РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Лига конференций УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2022-23 | 2024-25
Лига Чемпионов УЕФА 2023-24.



Пред. квалификационный раунд 1 (в Исландии Рейкьявик)

"Атлетик" Эскальдес-Энгордань, Андорра - "Будучность" Подгорица, Ченогория 0:3
"Тре Пенне" Сан-Марино, Сан-Марино - "Брейдаблик" Коупавогюр, Исландия 1:7

Пред. квалификационный раунд 1 -Финал (в Исландии Коупавогюр)

"Будучность" Подгорица, Ченогория - "Брейдаблик" Коупавогюр, Исландия 0:5

Квалификационный раунд 1

"Шемрок Роверс" Дублин, Ирландия - "Брейдаблик" Коупавогюр, Исландия 0:1 1:2
"Слован" Братислава, Словакия - "Свифт" Эсперанж, Люксембург 1:1 2:0
"Олимпия" Любляна, Словения - "Валмиера" Латвия 2:1 2:1
"Балкани" Сува-Реке, Косово - "Лудогорец" Разград, Болгария 2:0 0:4
"Урарту" Ереван, Армения - "Зриньски" Мостар, Босния 0:1 3:2 (пен. 3:4)
"Хеккен" Гётеборг, Швеция - "Нью-Сейнтс" Ллансантффред, Уэльс 3:1 2:0
 ХИК Хельсинки, Финляндия - "Ларн" Северная Ирландия 1:0 2:2
"Астана" Кустанай, Казахстан - "Динамо" Тбилиси, Грузия 1:1 2:1
"Жальгирис" Вильнюс, Литва - "Струга" Северная Македония 0:0 2:1
"Партизани" Тирана, Албания -  БАТЭ Борисов, Белоруссия 1:1 0:2
"Линкольн" Гиблартар, Гиблартар - "Карабах" Агдам, Азербайджан 1:2 0:4
"Клаксвик" Фарерские острова - "Ференцварош" Будапешт, Венгрия 0:0 3:0
"Хамрун" Мальта - "Маккаби" Хайфа, Израиль 0:4 1:2
"Фарул" Констанца, Румыния - "Шериф" Тирасполь, Молдавия 1:0 0:3 (д.в.)
"Ракув" Ченстоховы, Польша - "Флора " Таллинн, Эстония 1:0 3:0

Квалификационный раунд 2

"Динамо" Загреб, Хорватия - "Астана" Казахстан 4:0 2:0
"Шериф" Тирасполь, Молдавия - "Маккаби" Хайфа, Израиль 1:0 1:4 (д.в.)
"Днепр-1" Днепропетровск, Украина - "Панатинаикос" Афины, Греция 1:3 2:2
 ХИК Хельсинки, Финляндия - "Молде" Норвегия 1:0 0:2
"Зриньски" Мостар, Босния - "Слован" Братислава, Словакия 0:1 2:2
"Сервет" Женева, Швейцария - "Генк" Бельгия 1:1 2:2 (пен. 4:1)
"Арис" Лимасол, Кипр -  БАТЭ Борисов, Белоруссия 6:2 5:3
"Ракув" Ченстоховы, Польша - "Карабах" Агдам, Азербайджан 3:2 1:1
"Жальгирис" Вильнюс, Литва - "Галатасарай" Стамбул, Турция 2:2 0:1
"Лудогорец" Разград, Болгария - "Олимпия" Любляна, Словения 1:1 1:2
"Клаксвик" Фарерские острова - "Хеккен" Гётеборг, Швеция 0:0 3:3 (пен. 4:3)
"Брейдаблик" Коупавогюр, Исландия - "Копенгаген" Дания 0:2 3:6

Квалификационный раунд 3

"Динамо" Загреб, Хорватия -  АЕК Афины, Греция 1:2 2:2 * Первый матч должен был состояться в Афинах, но был перенесен изза массовой драки между фанатами команд в Греции, в результате которой погиб один человек и еще восемь получили ранения.
"Слован" Братислава, Словакия - "Маккаби" Хайфа, Израиль 1:2 1:3
"Панатинаикос" Афины, Греция - "Олимпик" Марсель, Франция 1:0 1:2 (пен. 5:3)
"Клаксвик" Фарерские острова - "Молде" Норвегия 2:1 0:2 (д.в.)
"Глазго Рейнджерс" Шотландия - "Сервет" Женева, Швейцария 2:1 1:1
 ПСВ Эйндховен, Нидерланды - "Штурм" Грац, Австрия 4:1 3:1
"Ракув" Ченстоховы, Польша - "Арис" Лимасол, Кипр 2:1 1:0
"Олимпия" Любляна, Словения - "Галатасарай" Стамбул, Турция 0:3 0:1
"Брага" Португалия -  ТСЦ Бачка-Топола, Сербия 3:0 4:1
"Копенгаген" Дания - "Спарта" Прага, Чехия 0:0 3:3 (пен. 4:2)

Раунд плей-офф

"Ракув" Ченстоховы, Польша - "Копенгаген" Дания 0:1 1:1
"Брага" Португалия - "Панатинаикос" Афины, Греция 2:1 1:0
"Маккаби" Хайфа, Израиль - "Янг Бойз" Берн, Швейцария 0:0 0:3
"Глазго Рейнджерс" Шотландия -  ПСВ Эйндховен, Нидерланды 2:2 1:5
"Антверпен" Бельгия -  АЕК Афины, Греция 1:0 2:1
"Молде" Норвегия - "Галатасарай" Стамбул, Турция 2:3 1:2


Групповой турнир


Группа А

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Бавария" Мюнхен, Германия 0:0 2:1 4:3 6 5 1 0 12:6 16
2 "Копенгаген" Дания 1:2 1:0 4:3 6 2 2 2 8:8 8
3 "Галатасарай" Стамбул, Турция 1:3 2:2 3:3 6 1 2 3 10:13 5
4 "Манчестер Юнайтед" Англия 0:1 1:0 2:3 6 1 1 4 12:15 4


Группа В

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Арсенал" Лондон, Англия 4:0 6:0 4:0 6 4 1 1 16:4 13
2 ПСВ Эйндховен, Нидерланды 1:1 1:0 2:2 6 2 3 1 8:10 9
3 "Ланс" Франция 2:1 1:1 2:1 6 2 2 2 6:11 8
4 "Севилья" Испания 1:2 2:3 1:1 6 0 2 4 7:12 2


Группа С

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Реал" Мадрид, Испания 4:2 3:0 1:0 6 6 0 0 16:7 18
2 "Наполи" Неаполь, Италия 2:3 2:0 1:1 6 3 1 2 10:9 10
3 "Брага" Португалия 1:2 1:2 1:1 6 1 1 4 6:12 3
4 "Унион" Берлин, Германия 2:3 0:1 2:3 6 0 2 4 6:10 2


Группа D

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Реал" Сосьедад, Испания 1:1 3:1 0:0 6 3 3 0 7:2 12
2 "Интернационале" Милан, Италия 0:0 1:0 2:1 6 3 3 0 8:5 12
3 "Бенфика" Лиссабон, Португалия 0:1 3:3 0:2 6 1 1 4 7:11 4
4 "Ред Булл" Зальцбург, Австрия 0:2 0:1 1:3 6 1 1 4 4:8 4


Группа Е

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Атлетико" Мадрид, Испания 2:0 3:2 6:0 6 4 2 0 17:6 14
2 "Лацио" Рим, Италия 1:1 1:0 2:0 6 3 1 2 7:7 10
3 "Фейенорд" Нидерланды 1:3 3:1 2:0 6 2 0 4 9:10 6
4 "Селтик" Глазго, Шотландия 2:2 1:2 2:1 6 1 1 4 5:15 4


Группа F

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Боруссия" Дортмунд, Германия 1:1 0:0 2:0 6 3 2 1 7:4 11
2 "Пари Сен-Жермен" Франция 2:0 3:0 1:1 6 2 2 2 9:8 8
3 "Милан" Италия 1:3 2:1 0:0 6 2 2 2 5:8 8
4 "Ньюкасл Юнайтед" Англия 0:1 4:1 1:2 6 1 2 3 6:7 5


Группа G

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Манчестер Сити" Англия 3:2 3:0 3:1 6 6 0 0 18:7 18
2 "Лейпциг" Германия 1:3 2:1 3:1 6 4 0 2 13:10 12
3 "Янг Бойз" Берн, Швейцария 1:3 1:3 2:0 6 1 1 4 7:13 4
4 "Црвена Звезда" Сербия 2:3 1:2 2:2 6 0 1 5 7:15 1


Группа H

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Барселона" Испания 2:1 2:1 5:0 6 4 0 2 12:6 12
2 "Порту" Португалия 0:1 5:3 2:0 6 4 0 2 15:8 12
3 "Шахтёр" Украина 0:1 1:3 1:0 6 3 0 3 10:12 9
4 "Антверпен" Бельгия 3:2 1:4 2:3 6 1 0 5 6:17 3


1/8

"Лейпциг" Германия - "Реал" Мадрид, Испания 0:1
"Интернационале" Милан, Италия - "Атлетико" Мадрид, Испания 1:0
"Пари Сен-Жермен" Париж, Франция - "Реал Сосьедад" Испания 2:0
"Порту" Португалия - "Арсенал" Лондон, Англия 1:0
"Копенгаген" Дания - "Манчестер Сити" Англия 1:3
"Лацио" Рим, Италия - "Бавария" Мюнхен, Германия 1:0
"Наполи" Неаполь, Италия - "Барселона" Испания 1:1
  ПСВ Эйндховен, Нидерланды - "Боруссия" Дортмунд, Германия 1:1


1/4