РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2016-17 | 2018-19

Лига Европы УЕФА 2017/18.

Первая квалиф. фаза

"Прогрес" Нидеркорн, Люксембург - "Глазго Рейнджерс" Шотландия 2-0 1-0
"Горица" Нова-Горица, Словения - "Ширак" Гюмри, Армения 2-2 2-0
"Видеотон" Секешфехервар, Венгрия - "Бальцан" Мальта 2-0 3-3
"Корк Сити" Ирландия - "Левадия" Таллинн, Эстония 4-2 2-0
"Иртыш" Павлодар, Казахстан - "Дунав" Русе, Болгария 1-0 2-0
"Динамо" Минск, Беларуссия - "Рунавик" Фарерские Острова 2-1 2-0
"Кайрат" Алма-Ата, Казахстан - "Атлантас" Клайпеда, Литва 6-0 2-1
"Тренчин" Словакия - "Торпедо" Кутаиси, Грузия 5-1 3-0
"Вальюр" Рейкьявик, Исландия - "Вентспилс" Латвия 1-0 0-0
"Ботев" Пловдив, Болгария - "Партизан" Тирана, Албания 1-0 3-1
"Слован" Братислава, Словакия - "Пюник" Ереван, Армения 5-0 4-1
АЕК Ларнака, Кипр - "Линкольн" Гибралтар 5-0 1-1
"Ференцварош" Будапешт, Венгрия - "Елгава" Латвия 2-0 1-0
"Бейтар" Иерусалим, Израиль - "Вашаш" Будапешт, Венгрия 4-3 3-0
"Нымме Калью" Таллинн, Эстония - Б36 Торсхавн, Фарерские Острова 2-1 2-1
"Люнгбю" Дания - "Бангор Сити" Уэльс 1-0 3-0
ВПС Вааса, Финляндия - "Олимпия" Любляна, Словения 1-0 1-0
"Судува" Марямполе, Литва - "Шахтёр" Солигорск, Белоруссия 2-1 0-0
"Альтах" Австрия - "Чихура" Сачхере, Грузия 1-1 1-0
"Ягеллония" Белосток, Польша - "Динамо" Батуми, Грузия 4-0 1-0
"Заря" Бельцы, Молдавия - "Сараево" Босния 2-1 1-2 пен. 6-5
"Норрчёпинг" Швеция - "Приштина" Косово 5-0 1-0
"Мидтьюлланд" Дания - "Дерри Сити" Ирландия 6-1 4-1
ХИК Хельсинки, Финляндия - "Коннах'с Куэй Номадс" Уэльс 3-0 0-1
"Фола" Эш, Люксембург - "Милсами" Огреев, Молдавия 2-1 1-1
"Вадуц" Лихтенштейн - "Бала Таун" Уэльс 3-0 2-1
"Зиря" Баку, Азербайджан - "Дифферданж" Люксембург 2-0 2-1
"Осиек" Хорватия - "Санта-Колома" Андора 4-0 2-0
АИК Стокгольм, Швеция - "Клаксвик" Фарерские Острова 5-0 0-0
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Тирана" Албания 2-0 3-0
"Скандербеу" Корча, Албания - "Сант-Хулия" Сант-Хулия-де-Лори, Андора 1-0 5-0
"Ружомберок" Словакия - "Воеводина" Нови-Сад, Сербия 2-0 1-2
"Рейкьявик" Исландия - СИК Сейняйоки, Финляндия 2-0 0-0
"Шемрок Роверс" Дублин, Ирландия - "Стейрнан" Гардабайра, Исландия 1-0 1-0
"Ла-Валлетта" Мальта - "Фольгоре" Фальчано, Сан-Марино 2-0 1-0
"Железничар" Сараево, Босния - "Зета" Голубовчи, Македония 1-0 2-2
АЕЛ Лимасол, Кипр - "Сант-Джозеф'с" Гибралтар 6-0 4-0
"Тракай" Болгария - "Сент-Джонстон" Перт, Шотландия 1-0 2-1
"Црвена Звезда" Белград, Сербия - "Флориана" Мальта 3-0 3-3
"Интер" Баку, Азербайджан - "Млодост" Лучани, Сербия 2-0 3-0
"Домжале" Словения - "Флора" Таллинн, Эстония 2-0 3-2
"Млодост" Подгорица, Македония - "Гандзасар" Капан, Армения 1-0 3-0
"Широки Бриег" Босния - "Ордабасы" Чимкент, Казахстан 2-0 0-0
"Лех" Познань, Польша - "Пелистер" Битола, Македония 4-0 3-0
"Лиепая" Латвия - "Крусейдерс" Белфаст, Северная Ирландия 2-0 1-3
"Работнички" Скопье, Македония - "Тре Пенне" Сан-Марино, Сан-Марино 6-0 1-0
"Одд" Шиен, Норвегия - "Баллимена Юнайтед" Северная Ирландия 3-0 2-0
"Левски" София, Болгария - "Сутеска" Никшич, Черногория 3-1 0-0
"Хеугесунд" Норвегия - "Колрейн" Северная Ирландия 7-0 0-0
"Шкендия" Тетово, Македония - "Дачия" Кишинёв, Молдавия 4-0 3-0

Вторая квалиф. фаза

"Домжале" Словения - "Валюр" Рейкьявик, Исландия 3-2 2-1
"Панионис" Афины, Греция - "Горица" Нова-Горица, Словения 2-0 3-2
"Млада Болеслав" Чехия - "Шемрок Роверс" Дублин, Ирландия 2-0 3-2
"Осиек" Хорватия - "Люцерн" Швейцария 2-0 1-2
"Мидтьюлланд" Дания - "Ференцварош" Будапешт, Венгрия 3-1 4-2
АИК Стокгольм, Швеция - "Железничар" Сараево, Босния 2-0 0-0
"Фола" Эш, Люксембург - "Интер" Баку, Азербайджан 4-1 0-1
"Скандербеу" Корча, Албания - "Кайрат" Алма-Ата, Казахстан 2-0 1-1
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Рейкьявик" Исландия 3-1 2-0
"Црвена Звезда" Белград, Сербия - "Иртыш" Павлодар, Казахстан 2-0 1-1
"Видеотон" Секешфехервар, Венгрия - "Нымме Калью" Таллинн, Эстония 1-1 3-0
"Ружомберок" Словакия - "Бранн" Берген, Норвегия 0-1 2-0
"Шкендия" Тетово, Македония - ХИК Хельсинки, Финляндия 3-1 1-1
"Динамо" Минск, Беларуссия - "Работнички" Скопье, Македония 3-0 1-1
"Брондбю" Дания - ВПС Вааса, Финляндия 2-0 1-2
"Судува" Мариамполе, Литва - "Лиепая" Латвия 0-1 2-0
"Аполлон" Лимасол, Кипр - "Заря" Бельцы, Молдавия 3-0 2-1
"Альтах" Австрия - "Динамо" Брест, Белоруссия 1-1 3-0
"Одд" Шиен, Норвегия - "Вадуц" Лихтенштейн 1-0 1-0
АЕК Ларнака, Кипр - "Корк Сити" Ирландия 1-0 1-0
"Абердин" Шотландия - "Широки Бриег" Босния 1-1 2-0
"Лех" Познань, Польша - "Хеугесунд" Норвегия 2-0 2-3
"Штурм" Грац, Австрия - "Младост" Подгорица, Македония 0-1 3-0
"Габала" Азербайджан - "Ягеллония" Белосток, Польша 1-1 2-0
"Хайдук" Сплит, Хорватия - "Левски" София, Болгария 1-0 2-1
"Эстерсунд" Швеция - "Галатасарай" Стамбул, Турция 2-0 1-1
"Астра" Джурджу, Румыния - "Зира" Баку, Азербайджан 3-1 0-0
"Утрехт" Голландия - "Ла-Валлетта" Мальта 3-1 0-0
АЕЛ Лимасол, Кипр - "Прогрес" Нидеркорн, Люксембург 2-1 1-0
"Ботев" Пловдив, Болгария - "Бейтар" Иерусалим, Израиль 4-0 1-1
"Тракай" Болгария - "Норрчёпинг" Швеция 2-1 1-2 пен. 5-3
"Люнгбю" Дания - "Слован" Братислава, Словакия 2-1 1-0
"Бней-Иегуда" Тель-Авив, Израиль - "Тренчин" Словакия 2-0 1-1

Третья квалиф. фаза

"Зенит" Санкт-Петербург, Россия - "Бней-Иегуда" Тель-Авив, Израиль 0-1 2-0
"Краснодар" Краснодвр, Россия - "Люнгбю" Дания 2-1 3-1
"Шкендия" Тетово, Македония - "Тракай" Литва 3-0 1-2
"Фенербахче" Стамбул, Турция - "Штурм" Грац, Австрия 1-1 2-1
"Скандербеу" Корча, Албания - "Младо Болеслав" Чехия 2-1 1-2 пен. 4-2
"Аустрия" Вена, Австрия - АЕЛ Лимасол, Кипр 0-0 2-1
"Панатинаикос" Афины, Греция - "Габала" Азербайджан 1-0 2-1
"Судува" Марямполе, Литва - "Сьон" Швейцария 3-0 1-1
"Хайдук" Сплит, Хорватия - "Брондбю" Дания 2-0 0-0
"Видеотон" Секешфехервар, Венгрия - "Бордо" Франция 1-0 1-2
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Панионис" Афины, Греция 1-0 2-0
"Динамо" Загреб, Хорватия - "Одд" Шиен, Норвегия 2-1 0-0
"Атлетик" Бильбао, Испания - "Динамо" Бухарест, Румыния 3-0 1-1
"Осиек" Хорватия - ПСВ Эйндховен, Голландия 1-0 1-0
"Эстерсунд" Швеция - "Фола" Эш, Люксембург 1-0 2-1
"Эвертон" Ливерпуль, Англия - "Ружомберок" Словакия 1-0 1-0
"Альтах" Австрия - "Гент" Бельгия 3-1 1-1
"Милан" Италия - "Университатя" Крайова, Румыния 2-0 1-0
"Утрехт" Голландия - "Лех" Познань, Польша 0-0 2-2
"Александрия" Украина - "Астра" Джурджу, Румыния 1-0 0-0
ПАОК Салоники, Греция - "Олимпик" Донецк, Украина 2-0 1-1
"Аполлон" Лимасол, Кипр - "Абердин" Шотландия 2-0 1-2
"Домжале" Словения - "Фрайбург" Германия 2-0 0-1
АЕК Ларнака, Кипр - "Динамо" Минск, Белоруссия 2-0 1-1
"Брага" Португалия - АИК Стокгольм, Швеция 2-1 1-1
"Црвена Звезда" Белград, Сербия - "Спарта" Прага, Чехия 2-0 1-0
"Маритиму" Фуншал, Португалия - "Ботев" Пловдив, Болгария 2-0 0-0
"Мидтьюлланд" Хернинг, Дания - "Арка" Гдыня, Польша 2-1 2-3
"Олимпик" Марсель, Франция - "Остенде" Бельгия 4-2 0-0

Раунд плей-офф

"Зенит" Санкт-Петербург, Россия - "Утрехт" Голландия 2-0 0-1
"Црвена Звезда" Белград, Сербия - "Краснодар" Краснодар, Россия 2-1 2-3
БАТЭ Борисов, Белоруссия - "Александрия" Украина 1-1 2-1
"Шериф" Тирасполь, Молдавия - "Легия" Варшава, Польша 0-0 1-1
"Динамо" Киев, Украина - "Маритиму" Фуншал, Португалия 3-1 0-0
"Вардар" Скопье, Македония - "Фенербахче" Стамбул, Турция 2-0 2-1
"Партизан" Белград, Сербия - "Видеотон" Секешфехервар, Венгрия 0-0 4-0
"Виктория" Пльзен, Чехия - АЕК Ларнака, Кипр 3-1 0-0
"Скандербеу" Корча, Албания - "Динамо" Загреб, Хорватия 0-0 1-1
"Лудогорец" Разград, Болгария - "Судува" Марямполе, Литва 2-0 0-0
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Альтах" Австрия 2-2 1-0
"Милан" Италия - "Шкендия" Тетово, Македония 6-0 1-0
"Аполлон" Лимасол, Кипр - "Мидтьюлланд" Хернинг, Дания 3-2 1-1
АЕК Афины, Греция - "Брюгге" Бельгия 3-0 0-0
"Эвертон" Ливерпуль, Англия - "Хайдук" Сплит, Хорватия 2-0 1-1
"Эстерсунд" Швеция - ПАОК Салоники, Греция 2-0 1-3
"Ред Булл" Зальцбург, Австрия - "Вииторул" Констанца, Румыния 4-0 3-1
"Аустрия" Вена, Австрия - "Осиек" Хорватия 0-1 2-1
"Атлетик" Бильбао, Испания - "Панатинаикос" Афины, Греция 1-0 3-2
"Брага" Португалия - "Хафнарфьордюр" Исландия 3-2 2-1
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Аякс" Амстердам, Голландия 3-2 1-0
"Олимпик" Марсель, Франция - "Домжале" Словения 3-0 1-1


Групповой турнир


Группа А

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Вильярреал" Испания 3-1 2-2 0-1 6 3 2 1 10-6 11
2 "Астана" Казахстан 2-3 1-1 4-0 6 3 1 2 10-7 10
3 "Славия" Прага, Чехия 0-2 0-1 1-0 6 2 2 2 6-6 8
4 "Маккаби" Тель-Авив, Израиль 0-0 0-1 0-2 6 1 1 4 1-8 4

Группа B

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Динамо" Киев, Украина 4-1 2-2 3-1 6 4 1 1 15-9 13
2 "Партизан" Белград, Сербия 2-3 2-1 2-0 6 2 2 2 8-9 8
3 "Янг Бойз" Берн, Швейцария 0-1 1-1 2-1 6 1 3 2 7-8 6
4 "Скандербеу" Корча, Албания 3-2 0-0 1-1 6 1 2 3 6-10 5

Группа С

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Брага" Португалия 0-2 2-1 3-1 6 3 1 2 9-8 10
2 "Лудогорец" Разград, Болгария 1-1 1-2 2-1 6 2 3 1 7-5 9
3 "Истанбул" Стамбул, Турция 2-1 0-0 1-1 6 2 2 2 7-8 8
4 "Хоффенхайм" Германия 1-2 1-1 3-1 6 1 2 3 8-10 5

Группа D

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Милан" Италия 0-0 3-2 5-1 6 3 2 1 13-6 11
2 АЕК Афины, Греция 0-0 2-2 2-2 6 1 5 0 6-5 8
3 "Риека" Хорватия 2-0 1-2 1-4 6 2 1 3 11-12 7
4 "Аустрия" Вена, Австрия 1-5 0-0 1-3 6 1 2 3 9-16 5

Группа E

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Аталанта" Бергамо, Италия 1-0 3-0 3-1 6 4 2 0 14-4 14
2 "Лион" Франция 1-1 3-0 4-0 6 3 2 1 11-4 11
3 "Эвертон" Ливерпуль, Англия 1-5 1-2 2-2 6 1 1 4 7-15 4
4 "Аполлон" Лимасол, Кипр 1-1 1-1 0-3 6 0 3 3 5-14 3

Группа F

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Локомотив" Россия 2-1 1-2 3-0 6 3 2 1 9-4 11
2 "Копенгаген" Дания 0-0 2-0 3-0 6 2 3 1 7-3 9
3 "Шериф" Тирасполь, Молдавия 1-1 0-0 1-0 6 2 3 1 4-4 9
4 "Злин" Чехия 0-2 1-1 0-0 6 0 2 4 1-10 2

Группа G

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Виктория" Пльзен, Чехия 2-0 4-1 3-1 6 4 0 2 13-8 12
2 "Стяуа" Бухарест, Румыния 3-0 1-2 1-1 6 3 1 2 9-7 10
3 "Лугано" Швейцария 3-2 1-2 1-0 6 3 0 3 9-11 9
4 "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль 0-2 1-2 2-1 6 1 1 4 5-10 4

Группа H

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Арсенал" Лондон, Англия 0-0 3-1 6-0 6 4 1 1 14-4 13
2 "Црвена Звезда" Белград, Сербия 0-1 1-0 1-1 6 2 3 1 3-2 9
3 "Кёльн" Германия 1-0 0-1 5-2 6 2 0 4 7-8 6
4 БАТЭ Борисов, Белоруссия 2-4 0-0 1-0 6 1 2 3 6-16 5

Группа I

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Ред Булл" Зальцбург, Австрия 1-0 0-0 3-0 6 3 3 0 7-1 12
2 "Олимпик" Марсель, Франция 0-0 1-0 2-1 6 2 2 2 4-4 8
3 "Коньяспор" Конья, Турция 0-2 1-1 2-1 6 1 3 2 4-6 6
4 "Гимараеш" Португалия 1-1 1-0 1-1 6 1 2 3 5-9 5

Группа J

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Атлетик" Бильбао, Испания 1-0 0-1 3-2 6 3 2 1 8-5 11
2 "Эстерсунд" Швеция 2-2 2-0 1-0 6 3 2 1 8-4 11
3 "Заря" Луганск, Украина 0-2 0-2 2-1 6 2 0 4 3-9 6
4 "Герта" Берлин, Германия 0-0 1-1 2-0 6 1 2 3 6-7 5

Группа K

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Лацио" Рим, Италия 1-0 2-0 1-1 6 4 1 1 12-7 13
2 "Ницца" Франция 1-3 3-1 3-0 6 3 0 3 12-7 9
3 "Варегем" Бельгия 3-2 1-5 1-1 6 2 1 3 8-13 7
4 "Витесс" Арнем, Голландия 2-3 1-0 0-2 6 1 2 3 5-10 5

Группа L

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Зенит" С.-Петербург, Россия 3-1 3-1 2-1 6 5 1 0 17-5 16
2 "Реал Сосьедад" Испания 1-3 4-0 3-0 6 4 0 2 16-6 12
3 "Русенборг" Тронхейм, Норвегия 1-1 0-1 3-1 6 1 2 3 6-11 5
4 "Вардар" Скопье, Македония 0-5 0-6 1-1 6 0 1 5 3-20 1



1/16

ЦСКА Москва, Россия - "Црвена Звезда" Белград, Сербия    1-0 0-0
"Локомотив" Москва, Россия - "Ницца" Франция 1-0 3-2
"Атлетик" Бильбао, Испания - "Спартак" Москва, Россия 1-2 3-1
"Зенит" Санкт-Петербург, Россия - "Селтик" Глазго, Шотландия 3-0 0-1
"Атлетико" Мадрид, Испания - "Копенгаген" Дания 1-0 4-1
"Арсенал" Лондон, Англия - "Эстерсунд" Швеция 1-2 3-0
"Лион" Франция - "Вильярреал" Испания 3-1 1-0
"Лацио" Рим, Италия - "Стяуа" Бухарест, Румыния 5-1 0-1
"Олимпик" Марсель, Франция - "Брага"" Португалия 3-0 0-1
"Ред Булл" Зальцбург, Австрия - "Реал Сосьедад" Испания 2-1 2-2
"Лейпциг" Германия - "Наполи" Неаполь, Италия 0-2 3-1
"Виктория" Пльзен, Чехия - "Партизан" Белград, Сербия 2-0 1-1
"Милан" Италия - "Лудогорец" Разград, Болгария 1-0 3-0
"Динамо" Киев, Украина - АЕК Афины, Греция 0-0 1-1
"Боруссия" Дортмунд, Германия - "Аталанта" Бергамо, Италия 3-2 1-1
"Спортинг" Лиссабон, Португалия  - "Астана" Казахстан 3-3 3-1

1/8

ЦСКА Москва, Россия - "Лион" Франция 0-1 3-2
"Атлетико" Мадрид, Испания - "Локомотив" Москва, Россия 3-0 5-1
"Олимпик" Марсель, Франция - "Атлетик" Бильбао, Испания 3-0 2-1
"Лейпциг" Германия - "Зенит" Санкт-Петербург, Россия 2-1 1-1
"Арсенал" Лондон, Англия - "Милан" Италия 3-1 2-0
"Лацио" Рим, Италия - "Динамо" Киев, Украина 2-2 2-0
"Ред Булл" Зальцбург, Австрия - "Боруссия" Дортмунд, Германия 0-0 2-1
"Спортинг" Лиссабон, Португалия  - "Виктория" Пльзен, Чехия 2-0 1-2

1/4

"Арсенал" Лондон, Англия - ЦСКА Москва, Россия 4-1 2-2
"Атлетико" Мадрид, Испания - "Спортинг" Лиссабон, Португалия  2-0 0-1
"Олимпик" Марсель, Франция - "Лейпциг" Германия 5-2 0-1
"Ред Булл" Зальцбург, Австрия - "Лацио" Рим, Италия 4-1 2-4

1/2

"Атлетико" Мадрид, Испания - "Арсенал" Лондон, Англия 1-0 1-1
"Олимпик" Марсель, Франция - "Ред Булл" Зальцбург, Австрия 2-0 1-2

Финал

"Атлетико" Мадрид, Испания - "Олимпик" Марсель, Франция 3-0




Рейтинг@Mail.ru