РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное- Футбол--    Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Хоккей

*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Кубок Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



В начало | 2018 | 2020

  Содержание:
  1. Регулярный чемпионат КХЛ.
  2. Результаты игр (шахматика).
  3. Кубок Гагарина 2018/19 г.


Чемпионат КХЛ - России по хоккею с шайбой 2018/19 г.



Западная конференция

Дивизион Боброва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  СКА (Санкт-Петербург) 62 45 4 5 8 209:80 103
2 foto  Йокерит (Хельсинки) 62 32 5 6 19 197:164 80
3 foto  Динамо (Москва) 62 27 6 6 23 153:139 72
4 foto  Спартак (Москва) 62 21 7 8 26 156:158 64
5 foto  Динамо (Рига) 62 18 8 10 26 129:155 62
6 foto  Северсталь (Череповец) 62 14 9 5 34 124:178 51


Дивизион Тарасова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  ЦСКА (Москва) 62 43 10 0 9 191:75 106
2 foto  Локомотив (Ярославль) 62 34 6 6 16 159:118 86
3 foto  Сочи 62 19 9 10 24 145:155 66
4 foto  Витязь (Подольск) 62 23 5 7 27 134:169 63
5 foto  Динамо (Минск) 62 15 2 8 37 119:180 42
6 foto  Слован (Братислава) 62 10 5 3 44 101:213 33


Восточная конференция

Дивизион Харламова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  Автомобилист (Екатеринбург) 62 39 8 1 14 191:125 95
2 foto  Металлург (Магнитогорск) 62 35 6 2 19 182:132 84
3 foto  АК Барс (Казань) 62 34 4 6 18 165:139 82
4 foto  Торпедо (Нижний Новгород) 62 20 7 10 25 176:193 64
5 foto  Трактор (Челябинск) 62 18 9 4 31 102:151 58
6 foto  Нефтехимик (Нижнекамск) 62 15 8 6 33 130:164 52


Дивизион Чернышёва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  Барыс (Астана) 62 28 10 10 14 190:149 86
2 foto  Авангард (Омск) 62 29 10 5 18 177:133 83
3 foto  Салават Юлаев (Уфа) 62 24 7 10 21 158:140 72
4 foto  Сибирь (Новосибирск) 62 19 5 6 32 148:192 54
5 foto  Кунлунь Ред Стар (Пекин) 62 19 1 11 31 142:190 51
6 foto  Адмирал (Владивосток) 62 18 5 5 34 139:176 51
7 foto  Амур (Хабаровск) 62 17 3 9 33 126:175 49

В плей-офф выходят по 8 команд набравших наиболшее очков в Западной и Восточной конференциях
И - играл, В - выиграл ( 2 очка ), Воб - выигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 2 очка ),
Поб - проигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 1 очко), П - проиграл

Результаты игр (шахматика).


Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
1  ЦСКА 3-1
3-1
3-0 2-1 5-1 3-0 3-2 от
3-0
3-0 2-1 пб
1-3
3-2 2-1 пб 2-1 3-0 1-2 5-0 2-5 6-1
3-1
4-2 5-4
4-2
2-0
2-1 пб
4-3 от 6-0 3-4 5-0 4-1
4-0
2  СКА 1-2 пб
1-4
5-2 3-2 от
2-1
3-1
3-2
1-4 5-1 2-1 4-0
0-1 от
2-3 пб 8-2 6-0 7-1
2-3 от
4-1
2-0
5-2
4-3 от
3-2 пб 3-1 5-0 5-1 3-1 2-3 от 1-0 5-1 3-2 4-1
3  Автомобилист 3-1 0-6 4-1
2-1 от
1-0 1-0 2-1 2-3
5-3
5-4 от 3-2 2-1 6-5
1-3
4-2 4-0 3-1 1-2 2-1 пб 4-2
4-1
0-3
3-4
4-1 5-3
2-6
3-0
3-2
5-3 5-4 от 3-2 от
4  Спартак 3-4 0-2
0-6
4-3 от
2-4
1-5
4-2
2-1 пб 4-3 от 4-5 пб 1-3 0-4 3-1 6-1 3-2 пб
2-3
4-3
3-0
5-0
5-1
2-3 2-3 от 7-0 3-5 3-1
3-2 от
3-2 пб 6-1 1-2 6-3 4-1
5  Динамо М. 1-3 0-2
0-4
2-0 3-1
1-2
2-3 от 5-2 1-2
4-2
0-3 1-5 0-3 4-1
4-3 пб
3-2
1-2 от
1-2 от
3-1
5-3
2-0
2-3 от 4-2 6-3 1-2 2-3 от 3-0 0-1 4-3 3-2 от 3-0
6  Салават Юлаев  1-2 2-1 0-2 3-4 2-3 от 6-1 0-4 3-4 от 0-1 от
3-2
1-2 пб
3-1
4-3 3-2 от 3-2 1-4 2-3 от
7-3
2-1 1-2
3-1
3-2 от
4-5 пб
5-4 от 1-3 5-0 7-4
5-0
3-1
6-1
4-1
7  Динамо Мн. 0-3
1-2
0-2 0-4 3-1 1-3 1-3 0-2 0-3
2-5
1-2 2-3 пб 3-6 3-1
2-1
1-2 1-4
1-4
2-3 2-3 от
0-1
5-1 3-2 1-3
1-3
1-2 3-1 4-1 3-6 5-3
2-1
8  Металург Мг. 1-2 1-3 6-3
1-4
7-3 2-1
6-5 от
1-2 от 4-3 3-2 2-3
4-1
3-1 7-3
5-4
1-2 2-1 3-2 1-3 4-1 0-2 4-0
2-3
4-1 5-2
4-3 от
2-0
5-6
3-1 3-0 5-1
9  Локомотив 2-1
1-0
0-4
0-2
1-2 от 3-1 2-0 4-2 0-3
1-2
3-2 0-4 4-0 2-3 от
4-3 пб
2-1 4-1 0-3 5-3 4-3
4-3
5-0 2-1 1-0
1-2
2-4 1-0 2-1 пб 3-0 7-0
1-0
10  Авангард 2-4 2-0 3-0 3-1 0-4 5-4 пб
1-0
4-3 от 1-2
0-1
0-2 3-1
4-3
1-3 5-2 7-3 3-2 от 4-3 пб
5-3
2-3 от 7-0
3-1
2-1 пб 2-4 4-2 2-3 от 5-1
4-2
3-0
4-3 от
2-3 от
11  Адмирал 3-4 от 2-3 от 3-5 2-4 1-2 3-2 пб
3-0
5-1 3-4 2-4 0-2
4-1
3-2 2-3 пб 2-4 4-1 2-1
1-3
4-2 3-5
4-2
1-5 4-2 4-1 2-7 3-2
2-3
1-0
0-7
3-1
4-5
12  Торпедо 0-3 4-3 3-2
1-5
1-3 1-3
2-3
3-1 3-2 2-3
3-2
3-2 от
4-2
2-4 5-1 2-3 от 7-2 4-5 от 6-5 от 4-1 5-3 3-4 от
2-4
2-3 от 2-3 от
5-3
2-0
2-3 от
3-2 от 4-3 4-1
13  Динамо Р. 0-5 1-3
1-2
1-2 от 2-1 от
1-3
5-4
4-2
2-4 3-1
3-2 пб
0-2 3-2 3-0 2-0 2-3 пб 3-0
2-3 от
3-1
2-1 от
3-7 1-2 3-0 1-3 1-4 2-0 1-2 от 1-3 0-1 5-0
3-2
14  Северсталь 0-4 1-6
0-5
1-3 3-0
4-2
3-5
1-2
4-5 от 1-4 1-2 от 2-4 1-4 2-1 пб 2-1 4-5 от
3-2 от
3-4
0-4
3-5 2-1 пб
2-1
3-2 0-2 4-5 пб 3-4 от 4-2 2-1 от
4-0
5-0 2-0
15  Йокерит 4-1 1-4
2-6
0-3 5-4
4-3 от
2-3
3-4
3-5 3-5
5-3
5-3 4-3 7-4 4-1 4-2 3-2 от
7-3
4-0
3-2
1-2 пб
4-1
4-1 2-3 4-2 1-2 8-0 6-3 3-1 7-1
3-0
16  Барыс 2-3 от 2-3 2-7 4-5 2-3 от 1-0 от
0-3
3-1 3-2 1-2 1-2 пб
3-4 пб
4-3
2-0
4-1 3-1 3-0 8-2 3-1 5-2
5-2
4-3 пб 3-2 пб 4-5 от 3-1
3-4 от
3-1
1-3
4-2
5-6
3-0
17  Витязь 1-2 от
2-0
0-6 1-5 2-3 2-1 3-2 4-3
3-4 пб
1-4 2-4
4-3
0-6 0-4 0-6 1-2 5-3
4-1
1-4 3-4 пб 3-4 2-1 3-2
3-1
3-1
3-1
3-4 от 1-2 4-1 3-2
6-4
18  Сибирь 0-2 1-0 3-4
1-4
4-3 от 6-4 4-2
1-0
6-0 1-0 пб 4-2 3-0
1-3
1-4
3-1
2-3 6-3 4-5 3-4 от 2-1 от
1-2 от
4-2 0-1 5-4 3-4 1-2 от 3-2
2-4
4-3
2-1 пб
1-2 от
19  Ак Барс 2-3
0-5
1-6 1-2 пб
3-1
1-0 2-3 3-1
3-1
2-0 5-4
3-4 пб
5-3 4-3 от 4-2 5-1
5-1
2-1 пб 4-2 2-3 4-3 3-5 3-2 5-1 1-0
3-1
1-2
5-3
3-4 3-1 2-1
20  Сочи 1-3
1-2 пб
1-3 1-5 2-0
1-2 пб
1-5 5-2 1-2
4-3 от
1-2 3-4
3-2 от
3-2 4-5 пб 5-2 3-2 пб 2-0 3-4 0-3 3-2 от
2-3 пб
5-3 3-1 0-1
2-3
3-4 от 2-1 от 4-1 2-0
4-2
21  Нефтехимик 1-2 0-4 0-3
1-2
4-1 3-4 от 2-3 2-1 0-4
2-4
3-4 пб 1-2 1-2 пб 3-1
4-3 от
3-4 2-3 2-1 от 1-6 1-2
0-1
5-4 от 3-2 пб
1-2
0-1
2-4
0-1
4-1
0-2 2-1 2-3
22  Трактор 0-3 1-3 0-2
1-4
4-1 1-0 0-5 2-1 3-1
1-2 от
1-2 2-1 от 2-1 3-5
3-2
1-0 1-2 пб
2-1
0-1 0-3
4-5 от
2-3 2-1 пб 1-0
0-3
2-4 1-3
3-2
0-2 3-0 3-0
23  Куньлунь 0-3 3-5 2-5 0-2 2-3 2-3 пб
1-2
4-1 1-3 1-5 3-6
5-2
6-3
2-3
4-3
1-2 пб 2-4 1-4 3-5 1-4
2-3 пб
1-3 5-6 пб
4-2
3-0 3-0 2-4 2-0 3-1
2-3
4-3 пб
24  Амур 0-4 0-2 2-5 1-0 пб 0-2 3-0
3-2
3-4 пб 3-4 0-2 0-3
3-2
3-1
0-2
3-4 от 2-1 2-3 пб 4-5 пб 2-1
2-0
2-1 2-3
2-4
2-4 2-3 пб 5-3 3-1 3-2 от
3-2 от
7-2
3-2
25  Слован 0-9
1-4
0-7 3-6 1-4 3-2 2-5 2-4
3-2
1-4 1-4
0-3
1-4 4-3 5-4 пб 3-4
2-1
2-1 3-5
1-3
1-2 2-3
1-3
3-2 1-2 1-4
3-2 от
3-1 0-2 4-3 от 2-1





Кубок Гагарина 2018/19 г.


1/8

foto  СКА  (Санкт-Петербург)     —    foto  Спартак  (Москва)    4-2


foto  ЦСКА  (Москва)    —     foto  Витязь  (Подольск)    4-0


foto  Йокерит  (Хельсинки)    —     foto  Динамо  (Москва)    2-4


foto  Локомотив  (Ярославль)    —     foto  Сочи   4-2


foto  Металлург  (Магнитогорск)    —     foto  Салават Юлаев  (Уфа)   2-4


foto  Авангард  (Омск)     —    foto  АК Барс  (Казань)   4-0


foto  Барыс  (Астана)     —    foto  Торпедо  (Нижний Новгород)    4-3


foto  Автомобилист  (Екатеринбург)     —    foto  Трактор  (Челябинск)    4-0



1/4

foto  СКА  (Санкт-Петербург)     —    foto  Локомотив  (Ярославль)    4-1


foto  ЦСКА  (Москва)    —     foto  Динамо  (Москва)    4-1


foto  Автомобилист  (Екатеринбург)     —    foto  Салават Юлаев  (Уфа)   1-4


foto  Барыс  (Астана)     —    foto  Авангард  (Омск)    1-4



1/2

foto  ЦСКА  (Москва)    —     foto  СКА  (Санкт-Петербург)    4-3


foto  Авангард  (Омск)     —    foto  Салават Юлаев  (Уфа)    4-2



Финал

foto  ЦСКА  (Москва)    —     foto  Авангард  (Омск)    4-0




Чемпион России — ЦСКА (Москва): Илья Сорокин – 65 (0+3), Ларс Юханссон – 28;
Алексей Марченко – 79 (4+21), Кирилл Капризов – 76 (35+30), Максим Шалунов – 75 (17+18), Михаил Григоренко – 75 (29+43), Клас Дальбек – 75 (2+11), Линден Вей – 74 (15+37), Антон Слепышев – 73 (18+12), Мэт Робинсон – 72 (10+16), Иван Телегин – 69 (7+18), Михаил Науменков – 68 (4+9), Константин Окулов – 67 (27+18), Сергей Андронов – 67 (11+4), Андрей Светлаков – 63 (10+13), Артём Блажиевский – 63 (2+10), Никита Нестеров – 61 (6+22), Александр Попов – 57 (4+13), Грег Скотт – 55 (10+8), Янник Хансен – 54 (8+13), Михаил Пашнин – 48 (1+5), Александр Романов – 48 (1+4), Павел Карнаухов – 45 (5+6), Сергей Калинин – 44 (3+9), Сергей Толчинский – 37 (9+4), Максим Мамин – 35 (3+5), Артём Чмыхов – 27 (1+1), Никита Ртищев – 19 (1+0), Артём Корепанов – 10, Андрей Ермаков – 9, Лев Комиссаров — 7, Кирилл Голощапов – 5, Марсель Ибрагимов – 5, Артём Антипов – 3, Никита Макеев – 3, Максим Третьяк – 2, Константин Кожанов – 1, Евгений Каницкий – 1, Игорь Левицкий – 1, Дмитрий Лозебников – 1, Иван Силаев – 1, Всеволод Скотников – 1, Фёдор Беляков – 1,.

Главный тренер: Игорь Никитин.