РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2018-19 | 2020-21
Лига Чемпионов УЕФА 2019-20.


Пред. квалификационный раунд 1

"Ферроникели" Глоговац, Косово - "Линкольн" Гиблартар, Гиблартар  1-0
"Санта-Колома" Андора - "Тре Пенне" Сан-Марино, Сан-Марино 1-0

Пред. квалификационный раунд 2

"Ферроникели" Глоговац, Косово - "Санта-Колома" Андора  2-1

Квалификационный раунд 1

"Нымме Калью" Таллинн, Эстония - "Шкендия" Тетово, Албания 0-1 2-1
"Селтик" Глазго, Шотландия - "Сараево" Босния 2-1 3-1
"Ференцварош" Будапешт, Венгрия - "Лудогорец" Разград, Болгария 2-1 3-2
"Црвена Звезда" Белград, Сербия - "Судува" Мариямполе, Литва 2-1 0-0
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия  4-0 2-0
БАТЭ Борисполь, Белоруссия - "Пяст" Гливице, Польша 1-1 2-1
"Дандолк" Ирландия - "Рига" Латвия 0-0 0-0 пен. 5-4
ХИК Хельсинки, Финляндия - "Торсхавн" Фарерские Острова 3-0 2-2
"Нью-Сейнтс" Ллансантфрейд, Уэльс - "Ферроникели" Глаговац, Косово 2-2 1-0
АИК Стокгольм, Швеция - "Арарат" Ереван, Армения 3-1 1-2
"Клуж" Румыния - "Астана" Казахстан 3-1 0-1
"Ла-Валетта" Мальта - "Дюделанж" Люксембург 1-1 2-2
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Партизани" Тирана, Албания 2-0 0-0
"Сутьеска" Никшич, Черногория - "Слован" Братислава, Словакия 1-1 1-1 пен. 3-2
"Марибор" Словения - "Валюр" Рейкьявик, Исландия 2-0 3-0
"Сабуртало" Тбилиси, Грузия - "Шериф" Тирасполь, Молдавия 1-3 3-0

Квалификационный раунд 2

"Ференцварош" Будапешт, Венгрия - "Ла-Валетта" Мальта 3-1 1-1
"Олимпиакос" Пирей, Греция - "Витория" Пльзень, Чехия 4-0 0-0
"Црвена Звезда" Белград, Сербия - ХИК Хельсинки, Финляндия 2-0 1-2
"Базель" Швейцария - ПСВ Эйндховен, Голландия 2-1 2-3
"Селтик" Глазго, Шотландия - "Нымме Калью" Таллинн, Эстония 5-0 2-0
"Клуж" Румыния - "Маккаби" Тель-Авив, Израиль 1-0 2-2
"Марибор" Словения - АИК Стокгольм, Швеция 2-1 2-3
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - БАТЭ Борисполь, Белоруссия 2-0 1-2
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Дандолк" Ирландия 3-0 1-1
"Динамо" Загреб, Хорватия - "Сабуртало" Тбилиси, Грузия 3-0 2-0
АПОЭЛ Никозия, Кипр - "Сутьеска" Никшич, Черногория 3-0 1-0
"Копенгаген" Дания - "Нью-Сейнтс" Ллансантфрейд, Уэльс  1-0 2-0

Квалификационный раунд 3

"Краснодар" Россия - "Порту" Португалия 0-1 3-2
АПОЭЛ Никосия, Кипр - "Карабах" Агдам, Азербайджан 1-2 2-0
"Црвена Звезда" Белград, Сербия - "Копенгаген" Дания 1-1 1-1 пен. 7-6
"Аякс" Амстердам, Голландия - ПАОК Салоники, Греция 3-2 2-2
"Динамо" Загреб, Хорватия - "Ференцварош" Будапешт, Венгрия  1-1 4-0
"Олимпиакос" Пирей, Греция - "Истанбул" Стамбул, Турция 2-0 1-0
"Клуж" Румыния - "Селтик" Глазго, Шотландия 1-1 4-3
ЛАСК Линц, Австрия - "Базель" Швейцария 3-1 2-1
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Марибор" Словения 3-1 3-1
"Брюгге" Брюссель, Бельгия - "Динамо" Киев, Украина 1-0 3-3

Раунд плей-офф

"Брюгге" Брюссель, Бельгия - ЛАСК Линц, Австрия 2-1 1-0
"Динамо" Загреб, Хорватия - "Русенборг" Тронхейм, Норвегия 2-0 1-1
"Црвена Звезда" Белград, Сербия  - "Янг Бойз" Берн, Швейцария 1-1 2-2
"Аякс" Амстердам, Голландия - АПОЭЛ Никосия, Кипр 2-0 0-0
"Славия" Прага, Чехия - "Клуж" Румыния 1-0 1-0
"Олимпиакос" Пирей, Греция - "Краснодар" Россия 4-0 2-1


Групповой турнир


Группа А

M Команды И В Н П Мячи Очки
1 "Пари Сен-Жермен" Франция 0 0 0 0 0 0
2 "Реал" Мадрид, Испания 0 0 0 0 0 0
3 "Брюгге" Брюссель, Бельгия 0 0 0 0 0 0
4 "Галатасарай" Стамбул, Турция 0 0 0 0 0 0

Группа В

M Команды И В Н П Мячи Очки
1 "Бавария" Мюнхен, Германия 0 0 0 0 0 0
2 "Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия 0 0 0 0 0 0
3 "Олимпиакос" Пирей, Греция 0 0 0 0 0 0
4 "Црвена Звезда" Белград, Сербия 0 0 0 0 0 0

Группа С

M Команды И В Н П Мячи Очки
1 "Менчестер Сити" Англия 0 0 0 0 0 0
2 "Шахтёр" Донецк, Украина 0 0 0 0 0 0
3 "Динамо" Загреб, Хорватия 0 0 0 0 0 0
4 "Аталанта" Бергамо, Италия 0 0 0 0 0 0

Группа D

M Команды И В Н П Мячи Очки
1 "Ювентус" Турин, Италия 0 0 0 0 0 0
2 "Атлетико" Мадрид, Испания 0 0 0 0 0 0
3 "Байер 04" Леверкузен, Германия 0 0 0 0 0 0
4 "Локомотив" Москва, Россия 0 0 0 0 0 0

Группа Е

M Команды И В Н П Мячи Очки
1 "Ливерпуль" Англия 0 0 0 0 0 0
2 "Наполи" Неаполь, Италия 0 0 0 0 0 0
3 "Ред Булл" Зальцбург, Австрия 0 0 0 0 0 0
4 "Генк" Бельгия 0 0 0 0 0 0

Группа F

M Команды И В Н П Мячи Очки
1 "Барселона" Испания 0 0 0 0 0 0
2 "Боруссия" Дортмунд, Германия 0 0 0 0 0 0
3 "Интернационале" Милан, Италия 0 0 0 0 0 0
4 "Славия" Прага, Чехия 0 0 0 0 0 0

Группа G

M Команды И В Н П Мячи Очки
1 "Зенит" Санкт-Петербург, Россия 0 0 0 0 0 0
2 "Бенфика" Лиссабон, Португалия 0 0 0 0 0 0
3 "Лион" Франция 0 0 0 0 0 0
4 "Лейпциг" Германия 0 0 0 0 0 0

Группа Н

M Команды И В Н П Мячи Очки
1 "Челси" Лондон, Англия 0 0 0 0 0 0
2 "Аякс" Амстердам, Голландия 0 0 0 0 0 0
3 "Валенсия" Испания 0 0 0 0 0 0
4 "Лиль" Франция 0 0 0 0 0 0