2-0
"Метц" Франция - "Спортинг" Лиссабон, Португалия 2-0 1-2
"Ньюкасл Юнайтед" Англия - "Ференцварош" Будапешт, Венгрия 4-0 2-3
"Шальке 04" Гельзенкирхен, Германия - "Трабзонспор" Трабзон, Турция 1-0 3-3
"Тенерифе" Испания - "Лацио" Рим, Италия 5-3 0-1

1/8

"Тенерифе" Испания - "Фейеноорд" Роттердам, Голландия 0-0 4-2
"Монако" Франция - "Гамбург" Германия 3-0 2-0
"Брондбю" Дания - "Карлсруэ" Германия 1-3 5-0
"Андерлехт" Брюссель, Бельгия - "Хельсингборг" Швеция 1-0 0-0
"Ньюкасл Юнайтед" Англия - "Метц" Франция 2-0 1-1
"Шальке 04" Гельзенкирхен, Германия - "Брюгге" Бельгия 2-0 1-2
"Интернационале" Милан, Италия - "Баовишта" Порту, Португалия 5-1 2-0
"Валенсия" Испания - "Бешикташ" Стамбул, Турция 3-1 2-2

1/4

"Монако" Франция - "Ньюкасл Юнайтед" Англия 3-0 1-0
"Тенерифе" Испания - "Брондбю" Дания 0-1 2-0
"Шальке 04" Гельзенкирхен, Германия - "Валенсия" Испания 2-0 1-1
"Интернационале" Милан, Италия - "Андерлехт" Брюссель, Бельгия 2-1 1-1

1/2

"Шальке 04" Гельзенкирхен, Германия - "Тенерифе" Испания 2-0 0-1
"Интернационале" Милан, Италия - "Монако" Франция 3-1 0-1

Финал

"Шальке 04" Гельзенкирхен, Германия - "Интернационале" Милан, Италия 1-0 0-1 (пен. 4-1)



Рейтинг@Mail.ru