РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное- Футбол--    Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm- a@mail.ru

Хоккей


*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Обладатели Кубка Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



В начало | 2013 | 2015

Чемпионат КХЛ - России по хоккею с шайбой 2013/14 г.


Дивизион Боброва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 СКА (Санкт-Петербург) 54 30 5 5 14 175-115 105
2 Лев (Прага) 54 23 12 6 13 149-107 99
3 Динамо (Рига) 54 22 11 5 16 141-122 93
4 Медвешчак (Загреб) 54 24 4 12 14 138-126 92
5 ЦСКА (Москва) 54 25 7 2 20 130-118 91
6 Слован (Братислава) 54 15 9 4 26 120-160 67
7 Динамо (Минск) 54 13 4 6 31 102-161 53


Дивизион Тарасова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Динамо (Москва) 54 34 6 10 11 171-113 115
2 Донбасс (Донецк) 54 27 7 2 18 135-99 97
3 Локомотив (Ярославль) 54 23 5 5 21 109-103 84
4 Атлант (Мытищи) 54 19 8 5 22 123-120 78
5 Северсталь (Череповец) 54 20 5 7 22 128-135 77
6 Спартак (Москва) 54 12 8 6 28 105-147 58
7 Витязь (Подольск) 54 12 6 10 26 110-147 58


Дивизион Харламова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Металлург (Магнитогорск) 54 30 5 8 11 166-113 108
2 Ак Барс (Казань) 54 26 8 6 14 139-108 100
3 Торпедо (Нижний Новгород) 54 25 7 5 17 153-121 94
4 Автомобилист (Екатеринбург) 54 22 7 6 19 134-125 86
5 Трактор (Челябинск) 54 18 7 7 22 126-148 75
6 Югра (Ханты-Мансийск) 54 16 4 8 26 128-166 64
7 Нефтехимик (Нижнекамск) 54 15 4 4 31 127-152 57


Дивизион Чернышёва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Барыс (Астана) 54 26 6 4 18 182-157 94
2 Салават Юлаев (Уфа) 54 25 6 7 16 155-140 94
3 Сибирь (Новосибирск) 54 22 7 7 18 125-117 87
4 Адмирал (Владивосток) 54 21 5 5 23 135-129 78
5 Авангард (Омск) 54 17 6 6 25 136-162 69
6 Металлург (Новокузнецк) 54 12 2 10 30 115-170 50
7 Амур (Хабаровск) 54 8 5 11 30 106-182 45

И - играл, В - выиграл ( 3 очка ), Воб - выигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 2 очка ),
Поб - проигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 1 очко), П - проиграл



Кубок Гагарина 2013/14 г.


1/8

СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) 4-0
СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва)  1-0  (0-0, 0-0, 1-0)
СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва)  5-1  (3-0, 1-1, 1-0)
ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург)   1-2 от  (1-0, 0-1, 0-0, 0-1)
ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург)   4-5 от  (1-0, 2-2, 1-2, 0-1)


Локомотив (Ярославль) — Динамо (Москва) 4-3
Динамо (Москва) — Локомотив (Ярославль) 3-2 от  (0-2, 0-0, 2-0, 1-0)
Динамо (Москва) — Локомотив (Ярославль) 2-1  (1-0, 1-0, 0-1)
Локомотив (Ярославль) — Динамо (Москва) 2-1  (1-0, 0-0, 1-1)
Локомотив (Ярославль) — Динамо (Москва) 3-2 от  (0-0, 1-2, 1-0, 0-0, 1-0)
Динамо (Москва) — Локомотив (Ярославль) 1-0 от  (0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 1-0)
Локомотив (Ярославль) — Динамо (Москва) 6-0  (1-0, 2-0, 3-0)
Динамо (Москва) — Локомотив (Ярославль) 1-5  (0-2, 1-0, 0-3)


Металлург (Магнитогорск) — Адмирал (Владивосток) 4-1
Металлург (Магнитогорск) — Адмирал (Владивосток)  3-1  (3-1, 0-0, 0-0)
Металлург (Магнитогорск) — Адмирал (Владивосток)  5-3  (1-0, 3-3, 1-0)
Адмирал (Владивосток) — Металлург (Магнитогорск)  4-3 от  (1-1, 2-1, 0-1, 0-0, 1-0)
Адмирал (Владивосток) — Металлург (Магнитогорск)  2-3 от  (0-1, 2-0, 0-1, 0-0, 0-1)
Металлург (Магнитогорск) — Адмирал (Владивосток)  4-3 от  (2-0, 0-2, 1-1, 1-0)


Барыс (Астана) — Автомобилист (Екатеринбург) 4-0
Барыс (Астана) — Автомобилист (Екатеринбург)  3-2 от  (0-0, 1-1, 1-1, 0-0, 1-0)
Барыс (Астана) — Автомобилист (Екатеринбург)  5-4 от  (1-1, 2-2, 1-1, 1-0)
Автомобилист (Екатеринбург) — Барыс (Астана)  1-2  (1-0, 0-1, 0-1)
Автомобилист (Екатеринбург) — Барыс (Астана)  1-2  (0-0, 1-2, 0-0)


Салават Юлаев (Уфа) — Торпедо (Нижний Новгород) 4-3
Салават Юлаев (Уфа) — Торпедо (Нижний Новгород)  1-3  (0-1, 1-1, 0-1)
Салават Юлаев (Уфа) — Торпедо (Нижний Новгород)  0-1  (0-0, 0-1, 0-0)
Торпедо (Нижний Новгород) — Салават Юлаев (Уфа)  1-2 от  (0-1, 0-0, 1-0, 0-0, 0-0, 0-1)
Торпедо (Нижний Новгород) — Салават Юлаев (Уфа)  2-4  (0-0, 1-3, 1-1)
Салават Юлаев (Уфа) — Торпедо (Нижний Новгород)  4-2  (1-1, 1-1, 2-0)
Торпедо (Нижний Новгород) — Салават Юлаев (Уфа)  6-2  (2-1, 0-1, 4-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Торпедо (Нижний Новгород)  2-1  (0-0, 2-1, 0-0)


Лев (Прага) — Медвешчак (Загреб) 4-0
Лев (Прага) — Медвешчак (Загреб)  4-3  (2-1, 0-1, 2-1)
Лев (Прага) — Медвешчак (Загреб)  5-2  (1-0, 0-2, 4-0)
Медвешчак (Загреб) — Лев (Прага)  2-5  (0-0, 2-2, 0-3)
Медвешчак (Загреб) — Лев (Прага)  2-3  (0-2, 0-0, 2-1)


Донбасс (Донецк) — Динамо (Рига) 4-3
Донбасс (Донецк) — Динамо (Рига)  5-2  (0-1, 2-0, 3-1)
Донбасс (Донецк) — Динамо (Рига)  3-1  (1-0, 1-1, 1-0)
Динамо (Рига) — Донбасс (Донецк)  7-3  (1-1, 3-2, 3-0)
Динамо (Рига) — Донбасс (Донецк)  1-4  (0-1, 0-1, 1-2)
Донбасс (Донецк) — Динамо (Рига)  1-2  (0-1, 1-1, 0-0)
Динамо (Рига) — Донбасс (Донецк)  2-1  (0-0, 2-1, 0-0)
Донбасс (Донецк) — Динамо (Рига)  3-1  (2-1, 0-0, 1-0)


Сибирь (Новосибирск) — Ак Барс (Казань) 4-2
Ак Барс (Казань) — Сибирь (Новосибирск)  1-3  (1-0, 0-3, 0-0)
Ак Барс (Казань) — Сибирь (Новосибирск)  3-2 от  (0-1, 0-1, 2-0, 1-0)
Сибирь (Новосибирск) — Ак Барс (Казань)  7-1  (2-0, 4-0, 1-1)
Сибирь (Новосибирск) — Ак Барс (Казань)  3-6  (0-0, 1-3, 2-3)
Ак Барс (Казань) — Сибирь (Новосибирск)  0-1  (0-0, 0-0, 0-1)
Сибирь (Новосибирск) — Ак Барс (Казань)  3-2 от  (0-0, 0-2, 2-0, 0-0, 1-0)



1/4

Локомотив (Ярославль) — СКА (Санкт-Петербург) 4-2
СКА (Санкт-Петербург) — Локомотив (Ярославль)  1-0  (1-0, 0-0, 0-0)
СКА (Санкт-Петербург) — Локомотив (Ярославль)  4-5 от  (1-1, 3-1, 0-2, 0-1)
Локомотив (Ярославль) — СКА (Санкт-Петербург)  4-1  (0-0, 2-1, 2-0)
Локомотив (Ярославль) — СКА (Санкт-Петербург)  1-6  (0-3, 1-2, 0-1)
СКА (Санкт-Петербург) — Локомотив (Ярославль)  2-3  (0-0, 1-2, 1-1)
Локомотив (Ярославль) — СКА (Санкт-Петербург)  2-0  (0-0, 0-0, 2-0)


Металлург (Магнитогорск) — Сибирь (Новосибирск) 4-0
Металлург (Магнитогорск) — Сибирь (Новосибирск)  3-2 от  (1-0, 0-0, 1-2, 1-0)
Металлург (Магнитогорск) — Сибирь (Новосибирск)  3-2  (1-0, 2-1, 0-1)
Сибирь (Новосибирск) — Металлург (Магнитогорск)  1-2 от  (1-0, 0-0, 0-1, 0-1)
Сибирь (Новосибирск) — Металлург (Магнитогорск)  2-3  (1-2, 0-1, 1-0)


Салават Юлаев (Уфа) — Барыс (Астана) 4-2
Барыс (Астана) — Салават Юлаев (Уфа)  2-3 от  (1-0, 0-1, 1-1, 0-1)
Барыс (Астана) — Салават Юлаев (Уфа)  5-2  (1-2, 2-0, 2-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Барыс (Астана)  5-2  (2-0, 1-2, 2-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Барыс (Астана)  3-2 от  (0-0, 0-0, 2-2, 1-0)
Барыс (Астана) — Салават Юлаев (Уфа)  2-1  (1-1, 1-0, 0-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Барыс (Астана)  3-2  (1-1, 0-0, 2-1)


Лев (Прага) — Донбасс (Донецк) 4-2
Лев (Прага) — Донбасс (Донецк)  5-2  (1-0, 4-0, 0-2)
Лев (Прага) — Донбасс (Донецк)  3-4 от  (2-1, 1-1, 0-1, 0-0, 0-0, 0-0, 0-1)
Донбасс (Донецк) — Лев (Прага)  2-3 от  (1-0, 1-2, 0-0, 0-1)
Донбасс (Донецк) — Лев (Прага)  3-1  (1-0, 1-0, 1-1)
Лев (Прага) — Донбасс (Донецк)  3-1  (2-0, 0-1, 1-0)
Донбасс (Донецк) — Лев (Прага)  0-1  (0-0, 0-0, 0-1)



1/2

Металлург (Магнитогорск) — Салават Юлаев (Уфа) 4-1
Металлург (Магнитогорск) — Салават Юлаев (Уфа)  3-2   (2-2, 1-0, 0-0)
Металлург (Магнитогорск) — Салават Юлаев (Уфа)  3-2 от  (1-1, 0-1, 1-0, 0-0,1-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Металлург (Магнитогорск)  4-0  (1-0, 0-0, 3-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Металлург (Магнитогорск)  0-1  (0-0, 0-1, 0-0)
Металлург (Магнитогорск) — Салават Юлаев (Уфа)  1-0 от  (0-0, 0-0, 0-0, 1-0)


Лев (Прага) — Локомотив (Ярославль) 4-1
Лев (Прага) — Локомотив (Ярославль)  3-0  (2-0, 0-0, 1-0)
Лев (Прага) — Локомотив (Ярославль)  2-1  (1-0, 1-0, 0-1)
Локомотив (Ярославль) — Лев (Прага)  0-3  (0-1, 0-1, 0-1)
Локомотив (Ярославль) — Лев (Прага)  3-2 от  (0-0, 1-2, 1-0, 1-0)
Лев (Прага) — Локомотив (Ярославль)  3-2  (2-1, 1-1, 0-0)



Финал

Металлург (Магнитогорск) — Лев (Прага) 4-3
Металлург (Магнитогорск) — Лев (Прага)  0-3   (0-1, 0-1, 0-1)
Металлург (Магнитогорск) — Лев (Прага)  4-1   (0-0, 3-0, 1-1)
Лев (Прага) — Металлург (Магнитогорск)  3-2   (1-0, 0-1, 2-1)
Лев (Прага) — Металлург (Магнитогорск)  3-5   (2-2, 1-1, 0-2)
Металлург (Магнитогорск) — Лев (Прага)  2-1   (0-0, 1-0, 0-1, 1-0)
Лев (Прага) — Металлург (Магнитогорск)  5-4 от   (2-1, 1-3, 1-0, 1-0)
Металлург (Магнитогорск) — Лев (Прага)  7-4   (1-1, 3-1, 3-2)




Лучший бомбардир:

Сергей Мозякин,  Металлург (Магнитогорск) - 73 очка (34+39)