РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное- Футбол--    Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm- a@mail.ru

Хоккей


*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Обладатели Кубка Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



В начало | 2010 | 2012

Чемпионат КХЛ - России по хоккею с шайбой 2010/11 г.


Дивизион Боброва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Динамо (Москва) 54 28 2 8 16 149-131 96
2 СКА (Санкт-Петербург) 54 23 9 9 13 171-144 96
3 Спартак (Москва) 54 24 2 6 22 129-142 82
4 Динамо (Рига) 54 20 7 7 20 160-149 81
5 ЦСКА (Москва) 54 13 7 6 28 136-169 59


Дивизион Тарасова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Локомотив (Ярославль) 54 33 2 5 14 202-143 108
2 Атлант (Мытищи) 54 21 11 6 16 138-115 91
3 Северсталь (Череповец) 54 25 5 4 20 145-142 89
4 Динамо (Минск) 54 17 8 7 22 150-155 74
5 Торпедо (Нижний Новгород) 54 18 8 3 25 144-151 73
6 Витязь (Подольск) 54 13 4 5 32 119-178 52


Дивизион Харламова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Ак Барс (Казань) 54 29 5 8 12 181-133 105
2 Металлург (Магнитогорск) 54 27 6 7 14 167-141 100
3 Югра (Ханты-Мансийск) 54 22 6 9 17 145-151 87
4 Нефтехимик (Нижнекамск) 54 22 3 3 26 159-162 75
5 Трактор (Челябинск) 54 14 8 6 26 142-166 64
6 Автомобилист (Екатеринбург) 54 10 10 3 31 134-184 53


Дивизион Чернышёва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Авангард (Омск) 54 31 11 3 9 176-120 118
2 Салават Юлаев (Уфа) 54 29 9 4 12 210-144 109
3 Сибирь (Новосибирск) 54 22 6 5 21 133-131 83
4 Барыс (Астана) 54 20 4 9 21 155-152 77
5 Амур (Хабаровск) 54 13 2 7 32 112-173 50
6 Металлург (Новокузнецк) 54 8 4 9 33 105-186 41

И - играл, В - выиграл ( 3 очка ), Воб - выигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 2 очка ),
Поб - проигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 1 очко), П - проиграл



Кубок Гагарина 2010/11 г.


1/8

СКА (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва) 4-0
СКА (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва)  4-1 от  (1-0, 1-1, 1-2, 1-0)
СКА (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва)  4-3 от  (2-1, 1-1, 0-1, 1-0)
Спартак (Москва) — СКА (Санкт-Петербург)  2-5  (1-1, 1-2, 0-2)
Спартак (Москва) — СКА (Санкт-Петербург)  3-4  (1-2, 2-1, 0-1)


Динамо (Рига) — Динамо (Москва) 4-2
Динамо (Москва) — Динамо (Рига)  1-2 от  (0-0, 0-1, 1-0, 0-1)
Динамо (Москва) — Динамо (Рига)  8-4  (3-2, 2-1, 3-1)
Динамо (Рига) — Динамо (Москва)  5-1  (2-1, 1-0, 2-0)
Динамо (Рига) — Динамо (Москва)  2-1 от  (0-1, 1-1, 1-0, 1-0)
Динамо (Москва) — Динамо (Рига)  3-1  (0-0, 0-1, 3-0)
Динамо (Рига) — Динамо (Москва)  2-1 от  (0-1, 0-0, 1-0, 1-0)


Металлург (Магнитогорск) — Югра (Ханты-Мансийск) 4-2
Металлург (Магнитогорск) — Югра (Ханты-Мансийск)  4-2  (0-0, 2-1, 2-1)
Металлург (Магнитогорск) — Югра (Ханты-Мансийск)  1-2  (0-0, 1-1, 0-1)
Югра (Ханты-Мансийск) — Металлург (Магнитогорск)  4-3  (3-0, 1-3, 0-0)
Югра (Ханты-Мансийск) — Металлург (Магнитогорск)  1-2  (0-1, 1-0, 0-1)
Металлург (Магнитогорск) — Югра (Ханты-Мансийск)  4-3 от  (3-1, 0-2, 0-0, 1-0)
Югра (Ханты-Мансийск) — Металлург (Магнитогорск)  1-4  (0-0, 1-3, 0-1)


Салават Юлаев (Уфа) — Сибирь (Новосибирск) 4-0
Салават Юлаев (Уфа) — Сибирь (Новосибирск)  5-2  (1-0, 3-0, 1-2)
Салават Юлаев (Уфа) — Сибирь (Новосибирск)  3-1  (0-0, 1-1, 2-0)
Сибирь (Новосибирск) — Салават Юлаев (Уфа)  2-6  (1-2, 1-1, 0-3)
Сибирь (Новосибирск) — Салават Юлаев (Уфа)  0-5  (0-2, 0-2, 0-1)


Атлант (Мытищи) — Северсталь (Череповец) 4-2
Атлант (Мытищи) — Северсталь (Череповец)  3-2 от  (1-1, 1-0, 0-1, 1-0)
Атлант (Мытищи) — Северсталь (Череповец)  2-5  (1-2, 0-3, 1-0)
Северсталь (Череповец) — Атлант (Мытищи)  2-1  (0-0, 0-1, 2-0)
Северсталь (Череповец) — Атлант (Мытищи)  1-8  (0-5, 1-2, 0-1)
Атлант (Мытищи) — Северсталь (Череповец)  2-1  (0-0, 2-0, 0-1)
Северсталь (Череповец) — Атлант (Мытищи)  0-1  (0-0, 0-1, 0-0)


Локомотив (Ярославль) — Динамо (Минск) 4-3
Локомотив (Ярославль) — Динамо (Минск)  7-4  (3-1, 2-3, 2-0)
Локомотив (Ярославль) — Динамо (Минск)  1-4  (0-2, 0-1, 1-1)
Динамо (Минск) — Локомотив (Ярославль)  4-1  (2-1, 1-0, 1-0)
Динамо (Минск) — Локомотив (Ярославль)  2-4  (1-2, 0-2, 1-0)
Локомотив (Ярославль) — Динамо (Минск)  2-1 от  (0-1, 1-0, 0-0, 1-0)
Динамо (Минск) — Локомотив (Ярославль)  5-3  (3-1, 1-1, 1-1)
Локомотив (Ярославль) — Динамо (Минск)  6-1  (2-0, 0-0, 4-1)


Авангард (Омск) — Нефтехимик (Нижнекамск) 4-3
Авангард (Омск) — Нефтехимик (Нижнекамск)  1-2 от  (0-1, 0-0, 1-0, 0-1)
Авангард (Омск) — Нефтехимик (Нижнекамск)  1-0 от  (0-0, 0-0, 0-0, 1-0)
Нефтехимик (Нижнекамск) — Авангард (Омск)  3-2  (1-1, 2-1, 0-0)
Нефтехимик (Нижнекамск) — Авангард (Омск)  1-3  (0-2, 1-1, 0-0)
Авангард (Омск) — Нефтехимик (Нижнекамск)  1-4  (0-1, 1-1, 0-2)
Нефтехимик (Нижнекамск) — Авангард (Омск)  2-3  (1-0, 1-1, 0-2)
Авангард (Омск) — Нефтехимик (Нижнекамск)  7-3  (3-2, 2-0, 2-1)


Ак Барс (Казань) — Барыс (Астана) 4-0
Ак Барс (Казань) — Барыс (Астана)  1-0  (1-0, 0-0, 0-0)
Ак Барс (Казань) — Барыс (Астана)  3-0  (1-0, 1-0, 1-0)
Барыс (Астана) — Ак Барс (Казань)  1-6  (0-2, 0-1, 1-3)
Барыс (Астана) — Ак Барс (Казань)  2-4  (0-1, 1-1, 1-2)



1/4

Атлант (Мытищи) — СКА (Санкт-Петербург) 4-3
СКА (Санкт-Петербург) — Атлант (Мытищи)  5-3  (0-0, 4-3, 1-0)
СКА (Санкт-Петербург) — Атлант (Мытищи)  1-3  (0-1, 1-2, 0-0)
Атлант (Мытищи) — СКА (Санкт-Петербург)  0-3  (0-0, 0-1, 0-2)
Атлант (Мытищи) — СКА (Санкт-Петербург)  1-2 от  (1-0, 0-0, 0-1, 0-1)
СКА (Санкт-Петербург) — Атлант (Мытищи)  1-3  (1-1, 0-0, 0-2)
Атлант (Мытищи) — СКА (Санкт-Петербург)  2-1  (0-0, 1-1, 1-0)
СКА (Санкт-Петербург) — Атлант (Мытищи)  2-3 от  (1-1, 1-0, 0-1, 0-1)


Салават Юлаев (Уфа) — Ак Барс (Казань) 4-1
Ак Барс (Казань) — Салават Юлаев (Уфа)  2-3 от  (1-0, 0-2, 1-0, 0-1)
Ак Барс (Казань) — Салават Юлаев (Уфа)  1-3  (0-0, 0-1, 1-2)
Салават Юлаев (Уфа) — Ак Барс (Казань)  2-1 от  (0-0, 1-1, 0-0, 1-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Ак Барс (Казань)  0-4  (0-1, 0-2, 0-1)
Ак Барс (Казань) — Салават Юлаев (Уфа)  0-1  (0-0, 0-1, 0-0)


Металлург (Магнитогорск) — Авангард (Омск) 4-3
Авангард (Омск) — Металлург (Магнитогорск)  2-4  (1-2, 1-1, 0-1)
Авангард (Омск) — Металлург (Магнитогорск)  3-4 от  (2-1, 0-1, 1-1, 0-1)
Металлург (Магнитогорск) — Авангард (Омск)  3-6  (2-0, 1-2, 0-4)
Металлург (Магнитогорск) — Авангард (Омск)  2-3 от  (1-1, 1-1, 0-0, 0-0, 0-0, 0-1)
Авангард (Омск) — Металлург (Магнитогорск)  4-4 от  (2-2, 1-0, 0-1, 0-0, 1-0)
Металлург (Магнитогорск) — Авангард (Омск)  2-1  (0-0, 1-1, 1-0)
Авангард (Омск) — Металлург (Магнитогорск)  0-2  (0-0, 0-1, 0-1)


Локомотив (Ярославль) — Динамо (Рига) 4-1
Локомотив (Ярославль) — Динамо (Рига)  4-2  (1-0, 0-1, 3-1)
Локомотив (Ярославль) — Динамо (Рига)  3-5  (0-0, 3-2, 0-3)
Динамо (Рига) — Локомотив (Ярославль)  4-8  (1-2, 1-5, 2-1)
Динамо (Рига) — Локомотив (Ярославль)  2-6  (1-3, 1-2, 0-1)
Локомотив (Ярославль) — Динамо (Рига)  5-4 от  (2-3, 0-1, 2-0, 1-0)



1/2

Атлант (Мытищи) — Локомотив (Ярославль) 4-2
Локомотив (Ярославль) — Атлант (Мытищи)  1-6  (0-2, 1-2, 0-2)
Локомотив (Ярославль) — Атлант (Мытищи)  2-3 от  (0-1, 2-1, 0-0, 0-1)
Атлант (Мытищи) — Локомотив (Ярославль)  3-1  (2-0, 1-0, 0-1)
Атлант (Мытищи) — Локомотив (Ярославль)  2-4  (0-1, 0-0, 2-3)
Локомотив (Ярославль) — Атлант (Мытищи)  3-2 от  (0-1, 0-1, 2-0, 1-0)
Атлант (Мытищи) — Локомотив (Ярославль)  8-2  (1-1, 3-0, 4-1)


Салават Юлаев (Уфа) — Металлург (Магнитогорск) 4-3
Салават Юлаев (Уфа) — Металлург (Магнитогорск)  4-3  (2-2, 2-0, 0-1)
Салават Юлаев (Уфа) — Металлург (Магнитогорск)  4-0  (2-0, 2-0, 0-0)
Металлург (Магнитогорск) — Салават Юлаев (Уфа)  2-1 от  (0-0, 1-1, 0-0, 1-0)
Металлург (Магнитогорск) — Салават Юлаев (Уфа)  2-4  (1-2, 1-1, 0-1)
Салават Юлаев (Уфа) — Металлург (Магнитогорск)  3-4  (1-2, 0-2, 0-1)
Металлург (Магнитогорск) — Салават Юлаев (Уфа)  5-3  (2-2, 1-0, 2-1)
Салават Юлаев (Уфа) — Металлург (Магнитогорск)  1-0  (0-0, 0-0, 1-0)



Финал

Салават Юлаев (Уфа) — Атлант (Мытищи) 4-1
Салават Юлаев (Уфа) — Атлант (Мытищи)  2-1 от  (1-0, 0-0, 0-1, 1-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Атлант (Мытищи)  2-1 от  (1-0, 0-0, 0-0, 1-0)
Атлант (Мытищи) — Салават Юлаев (Уфа)  2-3   (1-1, 1-1, 0-1)
Атлант (Мытищи) — Салават Юлаев (Уфа)  4-0  (0-0, 2-0, 2-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Атлант (Мытищи)  3-2  (1-0, 0-0, 2-2)




Лучший бомбардир:

Александр Радулов,  Салават Юлаев (Уфа) - 98 очков (23+75)