РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2019-20 | 2021-22
Лига Чемпионов УЕФА 2020-21.


Пред. квалификационный раунд 1

"Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия - "Тре Фиори" Фьорентино, Сан-Марино   2-0
"Дрита" Гнилане, Косово - "Интер" Эскальдес-Энгордань, Андорра 2-1

Пред. квалификационный раунд 2

"Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия - "Дрита" Гнилане, Косово  3-0

Квалификационный раунд 1

"Шериф" Тирасполь, Молдавия - "Фола" Эш-сюр-Альзетт, Люксембург 2-0
"Селтик" Глазго, Шотландия - "Рейкьявик" Исландия 6-0
"Ференцварош" Будапешт, Венгрия - "Юргорден" Стокгольм, Швеция 2-0
"Црвена Звезда" Белград, Сербия - "Европа" Гиблартар, Гиблартар 5-0
"Легия" Варшава, Польша - "Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия  1-0
"Динамо" Брест, Белоруссия - "Астана" Нур-Султан, Казахстан 6-3
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Рига" Латвия 2-0
"Мольде" Норвегия - КуПС Куопио, Финляндия 5-0
"Сараево" Босния - "Коннас-Ки Номадс" Уэльс 2-0
"Омония" Никосия, Кипр - "Арарат-Армения" Ереван, Армения 1-0 д.в.
"Клуж" Румыния - "Флориана" Мальта 2-0
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Силекс" Кратово, Македония 4-0
"Клаксвик" Фарерские острова - "Слован" Братислава, Словакия 3-0 * Игрок команды "Слован" сдал положительный тест на коронавирус и игра не состоялась. В соответствии с регламентом УЕФА, команда была наказана техническим поражением со счетом 0-3.
"Лудогорец" Разград, Болгария - "Будучность" Подгорица, Черногория 3-1
"Тирана" Албания - "Динамо" Тбилиси, Грузия 2-0
"Целе" Словения - "Дандолк" Ирландия 3-0
"Судува" Мариямполе, Литва - "Флора" Таллинн, Эстония 1-1 д.в.

Квалификационный раунд 2

"Динамо" Загреб, Хорватия - "Клуж" Румыния 2-2 пен. 6-5
"Ференцварош" Будапешт, Венгрия - "Селтик" Глазго, Шотландия 2-1
"Црвена Звезда" Белград, Сербия - "Тирана" Албания 1-0
"Мидтьюлланн" Хернинг, Дания - "Лудогорец" Разград, Болгария 1-0
"Мольде" Норвегия - "Целе" Словения 2-1
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Судува" Мариямполе, Литва 3-0
"Омония" Никосия, Кипр - "Легия" Варшава, Польша 2-0 д.в.
 АЗ Алкмаар, Нидерланды - "Виктория" Пльзень, Чехия 3-1 д.в.
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Шериф" Тирасполь, Молдавия 2-1
"Янг Бойз" Берн, Швейцария - "Клаксвик" Фарерские острова 3-1
"Динамо" Брест, Белоруссия - "Сараево" Босния 2-1
 ПАОК Салоники, Греция - "Бешикташ" Стамбул, Турция 3-1
"Рапид" Вена, Австрия - "Локомотива" Загреб, Хорватия   1-0

Квалификационный раунд 3

"Ференцварош" Будапешт, Венгрия - "Динамо" Загреб, Хорватия 2-1 пен. 6-5
"Мольде" Норвегия - "Карабах" Агдам, Азербайджан 0-0 пен. 6-5
ПАОК Салоники, Греция - "Бенфика" Лиссабон, Португалия  2-1
"Мидтьюлланн" Хернинг, Дания - "Янг Бойз" Берн, Швейцария 3-0
"Динамо" Киев, Украина - АЗ Алкмаар, Нидерланды 2-0
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Динамо" Брест, Белоруссия 1-0
"Омония" Никосия, Кипр - "Црвена Звезда" Белград, Сербия 1-1 пен. 4-2
"Гент" Бельгия - "Рапид" Вена, Австрия 2-1

Раунд плей-офф

"Краснодар" Россия - ПАОК Салоники, Греция 2-1
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Ред Булл" Зальцбург, Австрия 1-2
"Славия" Прага, Чехия - "Мидтьюлланн" Хернинг, Дания 0-0
"Гент" Бельгия - "Динамо" Киев, Украина 1-2
"Мольде" Норвегия - "Ференцварош" Будапешт, Венгрия  3-3
"Олимпиакос" Пирей, Греция - "Омония" Никосия, Кипр 2-0


Групповой турнир