РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное- Футбол--    Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Хоккей

*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Кубок Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



  В начало | 2022| 2024

  Содержание:
  1. Регулярный чемпионат КХЛ.
  2. Результаты игр (шахматика).
  3. Кубок Гагарина 2022/23 г.


КХЛ 2022/23 года.



Западная конференция

Дивизион Боброва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto СКА (Санкт-Петербург) 33 21 5 2 5 114:65 54
2 foto Торпедо (Нижний Новгород) 32 16 4 2 10 91:70 42
3 foto Спартак (Москва) 34 11 4 5 14 67:87 35
4 foto Витязь (Подольск) 32 9 5 7 11 79:81 35
5 foto Сочи 30 3 2 6 19 68:114 16


Дивизион Тарасова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto ЦСКА (Москва) 31 17 4 5 5 101:70 47
2 foto Локомотив (Ярославль) 32 15 3 6 8 80:66 42
3 foto Динамо (Москва) 32 14 3 5 10 81:67 39
4 foto Динамо (Минск) 33 9 5 6 13 85:99 34
5 foto Северсталь (Череповец) 32 7 5 8 12 86:95 32
6 foto Куньлунь Ред Стар (Пекин) 34 8 4 3 19 77:105 27





Восточная конференция

Дивизион Харламова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto Автомобилист (Екатеринбург) 32 17 5 2 8 106:76 46
2 foto Металлург (Магнитогорск) 32 17 3 4 8 98:79 44
3 foto АК Барс (Казань) 31 7 6 6 12 75:70 32
4 foto Трактор (Челябинск) 33 9 4 4 16 67:84 30
5 foto Нефтехимик (Нижнекамск) 31 8 5 1 17 79:104 27


Дивизион Чернышёва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto Адмирал (Владивосток) 33 11 8 4 10 65:62 42
2 foto Салават Юлаев (Уфа) 31 14 3 7 7 81:60 41
3 foto Сибирь (Новосибирск) 34 11 8 3 12 83:77 41
4 foto Авангард (Омск) 32 14 4 3 11 92:87 39
5 foto Амур (Хабаровск) 30 8 4 5 13 58:79 29
6 foto Барыс (Астана) 32 11 2 2 17 66:92 28


И - играл, В - выиграл (2 очка), Воб - выигрыши в овертайме, в том числе по буллитам (2 очка),
Поб - проигрыши в овертайме, в том числе по буллитам (1 очко), П - проиграл


Результаты игр (шахматика).


N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1  ЦСКА 2:3 от 4:1 1:2
3:2 от
8:5
2:1
6:2 2:3 пб 4:2 1:3 1:5 5:2 5:4 от 5:2 5:1 2:0
2  СКА 3:1 1:2 пб
4:1
3:2 от 7:2
3:2 от
4:3 4:3 4:1 3:0 2:1 пб 3:1 4:3 5:2 3:1 3:2 6:1
3  Автомобилист 4:1 0:4 4:3 от 4:2 4:2 4:1 4:3 2:0 1:2 пб
5:2
2:1 пб
5:2
8:2 4:3 6:1 4:2
4:2
1:2
4  Спартак 2:4 4:6
1:5
2:5 3:2 от 2:1 2:4 4:3
1:2 от
4:2 1:3 0:1 от
1:5
1:0 1:4 1:3 3:2 2:1
5  Динамо М. 1:3 3:4 пб
2:3
2:3 пб 4:1 2:4
1:3
4:1 4:2 4:3 3:4 пб 2:0 2:0 6:1 5:3 5:0 1:2
6  Салават Юлаев  1:3 3:2 пб 3:2 пб 2:3 3:4 пб
5:0
1:2 пб 0:2
5:1
1:2 4:1
0:3
3:4 от 4:0 3:2 1:2 пб
7  Динамо Мн. 3:1 1:5 3:2 0:1 2:4 2:1
5:2
6:3 3:2 4:3 пб 3:5 1:2 от 2:3 от 4:3 от
5:3
3:4 пб
8  Металург Мг. 3:0 2:1 от 1:3 4:1 2:3
7:4
2:1 3:4 от 3:2 пб 4:2 2:1
4:1
5:6 4:3 4:0 4:5 от
9  Локомотив 2:3 3:1
2:3
1:0
3:2
4:1 2:0
1:3
2:3 от
5:3
0:1 пб 1:0 пб 4:3 2:3 пб 2:1
10  Авангард 5:1 4:3 6:0 3:1 3:2 от
2:1
2:1 от 5:4 от 0:4 0:1 от
3:4 пб
11  Торпедо 7:3 3:1 3:0 5:2
2:3 от
4:5 0:4 4:2 2:1 от 3:1 2:1 пб 6:4 4:1 4:3 3:2 6:1
12  Северсталь 4:1 1:4 2:3 от 2:4 1:3 4:5 5:2 3:4 от 5:2 2:3 от 5:4 пб 3:0 4:3 пб 1:2 пб
13  Барыс 2:0 0:5 2:5
5:3
4:1 2:3 3:1
2:0
5:4 от 1:2 0:5 1:3
5:1
1:4
3:1
14  Витязь 3:4 от
1:2
0:5 1:4 2:1 пб 0:2 3:2 1:2 пб 1:2
4:3 от
3:2 2:1 от
1:3
5:0 4:5 от 4:5 3:1 5:3 3:1 3:2 пб
15  Сибирь 0:3 3:2 3:5 4:3 5:3 1:2 3:2 пб 5:1 4:3 4:3 пб 3:0 3:2 2:3 пб 4:0 2:4
16  Ак Барс 2:3 5:2 4:5 от 1:2 от
0:2
2:1 пб
2:3
2:3 от 3:2 от 3:4 2:1 2:3 5:2 3:2 3:2 от 2:1 от
17  Сочи 0:6 2:5 0:1 2:4 3:1 4:3 от 1:4 3:5 1:2 6:3 0:2 4:5 от 3:4 1:2 от 1:4
18  Нефтехимик 4:3 от 2:1 4:3 3:2 пб 2:3 1:5 2:3 2:3 4:2 3:2
2:1 от
4:3 от 0:1
3:5
19  Трактор 4:3 от 0:3 1:2 от
2:5
0:4 1:0
1:3
2:4 2:5 3:2
1:2 от
5:2 1:2
4:0
3:1 1:0 2:1 от
20  Куньлунь 5:4 пб
2:1 от
3:6 1:5 3:0 2:3 от 1:4 2:3 2:5 0:5 3:5
2:3 пб
1:2 от 3:1 7:4
4:3
3:2 от 0:2 3:1
21  Амур 2:3 пб 2:1 от 3:4 от 2:1 2:3 пб
0:2
2:3
0:3
1:3 5:2 3:2 4:3 2:3 пб
2:0
2:1
22  Адмирал 1:4 3:1 1:2 пб 2:1 2:1 от
2:0
1:3
0:2
3:2 пб 2:1 пб 3:2 пб 2:4 1:0
3:0
3:1

2011
- результат в овертайме, пб - результат по буллитам




Кубок Гагарина 2021/22 г.


1/8