РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное- Футбол--    Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm- a@mail.ru

Хоккей

*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Кубок Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



  В начало | 2017 | 2019

  Содержание:
  1. Регулярный чемпионат КХЛ.
  2. Результаты игр (шахматика).
  3. Кубок Гагарина 2017/18 г.


Чемпионат КХЛ - России по хоккею с шайбой 2017/18 г.



Западная конференция

Дивизион Боброва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 СКА Санкт-Петербург 56 40 7 4 5 227:97 138
2 "Йокерит" Хельсинки 56 29 4 8 15 151:108 103
3 "Спартак" Москва 56 22 7 5 22 153:146 85
4 "Динамо" Минск 56 20 5 3 28 112:129 73
5 "Слован" Братислава 56 15 3 7 31 119:187 58
6 "Динамо" Рига 56 9 7 9 31 105:153 50


Дивизион Тарасова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 ЦСКА Москва 56 35 9 1 11 175:89 124
2 "Локомотив" Ярославль 56 26 9 3 18 148:129 99
3 "Торпедо" Нижний Новгород 56 23 6 8 19 116:127 89
4 "Сочи" 56 22 7 7 20 130:138 87
5 "Северсталь" Череповец 56 18 9 11 18 131:145 83
6 "Динамо" Москва 56 19 9 5 23 134:139 80
7 "Витязь" Подольск 56 17 4 8 27 131:160 67


Восточная конференция

Дивизион Харламова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 "АК Барс" Казань 56 30 2 6 18 158:126 100
2 "Трактор" Челябинск 56 26 7 4 19 129:121 96
3 "Автомобилист" Екатеринбург 56 25 6 8 17 165:137 95
4 "Металург" Магнитогорск 56 24 8 7 17 150:135 95
5 "Нефтехимик" Нижнекамск 56 27 3 7 19 135:135 94
6 "Лада" Тольятти 56 12 4 6 34 105:149 50
7 "Югра" Ханты-Мансийск 56 7 10 7 32 93:167 48


Дивизион Чернышёва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 "Салават Юлаев" Уфа 56 26 5 5 20 151:139 92
2 "Авангард" Омск 56 22 7 8 19 146:116 88
3 "Амур" Хабаровск 56 21 8 9 18 132:141 88
4 "Сибирь" Новосибирск 56 23 8 2 23 136:135 87
5 "Барыс" Астана 56 19 5 7 25 148:164 74
6 "Адмирал" Владивосток 56 16 5 5 30 120:145 63
7 "Кунлунь Ред Стар" Пекин 56 15 4 8 29 103:146 61

В плей-офф выходят по 8 команд набравших наиболшее очков в Западной и Восточной конференциях
И - играл, В - выиграл ( 3 очка ), Воб - выигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 2 очка ),
Поб - проигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 1 очко), П - проиграл


Результаты игр (шахматика).


Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
1  ЦСКА 2:5 4:3 3:1 3:1 3:0 4:1 1:4 5:2
2:3 от
3:0 3:1 4:0 3:2 от 3:1
1:4
2:1 от 4:1 1:3 3:1 3:0 6:3 3:2 пб 3:1 3:1 4:0 3:2 5:0 3:0
2  СКА 4:2 6:2 1:3
4:1
2:3 от 4:2 2:3 пб 4:3 от 1:0 3:2 7:2 5:4 пб 3:2 1:0 пб 2:0
4:3
9:1 4:3 3:2 2:3 от 2:3 от 5:2 5:0 4:2 5:0 7:1 4:3 3:1
3  Автомобилист 2:3 4:3 4:2 4:3 4:0 2:0 2:3 от 5:6 пб 3:2 4:1 5:1 2:3 от 5:0 1:3 2:4 5:3 1:4 3:2 0:2 4:3 пб 2:3 от
1:3
1:2 8:1 6:3 3:2 от
3:4 пб
6:4
4  Спартак 0:4 0:5
0:4
5:2 2:0
4:3
3:2 1:0 пб 3:2 пб 0:2 3:2 7:6 от 4:2 5:2 3:4 от 3:4 4:3 от 2:6 4:0 2:3 2:3 от 3:2 2:0 6:2 4:1 8:2 4:3 4:2
5  Динамо М. 1:6
2:3 пб
1:5 0:1 1:2 пб
4:5
2:3 1:2 1:2 0:2 2:1 4:0 0:1 пб 2:1 пб 0:1 2:1 пб 5:3 4:3 пб 6:4 3:2 пб 4:3 пб 3:4 1:4 5:2 2:3 4:2 2:0 3:2
6  Салават Юлаев  2:1 1:6 5:3 5:4 3:2 от 2:0 1:4 3:2 1:3 3:1 2:1 2:1 0:2 4:5 пб 3:5 4:1 3:0 0:5
4:2
11:3
3:1
6:0 3:4 пб 1:2 4:5 5:3 1:2 пб 4:1
7  Динамо Мн. 1:2 от 6:3 1:3 5:4 пб 5:1 2:4 5:3 1:3 3:2 пб 2:3 5:1 1:3
5:3
1:2 1:6 3:2 пб 0:1 5:1 4:1 1:3 3:1 3:0 1:3 0:2 3:1
3:2
2:1 2:0
8  Металург Мг. 2:7 0:4 2:5 3:2 5:1 3:4 1:2 4:1 3:6 4:2 1:2 3:2 2:3 от 2:1 пб 3:2 пб 3:1 3:2 пб 1:2 6:4 3:2 пб
3:2
2:1 4:1 2:3 4:1 4:0 2:0
1:3
9  Локомотив 1:2 пб
2:5
1:6 3:2 2:1 2:1 от 3:2 от 3:2 3:2 от 2:3 1:3 4:1 0:4 6:5 пб
0:1
3:4 от 5:0 3:1 7:3 6:2 3:2 пб 1:2 3:1 2:0 3:0 5:1 3:1 2:1
10  Авангард 1:2 от 1:3 2:1 пб 4:2 0:1 1:2 4:1 3:4 от 6:1 3:2 2:1 от 3:1 1:0 от 1:3 3:4 2:3 пб 1:0
1:2 пб
5:3 1:5 2:3 от 1:2 3:0 0:1 5:1 1:5
3:2 от
4:2
11  Адмирал 3:1 0:2 2:4 2:6 4:5 5:1 5:0 1:3 0:2 5:4 0:2 1:3 2:3 0:1 от 3:1 3:4 от 2:3 от 0:2 4:0 1:2 3:2 от 4:2
0:2
4:2
2:1 пб
2:1 пб 2:1 0:2
12  Торпедо 1:5 3:4 пб 2:4 1:0 2:4 3:4 пб 2:1 2:1 от 3:0 1:2 3:0 3:1 5:3 3:2 3:4 от 4:1
2:1 от
1:2 пб 0:5
3:7
1:2 пб 4:2 1:4 3:1 1:0 4:1 1:2 пб 3:1
13  Динамо Р. 0:1 1:3 3:2 пб 1:3 1:5 3:4 от 1:2 от
2:3
0:3 1:2 1:0 от 2:5 1:3 3:2 от 1:2
3:1
0:6 4:2 2:3 пб 1:4 3:4 пб 2:1 1:3 1:2 3:4 5:1 1:2 от 2:1 пб
14  Северсталь 0:2 2:7 2:5 3:2 от 1:5 3:2 от 2:1 0:1 3:2
5:6 от
1:3 3:2 пб 3:2
3:4 пб
3:1 2:3 4:3 от 3:2 от 1:2 5:2 1:0 5:2 3:2 5:4 2:1 5:3 2:0 5:4 пб
15  Йокерит 4:0 3:4
5:3
2:3 пб 5:1 0:1 2:0 2:0 1:2 от 3:4 3:0 3:2 4:2 3:2
2:4
3:1 2:3 от 5:2 2:1 3:1 2:3 6:3 3:0 3:1 4:5 от 2:3 1:0 4:3 пб
16  Барыс 5:3 1:4 2:3 пб 2:0 3:5 0:2 4:1 3:4 6:1 1:2 пб
3:4
4:3 4:2 3:5 4:3 4:0 3:2 от 1:3
0:4
2:5 2:3 0:4 4:3 от 4:3 от 1:3 5:2 2:3 4:3
17  Витязь 0:7 2:4 1:5 5:3 1:5
5:3
2:4 4:0 2:1 пб 2:4 6:2 2:1 0:1 4:1 1:2 от 1:4 1:5 1:2 1:4 2:4 1:2 пб 1:2 2:1 3:4 от 4:0
5:3
2:3 5:1
18  Сибирь 1:5 0:3 3:0 3:1 0:2 3:6 2:1 1:2 4:3 от 1:2 от
4:2
2:4 2:3 2:1 2:1 2:1 4:0
6:4
4:5 4:1 4:3 6:2 1:4 0:3 3:2 3:1 6:1 2:0
19  Ак Барс 6:4 2:3 от 1:2 пб 3:4 от 6:2 0:1
2:1
3:1 4:0 1:4 3:4 пб 4:1 1:2
5:2
7:2 2:1 от 2:1 2:0 0:2 3:2 0:5 1:2 7:1 4:2 2:1 2:4 3:1 5:2
20  Сочи 1:3 2:1 1:3 3:1 4:1 1:3
2:1
2:4 4:3 1:2 от 0:6 3:1 1:0 5:1 4:1 2:1 3:1 1:2 3:4 от 1:3 5:3
0:2
2:1 от 3:1 2:1 пб 1:2 пб 2:3 от 2:1 от
21  Нефтехимик 1:0 1:3 2:0 2:1 1:2 3:2 4:1 3:1
5:2
1:3 5:4 3:2 2:3 от 2:0 4:2 3:2 0:3 3:1 4:1 3:0 1:3 4:3 2:0 2:1 5:1 4:5 от 1:3
0:4
22  Трактор 0:3 2:6 1:2
5:2
2:0 2:3 пб 3:2 2:0 2:1 3:2 3:1 2:3 1:2 2:1 пб 3:2 пб 0:3 4:0
2:1
2-1 3:4 3:2 от 3:5 0:3 4:5 пб 5:4 пб 2:1 2:1 3:2
23  Куньлунь 3:4 от 1:8 2:1 1:3 1:2 пб 2:3 0:2 2:3 пб 1:4 0:4 1:2 пб
2:3 пб
0:2 3:1 2:1 от 1:4 0:4 2:0 7:4 1:2 3:4 от 2:0 2:3 пб 1:3
2:4
2:0 2:1 от 2:1
24  Амур 2:3 пб 2:3 3:2 от 2:1 от 1:2 пб 3:1 3:2 от 5:4 от 3:1 0:4 2:1
5:3
3:1 3:1 4:2 2:4 3:1 3:5 2:3 пб 3:1 2:0 5:4 от 2:3 3:4 от
2:1
2:3 1:2 4:1
25  Слован 0:3 0:5 4:5 от 1:2 от 4:2 3:2 4:2
4:2
4:3 2:3 1:4 1:0 0:1 2:3 от 5:4 пб 3:2 0:2 4:3
4:5 от
2:1 3:6 4:1 3:4 от 0:3 2:1 от 5:2 2:3 пб 2:4
26  Югра 0:5 1:9 0:4
0:3
2:6 2:3 3:4 от 1:2 0:3 2:3 0:7 1:3 1:3 2:3 от 2:1 от 0:3 2:5 4:1 1:2 от 2:4 2:0 4:3 пб 0:3
0:4
2:1 3:2 пб 2:4 3:4 от
27  Лада 1:2 0:5 3:1 1:4 3:1 2:3 от 1:2 4:5
3:5
3:1 0:5 2:3 0:2 3:2 пб 3:2 0:4 4:3 от 3:1 0:1 1:3 2:1 от
2:3
1:2 0:2 0:2 1:2 от 5:1 4:0



Лучшие бомбардиры:

M Игроки очков гол + пас
1. Илья Ковальчук (СКА) 49 27+22
2. Линден Вэй (Барыс) 47 14+33
3. Никита Гусев (СКА) 46 16+30
4. Найджел Доус (Барыс) 45 31+14
5. Дмитрий Кагарлицкий (Северсталь) 37 14+23
6. Линус Умарк (Салават Юлаев) 36 10+26


Кубок Гагарина 2017/18 г.


1/8
ЦСКА Москва - "Спартак" Москва 4-0  (6-0, 1-0, 3-1, 1-0)
СКА Санкт-Петербург - "Северсталь" Череповец 4-0  (4-3 от, 7-4, 2-1 от, 2-0)
"Йокерит" Хельсинки - "Сочи" 4-1  (2-3 от, 7-2, 7-2, 3-2 от, 2-1)
"Локомотив" Ярославль - "Торпедо" Нижний Новгород 4-0  (2-1, 2-1, 3-2 от, 3-2 от)
"Трактор" Чельябинск - "Нефтехимик" Нихнекамск 4-1  (4-3 от, 4-1, 3-2, 2-3, 4-1)
"Металлург" Магнитогорск - "Автомобилист" Екатеринбург  4-2  (3-2, 1-2, 3-1, 1-2, 4-1, 3-1)
"Салават Юлаев" Уфа - "Авангард" Омск 4-3  (6-4, 2-7, 3-5, 4-2, 2-1, 2-3, 3-2 от)
"Ак Барс" Казань - "Амур" Хабаровск 4-1  (3-0, 3-2, 1-4, 3-1, 2-1)

1/4
ЦСКА Москва - "Йокерит" Хельсинки 4-2  (4-0, 2-0, 1-2 от, 2-1, 1-2 от, 4-3 )
СКА Санкт-Петербург - "Локомотив" Ярославль 4-1  (4-0, 1-2, 2-0, 4-1. 3-1 )
"Ак Барс" Казань - "Металлург" Магнитогорск   4-1  (3-4 от, 4-1, 5-2, 3-2, 3-1)
"Трактор" Чельябинск - "Салават Юлаев" Уфа 4-3  (2-1, 2-3 от, 2-3, 4-1, 0-1, 7-1, 2-1)

1/2
ЦСКА Москва - СКА Санкт-Петербург   4-2  (5-4 от, 0-2, 2-5, 2-1, 1-0, 3-2 от)
"Ак Барс" Казань - "Трактор" Челябинск 4-0  (2-1, 4-3, 2-1 от, 3-1)

Финал
"Ак Барс" Казань - ЦСКА Москва   4-1  (2-1, 2-1, 2-3 от, 3-1, 1-0)


Чемпион России — ЦСКА (Москва): Эмиль Гарипов – 66, Тимур Билялов – 7, Александр Шарыченков – 7;
Роман Абросимов – 22 (1+0), Джастин Азеведу – 50 (24+28), Дмитрий Архипов – 20 (2+1), Рафаэль Батыршин – 53 (0+3), Александр Бурмистров – 27 (3+16), Станислав Галиев – 71 (22+19), Антон Глинкин – 46 (9+10), Михаил Глухов – 56 (5+12), Данис Зарипов – 29 (5+15), Степан Захарчук – 11 (0+2), Роб Клинкхаммер – 61 (10+18), Ярослав Косов – 30 (6+6), Антон Ландер – 73 (17+32), Артём Лукоянов – 75 (7+8), Никита Лямкин – 44 (0+6), Фёдор Малыхин – 31 (3+11), Роман Манухов – 23 (0+5), Андрей Марков – 55 (6+30), Дамир Мусин – 37 (1+8), Дмитрий Обухов – 18 (0+3), Атте Охтамаа – 66 (4+8), Андрей Попов – 21 (4+2), Алексей Потапов – 43 (5+1), Александр Свитов – 59 (6+8), Иржи Секач – 65 (20+35), Михаил Сидоров – 61 (1+5), Владимир Ткачёв – 72 (25+20), Василий Токранов – 62 (10+17), Андрей Чибисов — 6 (1+1), Никита Язьков – 37 (8+1), Альберт Яруллин – 61 (4+14), Тимур Фаткуллин – 5, Владислав Кара – 13, Денис Голубев – 7,.

Главный тренер: Дмитрий Квартальнов.