РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол   Хоккей   Теннис   Баскетбол   Волейбол   Хоккей с мячом     vifaibm-a@mail.ru

  Главное | В начало | 2019-20
photo

Чемпионат России по футболу - Премьер лига 2020/21 г.

Всего Дома В гостях
M Команды И B H П мячи очки B H П мячи очки B H П мячи очки
1. foto  Зенит (Санкт-Петербург) 29 18 8 3 70-25 62 13 1 1 53-13 40 5 6 3 18-12 22
2. foto  Спартак (Москва) 29 17 5 7 54-35 56 9 3 3 31-16 30 8 2 4 23-19 26
3. foto  Локомотив (Москва) 29 16 5 8 44-35 53 10 2 2 24-9 32 6 3 6 21-26 21
4. foto  Рубин (Казань) 29 16 4 9 41-32 52 6 3 5 17-16 21 10 1 4 24-16 31
5. foto  ЦСКА (Москва) 29 15 5 9 49-30 50 8 4 3 31-17 28 7 1 6 18-13 22
6. foto  Сочи 29 15 7 7 49-33 49 10 4 1 31-12 34 5 3 6 18-21 15
7. foto  Динамо (Москва) 29 14 5 10 41-31 47 9 2 3 24-8 29 5 3 7 17-23 18
8. foto  Химки 29 13 5 11 35-39 44 9 1 4 17-13 28 4 4 7 18-26 16
9. foto  Ростов (Ростов-на-Дону) 29 13 4 12 36-32 43 6 2 6 17-13 20 7 2 6 19-21 23
11. foto  Ахмат (Грозный) 29 11 6 12 34-36 39 7 3 4 21-13 24 4 3 8 13-23 15
12. foto  Краснодар 29 11 5 13 49-44 38 7 4 4 34-23 25 4 1 9 15-21 13
12. foto  Урал (Екатеринбург) 29 7 13 9 26-35 34 6 6 3 14-11 24 1 7 6 12-24 10
13. foto  Арсенал (Тула) 29 6 5 18 26-49 23 6 4 5 21-20 22 0 1 13 5-29 1
14. foto  Уфа 29 5 8 16 24-45 22 2 4 8 13-8 10 3 3 9 11-27 12
15. foto  Ротор (Волгоград) 29 5 6 18 14-51 21 3 2 10 5-23 11 2 4 8 9-28 10
16. foto  Тамбов 29 3 4 22 18-59 13 2 2 10 10-24 8 1 2 12 8-35 5




Календарь - расписание матчей чемпионата России 2020-21
 
1 КРУГ Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Тур 5 11.08. Рубин — Локомотив 0-2 15.08. Ростов — Зенит 0-2 18.08. Сочи — Рубин 3-2 22.08. Урал — Краснодар 1-0 25.08. Тамбов — Сочи 0-1 11.08. Ротор — Зенит 0-2 15.08. ЦСКА — Тамбов 2-1 18.08. Тамбов — Химки 1-0 22.08. Химки — Ахмат 1-2 25.08. Арсенал — Химки 1-1 10.08. Урал — Динамо 0-2 15.08. Динамо — Ротор 0-0 18.08. Краснодар — Арсенал 2-0 22.08. Арсенал — Динамо 2-0 26.08. Локомотив — Ахмат 2-3 09.08. Спартак — Сочи 2-2 15.08. Рубин — Урал 1-1 19.08. Урал — Локомотив 1-1 22.08. Зенит — Тамбов 4-1 26.08. Ротор — Спартак 0-1 09.08. Арсенал — Ахмат 0-0 15.08. Локомотив — Краснодар 1-0 19.08. Уфа — Спартак 1-1 22.08. Ротор — Сочи 1-2 26.08. Рубин — Уфа 3-0 09.08. Уфа — Краснодар 0-3 14.08. Сочи — Химки 1-1 19.08. Ахмат — Ротор 3-1 22.08. ЦСКА — Рубин 1-2 26.08. Краснодар — ЦСКА 1-1 08.08. Тамбов — Ростов 0-1 14.08. Арсенал — Уфа 2-3 19.08. Динамо — Ростов 2-0 23.08. Уфа — Ростов 0-1 26.08. Ростов — Урал 1-0 08.08. Химки — ЦСКА 0-2 14.08. Спартак — Ахмат 2-0 19.08. Зенит — ЦСКА 2-1 23.08. Спартак — Локомотив 2-1 26.08. Динамо — Зенит 1-0 Тур 6 Тур 7 Тур 8 Тур 9 Тур 10 29.08. Спартак — Арсенал 2-1 12.09. Ахмат — Сочи 0-1 20.09. Арсенал — Сочи 3-2 27.09. Арсенал — Ростов 2-3 04.10. Динамо — Краснодар 2-0 29.08. Химки — Ротор 1-1 13.09. Динамо — Рубин 0-1 21.09. Динамо — Ахмат 1-0 27.09. Ахмат — Урал 2-0 04.10. Локомотив — Химки 2-1 30.08. Уфа — Динамо 1-1 14.09. Зенит — Арсенал 3-1 18.09. Краснодар — Химки 7-2 26.09. Зенит — Уфа 6-0 04.10. Рубин — Ахмат 1-1 30.08. Локомотив — Зенит 0-0 14.09. Ростов — Локомотив 0-0 20.09. Локомотив — Тамбов 1-0 28.09. Ротор — Рубин 1-3 04.10. Сочи — Ростов 4-2 30.08. Ахмат — ЦСКА 0-3 13.09. Ротор — Краснодар 0-3 19.09. Ростов — Ротор 3-0 26.09. Сочи — Краснодар 1-1 03.10. Спартак — Зенит 1-1 30.08. Рубин — Тамбов 2-2 12.09. Тамбов — Уфа 2-0 20.09. Рубин — Спартак 0-2 26.09. Тамбов — Спартак 0-2 03.10. Тамбов — Арсенал 1-1 30.08. Краснодар — Ростов 1-1 12.09. Урал — Химки 3-1 19.09. Урал — Зенит 1-1 28.09. Химки — Динамо 1-0 03.10. Урал — ЦСКА 0-2 30.08. Сочи — Урал 0-0 13.09. ЦСКА — Спартак 3-1 20.09. Уфа — ЦСКА 0-1 27.09. ЦСКА — Локомотив 0-1 03.10. Уфа — Ротор 0-0 Тур 11 Тур 12 Тур 13 Тур 14 Тур 15 18.10. Арсенал — Урал 1-0 25.10. Ахмат — Уфа 3-1 31.10. Ахмат — Краснодар 2-0 07.11. Арсенал — Ротор 1-1 21.11. Ахмат — Зенит 2-2 17.10. Зенит — Сочи 3-1 24.10. Динамо — Сочи 3-1 01.11. Ротор — ЦСКА 0-1 08.11. Динамо — Локомотив 5-1 21.11. Краснодар — Тамбов 1-0 17.10. Краснодар — Рубин 3-1 24.10. Зенит — Рубин 1-2 31.10. Рубин — Арсенал 3-1 08.11. Зенит — Краснодар 3-1 21.11. Локомотив — Арсенал 1-0 17.10. Локомотив — Уфа 1-0 24.10. Краснодар — Спартак 1-3 31.10. Сочи — Локомотив 2-1 06.11. Сочи — Уфа 1-1 22.11. Ротор — Урал 0-0 18.10. Ростов — Ахмат 3-0 24.10. Локомотив — Ротор 1-2 31.10. Спартак — Ростов 0-1 07.11. Тамбов — Ахмат 0-1 22.11. Рубин — Ростов 0-2 18.10. Ротор — Тамбов 0-2 25.10. Ростов — Химки 0-2 01.11. Тамбов — Динамо 1-2 07.11. Урал — Спартак 2-2 21.11. Спартак — Динамо 1-1 17.10. Химки — Спартак 2-3 25.10. Урал — Тамбов 0-0 01.11. Уфа — Урал 1-2 08.11. Химки — Рубин 2-0 22.11. Уфа — Химки 1-2 18.10. ЦСКА — Динамо 3-1 26.10. ЦСКА — Арсенал 5-1 01.11. Химки — Зенит 0-2 08.11. ЦСКА — Ростов 2-0 22.11. ЦСКА — Сочи 1-1 2 КРУГ Тур 16 Тур 17 Тур 18 Тур 19 Тур 20 28.11. Ахмат — Локомотив 0-0 06.12. Динамо — Арсенал 1-0 13.12. Ахмат — Ростов 0-1 17.12. Ахмат — Рубин 0-0 28.02. Ахмат — Динамо 1-2 28.11. Арсенал — Зенит 0-0 05.12. Зенит — Урал 5-1 12.12. Зенит — Динамо 3-1 16.12. Зенит — Спартак 3-1 27.02. Зенит — Ростов 2-2 29.11. Рубин — ЦСКА 1-0 05.12. Локомотив — Рубин 3-1 13.12. Краснодар-Локомотив 5-0 17.12. Краснодар — Уфа 1-0 28.02. Краснодар — Урал 2-2 29.11. Спартак — Ротор 2-0 05.12. Спартак — Тамбов 5-1 12.12. Ротор — Уфа 1-0 17.12. Ростов — ЦСКА 1-3 27.02. Локомотив — ЦСКА 2-0 29.11. Урал — Сочи 1-0 05.12. Краснодар — Ротор 5-0 12.12. Сочи — Спартак 1-0 16.12. Ротор — Арсенал 1-0 27.02. Сочи — Арсенал 4-0 28.11. Ростов — Динамо 4-1 06.12. Ростов — Уфа 1-0 13.12. Тамбов — Рубин 0-1 16.12. Сочи — Динамо 2-0 28.02. Спартак — Рубин 0-2 29.11. Уфа — Тамбов 4-0 07.12. Сочи — Ахмат 2-0 11.12. Химки — Арсенал 1-0 18.12. Тамбов — Урал 1-1 26.02. Тамбов — Ротор 1-3 28.11. Химки — Краснодар 1-0 06.12. ЦСКА — Химки 2-2 13.12. ЦСКА — Урал 2-2 17.12. Химки — Локомотив 3-2 27.02. Химки — Уфа 2-1 Тур 21 Тур 22 Тур 23 Тур 24 06.03. Арсенал — Локомотив 0:3 13.03. Арсенал — ЦСКА 2:1 17.03. Ахмат — Арсенал 2:0 03.04. Динамо — Уфа 4:0 11.04. Арсенал — Краснодар 1:0 06.03. Динамо — Тамбов 2:0 13.03. Динамо — Спартак 1:2 18.03. Краснодар — Динамо 2:3 05.04. Зенит — Химки 2:0 11.04. Динамо — Урал 2:2 06.03. Ростов — Сочи 0:0 13.03. Зенит — Ахмат 4:0 17.03. Ротор — Ростов 0:4 03.04. Краснодар — Ахмат 0:5 11.04. Локомотив — Спартак 2:0 06.03. Ротор — Химки 0:0 13.03. Локомотив — Сочи 3:1 19.03. Рубин — Химки 1:3 04.04. Ростов — Спартак 2:3 10.04. Ростов — Рубин 0:1 06.03. Рубин — Зенит 2:1 13.03. Тамбов — Краснодар 0:4 19.03. Сочи — Тамбов 5:0 03.04. Ротор — Локомотив 0:2 11.04. Сочи — Зенит 1:2 06.03. Спартак — Краснодар 6:1 13.03. Урал — Ротор 1:0 18.03. Спартак — Урал 5:1 03.04. Рубин — Сочи 1:0 10.04. Уфа — Ахмат 3:0 06.03. Урал — Уфа 0:0 13.03. Уфа — Рубин 0:3 18.03. Уфа — Локомотив 0:1 04.04. Тамбов — ЦСКА 1:2 10.04. Химки — Тамбов 1:0 06.03. ЦСКА — Ахмат 2:0 13.03. Химки — Ростов 1:0 17.03. ЦСКА — Зенит 2:3 04.04. Урал — Арсенал 2:0 12.04. ЦСКА — Ротор 2:0 Тур 26 Тур 27 Тур 28 Тур 29 Тур 30 17.04. Арсенал — Тамбов 3:0 24.04. Динамо — Химки 0:1 03.05. Арсенал — Спартак 1:2 08.05. Арсенал — Рубин 2:4 16.05. Ахмат — Спартак 17.04. Ахмат — Химки 3:1 24.04. Зенит — Ротор 6:0 02.05. Зенит — Локомотив 6:1 07.05. Ахмат — Тамбов 3:1 16.05. Динамо — ЦСКА 17.04. Краснодар — Зенит 2:2 25.04. Ростов — Арсенал 1:0 01.05. Краснодар — Сочи 1:3 08.05. Локомотив — Динамо 0:0 16.05. Локомотив — Урал 17.04. Локомотив — Ростов 4:1 25.04. Рубин — Краснодар 0:1 02.05. Ростов — Тамбов 2:0 07.05. Сочи — Ротор 2:1 16.05. Ростов — Краснодар 17.04. Ротор — Динамо 0:3 25.04. Спартак — ЦСКА 1:0 01.05. Ротор — Ахмат 1:0 10.05. Спартак — Химки 2:1 16.05. Рубин — Ротор 17.04. Сочи — ЦСКА 2:1 24.04. Тамбов — Локомотив 2:5 01.05. Рубин — Динамо 2:0 10.05. Урал — Ростов 1:0 16.05. Тамбов — Зенит 17.04. Спартак — Уфа 0:3 24.04. Урал — Ахмат 1:1 02.05. Химки — Урал 1:0 08.05. Уфа — Зенит 0:0 16.05. Уфа — Арсенал 17.04. Урал — Рубин 0:1 25.04. Уфа — Сочи 2:3 01.05. ЦСКА — Уфа 1:1 08.05. ЦСКА — Краснодар 3:1 16.05. Химки — Сочи