РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2014-15 | 2016-17

Лига Европы УЕФА 2015/16.

Первая квалиф. фаза

"Ньютаун" Ньютаун, Уэльс - "Ла-Валетта" Ла-Валетта, Мальта 2-1 2-1
"Брондбю" Брённбю, Дания - "Ювенс/Догана" Серравалле, Сан-Марино 9-0 2-0
"Дебрецен" Дебрецен, Венгрия - "Сутеска" Никшич, Черногория 3-0 0-2
"Елгава" Елгава, Латвия - "Литекс" Ловеч, Болгария 1-1 2-2
"Алашкерт" Мартуни, Армения - "Сент-Джонстон" Перт, Шотландия 1-0 1-2
"Сконто" Рига, Латвия - "Сент-Патрик'с Атлетик" Ирландия 2-1 2-0
"Биркиркара" Биркиркара, Мальта - "Улисс" Ереван, Армения 0-0 3-1
"Ботошани" Ботошани, Румыния - "Спартак-Цхинвали" Гори, Грузия 1-1 3-1
"Ширак" Гюмри, Армения - "Зриньски" Мостар, Босния 2-0 1-2
"Тракай" Тракай, Литва - "Торсхавн" Фар. Острова 3-0 4-1
ЮКД Дублин, Ирландия - "Дюделанж" Дюделанж, Люксембург 1-0 1-2
"Дифферданж" Дифферданж, Люксембург - "Бала Таун" Бала, Уэльс 3-1 1-2
"Интер" Баку, Азербайджан - "Лачи" Лачи, Албания 0-0 1-1
"Ягеллония" Белосток, Польша - "Круоия" Пакруойис, Литва 8-0 1-0
"Рандерс" Рандерс, Дания - "Сан-Хулия" Сан-Жулиа-де-Лории, Андора 3-0 1-0
"Вест Хэм Юнайтед" Лондон, Англия - "Луситанос" Андорра-ла-Вельи, Андора 1-0 3-0
"Стрёмсгодсет" Драммен, Норвегия - "Партизани" Тирана, Албания 1-0 3-1
"Спартак" Трнава, Словакия - "Сараево" Сараево, Босния 0-0 1-1
"Жилина" Жилина, Словакия - "Гленторан" Белфаст, Сев. Ирландия 3-0 4-1
"Железничар" Сараево, Босния - "Бальцан" Бальцан, Мальта 1-0 2-0
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Викингур" Нордрагота, Фар. Острова 0-0 2-0
"Хафнарфьордур" Хафнарфьордур, Исландия - "Сейняйоки" Хельсинки, Финляндия 1-0 1-0
"Вадуц" Вадуц, Лихтенштейн - "Ла-Фиорита" Монтеджардино, Сан-Марино 5-1 5-0
"Шлёнск" Вроцлав, Польша - "Целье" Целье, Словения 3-1 1-0
"Слован" Братислава, Словакия - "Коледж Европа" Гибралтар 3-0 6-0
"Локомотив" Загреб, Хорватия - "Эйрбас Браутон" Браутон, Уэльс 2-2 3-1
"Аполлон" Лимассол, Кипр - "Саксан" Чадыр-Лунга, Молдавия 2-0 2-0
"Хайдук" Сплит, Хорватия - "Калев" Таллинн, Эстония 1-1 2-1
"Эльфсборг" Бурос, Швеция - "Лахти" Лахти, Финляндия 5-0 2-2
АИК Стокгольм, Швеция - ВПС Вааса, Финляндия 4-0 2-2
"Рейкьявик" Рейкьявик, Исландия - "Корк Сити" Корк, Ирландия 4-0 5-0
"Габала" Габала, Азербайджан - "Динамо" Тбилиси, Грузия 2-0 1-2
ОДД Шиен, Норвегия - "Шериф" Тирасполь, Молдавия 0-0 3-0
"Шахтёр" Солигорск, Белоруссия - "Гленавон" Лурган, Сев. Ирландия 3-0 2-1
"Копер" Копер, Словения - "Викингур" Рейкьявик, Исландия 2-2 1-0
"Спартак" Юрмала, Латвия - "Будучност" Подгорице, Черногория 0-0 3-1
"Берое" Старо-Загора, Болгария - "Атлантас" Клайпеда, Литва 3-1 2-0
"Линфилд" Белфаст, Сев. Ирландия - "Рунавик" Рунавик, Фар. Острова 2-0 3-4
"Войводина" Нови-Сад, Сербия - МТК Будапешт, Венгрия 3-1 0-0
"Абердин" Абердин, Шотландия - "Шкендия" Тетова, Македония 0-0 1-1
"Дачия" Кишинёв, Молдавия - "Ренова" Джепчиште, Македония 4-1 1-0
"Омония" Никосия, Кипр - "Динамо" Батуми, Грузия 2-0 0-1
"Работнички" Скопье, Македония - "Флора" Таллинн, Эстония 2-0 0-1
"Бейтар" Иерусалим, Израиль - "Ордабасы" Шимкент, Казахстан 2-1 0-0
"Нымме Калью" Таллинн, Эстония - "Актобе" Актобе, Казахстан 0-0 1-0
"Кайрат" Алма-Ата, Казахстан - "Црвена Звезда" Белград, Сербия 2-1 2-0
"Кукеси" Кукес, Албания - "Торпедо-БелАЗ" Жодино, Белоруссия 0-0 2-0
"Чукарички" Белград, Сербия - "Домжале" Домжале, Словения 0-0 1-0
"Ференцварош" Будапешт, Венгрия - "Гоу Эхед Иглс" Девентер, Голландия 4-1 1-1
"Шемрок Роверс" Дублин, Ирландия - "Прогресс" Нидеркорн, Люксембург 3-0 0-0
"Младость" Подгорица, Черногория - "Нефтчи" Баку, Азербайджан 1-1 2-2

Вторая квалиф. фаза

"Вадуц" Вадуц, Лихтенштейн - "Нымме Калью" Таллинн, Эстония 3-1 2-0
"Динамо" Минск, Белоруссия - "Черно море" Варна, Болгария 4-0 1-1
"Вест Хэм Юнайтед" Лондон, Англия - "Биркиркара" Биркиркара, Мальта 1-0 0-1 пен. 5-3
"Шарлеруа" Шарлеруа, Бельгия - "Бейтар" Иерусалим, Израиль 5-1 4-1
"Трабзонспор" Трабзон, Турция - "Дифферданж" Дифферданж, Люксембург 1-0 2-1
"Копенгаген" Копенгаген, Дания - "Ньютаун" Ньютаун, Уэльс 2-0 3-1
"Кайрат" Алма-Ата, Казахстан - "Алашкерт" Мартуни, Армения 3-0 1-2
ОДД Шиен, Норвегия - "Шемрок Роверс" Дублин, Ирландия 2-1 2-0
"Жилина" Жилина, Словакия - "Дачия" Кишинёв, Молдавия 4-2 2-1
"Аполлон" Лимассол, Кипр - "Тракай" Тракай, Литва 4-0 0-0
"Слован" Братислава, Словакия - ЮКД Дублин, Ирландия 1-0 5-1
АИК Стокгольм, Швеция - "Ширак" Гюмри, Армения 2-0 2-0
"Работнички" Скопье, Македония - "Елгава" Елгава, Латвия 2-0 0-1
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Рейкьявик" Рейкьявик, Исландия 3-0 1-0
"Кукеси" Кукес, Албания - "Младость" Подгорица, Черногория 0-1 4-2
"Войводина" Нови-Сад, Сербия - "Спартак" Юрмала, Латвия 3-0 1-1
"Спартак" Трнава, Словакия - "Линфилд" Белфаст, Сев. Ирландия 2-1 3-1
"Железничар" Сараево, Босния - "Ференцварош" Будапешт, Венгрия 2-0 1-0
"Легия" Варшава, Польша - "Ботошани" Ботошани, Румыния 1-0 3-0
"Интер" Баку, Азербайджан - "Хафнарфьордур" Хафнарфьордур, Исланди 2-2 2-1
"Габала" Габала, Азербайджан - "Чукарички" Белград, Сербия 2-0 0-1
"Абердин" Абердин, Шотландия - "Риека" Риека, Хорватия 2-2 3-0
"Астра" Джурджу, Румыния - "Инвернесс" Инвернесс, Шотландия 0-0 1-0
"Тун" Тун, Швейцария - "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль 2-1 1-1
"Вольфсберг" Вольфсберг, Австрия - "Шахтёр" Солигорск, Белоруссия 2-0 1-0
"Гётеборг" Гётеборг, Швеция - "Шлёнск" Вроцлав, Польша 2-0 0-0
"Стрёмсгодсет" Драммен, Норвегия - "Млада Болеслав" Млада Болеслав, Чехия 0-1 2-1
"Брондбю" Брённбю, Дания - "Берое" Старо-Загора, Болгария 0-0 1-0
ПАОК Салоники, Греция - "Локомотив" Загреб, Хорватия 6-0 1-2
"Дебрецен" Дебрецен, Венгрия - "Сконто" Рига, Латвия 9-2 2-2
"Эльфсборг" Бурос, Швеция - "Рандерс" Рандерс, Дания 1-0 0-0
"Хайдук" Сплит, Хорватия - "Копер" Копер, Словения 4-1 2-3
"Омония" Никосия, Кипр - "Ягеллония" Белосток, Польша 1-0 0-0

Третья квалиф. фаза

"Краснодар" Краснодар, Россия - "Слован" Братислава, Словакия 2-0 3-3
"Рубин" Казань, Россия - "Штурм" Грац, Австрия 1-1 3-2
"Динамо" Минск, Белоруссия - "Цюрих" Цюрих, Швейцария 1-1 1-0
"Тун" Тун, Швейцария - "Вадуц" Вадуц, Лихтенштейн 0-0 2-2
"Белененсеш" Лиссабон, Португалия - "Гётеборг" Гётеборг, Швеция 2-1 0-0
ОДД Шиен, Норвегия - "Эльфсборг" Бурос, Швеция 2-0 1-2
"Кайрат" Алма-Ата, Казахстан - "Абердин" Абердин, Шотландия 2-1 1-1
"Яблонец" Яблонец-над-Нисой, Чехия - "Копенгаген" Копенгаген, Дания 0-1 3-2
"Жилина" Жилина, Словакия - "Ворскла" Полтава, Украина 2-0 1-3
ПАОК Салоники, Греция - "Спартак" Трнава, Словакия 1-0 1-1
"АЗ Алкмаар" Алкмаар, Голландия - "Истанбул Башакшехир" Стамбул, Турция 2-0 2-1
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Дебрецен" Дебрецен, Венгрия 3-1 3-2
"Бордо" Бордо, Франция - АЕК Ларнака, Кипр 3-0 1-0
"Войводина" Нови-Сад, Сербия - "Сампдория" Генуя, Италия 0-2 4-0
"Сент-Этьен" Сент-Этьен, Франция - "Тыргу-Муреш" Тыргу-Муреш, Румыния 1-2 3-0
"Хайдук" Сплит, Хорватия - "Стрёмсгодсет" Драммен, Норвегия 2-0 2-0
"Слован" Либирец, Чехия - "Хапоэль" Кирьят-Шмона, Израиль 2-1 3-0
"Саутгемптон" Саутгемптон, Англия - "Витесс" Арнем, Голландия 3-0 2-0
"Заря" Луганск, Украина - "Шарлеруа" Шарлеруа, Бельгия 3-0 2-0
"Легия" Варшава, Польша - "Кукеси" Кукес, Албания 1-0 3-0
"Альтах" Альтах, Австрия - "Гимараеш" Гимараеш, Португалия 2-1 4-1
"Стандарт" Льеж, Бельгия - "Железничар" Сараево, Босния 2-1 1-0
"Работнички" Скопье, Македония - "Трабзонспор" Трабзон, Турция 1-0 1-1
"Атлетик" Бильбао, Испания - "Интер" Баку, Азербайджан 2-0 0-0
"Астра" Джурджу, Румыния - "Вест Хэм Юнайтед" Лондон, Англия 2-1 2-2
"Атромитос" Афины, Греция - АИК Стокгольм, Швеция 1-0 3-1
"Боруссия" Дортмунд, Германия - "Вольфсберг" Вольфсберг, Австрия 5-0 1-0
"Габала" Габала, Азербайджан - "Аполлон" Лимассол, Кипр 1-0 1-1
"Брондбю" Брённбю, Дания - "Омония" Никосия, Кипр 0-0 2-2

Первый раунд

"Краснодар" Россия - ХИК Хельсинки, Финляндия 5-1 0-0
"Рубин" Казань, Россия - "Работнички" Скопье, Македония 1-0 1-1
"Лех" Познань, Польша - "Видеотон" Секешфехервар, Венгрия 3-0 1-0
"Спарта" Прага, Чехия - "Тун" Тун, Швейцария 3-1 3-3
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Янг Бойз" Берн, Швейцария 3-0 1-0
"Габала" Габала, Азербайджан - "Панатинаикос" Афины, Греция 0-0 2-2
"Динамо" Мн. Белоруссия - "Ред Булл" Зальцбург, Австрия 2-0 0-2 пен. 3-2
"Аякс" Амстердам, Голландия - "Яблонец" Яблонец-над-Нисой, Чехия 0-0 1-0
"Фенербахче" Стамбул, Турция - "Атромитос" Афины, Греция 3-0 1-0
"Мидтьюлланд" Хернинг, Дания - "Саутгемптон" Саутгемптон, Англия 1-0 1-1
"Виктория" Пльзень Чехия - "Войводина" Нови-Сад, Сербия 3-0 2-0
"Сент-Этьен" Сент-Этьен, Франция - "Милсами" Оргеев, Молдавия 1-0 1-1
"Мольде" Мольде, Норвегия - "Стандарт" Льеж, Бельгия 2-0 1-3
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Стяуа" Бухарест, Румыния 0-1 3-0
"Белененсеш" Лиссабон, Португалия - "Альтах" Альтах, Австрия 0-0 1-0
"Атлетик" Бильбао, Испания - "Жилина" Жилина, Словакия 1-0 2-3
"Легия" Варшава, Польша - "Заря" Луганск, Украина 3-2 1-0
ПАОК Салоники, Греция - "Брондбю" Брённбю, Дания 5-0 1-1
"Бордо" Бордо, Франция - "Кайрат" Алма-Ата, Казахстан 1-0 1-2
"Слован" Либирец, Чехия - "Хайдук" Сплит, Хорватия 1-0 1-0
"АЗ Алкмаар" Алкмаар, Голландия - "Астра" Джурджу, Румыния 2-0 2-3
"Боруссия" Дортмунд, Германия - ОДД Шиен, Норвегия 7-2 4-3

Групповой турнир

Группа А

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Мольде" Норвегия  0-2  1-1  3-1  6  3  2  1  10-7  11
2 "Фенербахче" Турция  1-3  1-0  1-1  6  2  3  1 7-6 9
3 "Аякс" Голландия  1-1  0-0  2-2  6  1  4  1 6-6 7
4 "Селтик" Шотландия  1-2  2-2  1-2  6  0  3  3 8-12 3

Группа B

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Ливерпуль" Англия  1-1  1-1  2-1  6  2  4  0  6-4  10
2 "Сьон" Швейцария  0-0  2-1  1-1  6  2  3  1  5-5  9
3 "Рубин" Россия  0-1  2-0  0-0  6  1  3  2  6-6  6
4 "Бордо" Франция  1-1  0-1  2-2  6  0  4  2  5-7  4

Группа С

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Краснодар" Россия  1-0  2-1  2-1  6  4  1  1  9-4  13
2 "Боруссия" Д. Германия  2-1  0-1  4-0  6  3  1  2  10-5  10
3 ПАОК Греция  0-0  1-1  0-0  6  1  4  1  3-3  7
4 "Габала" Азербайджан  0-3  1-3  0-0  6  0  2  4  2-12  2

Группа D

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Наполи" Италия  5-0  5-0  5-2  6  2  0  0  22-3  18
2 "Мидтьюлланд" Дания  1-4  1-1  1-0  6  2  1  3  6-12  7
3 "Брюгге" Бельгия  0-1  1-3  1-0  6  1  2  3  4-11  5
4 "Легия" Польша  0-2  1-0  1-1  6  1  1  4  4-10  4

Группа Е

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Рапид" Австрия  2-1  3-2  2-1  6  5  0  1  10-6  15
2 "Вильярреал" Испания  1-0  1-0  4-0  6  4  1  1  12-6  13
3 "Виктория" Чехия  1-2  3-3  2-0  6  1  1  4  8-10  4
4 "Динамо" Мн. Белоруссия  0-1  1-2  1-0  6  1  0  5  3-11  3

Группа F

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Брага" Португалия  3-2  2-1  1-0  6  4  1  1  7-4  13
2 "Олимпик" Франция  1-0  0-1  2-1  6  4  0  2  12-7  12
3 "Слован" Чехия  0-1  2-4  1-1  6  2  1  3  6-8  7
4 "Гронинген" Голландия  0-0  0-3  0-1  6  0  2  4  2-8  2

Группа G

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Лацио" Италия  3-2  3-1  3-1  6  4  2  0  13-6  14
2 "Сент-Этьен" Фраанция  1-1  3-0  2-2  6  2  3  1  10-7  9
3 "Днепр" Украина  1-1  0-1  3-0  6  2  1  3  6-8  7
4 "Русенборг" Норвегия  0-2  1-1  0-1  6  0  2  4  4-12  2

Группа H

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Локомотив" Россия  2-4  1-1  2-0  6  3  2  1  12-7  11
2 "Спортинг" Португалия  1-3  3-1  5-1  6  3  1  2  14-11  10
3 "Бешикташ" Турция  1-1  1-1  2-0  6  2  3  1  7-6  9
4 "Скендербеу" Албания  0-3  3-0  0-1  6  1  0  5  4-13  3

Группа I

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Базель" Швейцария  2-2  2-0  1-2  6  4  1  1  10-5  13
2 "Фиорентина" Италия  1-2  1-2  1-0  6  3  1  2  11-6  10
3 "Лех" Польша  0-1  0-2  0-0  6  1  2  3  2-6  5
4 "Белененсеш" Португалия  0-2  0-4  0-0  6  1  2  3  2-8  5

Группа J

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Тоттенхэм Хотспур" Англия  2-1  4-1  3-1  6  4  1  1  12-6  13
2 "Андерлехт" Бельгия  2-1  1-1  2-1  6  3  1  2  8-6  10
3 "Монако" Франция  1-1  0-2  1-0  6  1  3  2  5-9  6
4 "Карабах" Азербайджан  0-1  1-1  1-0  6  1  1  4  4-8  4

Группа K

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Шальке 04" Германия  2-2  4-0  1-0  6  4  2  0  15-3  14
2 "Спарта" Чехия  1-1  1-0  2-0  6  3  3  0  10-5  12
3 "Астерас" Греция  0-4  1-1  2-0  6  1  1  4  4-12  4
4 АПОЭЛ Кипр  0-3  1-3  2-1  6  1  0  5  3-12  3

Группа L

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Атлетик" Испания  3-1  5-1  2-2  6  4  1  1  16-8  13
2 "Аугсбург" Германия  2-3  1-3  4-1  6  3  0  3  12-11  9
3 "Партизан" Сербия  0-2  1-3  3-2  6  3  0  3  10-14  9
4 "АЗ Алкмаар" Голландия  2-1  0-1  1-2  6  1  1  4  8-13  4



1/16

"Спарта" Прага, Чехия - "Краснодар" Краснодар, Россия 1-0 3-0
"Фенербахче" Стамбул, Турция - "Локомотив" Москва, Россия 2-0 1-1
"Шахтёр" Донецк, Украина - "Шальке 04" Гельзенкирхен, Германия 0-0 3-0
"Андерлехт" Брюссель, Бельгия - "Олимпиакос" Пирей, Греция 1-0 2-1
"Севилья" Севилья, Испания - "Мольде" Мольде, Норвегия 3-0 0-1
"Байер" Леверкузен, Германия - "Спортинг" Лиссабон, Португалия 3-1 1-0
"Лацио" Рим, Италия - "Галатасарай" Стамбул, Турция 3-1 1-1
"Базель" Базель, Швейцария - "Сент-Этьен" Сент-Этьен, Франция 2-1 2-2
"Валенсия" Валенсия, Испания - "Рапид" Вена, Австрия 6-0 4-0
"Вильярреал" Вильярреал, Испания - "Наполи" Неаполь, Италия 1-0 1-1
"Брага" Брага, Португалия - "Сьон" Сьон, Швейцария 2-2 2-1
"Манчестер Юнайтед" Манчестер, Англия - "Мидтьюлланд" Хернинг, Дания 5-1 1-2
"Боруссия" Дортмунд, Германия - "Порту" Порту, Португалия 2-0 1-0
"Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия - "Фиорентина" Флоренция, Италия 3-0 1-1
"Атлетик" Бильбао, Испания - "Олимпик" Марсель, Франция 1-1 1-0
"Ливерпуль" Ливерпуль, Англия - "Аугсбург" Аугсбург, Германия 1-0 0-0

1/8

"Спарта" Прага, Чехия - "Лацио" Рим, Италия 1-1 3-0
"Брага" Брага, Португалия - "Фенербахче" Стамбул, Турция 4-1 0-1
"Ливерпуль" Ливерпуль, Англия - "Манчестер Юнайтед" Манчестер, Англия 2-0 1-1
"Вильярреал" Вильярреал, Испания - "Байер" Леверкузен, Германия 2-0 0-0
"Севилья" Севилья, Испания - "Базель" Базель, Швейцария 3-0 0-0
"Шахтёр" Донецк, Украина - "Андерлехт" Брюссель, Бельгия 3-1 1-0
"Атлетик" Бильбао, Испания - "Валенсия" Валенсия, Испания 1-0 1-2
"Боруссия" Дортмунд, Германия - "Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия 3-0 2-1

1/4

"Шахтёр" Донецк, Украина - "Брага" Брага, Португалия 4-0 2-1
"Вильярреал" Вильярреал, Испания - "Спарта" Прага, Чехия 2-1 4-2
"Севилья" Севилья, Испания - "Атлетик" Бильбао, Испания 1-2 пен. 5-4 2-1
"Ливерпуль" Ливерпуль, Англия - "Боруссия" Дортмунд, Германия 4-3 1-1

1/2
"Севилья" Севилья, Испания - "Шахтёр" Донецк, Украина 3-1 2-2
"Ливерпуль" Ливерпуль, Англия - "Вильярреал" Вильярреал, Испания 3-0 0-1
Финал
"Севилья" Севилья Испания - "Ливерпуль" Ливерпуль, Англия 3-1




Рейтинг@Mail.ru