РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2020-21 | 2022-23
Лига Чемпионов УЕФА 2021-22.


Пред. квалификационный раунд 1 (в Албании)

"Фольгоре" Фальчано, Сан-Марино - "Приштина" Косово   0:2
"Торсхавн" Фарерские острова - "Интер" Эскальдес-Энгордань, Андорра 0:1

Пред. квалификационный раунд 2 (в Албании)

"Приштина" Косово - "Интер" Эскальдес-Энгордань, Андорра  2:0

Квалификационный раунд 1

"Шериф" Тирасполь, Молдавия - "Теута" Дуррес, Албания 0:4 0:1
"Флора" Таллин, Эстония - "Хибернианс" Паола, Мальта 2:0 3:0
"Ференцварош" Будапешт, Венгрия - "Приштина" Косово 3:0 3:1
"Фола" Эш-сюр-Альзетт, Люксембург - "Линкольн" Гиблартар, Гиблартар 2:2 0:5
"Буде-Глимт" Норвегия - "Легия" Варшава, Польша 2:3 0:2
"Лудогорец" Разград, Болгария - "Шахтёр" Солигорск, Белоруссия 1:0 1:0
"Маккаби" Хайфа, Израиль - "Кайрат" Алма-Ата, Казахстан 1:1 0:2
"Мальмё" Швеция - "Рига" Латвия 1:0 1:1
"Коннах-Куэй Номадс" Уэльс - "Алашкерт" Ереван, Армения 2:2 0:1 (д.в.)
"Слован" Братислава, Словакия - "Шемрок Роверс" Дублин, Ирландия 2:0 1:2
"Клуж" Румыния - "Борац" Баня-Лука, Босния 3:1 1:2 (д.в.)
  ХИК Хельсинки, Финляндия - "Будучность" Подгорица, Черногория 3:1 4:0
"Динамо" Загреб, Хорватия - "Валюр" Рекьявик, Исландия 3:2 2:0
"Жальгирис" Вильнюс, Литва - "Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия 3:1 2:1
"Динамо" Тбилиси, Грузия - "Нефтчи" Баку, Азербайджан 1:2 1:2
"Ференцварош" Будапешт, Венгрия - "Приштина" Косово 3:0 3:1
"Шкендия" Тетово, Северная Македония - "Мура" Мурска-Собота, Словения 0:1 0:5

Квалификационный раунд 2

"Динамо" Загреб, Хорватия - "Омония" Никосия, Кипр 2:0
"Рапид" Вена, Австрия - "Спарта" Прага, Чехия 2:1
"Алашкерт" Ереван, Армения - "Шериф" Тирасполь, Молдавия 0:1
"Линкольн" Гиблартар, Гиблартар - "Клуж" Румыния 1:2
"Ференцварош" Будапешт, Венгрия - "Жальгирис" Вильнюс, Литва 2:0
"Селтик" Глазго, Шотландия - "Мидтьюлланн" Хернинг, Дания 1:1
"Мура" Мурска-Собота, Словения - "Лудогорец" Разград, Болгария 0:0
"Слован" Братислава, Словакия - "Янг Бойз" Берн, Швейцария 0:0
"Кайрат" Алма-Ата, Казахстан - "Црвена Звезда" Белград, Сербия 2:1
"Легия" Варшава, Польша - "Флора" Таллин, Эстония 2:1
"Олимпиакос" Пирей, Греция - "Нефтчи" Баку, Азербайджан 1:0
"Мальмё" Швеция -  ХИК Хельсинки, Финляндия 2:1
ПСВ Эйндховен, Нидерланды - "Галатасарай" Стамбул, Турция 5:1


Групповой турнир