РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное- Футбол--    Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm- a@mail.ru

Хоккей


*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Обладатели Кубка Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



В начало | 2011 | 2013

Чемпионат КХЛ - России по хоккею с шайбой 2011/12 г.


Дивизион Боброва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 СКА (Санкт-Петербург) 54 32 6 5 11 205-130 113
2 Динамо (Москва) 54 31 4 4 15 144-115 105
3 Динамо (Рига) 54 20 6 7 21 128-135 79
4 ЦСКА (Москва) 54 19 3 7 25 119-129 70
5 Спартак (Москва) 54 15 7 5 27 124-163 64
6 Лев (Попрад) 54 13 3 9 29 124-163 54


Дивизион Тарасова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Торпедо (Нижний Новгород) 54 24 6 7 17 157-132 91
2 Атлант (Мытищи) 54 20 11 4 19 130-134 86
3 Северсталь (Череповец) 54 23 5 6 20 142-133 85
4 Динамо (Минск) 54 21 7 6 20 158-148 83
5 Витязь (Подольск) 54 10 6 2 36 108-193 44


Дивизион Харламова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Трактор (Челябинск) 54 32 7 4 11 163-116 114
2 Металлург (Магнитогорск) 54 29 2 3 20 150-137 94
3 Ак Барс (Казань) 54 27 3 5 19 167-136 92
4 Югра (Ханты-Мансийск) 54 19 10 6 19 139-134 83
5 Нефтехимик (Нижнекамск) 54 20 5 4 25 142-165 74
6 Автомобилист (Екатеринбург) 54 9 7 8 30 105-165 49


Дивизион Чернышёва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Авангард (Омск) 54 26 5 5 18 133-115 93
2 Салават Юлаев (Уфа) 54 23 7 6 18 173-152 89
3 Барыс (Астана) 54 25 3 4 22 160-160 85
4 Амур (Хабаровск) 54 23 5 5 21 166-139 84
5 Металлург (Новокузнецк) 54 18 6 9 21 108-130 75
6 Сибирь (Новосибирск) 54 12 6 9 27 131-153 57

И - играл, В - выиграл ( 3 очка ), Воб - выигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 2 очка ),
Поб - проигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 1 очко), П - проиграл



Кубок Гагарина 2011/12 г.


1/8

СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) 4-1
СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва)  4-1  (2-1, 1-0, 1-0)
СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва)  7-1  (2-1, 3-0, 2-0)
ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург)  3-2 от  (0-2, 2-0, 0-0, 1-0)
ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург)  1-2 от  (0-0, 1-1, 0-0, 0-1)
СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва)  5-0  (3-0, 1-0, 1-0)


Динамо (Москва) — Динамо (Минск) 4-0
Динамо (Москва) — Динамо (Минск)  2-1 от  (0-0, 0-0, 1-1, 1-0)
Динамо (Москва) — Динамо (Минск)  2-0  (0-0, 2-0, 0-0)
Динамо (Минск) — Динамо (Москва)  2-4  (0-3, 1-1, 1-0)
Динамо (Минск) — Динамо (Москва)  1-3  (1-1, 0-2, 0-0)


Металлург (Магнитогорск) — Барыс (Астана) 4-3
Металлург (Магнитогорск) — Барыс (Астана)  3-2  (0-0, 2-0, 1-2)
Металлург (Магнитогорск) — Барыс (Астана)  1-4  (0-1, 1-2, 0-1)
Барыс (Астана) — Металлург (Магнитогорск)  3-2  (1-1, 1-0, 1-1)
Барыс (Астана) — Металлург (Магнитогорск)  4-1  (0-1, 2-0, 2-0)
Металлург (Магнитогорск) — Барыс (Астана)  4-3 от  (0-0, 2-1, 1-2, 1-0)
Барыс (Астана) — Металлург (Магнитогорск)  3-4 от  (2-1, 0-1, 1-1, 0-1)
Металлург (Магнитогорск) — Барыс (Астана)  2-1 от  (1-0, 0-1, 0-0, 1-0)


Трактор (Чедябинск) — Югра (Ханты-Мансийск) 4-1
Трактор (Чедябинск) — Югра (Ханты-Мансийск)  3-1  (0-0, 2-1, 1-0)
Трактор (Чедябинск) — Югра (Ханты-Мансийск)  2-5  (0-1, 2-1, 0-3)
Югра (Ханты-Мансийск) — Трактор (Чедябинск)  6-7  (4-2, 2-0, 0-5)
Югра (Ханты-Мансийск) — Трактор (Чедябинск)  3-6  (2-1, 0-3, 1-2)
Трактор (Чедябинск) — Югра (Ханты-Мансийск)  1-0  (0-0, 0-0, 1-0)


Атлант (Мытищи) — Северсталь (Череповец) 4-2
Атлант (Мытищи) — Северсталь (Череповец)  1-0  (0-0, 0-0, 1-0)
Атлант (Мытищи) — Северсталь (Череповец)  3-1  (0-1, 1-0, 2-0)
Северсталь (Череповец) — Атлант (Мытищи)  2-1  (1-1, 0-0, 0-0, 1-0)
Северсталь (Череповец) — Атлант (Мытищи)  4-0  (0-0, 3-0, 1-0)
Атлант (Мытищи) — Северсталь (Череповец)  3-1  (0-0, 1-0, 2-1)
Северсталь (Череповец) — Атлант (Мытищи)  1-2  (1-0, 0-0, 0-2)


Торпедо (Нижний Новгород) — Динамо (Рига) 4-3
Торпедо (Нижний Новгород) — Динамо (Рига)  7-3  (2-1, 3-2, 2-0)
Торпедо (Нижний Новгород) — Динамо (Рига)  1-2 от  (0-0, 1-0, 0-1, 0-1)
Динамо (Рига) — Торпедо (Нижний Новгород)  4-3 от  (1-2, 2-1, 0-0, 0-0, 1-0)
Динамо (Рига) — Торпедо (Нижний Новгород)  1-4  (0-2, 1-2, 0-0)
Торпедо (Нижний Новгород) — Динамо (Рига)  4-3  (3-2, 1-0, 0-1)
Динамо (Рига) — Торпедо (Нижний Новгород)  3-1  (0-0, 1-1, 2-0)
Торпедо (Нижний Новгород) — Динамо (Рига)  2-0  (1-0, 0-0, 1-0)


Авангард (Омск) — Амур (Хабаровск) 4-0
Авангард (Омск) — Амур (Хабаровск)  4-2  (3-0, 0-0, 1-2)
Авангард (Омск) — Амур (Хабаровск)  4-3  (2-2, 0-1, 2-0)
Амур (Хабаровск) — Авангард (Омск)  2-4  (0-0, 2-2, 0-2)
Амур (Хабаровск) — Авангард (Омск)  1-3  (0-2, 1-1, 0-0)


Ак Барс (Казань) — Салават Юлаев (Уфа) 4-2
Ак Барс (Казань) — Салават Юлаев (Уфа)  0-3  (0-0, 0-2, 0-1)
Ак Барс (Казань) — Салават Юлаев (Уфа)  3-2 от  (1-1, 1-0, 0-1, 1-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Ак Барс (Казань)  3-4  (0-0, 1-1, 2-2, 0-1)
Салават Юлаев (Уфа) — Ак Барс (Казань)  0-3  (0-1, 0-1, 0-1)
Ак Барс (Казань) — Салават Юлаев (Уфа)  1-2  (1-1, 0-0, 0-1)
Салават Юлаев (Уфа) — Ак Барс (Казань)  2-3  (0-2, 2-0, 0-1)



1/4

СКА (Санкт-Петербург) — Атлант (Мытищи) 4-2
СКА (Санкт-Петербург) — Атлант (Мытищи)  4-0  (1-0, 2-0, 1-0)
СКА (Санкт-Петербург) — Атлант (Мытищи)  7-1  (4-0, 1-0, 2-1)
Атлант (Мытищи) — СКА (Санкт-Петербург)  2-1 от  (0-1, 0-0, 1-0, 1-0)
Атлант (Мытищи) — СКА (Санкт-Петербург)  1-5  (0-2, 0-1, 1-2)
СКА (Санкт-Петербург) — Атлант (Мытищи)  1-3  (1-1, 0-1, 0-1)
Атлант (Мытищи) — СКА (Санкт-Петербург)  0-4  (0-0, 0-2, 0-2)


Динамо (Москва) — Торпедо (Нижний Новгород) 4-2
Торпедо (Нижний Новгород) — Динамо (Москва)  0-1  (0-0, 0-1, 0-0)
Торпедо (Нижний Новгород) — Динамо (Москва)  3-2 от  (1-1, 1-1, 0-0, 1-0)
Динамо (Москва) — Торпедо (Нижний Новгород)  3-4 от  (1-0, 1-1, 1-2, 0-1)
Динамо (Москва) — Торпедо (Нижний Новгород)  3-2  (1-0, 0-2, 2-0)
Торпедо (Нижний Новгород) — Динамо (Москва)  2-4  (1-1, 0-3, 1-0)
Динамо (Москва) — Торпедо (Нижний Новгород)  3-2  (1-2, 2-0, 0-0)


Авангард (Омск) — Металлург (Магнитогорск) 4-1
Авангард (Омск) — Металлург (Магнитогорск)  0-1 от  (0-0, 0-0, 0-0, 0-1)
Авангард (Омск) — Металлург (Магнитогорск)  5-2  (4-0, 1-2, 0-0)
Металлург (Магнитогорск) — Авангард (Омск)  1-3  (1-1, 0-1, 0-1)
Металлург (Магнитогорск) — Авангард (Омск)  3-5  (1-1, 2-2, 0-2)
Авангард (Омск) — Металлург (Магнитогорск)  3-2 от  (1-1, 0-0, 1-1, 1-0)


Трактор (Челябинск) — Ак Барс (Казань) 4-2
Трактор (Челябинск) — Ак Барс (Казань)  3-1  (0-0, 1-1, 2-0)
Трактор (Челябинск) — Ак Барс (Казань)  2-1  (0-0, 1-1, 1-0)
Ак Барс (Казань) — Трактор (Челябинск)  2-1 от  (0-0, 1-1, 0-0, 1-0)
Ак Барс (Казань) — Трактор (Челябинск)  2-3  (0-1, 0-0, 2-2)
Трактор (Челябинск) — Ак Барс (Казань)  1-2  (0-0, 0-1, 1-0, 0-0, 0-0, 0-1)
Ак Барс (Казань) — Трактор (Челябинск)  1-4  (0-1, 0-0, 1-3)



1/2

Динамо (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) 4-0
СКА (Санкт-Петербург) — Динамо (Москва)  2-5 от  (1-0, 2-0, 1-4, 0-1)
СКА (Санкт-Петербург) — Динамо (Москва)  1-2  (0-0, 0-1, 1-1)
Динамо (Москва) — СКА (Санкт-Петербург)  3-1  (0-0, 1-1, 2-0)
Динамо (Москва) — СКА (Санкт-Петербург)  6-1  (3-0, 3-1, 0-0)


Авангард (Омск) — Трактор (Челябинск) 4-1
Трактор (Челябинск) — Авангард (Омск)  3-1  (0-1, 2-0, 1-0)
Трактор (Челябинск) — Авангард (Омск)  2-3 от  (1-1, 1-0, 0-1, 0-0, 0-1)
Авангард (Омск) — Трактор (Челябинск)  1-0  (0-0, 1-0, 0-0)
Авангард (Омск) — Трактор (Челябинск)  3-1  (1-0, 1-0, 1-1)
Трактор (Челябинск) — Авангард (Омск)  0-1  (0-1, 0-0, 0-0)



Финал

Динамо (Москва) — Авангард (Омск) 4-3
Авангард (Омск) — Динамо (Москва)  2-1  (1-0, 0-1, 1-0)
Авангард (Омск) — Динамо (Москва)  1-2  (0-2, 0-0, 1-0)
Динамо (Москва) — Авангард (Омск)  0-1   (0-1, 0-0, 0-0)
Динамо (Москва) — Авангард (Омск)  1-2 от  (1-0, 0-1, 0-0, 0-1)
Авангард (Омск) — Динамо (Москва)  2-3  (0-2, 1-1, 1-0)
Динамо (Москва) — Авангард (Омск)  5-2  (3-1, 1-0, 1-1)
Авангард (Омск) — Динамо (Москва)  0-1   (0-0, 0-0, 0-1)




Лучший бомбардир:

Александр Радулов,  Салават Юлаев (Уфа) - 63 очка (25+38)