РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное- Футбол--    Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Хоккей

*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Кубок Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



  В начало | 2023| 2025

  Содержание:
  1. Регулярный чемпионат КХЛ.
  2. Результаты игр (шахматика).
  3. Кубок Гагарина 2022/23 г.


КХЛ 2023/24 года.



Западная конференция

Дивизион Боброва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto Спартак (Москва) 39 22 2 4 11 137:105 52
2 foto СКА (Санкт-Петербург) 36 19 4 0 13 109:82 46
3 foto Торпедо (Нижний Новгород) 37 18 3 3 13 107:87 45
4 foto Витязь (Подольск) 38 9 4 5 20 80:128 31
5 foto Сочи 37 11 3 2 21 92:131 30


Дивизион Тарасова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto Динамо (Москва) 37 20 5 3 9 113:84 53
2 foto Локомотив (Ярославль) 36 21 2 3 10 91:71 49
3 foto ЦСКА (Москва) 36 17 3 2 14 108:80 42
4 foto Северсталь (Череповец) 36 13 3 5 15 118:115 37
5 foto Динамо (Минск) 37 11 5 4 17 94:97 36
6 foto Куньлунь Ред Стар (Пекин) 40 7 7 5 21 91:132 33





Восточная конференция

Дивизион Харламова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto Металлург (Магнитогорск) 38 20 5 4 9 122:95 54
2 foto Лада (Тольятти) 39 16 4 8 11 97:97 48
3 foto АК Барс (Казань) 37 17 5 2 13 101:84 46
4 foto Автомобилист (Екатеринбург) 39 13 6 4 16 88:92 42
5 foto Трактор (Челябинск) 37 14 5 4 14 93:87 42
6 foto Нефтехимик (Нижнекамск) 37 11 3 8 15 87:117 36


Дивизион Чернышёва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto Авангард (Омск) 36 14 10 3 9 108:95 51
2 foto Салават Юлаев (Уфа) 37 21 2 1 13 104:72 47
3 foto Сибирь (Новосибирск) 39 11 6 7 15 90:109 41
4 foto Амур (Хабаровск) 37 14 1 7 15 82:97 37
5 foto Барыс (Астана) 37 6 5 7 19 85:113 29
6 foto Адмирал (Владивосток) 36 6 5 7 18 76:103 29


И - играл, В - выиграл (2 очка), Воб - выигрыши в овертайме, в том числе по буллитам (2 очка),
Поб - проигрыши в овертайме, в том числе по буллитам (1 очко), П - проиграл


Результаты игр (шахматика).


N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
1  ЦСКА 2:3 3:2 от 1:4 5:3 2:4 1:2
3:0
2:3
4:6 1:2 4:0 9:1 2:5 7:1
2:1
2:1 0:4 7:0 2:1 4:1 3:4
2  СКА 2:1 0:3
3:2
1:3
5:3
3:2 2:3 3:5 4:3 пб 4:1 362 от 1:2 2:3 4:2 4:3 от 6:2 5:0
3  Автомобилист 1:4 2:1 1:4 3:2 от
0:4
5:1 5:2
2:3 пб
3:2 от 1:3
2:3 пб
4:2
2:1
2:1 3:0 2:1 пб
1:3
3:1 3:2 от
4  Спартак 5:3
0:3
3:2 4:3 от 2:4 4:3 6:4 6:3 5:1 5:2 2:3 6:1 3:2 от 3:4 5:3 2:6 5:3
5  Динамо М. 1:2 6:3 3:5 2:5 6:0 1:7
3:2
3:2 пб 4:3 от 5:2 2:1 4:1 4:0 2:3 от 3:1 5:4 от
6  Салават Юлаев  0:1
4:1
6:2
3:2 пб
1:2 4:2 1:2
0:1
1:3 3:1 1:0 от 8:1 2:0 3:2
3:1
3:1 4:2
3:4
5:3
4:0
4:1 5:2
7  Динамо Мн. 0:4 4:2 1:5
1:4
3:2 от 1:4 1:4
3:2 пб
3:4 пб 3:4 1:2 3:0 3:2
1:2
3:2 2:1
6:2
3:4 пб 1:2 от
8  Металург Мг. 4:2
2:1 пб
3:1 2:6
6:3
5:1 3:4 от 3:2
2:0
6:3
4:1
3:0 8:3
3:1
2:4
2:4
6:3
3:2 от
1:3
9  Локомотив 1:2 3:2
2:3
1:2
3:1 2:1 0:3 1:2 от 4:1 2:5
1:0
4:3 0:5 3:2 от 2:1
5:4
2:1 от
10  Авангард 3:2 от 3:0 1:0 3:4 4:1 4:1 3:2 5:4 от 4:1 4:1 2:1 5:1
4:3 пб
1:4 6:4 1:5 4:3 от
2:1 пб
11  Торпедо 4:3 4:2 2:4 3:1 0:1 6:4 3:2 пб 0:1 0:4 4:2 3:1 4:5 пб 2:1 от 2:5 5:2 4:2 3:1
12  Северсталь 2:3 2:5 4:2 3:5 0:1 от 3:4 5:4 пб 0:5 3:4 6:2
3:5
6:3
4:5 от
3:4 пб 3:4 пб
13  Барыс 3:2 пб 2:3 1:2 от 3:4 от
5:2
0:6 1:2 4:1 2:5 4:5 от
1:2
0:3 8:0
4:3 от
2:1 1:2 4:3
2:3 пб
14  Витязь 2:3 пб 1:4 1:3 0:7 3:4 2:1 5:2 1:4
1:4
0:3
5:3
3:2 от 2:3 2:3 2:1 2:4 2:1 пб 1:0 от
15  Сибирь 3:6 0:3 1:6
0:4
4:3 3:2 2:4
2:3 от
1:2 4:3 4:1
1:2
1:0 пб
4:2
3:2 пб 5:2 3:1 4:5 пб 3:2 1:2 пб 2:3 от 2:3 пб
16  Ак Барс 4:1 2:4 3:2 4:1 4:2
0:1
2:1 от 5:4 от
2:1 от
4:3 1:4 5:3 5:4 от 2:3 от 1:3 5:3 5:1 5:1 2:0
17  Сочи 2:3 от
1:3
5:4
5:4
2:5
1:3
1:6
2:5
0:2 2:3 от 5:3
4:3
1:10
3:5 2:3
1:3
4:2 4:3 1:3 5:4 пб
18  Нефтехимик 1:5 2:0 1:0
2:3 от
1:4 3:2 4:5 от 3:4 пб 2:1 от
1:4
3:5 5:6 от 3:0 3:1 2:1 2:3 пб 2:1 3:4 пб 3:2 пб
4:0
4:3
19  Трактор 2:1
4:2
2:1 от 2:4 0:4
3:4
3:2 2:1
5:1
1:2 от 2:1 2:0 2:1 от 5:2 2:3 3:2 от
6:1
1:3
1:2
20  Куньлунь 3:2 от 3:6
3:6
5:2 3:4
5:3
2:3 4:3
0:4
3:2 пб 0:4 3:4 от 2:4
2:3 от
1:3
3:4 пб
2:3 пб 3:2 от 1:0 3:0 3:4 от 0:2
21  Амур 2:3 пб 0:4 5:1 1:4
2:3
1:2 от 2:1 1:4 4:3 6:2 4:2 3:5
2:3 от
2:5 1:2 пб 0:2
2:1
2:3 пб
4:2
3:0
22  Адмирал 3:2 от 1:2 3:4 пб
0:3
3:4 4:5 5:2 0:3 4:5 пб 3:4 пб 1:2
0:3
3:1 3:1 3:2
2:1 от
23  Лада 3:1 0:3 4:3 пб 2:5
3:2
3:1 4:3 5:3 1:4 2:1 6:3
3:2
0:4 1:2
0:1 от
5:1 5:1 3:1
3:1
212
- результат в овертайме, пб - результат по буллитам




Кубок Гагарина 2023/24 г.


1/8