РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол   Хоккей   Теннис   Баскетбол   Волейбол   Хоккей с мячом     vifaibm-a@mail.ru

  Главное | В начало | 2021-22

  Содержание:
  Чемпионат России по футболу.
  Бомбардиры.
  Календарь - расписание матчей чемпионата России 2021-22.


photo

Чемпионат России по футболу - Премьер лига 2022/23 г.

Всего Дома В гостях
M Команды И B H П мячи очки B H П мячи очки B H П мячи очки
1. foto  ЦСКА (Москва) 4 3 1 0 11:3 10 3 0 0 9:1 9 0 1 0 2:2 1
2. foto  Спартак (Москва) 4 3 1 0 11:3 10 1 0 0 4:1 3 2 1 0 7:2 7
3. foto  Сочи 4 3 0 1 7:5 9 2 0 0 4:2 6 1 0 1 3:4 3
4. foto  Зенит (Санкт-Петербург) 4 2 2 0 9:1 8 2 0 0 8:0 6 0 2 0 1:1 2
5. foto  Динамо (Москва) 4 2 2 0 10:4 8 1 1 0 5:1 4 1 1 0 5:3 4
6. foto  Ростов (Ростов-на-Дону) 4 2 2 0 6:4 8 2 0 0 3:1 6 0 2 0 3:3 2
7. foto  Химки 4 2 1 1 7:3 7 1 1 0 4:1 4 1 0 1 3:2 3
8. foto  Краснодар 4 2 1 1 9:7 7 1 1 1 6:6 4 1 0 0 3:1 3
9. foto  Ахмат (Грозный) 4 1 2 1 4:4 5 1 2 0 3:2 5 0 0 1 1:2 0
10. foto  Крылья Советов (Самара) 4 1 1 2 5:8 4 0 1 1 1:3 1 1 0 1 4:5 3
11. foto  Оренбург 4 1 0 3 7:10 3 1 0 1 5:4 3 0 0 2 2:6 0
12. foto  Факел (Воронеж) 4 0 2 2 7:11 2 0 1 0 3:3 1 0 2 1 4:8 1
13. foto  Пари Нижний Новгород 4 0 2 2 4:8 2 0 1 1 2:5 1 0 1 1 2:3 1
14. foto  Локомотив (Москва) 4 0 2 2 3:11 2 0 2 0 3:3 2 0 0 2 0:8 0
15. foto  Торпедо (Москва) 4 0 1 3 3:11 1 0 0 2 2:6 0 0 1 1 1:5 1
16. foto  Урал (Екатеринбург) 4 0 0 4 1:10 0 0 0 2 1:5 0 0 0 2 0:5 0



Бомбардиры
M Игрок Клуб Играл Забил (пен.)
1  Квинси Промес  foto Спартак 4 4
2  Николай Комличенко  foto Ростов 4 4 (1)
3  Фёдор Смолов  foto Динамо 4 4 (2)
4  Эдуард Сперцян  foto Краснодар 4 4 (3)
5  Владимир Сычевой  foto Оренбург 3 3





Календарь - расписание матчей чемпионата России 2022-23
 
1 КРУГ Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Тур 5 17.07. Краснодар — Факел 2:2 24.07. Динамо — Торпедо 4:0 31.07. Ростов – Химки 1:0 07.08. Сочи – Пари Н.Н. 2:1 14.08. Спартак – Сочи 17.07. Торпедо — Сочи 1:3 24.07. Локомотив — Ростов 2:2 31.07. Спартак М – Оренбург 4:1 07.08. Ростов – Оренбург 14.08. Пари Н.Н. – Ростов 17.07. Динамо — Ростов 1:1 24.07. Ахмат — Факел 2:1 31.07. Кр. Советов – Торпедо 1:1 07.08. Кр. Советов – Динамо 0:2 14.08. Оренбург – Торпедо 17.07. Локомотив — Пари Н.Н. 1:1 24.07. Химки — Пари Н.Н. 3:0 31.07. Пари Н.Н. – ЦСКА 2:2 07.08. Торпедо – Химки 1:3 14.08. Химки – Ахмат 16.07. Ахмат — Спартак 1:1 23.07. Оренбург — Урал 3:0 30.07. Сочи – Ахмат 2:1 06.08. Ахмат – Зенит 0:0 13.08. Динамо – Краснодар 16.07. ЦСКА — Урал 2:0 23.07. Краснодар — Спартак 1:4 30.07. Зенит – Локомотив 5:0 06.08. Урал – Спартак 0:2 13.08. Зенит – ЦСКА 16.07. Оренбург — Кр. Советов 2:4 23.07. ЦСКА — Сочи 3:0 30.07. Факел – Динамо 3:3 06.08. ЦСКА – Факел 4:1 13.08. Локомотив – Кр. Советов 15.07. Химки — Зенит 1:1 22.07. Зенит — Кр. Советов 3:0 29.07. Урал – Краснодар 1:3 06.08. Краснодар – Локомотив 3:0 12.08. Факел – Урал Тур 6 Тур 7 Тур 8 Тур 9 Тур 10 19.08. Зенит – Торпедо 26.08. Ростов – ЦСКА 02.09. Спартак – Зенит 09.09. Зенит – Оренбург 16.09. Спартак – Локомотив 19.08. Ростов – Сочи 26.08. Локомотив – Оренбург 02.09. Краснодар – Сочи 09.09. Ростов – Спартак 16.09. Ростов – Кр. Советов 19.08. Краснодар – Оренбург 26.08. Ахмат – Кр. Советов 02.09. Кр. Советов – ЦСКА 09.09. ЦСКА – Краснодар 16.09. Краснодар – Химки 19.08. Кр. Советов – Факел 26.08. Сочи – Химки 02.09. Динамо – Урал 09.09. Ахмат – Пари Н.Н. 16.09. Динамо – Зенит 19.08. ЦСКА – Ахмат 26.08. Торпедо – Краснодар 02.09. Локомотив – Ахмат 09.09. Сочи – Динамо 16.09. Сочи – Факел 19.08. Динамо – Спартак 26.08. Пари Н.Н. – Динамо 02.09. Торпедо – Ростов 09.09. Факел – Локомотив 16.09. Торпедо – ЦСКА 19.08. Урал – Пари Н.Н. 26.08. Факел – Спартак 02.09. Оренбург – Химки 09.09. Урал – Торпедо 16.09. Пари Н.Н. – Оренбург 19.08. Химки – Локомотив 26.08. Урал – Зенит 02.09. Пари Н.Н. – Факел 09.09. Химки – Кр. Советов 16.09. Урал – Ахмат Тур 11 Тур 12 Тур 13 Тур 14 Тур 15 30.09. Зенит – Ростов 07.10. Спартак – Кр. Советов 14.10. Ростов – Урал 21.10. Зенит – Сочи 28.10. Спартак – Торпедо 30.09. Кр. Советов – Краснодар 07.10. Ростов – Краснодар 14.10. Краснодар – Ахмат 21.10. Спартак – Химки 28.10. Краснодар – Зенит 30.09. Локомотив – Урал 07.10. ЦСКА – Динамо 14.10. Кр. Советов – Сочи 21.10. Локомотив – Динамо 28.10. Кр. Советов – Пари Н.Н. 30.09. Ахмат – Динамо 07.10. Сочи – Локомотив 14.10. ЦСКА – Спартак 21.10. Ахмат – Торпедо 28.10. Динамо – Химки 30.09. Оренбург – Сочи 07.10. Торпедо – Пари Н.Н. 14.10. Динамо – Оренбург 21.10. Оренбург – ЦСКА 28.10. Локомотив – ЦСКА 30.09. Пари Н.Н. – Спартак 07.10. Оренбург – Ахмат 14.10. Торпедо – Локомотив 21.10. Пари Н.Н. – Краснодар 28.10. Ахмат – Ростов 30.09. Факел – Торпедо 07.10. Факел – Зенит 14.10. Пари Н.Н. – Зенит 21.10. Факел – Ростов 28.10. Сочи – Урал 30.09. Химки – ЦСКА 07.10. Урал – Химки 14.10. Химки – Факел 21.10. Урал – Кр. Советов 28.10. Оренбург – Факел 2 КРУГ Тур 16 Тур 17 Тур 18 Тур 19 Тур 20 04.11. Зенит – Ахмат 11.11. Кр. Советов – Ростов 03.03. Зенит – Пари Н.Н. 10.03. Зенит – Химки 17.03. Оренбург – Спартак 04.11. Ростов – Динамо 11.11. Динамо – ЦСКА 03.03. Спартак – Урал 10.03. Спартак – Факел 17.03. Локомотив – Краснодар 04.11. ЦСКА – Пари Н.Н. 11.11. Локомотив – Спартак 03.03. Ростов – Локомотив 10.03. Ростов – Пари Н.Н. 17.03. ЦСКА – Зенит 04.11. Сочи – Спартак 11.11. Торпедо – Зенит 03.03. Краснодар – Торпедо 10.03. Краснодар – Динамо 17.03. Кр. Советов – Ахмат 04.11. Торпедо – Кр. Советов 11.11. Оренбург – Краснодар 03.03. Динамо – Кр. Советов 10.03. ЦСКА – Кр. Советов 17.03. Пари Н.Н. – Торпедо 04.11. Факел – Краснодар 11.11. Пари Н.Н. – Ахмат 03.03. Ахмат – Оренбург 10.03. Ахмат – Локомотив 17.03. Факел – Сочи 04.11. Урал – Локомотив 11.11. Урал – Факел 03.03. Сочи – ЦСКА 10.03. Сочи – Оренбург 17.03. Урал – Динамо 04.11. Химки – Оренбург 11.11. Химки – Сочи 03.03. Факел – Химки 10.03. Торпедо – Урал 17.03. Химки – Ростов Тур 21 Тур 22 Тур 23 Тур 24 Тур 25 31.03. Зенит – Урал 07.04. Спартак – Динамо 14.04. Сочи – Краснодар 21.04. Зенит – Динамо 28.04. Спартак – Ростов 31.03. Спартак – Ахмат 07.04. Локомотив – Зенит 14.04. Динамо – Пари Н.Н. 21.04. Спартак – Краснодар 28.04. Краснодар – Урал 31.03. Ростов – Торпедо 07.04. ЦСКА – Химки 14.04. Кр. Советов – Химки 21.04. ЦСКА – Локомотив 28.04. Кр. Советов – Зенит 31.03. Кр. Советов – Оренбург 07.04. Краснодар – Пари Н.Н. 14.04. Ростов – Зенит 21.04. Ахмат – Сочи 28.04. Динамо – Факел 31.03. Динамо – Сочи 07.04. Ахмат – Урал 14.04. Торпедо – Спартак 21.04. Пари Н.Н. – Кр. Советов 28.04. Локомотив – Химки 31.03. Пари Н.Н. – Локомотив 07.04. Сочи – Кр. Советов 14.04. Оренбург – Локомотив 21.04. Факел – Оренбург 28.04. Ахмат – ЦСКА 31.03. Факел – ЦСКА 07.04. Торпедо – Факел 14.04. Факел – Ахмат 21.04. Урал – Ростов 28.04. Сочи – Торпедо 31.03. Химки – Краснодар 07.04. Оренбург – Ростов 14.04. Урал – ЦСКА 21.04. Химки – Торпедо 28.04. Оренбург – Пари Н.Н. Тур 26 Тур 27 Тур 28 Тур 29 Тур 30 05.05. Зенит – Спартак 12.05. Зенит – Краснодар 19.05. Спартак – ЦСКА 26.05. Ростов – Ахмат 03.06. Кр. Советов – Спартак 05.05. Ростов – Факел 12.05. Кр. Советов – Локомотив 19.05. Краснодар – Ростов 26.05. Спартак – Пари Н.Н. 03.06. Зенит – Факел 05.05. Краснодар – Кр. Советов 12.05. ЦСКА – Торпедо 19.05. Кр. Советов – Урал 26.05. Краснодар – ЦСКА 03.06. ЦСКА – Ростов 05.05. ЦСКА – Оренбург 12.05. Динамо – Ахмат 19.05. Локомотив – Факел 26.05. Динамо – Локомотив 03.06. Локомотив – Торпедо 05.05. Локомотив – Сочи 12.05. Сочи – Ростов 19.05. Ахмат – Химки 26.05. Сочи – Зенит 03.06. Ахмат – Краснодар 05.05. Торпедо – Ахмат 12.05. Факел – Пари Н.Н. 19.05. Торпедо – Динамо 26.05. Торпедо – Оренбург 03.06. Оренбург – Динамо 05.05. Пари Н.Н. – Урал 12.05. Урал – Оренбург 19.05. Оренбург – Зенит 26.05. Факел – Кр. Советов 03.06. Пари Н.Н. – Химки 05.05. Химки – Динамо 12.05. Химки – Спартак 19.05. Пари Н.Н. – Сочи 26.05. Химки – Урал 03.06. Урал – Сочи