РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол   Хоккей   Теннис   Баскетбол   Волейбол   Хоккей с мячом     vifaibm-a@mail.ru

  Главное | В начало | 2020-21

  Содержание:
  Чемпионат России по футболу.
  Бомбардиры.
  Календарь - расписание матчей чемпионата России 2021-22.


photo

Чемпионат России по футболу - Премьер лига 2021/22 г.

Всего Дома В гостях
M Команды И B H П мячи очки B H П мячи очки B H П мячи очки
1. foto  Зенит (Санкт-Петербург) 16 11 3 2 41:17 36 7 0 1 26:9 21 4 3 1 15:8 15
2. foto  Динамо (Москва) 16 10 2 4 30:19 32 5 1 2 16:7 16 5 1 2 14:12 16
3. foto  Сочи 16 9 1 6 26:19 28 5 0 2 16:7 15 4 1 4 10:12 13
4. foto  Краснодар 16 7 4 5 27:17 25 4 1 2 11:6 13 3 3 3 16:11 12
5. foto  Локомотив (Москва) 16 6 7 3 22:18 25 4 1 2 13:8 13 2 6 1 9:10 12
6. foto  Ахмат (Грозный) 16 8 0 8 19:21 24 5 0 3 11:8 15 3 0 6 8:13 9
7. foto  ЦСКА (Москва) 16 7 3 6 18:16 24 4 2 2 8:5 14 3 1 4 10:11 10
8. foto  Крылья Советов (Самара) 16 7 3 6 20:17 24 4 1 2 12:6 13 3 2 4 8:11 11
9. foto  Рубин (Казань) 16 6 4 6 22:23 22 4 2 3 14:11 14 2 2 3 8:12 8
10. foto  Спартак (Москва) 16 5 5 6 18:22 20 3 3 2 12:9 12 2 2 4 6:13 8
11. foto  Ростов (Ростов-на-Дону) 16 4 5 7 27:29 17 2 2 4 16:15 8 2 3 3 11:14 9
12. foto  Арсенал (Тула) 16 4 4 8 19:32 16 3 4 2 11:11 13 1 0 6 8:21 3
13. foto  Уфа 16 3 7 6 17:22 16 2 4 3 11:12 10 1 3 3 6:10 6
14. foto  Нижний Новгород 16 4 3 9 16:29 15 1 1 6 7:15 4 3 2 3 9:14 11
15. foto  Химки 16 2 8 6 14:25 14 1 6 1 9:9 9 1 2 5 5:16 5
16. foto  Урал (Екатеринбург) 16 2 7 7 7:17 13 1 5 3 5:8 8 1 2 4 2:9 5



Бомбардиры
M Игрок Клуб Играл Забил (с пен.)
1  Гамид Агаларов  foto Уфа 16 13 (2)
2  Артём Дзюба  foto Зенит (Санкт-Петербург) 16 10 (1)
3  Матео Кассьерра  foto Сочи 10 7
4  Фёдор Смолов  foto Локомотив (Москва) 13 7 (1)
5  Сердар Азмун  foto Зенит (Санкт-Петербург) 14 7 (1)
6  Денис Глушаков  foto Химки 13 7 (3)





Календарь - расписание матчей чемпионата России 2021-22
 
1 КРУГ Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Тур 5 25.07. Н.Новгород — Сочи 1:0 02.07. Ахмат – Сочи 1:2 09.08. Сочи – Урал 2:0 16.08. Сочи — Химки 3:0 21.08. Урал — Динамо 0:1 25.07. ЦСКА — Уфа 1:0 01.07. Урал – Н.Новгород 1:1 08.08. Химки – Ростов 1:1 15.08. Краснодар — Арсенал 3:2 21.08. Уфа — Зенит 1:1 25.07. Урал — Краснодар 0:3 01.07. Краснодар – Химки 0:1 08.08. Динамо – ЦСКА 2:1 15.08. Рубин — Кр.Советов 1:1 21.08. ЦСКА — Ахмат 2:0 25.07. Кр.Советов — Ахмат 1:2 01.07. Ростов – Зенит 2:4 08.08. Рубин – Ахмат 2:1 15.08. Локомотив — Зенит 1:1 21.08. Арсенал — Спартак 1:1 24.07. Локомотив — Арсенал 3:1 31.07. ЦСКА – Локомотив 1:2 07.08. Спартак – Н.Новгород 1:2 14.08. Ростов — ЦСКА 1:3 22.08. Н.Новгород — Ростов 1:2 24.07. Рубин — Спартак 1:0 31.07. Уфа – Динамо 2:3 07.08. Арсенал – Кр.Советов 2:1 14.08. Ахмат — Динамо 2:1 22.08. Химки — Рубин 1:1 24.07. Химки — Зенит 1:3 30.07. Арсенал – Рубин 0:3 07.08. Зенит – Краснодар 3:2 14.08. Спартак — Урал 1:0 22.08. Локомотив — Краснодар 2:1 23.07. Ростов — Динамо 0:2 30.07. Кр.Советов – Спартак 0:1 06.08. Уфа – Локомотив 1:1 14.08. Н.Новгород — Уфа 1:2 21.08. Кр.Советов — Сочи 1:0 Тур 6 Тур 7 Тур 8 Тур 9 Тур 10 27.08. Динамо — Локомотив 1:1 12.09. Арсенал — ЦСКА 2:2 18.09. Ахмат — Краснодар 0:2 26.09. Динамо — Рубин 2:0 02.10. Арсенал — Химки 0:0 27.08. Химки — Н.Новгород 1:1 12.09. Динамо — Н.Новгород 1:2 18.09. Кр.Советов — Ростов 4:2 25.09. Зенит — Кр.Советов 2:1 03.10. Ахмат — Спартак 0:1 26.08. Ахмат — Арсенал 2:1 11.09. Зенит—Ахмат 3:1 19.09. Н.Новгород — Арсенал 2:3 26.09. Краснодар — Сочи 3:0 02.10. Динамо — Кр.Советов 0:1 26.08. Зенит — ЦСКА 1:0 11.09. Локомотив-Кр.Советов 2:0 20.09. Рубин — Зенит 1:3 27.09. Н.Новгород — ЦСКА 0:2 03.10. Зенит — Сочи 1:2 27.08. Урал — Ростов 1:1 13.09. Ростов — Краснодар 1:1 19.09. Сочи — Динамо 0:1 26.09. Ростов — Ахмат 1:2 03.10. Локомотив — Ростов 1:2 26.08. Уфа — Кр.Советов 1:2 12.09. Сочи — Уфа 3:1 20.09. Урал — Локомотив 0:0 25.09. Спартак — Уфа 2:0 02.10. Рубин — Н.Новгород 0:1 27.08. Краснодар — Рубин 2:0 13.09. Рубин — Урал 4:0 18.09. Уфа — Химки 3:2 27.09. Урал — Арсенал 2:0 03.10. Уфа — Урал 0:1 26.08. Спартак — Сочи 1:2 11.09. Спартак — Химки 3:1 20.09. ЦСКА — Спартак 1:0 25.09. Химки — Локомотив 0:0 02.10. ЦСКА — Краснодар 0:0 Тур 11 Тур 12 Тур 13 Тур 14 Тур 15 16.10. Арсенал — Зенит 2:1 24.10. Ахмат — Урал 1:0 31.10. Арсенал — Сочи 1:2 06.11. Арсенал — Уфа 0:0 21.11. Динамо — Арсенал 5:1 17.10. Краснодар — Уфа 1:1 22.10. Динамо — Химки 4:1 29.10. Зенит — Динамо 4:1 07.11. Ахмат — Н.Новгород 3:1 19.11. Зенит — Н.Новгород 5:1 17.10. Кр.Советов — Н.Новгород 2:0 24.10. Зенит — Спартак 7:1 30.10. Краснодар — Кр.Советов 0:1 06.11. Динамо — Краснодар 1:0 20.11. Краснодар — Спартак 2:1 16.10. Рубин — Локомотив 2:2 25.10. Локомотив — Сочи 2:1 30.10. Н.Новгород — Локомотив 1:2 06.11. Кр.Советов — Химки 3:0 20.11. Кр.Советов — Урал 1:1 16.10. Сочи — Ростов 3:2 23.10. Н.Новгород — Краснодар 1:4 30.10. Рубин — ЦСКА 1:0 07.11. Ростов — Рубин 5:1 20.11. Локомотив — Ахмат 1:2 16.10. Спартак — Динамо 2:2 23.10. Ростов — Арсенал 4:0 30.10. Спартак — Ростов 1:1 06.11. Сочи — ЦСКА 4:1 21.11. Ростов — Уфа 2:2 17.10. Урал — ЦСКА 0:1 24.10. Уфа — Рубин 1:1 31.10. Уфа — Ахмат 1:0 07.11. Спартак -Локомотив 1:1 21.11. Сочи — Рубин 1:2 17.10. Химки — Ахмат 2:0 23.10. ЦСКА — Кр.Советов 3:1 31.10. Химки — Урал 0:0 07.11. Урал — Зенит 0:0 21.11. ЦСКА — Химки 0:0 2 КРУГ Тур 16 Тур 17 Тур 18 Тур 19 29.11. Арсенал — Локомотив 3:1 05.12. Сочи — Краснодар 13.12. Сочи — Спартак 26.02. Зенит — Рубин 29.11. Уфа — Спартак 1:1 05.12. Динамо — Уфа 12.12. Локомотив — Уфа 27.02. Ахмат — Уфа 28.11. ЦСКА — Зенит 0:2 05.12. Н.Новгород — Рубин 12.12. Краснодар — Н.Новгород 26.02. Краснодар — Локомотив 28.11. Рубин — Динамо 2:3 05.12. Химки — Арсенал 12.12. Ахмат — Химки 26.02. Н.Новгород — Урал 28.11. Н.Новгород — Кр.Советов 0:0 04.12. Локомотив — Урал 12.12. Динамо — Зенит 26.02. Ростов — Кр.Советов 27.11. Химки — Краснодар 3:3 04.12. Спартак — Ахмат 11.12. Ростов — Урал 26.02. Спартак — ЦСКА 27.11. Урал — Сочи 1:1 04.12. Кр.Советов — Рубин 11.12. ЦСКА — Арсенал 26.02. Сочи — Арсенал 27.11. Ахмат — Ростов 2:0 03.12. Зенит — Ростов 11.12. Кр.Советов — Рубин 26.02. Химки — Динамо Тур 20 Тур 21 Тур 22 Тур 23 05.03. Динамо — Спартак 12.03. Урал — Ахмат 19.03. Сочи — Кр.Советов 02.04. Локомотив — Спартак 05.03. Зенит — Уфа 12.03. Арсенал — Динамо 19.03. Зенит — Арсенал 02.04. Арсенал — Ахмат 05.03. ЦСКА — Н.Новгород 12.03. Рубин — Ростов 19.03. Урал — Химки 02.04. Краснодар — Динамо 05.03. Кр.Советов — Арсенал 12.03. Химки — Сочи 19.03. Ахмат — Локомотив 02.04. Кр.Советов — Уфа 05.03. Локомотив — Химки 12.03. Локомотив — ЦСКА 19.03. Динамо — Ростов 02.04. Ростов — Н.Новгород 05.03. Краснодар — Урал 12.03. Спартак — Краснодар 19.03. Н.Новгород — Спартак 02.04. ЦСКА — Урал 05.03. Ростов — Сочи 12.03. Кр.Советов — Зенит 19.03. ЦСКА — Рубин 02.04. Сочи — Зенит 05.03. Ахмат — Рубин 12.03. Уфа — Н.Новгород 19.03. Уфа — Краснодар 02.04. Рубин — Химки Тур 24 Тур 25 Тур 26 Тур 27 09.04. Спартак — Арсенал 16.04. Зенит — Урал 23.04. Химки — Кр.Советов 30.04. Рубин — Сочи 09.04. Рубин — Краснодар 16.04. Динамо — Ахмат 23.04. Краснодар — Зенит 30.04. Динамо — Урал 09.04. Н.Новгород — Динамо 16.04. Арсенал — Ростов 23.04. Урал — Уфа 30.04. Краснодар — Ростов 09.04. Урал — Кр.Советов 16.04. Н.Новгород — Химки 23.04. Сочи — Ахмат 30.04. Химки — Уфа 09.04. Уфа — Сочи 16.04. Сочи — Локомотив 23.04. Ростов — Спартак 30.04. Арсенал — Н.Новгород 09.04. Химки — ЦСКА 16.04. Спартак — Рубин 23.04. Локомотив — Н.Новгород 30.04. Ахмат — ЦСКА 09.04. Ростов — Локомотив 16.04. Кр.Советов — Краснодар 23.04. ЦСКА — Динамо 30.04. Зенит — Локомотив 09.04. Ахмат — Зенит 16.04. Уфа — ЦСКА 23.04. Рубин — Арсенал 30.04. Спартак — Кр.Советов Тур 28 Тур 29 Тур 30 07.05. Арсенал — Кр.Советов 14.05. Урал — Рубин 21.05. Кр.Советов — Локомотив 07.05. Зенит — Химки 14.05. Краснодар — ЦСКА 21.05. Арсенал — Урал 07.05. ЦСКА — Сочи 14.05. Ростов — Химки 21.05. Химки — Спартак 07.05. Кр.Советов — Динамо 14.05. Сочи — Н.Новгород 21.05. Краснодар — Ахмат 07.05. Локомотив — Рубин 14.05. Локомотив — Динамо 21.05. Динамо — Сочи 07.05. Уфа — Ростов 14.05. Спартак — Зенит 21.05. Н.Новгород — Зенит 07.05. Урал — Спартак 14.05. Ахмат — Кр.Советов 21.05. ЦСКА — Ростов 07.05. Н.Новгород — Ахмат 14.05. Уфа — Арсенал 21.05. Рубин — Уфа