РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное- Футбол--    Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm- a@mail.ru

Хоккей


*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Обладатели Кубка Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



В начало | 2006 | 2008

Чемпионат России по хоккею с шайбой 2006/07 г.


Суперлига

M Команды И В Вот Н Пот П Шайбы Очки
1 Ак Барс (Казань) 54 35 3 7 1 8 214-111 119
2 Авангард (Омск) 54 32 3 6 2 11 189-124 110
3 Салават Юлаев (Уфа) 54 30 1 12 1 10 152-108 105
4 Металлург (Магнитогорск) 54 30 2 7 1 14 146-99 102
5 Сибирь (Новосибирск) 54 26 3 4 2 19 149-136 90
6 ЦСКА (Москва) 54 27 1 4 2 20 153-139 89
7 Локомотив (Ярославль) 54 25 2 8 1 18 153-136 88
8 Химик (Мытищи) 54 26 0 5 1 22 159-130 84
9 Северсталь (Череповец) 54 24 2 4 1 23 137-139 81
10 Динамо (Москва) 54 23 1 5 2 23 148-144 78
11 Лада (Тольятти) 54 21 3 7 1 22 121-117 77
12 Нефтехимик (Нижнекамск) 54 19 2 8 1 24 126-130 70
13 ХК МВД (Подольск) 54 19 4 2 2 27 147-171 69
14 СКА (Санкт-Петербург) 54 18 1 7 2 26 137-158 65
15 Витязь (Чехов) 54 17 1 4 6 26 127-147 63
16 Металлург (Новокузнецк) 54 12 7 9 3 23 111-144 62
17 Трактор (Челябинск) 54 12 2 10 3 27 103-141 53
18 Амур (Хабаровск) 54 11 1 9 3 30 92-147 47
19 Крылья Советов (Москва) 54 5 1 4 5 39 104-247 26


И - играл, В - выиграл (3 очка), Вот - выигрыши в овертайме (2 очка),
Н - ничья (1 очко), Пот - проигрыши в овертайме (1 очко), П - проиграл



Плей-офф чемпионата России 2006-07.


1/8

Авангард (Омск) — Витязь (Чехов) 3-0
Авангард (Омск) — Витязь (Чехов)  5-1  (2-0, 1-1, 2-0)
Авангард (Омск) — Витязь (Чехов)  5-0  (0-0, 5-0, 0-0)
Витязь (Чехов) — Авангард (Омск)  0-1  (0-1, 0-0, 0-0)


Сибирь (Новосибирск) — Нефтехимик (Нижнекамск) 3-1
Сибирь (Новосибирск) — Нефтехимик (Нижнекамск)  2-0  (0-0, 1-0, 1-0)
Сибирь (Новосибирск) — Нефтехимик (Нижнекамск)  3-2 от  (0-1, 2-0, 0-1, 1-0)
Нефтехимик (Нижнекамск) — Сибирь (Новосибирск)  2-0  (0-0, 0-0, 2-0)
Нефтехимик (Нижнекамск) — Сибирь (Новосибирск)  0-1  (0-1, 0-0, 0-0)


Металлург (Магнитогорск) — ХК МВД (Подольск) 3-0
Металлург (Магнитогорск) — ХК МВД (Подольск)  7-1  (1-1, 3-0, 3-0)
Металлург (Магнитогорск) — ХК МВД (Подольск)  5-2  (1-1, 2-1, 2-0)
ХК МВД (Подольск) — Металлург (Магнитогорск)  2-3  (1-1, 1-0, 0-2)


Салават Юлаев (Уфа) — СКА (Санкт-Петербург) 3-0
Салават Юлаев (Уфа) — СКА (Санкт-Петербург)  2-1 от  (0-1, 1-0, 0-0, 1-0)
Салават Юлаев (Уфа) — СКА (Санкт-Петербург)  4-2  (2-0, 1-1, 1-1)
СКА (Санкт-Петербург) — Салават Юлаев (Уфа)  2-3 пб  (1-0, 1-0, 0-2, 0-0, 0-1)


Локомотив (Ярославль) — Динамо (Москва) 3-0
Локомотив (Ярославль) — Динамо (Москва)  3-2  (0-2, 3-0, 0-0)
Локомотив (Ярославль) — Динамо (Москва)  4-3  (2-0, 2-2, 0-1)
Динамо (Москва) — Локомотив (Ярославль)  2-4  (1-2, 1-1, 0-1)


ЦСКА (Москва) — Лада (Тольятти) 3-0
ЦСКА (Москва) — Лада (Тольятти)  4-1  (0-1, 1-0, 3-0)
ЦСКА (Москва) — Лада (Тольятти)  5-4  (1-1, 2-1, 2-2)
Лада (Тольятти) — ЦСКА (Москва)  3-4 от  (2-2, 1-0, 0-1, 0-1)


Химик (Мытищи) — Северсталь (Череповец) 3-2
Химик (Мытищи) — Северсталь (Череповец)  3-0  (1-0, 2-0, 0-0)
Химик (Мытищи) — Северсталь (Череповец)  4-0  (1-0, 1-0, 2-0)
Северсталь (Череповец) — Химик (Мытищи)  2-0  (0-0, 0-0, 2-0)
Северсталь (Череповец) — Химик (Мытищи)  6-2  (3-0, 1-2, 2-0)
Химик (Мытищи) — Северсталь (Череповец)  1-0  (1-0, 0-0, 0-0)


Ак Барс (Казань) — Металлург (Новокузнецк) 3-0
Ак Барс (Казань) — Металлург (Новокузнецк)  4-2  (1-1, 2-0, 1-1)
Ак Барс (Казань) — Металлург (Новокузнецк)  7-3  (1-1, 3-1, 3-1)
Металлург (Новокузнецк) — Ак Барс (Казань)  3-5  (0-1, 2-2, 1-2)



1/4

Авангард (Омск) — Локомотив (Ярославль) 3-1
Авангард (Омск) — Локомотив (Ярославль)  5-2  (0-1, 3-1, 2-0)
Авангард (Омск) — Локомотив (Ярославль)  3-4  (0-3, 2-1, 1-0)
Локомотив (Ярославль) — Авангард (Омск)  0-2  (0-1, 0-1, 0-0)
Локомотив (Ярославль) — Авангард (Омск)  3-4 от  (2-1, 1-1, 0-1, 0-1)


Металлург (Магнитогорск) — Сибирь (Новосибирск) 3-0
Металлург (Магнитогорск) — Сибирь (Новосибирск)  2-0  (0-0, 2-0, 0-0)
Металлург (Магнитогорск) — Сибирь (Новосибирск)  2-1  (0-0, 0-1, 2-0)
Сибирь (Новосибирск) — Металлург (Магнитогорск)  2-3  (0-0, 1-1, 1-2)


Ак Барс (Казань) — Химик (Мытищи) 3-1
Ак Барс (Казань) — Химик (Мытищи)  3-1  (1-0, 2-0, 0-1)
Ак Барс (Казань) — Химик (Мытищи)  5-1  (1-0, 2-0, 2-1)
Химик (Мытищи) — Ак Барс (Казань)  3-2 пб  (1-1, 1-0, 0-1, 0-0, 1-0)
Химик (Мытищи) — Ак Барс (Казань)  1-2 от  (0-0, 0-1, 1-0, 0-1)


ЦСКА (Москва) — Салават Юлаев (Уфа) 3-0
Салават Юлаев (Уфа) — ЦСКА (Москва)  5-2  (1-0, 1-1, 3-1)
Салават Юлаев (Уфа) — ЦСКА (Москва)  1-3  (1-0, 0-0, 0-3)
ЦСКА (Москва) — Салават Юлаев (Уфа)  3-4 от  (0-2, 0-0, 3-1, 0-1)
ЦСКА (Москва) — Салават Юлаев (Уфа)  1-0  (0-0, 1-0, 0-0)
Салават Юлаев (Уфа) — ЦСКА (Москва)  1-3  (0-0, 0-2, 1-1)



1/2

Металлург (Магнитогорск) — Авангард (Омск) 3-1
Авангард (Омск) — Металлург (Магнитогорск)  1-3  (0-0, 1-3, 0-0)
Авангард (Омск) — Металлург (Магнитогорск)  2-1  (0-1, 2-0, 0-0)
Металлург (Магнитогорск) — Авангард (Омск)  4-3  (1-2, 0-1, 3-0)
Металлург (Магнитогорск) — Авангард (Омск)  5-2  (1-1, 2-1, 2-0)


Ак Барс (Казань) — ЦСКА (Москва) 3-1
Ак Барс (Казань) — ЦСКА (Москва)  5-2  (2-0, 3-0, 0-2)
Ак Барс (Казань) — ЦСКА (Москва)  4-2  (1-0, 1-0, 2-2)
ЦСКА (Москва) — Ак Барс (Казань)  3-2  (0-1, 2-0, 1-1)
ЦСКА (Москва) — Ак Барс (Казань)  1-3  (0-0, 0-1, 1-1)



Финал

Металлург (Магнитогорск) — Ак Барс (Казань) 3-2
Ак Барс (Казань) — Металлург (Магнитогорск)  2-5  (0-2, 1-1, 1-2)
Ак Барс (Казань) — Металлург (Магнитогорск)  5-1  (1-0, 0-1, 4-0)
Металлург (Магнитогорск) — Ак Барс (Казань)  4-1  (1-0, 2-0, 1-1)
Металлург (Магнитогорск) — Ак Барс (Казань)  3-4  (1-1, 0-1, 2-2)
Ак Барс (Казань) — Металлург (Магнитогорск)  1-2  (0-1, 0-0, 1-1)




Лучший бомбардир:

Алексей Морозов,  Ак Барс (Казань) - 100 очков (64+36)