РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2017-18 | 2019-20

Лига Европы УЕФА 2018/19.

Предварительный раунд

"Тракай" Литва - "Кевн Друидс" Кевн Маур, Уэльс 1-0 1-1
"Приштина" Косово - "Европа" Гиблартар, Гиблартар 5-0 1-1
"Энгордань" Эскальдес-Энгордань - "Фольгоре" Фальчано, Сан-Марино 2-1 1-1
"Торсхавн" Фарельские острова - "Сент-Джозефс" Гиблартар, Гиблартар 1-1 1-1 пен. 4-2
"Тре Фиори" Фьорентино, Сан-Марино - "Бала Таун" Уэльс 3-0 0-1
"Газира Юнайтед" Мальта - "Сан-Хулия" Сан-Хулия-де-Лори, Андора 2-1 2-0
"Клаксвик" Фарельские острова - "Биркиркара" Мальта 2-1 1-1

Первая квалиф. фаза

"Прогресс" Нидеркорн, Люксембург - "Габала" Азербайджан 0-1 2-0
"Жальгирис" Вильнюс, Литва - "Клаксвик" Фарерские острова 1-1 2-1
"Славия" София, Болгария - "Ильвес" Тампере, Финляндия 2-1 1-0
"Домжале" Словения - "Широки-Бриег" Босния 1-1 2-2
"Вииторул" Констанца, Румыния - "Расинг" Люксембург, Люксембург 0-0 2-0
"Тобол" Кустанай, Казахстан - "Самтредия" Грузия 2-0 1-0
"Динамо" Минск, Белоруссия - "Дерри Сити" Северная Ирландия 1-2 2-0
"Тренчин" Словакия - "Будучност" Подгорица, Черногорец 1-1 2-0
"Марибор" Словения - "Партизани" Тирана, Албания 2-0 1-0
"Осиек" Хорватия - "Петрокуб" Сарата-Галбенэ, Молдавия 2-1 1-1
"Уйпешт" Будапешт, Венгрия - "Нефтчи" Баку, Азербайджан 4-0 1-3
"Желизничар" Сараево, Босния - "Нарва-Транс" Эстония 3-1 2-0
"Гурник" Зобже, Польша - "Заря" Бельцы, Молдавия 1-0 1-1
"Кайрат" Алма-Ата, Казахстан - "Энгордань" Эскальдес-Энгордань, Андора 7-1 3-0
"Спартак" Суботица, Сербия - "Колрейн" Северная Ирландия 1-1 2-0
"Сараево" Босния - "Бананц" Ереван, Армения 3-0 2-1
"Пюник" Ереван, Армения - "Вардан" Скопье, Македония 1-0 2-0
"Шахтёр" Солигорск, Белоруссия - "Коннах Куэй Номадс" Уэльс 2-0 3-1
"Стьярнан" Гардабайра, Исландия - "Нымме Калью" Таллинн, Эстония 3-0 0-1
"Фола" Эш, Люксембург - "Приштина" Косово 0-0 0-0 пен. 5-4
"Мольде" Норвегия - "Гленавон" Лурган, Северная Ирландия 5-1 1-2
ДАК 1904 Дунайска-Стреда, Словения - "Динамо" Тбилиси 1-1 2-1
"Норшелланн" Фарум, Дания - "Клифтонвилл" Белфаст, Северная Ирландия 2-1 1-0
"Аполлон" Лимасол, Кипр - "Стумбрас" Каунас, Литва 2-0 0-1
"Вентспилс" Латвия - "Люфтетари" Гирокастра, Албания 5-0 3-3
"Глазго Рейнджерс" Шотландия - "Шкупи" Македония 2-0 0-0
"Хабнарфьордюр" Исландия - "Лахти" Финляндия 0-0 3-0
Б-36 Торсхавн, Фарерские острова - "Титоград" Подгорица, Черногория 0-0 2-1
АИК Стокгольм, Швеция - "Шемрок Роверс" Дублин, Ирландия 1-1 1-0
"Лачи" Албания - "Анатросис" Фамагуста, Кипр 1-0 1-2
"Хеккен" Гётеборг, Швеция - "Лиепая" Латвия 1-2 3-0
"Гонвед" Будапешт, Венгрия - "Работнички" Скопье, Македония 4-0 1-2
"Рудар" Веленье, Словения - "Три Фиори" Фьорентино, Сан-Марино 7-0 3-0
"Партизан" Белград, Сербия - "Рудар" Плевля, Черногория 3-0 3-0
"Тракай" Литва - "Иртыш" Павлодар, Казахстан 0-0 1-0
ЦСКА София, Болгария - "Рига" Латвия 1-0 0-1 пен. 5-3
"Чихура" Сачхере, Грузия - "Бейтар" Иерусалим, Израиль 0-0 2-1
"Слован" Братислава, Словакия - "Милсами" Оргеев, Молдавия 5-0 4-2
"Лех" Познань, Польша - "Гандзасар" Калан, Армения 2-0 1-2
"Раднички" Ниш, Сербия - "Гзира Юнайтед" Мальта 4-0 1-0
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Ференцварош" Будапешт, Венгрия 1-0 1-1
"Копенгаген" Дания - КуПС Куопио, Финляндия 1-1 1-0
"Бальцан" Мальта - "Кешля" Азербайджан 4-1 1-2
"Дандолк" Ирландия - "Левадия" Таллинн, Эстония 2-1 1-0
"Вадуц" Лихтенштейн - "Левски" София, Болгария 1-0 2-3
"Хиберниан" Эдинбург, Шотландия - "Рунавик" Фарерские острова 6-1 6-4
"Сарпсборг 08" Норвегия - "Вестманназйар" Исландия 2-0 4-0


Вторая квалиф. фаза

"Уфа" Россия - "Домжале" Словения 0-0 1-1
"Торпедо" Кутаиси, Грузия - "Викингур" Нордрагота, Фарерские острова 3-0 4-0
"Зриньски" Мостар, Босния - "Ла-Валлетта" Мальта 1-1 2-1
"Жальгирис" Вильнюс, Литва - "Вадуц" Лихтенштейн 1-0 1-1
"Динамо" Брест, Белоруссия - "Атромитос" Перистери, Греция 4-3 1-1
"Алашкерт" Ереван, Армения - "Сутьеска" Никшич, Черногория 0-0 1-0
"Слован" Братислава, Словакия - "Бальцан" Мальта 3-1 1-2
"Спартак" Юрмала, Латвия - "Ла-Фиорита" Монтеджардино, Сан-Марино 6-0 3-0
"Партизан" Белград, Сербия - "Тракай" Литва 1-0 1-1
"Олимпия" Любляна, Словения - "Крусейдерс" Белфаст, Северная Ирландия 5-1 1-1
"Кайрат" Алма-Ата, Казахстан - АЗ Алкмаар, Голландия 2-0 1-2
"Хайдук" Сплит, Хорватия - "Славия" София, Болгария 1-0 3-2
"Стяуа" Бухарест, Румыния - "Рудар" Веленье, Словения 4-0 2-0
"Тренчин" Словакия - "Гурник" Зобже, Польша 4-1 1-0
"Мариуполь" Украина - "Юргорден" Стокгольм, Швеция 2-1 1-1
ЦСКА София, Болгария - "Адмира-Ваккер" Мёдлинг, Австрия 3-0 3-1
"Лех" Познань, Польша - "Шахтёр" Солигорск, Белоруссия 3-1 1-1
"Спартак" Суботица, Сербия - "Спарта" Прага, Чехия 2-0 1-2
"Динамо" Минск, Белоруссия - ДАК Дунайска-Стреда, Словакия 4-1 3-1
"Лейпциг" Германия - "Хеккен" Гётеборг, Швеция 4-0 1-1
"Пюник" Ереван, Армения - "Тобол" Кустанай, Казахстан 1-0 1-2
"Ягеллония" Белосток, Полша - "Риу Ави" Вила-ду-Конди, Португалия 1-0 4-4
"Марибор" Словения - "Чихура" Сачхере, Грузия 2-0 0-0
"Бёрнли" Англия - "Абердин" Шотландия 3-1 1-1
"Нью-Сейнтс" Ллансантффред, Уэльс - "Линкольн" Гиблартар, Гиблартар 2-1 1-1
"Мольде" Норвегия - "Лачи" Албания 3-0 2-0
"Валюр" Рейкьявик, Исландия - "Санта-Колома" Андора 3-0 0-1
АПОЭЛ Никосия, Кипр - "Флора" Таллинн, Эстония 5-0 0-2
"Аталанта" Бергамо, Италия - "Сараево" Босния 2-2 8-0
"Дюделанж" Люксембург - "Дрита" Гнилане, Косовог 2-1 1-1
"Норшелланн" Фарум, Дания - АИК Стокгольм, Швеция 1-0 1-0
"Генк" Бельгия - "Фола" Эш, Люксембург 5-0 4-1
"Хапоэль" Хайфа, Израиль - "Хабнарфьордюр" Исландия 1-1 1-0
"Хиберниан" Эдинбург, Шотландия - "Астерас" Триполис, Греция 3-2 1-1
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Раднички" Ниш, Сербия 2-0 2-2
ЛАСК Линц, Австрия - "Лиллестрём" Норвегия 4-0 2-1
"Севилья" Испания - "Уйпешт" Будапешт, Венгрия 4-0 3-1
"Сарпсборг 08" Норвегия - "Санкт-Галлен" Швейцария 1-0 1-2
"Копенгаген" Дания - "Стьярнан" Гайдабайра, Исландия 5-0 2-0
"Прогресс" Нидеркорн, Люксембург - "Гонвед" Будапешт, Венгрия 2-0 0-1
"Бордо" Франция - "Вентспилс" Латвия 2-1 1-0
"Бешикташ" Стамбул, Турция - Б-36 Торсхавн, Фарерские острова 6-0 2-0
"Аполлон" Лимасол, Кипр - "Желизничар" Сараево, Босния 3-1 2-1
"Глазго Рейнджерс" Шотландия - "Осиек" Хорватия 1-1 1-0
"Витесс" Арнем, Голландия - "Вииторул" Констанца, Румыния 3-1 2-2
АЕК Ларнака, Кипр - "Дандолк" Ирландия 4-0 0-0


Третья квалиф. фаза

"Зенит" Санкт-Петербург, Россия - "Динамо" Минск, Белоруссия 8-1 0-4
"Уфа" Россия - "Прогресс" Нидеркорн 2-1 2-2
"Партизан" Белград, Сербия - "Норшелланн" Фарум, Дания 3-2 2-1
"Стяуа" Бухарест, Румыния - "Хайдук" Сплит, Хорватия 2-1 0-0
"Заря" Луганск, Украина - "Брага" Португалия 1-1 2-2
"Сигма" Оломоуц, Чехия - "Кайрат" Алма-Ата, Казахстан 2-0 2-1
"Тренчин" Словакия - "Фейенорд" Роттердам, Голландия 4-0 1-1
"Лейпциг" Германия - "Университатя" Крайова, Румыния 3-1 1-1
"Лудогорец" Разград, Болгария - "Зриньски" Мостар, Босния 1-0 1-1
"Торпедо" Кутаиси, Грузия - "Кукеси" Албания 5-2 0-2
"Олимпия" Любляна, Словения - ХИК Хельсинки, Финляндия 3-0 4-1
"Судува" Мариямполе, Литва - "Спартак" Юрмала, Латвия 0-0 1-0
"Клуж" Румыния - "Алашкерт" Ереван, Армения 5-0 2-0
"Шериф" Тирасполь, Молдавия - "Валюр" Рейкьявик, Исландия 1-0 1-2
"Бёрнли" Англия - "Истамбул Башакшехир" Турция 1-0 0-0
"Дюделанж" Люксембург - "Легия" Варшава, Польша 2-2 2-1
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Корк Сити" Ирландия 3-0 2-0
"Сарпсборг 08" Норвегия - "Риека" Хорватия 1-1 1-0
"Мидтьюлланн" Хернинг, Дания - "Нью-Стейнтс" Ллансантффред, Уэльс 3-1 2-0
АЕК Ларнака, Кипр - "Штурм" Грац, Австрия 5-0 2-0
АПОЭЛ Никосия, Кипр - "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль 3-1 2-2
"Генк" Бельгия - "Лех" Познань, Польша 2-0 2-1
"Брондбю" Дания - "Спартак" Суботица, Сербия 2-1 2-0
"Аталанта" Бергамо, Италия - "Хапоэль" Хайфа, Израиль 2-0 4-1
"Гент" Бельгия - "Ягеллония" Белосток, Польша 3-1 1-0
"Базель" Швейцария - "Витесс" Арнем, Голландия 1-0 1-0
"Копенгаген" Дания - ЦСКА София, Болгария 2-1 2-1
"Мольде" Норвегия - "Хиберниан" Эдинбург, Шотландия 3-0 0-0
"Бордо" Франция - "Мариуполь" Украина 2-1 3-1
"Рапид" Вена, Австрия - "Слован" Братислава, Словакия 4-0 1-2
"Севилья" Испания - "Жальгирис" Вильнюс, Литва 1-0 5-0
"Аполлон" Лимасол, Кипр - "Динамо" Брест, Белоруссия 4-0 0-1
"Олимпиакос" Пирей, Греция - "Люцерн" Швейцария 4-0 3-1
"Бешикташ" Стамбул, Турция - ЛАСК Линц, Австрия 1-0 1-2
"Глазго Рейнджерс" Шотландия - "Марибор" Словения 3-1 0-0
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Пюник" Ереван, Армения 2-1 0-0

Раунд плей-офф

"Зенит" Санкт-Петербург, Россия - "Мольде" Норвегия 3-1 1-2
"Глазго Рейнджерс" Шотландия - "Уфа" Россия 1-0 1-1
"Лейпциг" Германия - "Заря" Луганск, Украина 3-2 0-0
"Лудогорец" Разград, Болгария - "Торпедо" Кутаиси, Грузия 4-0 1-0
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Шериф" Тирасполь, Молдавия 3-0 1-0
"Севилья" Испания - "Сигма" Оломоуц, Чехия 3-0 1-0
"Генк" Бельгия - "Брондбю" Дания 5-2 4-2
"Рапид" Вена, Австрия - "Стяуа" Бухарест, Румыния 3-1 1-2
"Спартак" Трнава, Словакия - "Олимпия" Любляна, Словения 0-0 1-1
"Селтик" Глазго, Шотландия - "Судува" Марямполе, Литва 3-0 1-1
"Астана" Казахстан - АПОЭЛ Никосия, Кипр 1-0 0-1 пен. 2-1
"Сарпсборг 08" Норвегия - "Маккаби" Теель-Авив, Израиль 3-1 1-2
"Дюделанж" Люксембург - "Клуж" Румыния 2-0 3-2
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Шкендия" Тетово, Албания 3-1 2-0
АЕК Ларнака, Кипр - "Тренчин" Словакия 3-0 1-1
"Мальмё" Швеция - "Мидтьюлланн" Хернинг, Дания 2-2 2-0
"Копенгаген" Дания - "Аталанта" Бергамо, Италия 0-0 0-0 пен. 4-3
"Бордо" Франция - "Гент" Бельгия 2-0 0-0
"Олипиакос" Пирей, Греция - "Бёрнли" Англия 3-1 1-1
"Аполлон" Лимасол, Кипр - "Базель" Швейцария 1-0 2-3
"Бешикташ" Стамбул, Турция - "Партизан" Белград, Сербия 3-0 1-1


Групповой турнир


Группа А

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Байер" Германия 1-0 4-2 1-1 6 4 1 1 16-9 13
2 "Цюрих" Швейцария 3-2 1-2 1-0 6 3 1 2 7-6 10
3 АЕК Кипр 1-5 0-1 1-1 6 1 2 3 6-12 5
4 "Лудогорец" Болгария 2-3 1-1 0-0 6 0 4 2 5-7 4

Группа B

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Ред Булл" Австрия 3-1 1-0 3-0 6 6 0 0 17-6 18
2 "Селтик" Шотландия 1-2 2-1 1-0 6 3 0 3 6-8 9
3 "Лейпциг" Германия 2-3 2-0 1-1 6 2 1 3 9-8 7
4 "Русенборг" Норвегия 2-5 0-1 1-3 6 0 1 5 4-14 1

Группа С

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Зенит" Россия 1-0 2-1 1-0 6 3 2 1 6-5 11
2 "Славия" Чехия 2-0 1-0 0-0 6 3 1 2 4-3 10
3 "Бордо" Франция 1-1 2-0 1-2 6 2 1 3 6-6 7
4 "Копенгаген" Дания 1-1 0-1 0-1 6 1 2 3 3-5 5

Группа D

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Динамо" З. Хорватия 4-1 3-1 0-0 6 4 2 0 11-3 14
2 "Фенербахче" Турция 0-0 2-0 2-0 6 2 2 2 8-8 8
3 "Спартак" Т. Словакия 1-2 1-0 1-0 6 2 1 3 4-7 7
4 "Андрлехт" Бельгия 0-2 2-2 0-0 6 0 3 3 2-7 3

Группа E

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Арсенал" Англия 0-0 4-2 1-0 6 5 1 0 12-2 16
2 "Спортинг" Португалия 0-1 3-0 2-0 6 4 1 1 13-3 13
3 "Ворскла" Украина 0-3 1-2 0-1 6 1 0 5 4-13 3
4 "Карабах" Азербайджан 0-3 1-6 0-1 6 1 0 5 2-13 3



Группа F

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Бетис" Испания 1-0 1-1 3-0 6 3 3 0 7-2 12
2 "Олимпиакос" Греция 0-0 3-1 5-1 6 3 1 2 11-6 10
3 "Милан" Италия 1-2 3-1 5-2 6 3 1 2 12-9 10
4 "Дюделанж" Люксембург 0-0 0-2 0-1 6 0 1 5 3-16 1

Группа G

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Вильярреал" Испания 5-0 2-2 2-0 6 2 4 0 12-5 10
2 "Рапид" Австрия 0-0 1-0 2-0 6 3 1 2 6-9 10
3 "Глазго Рейнджерс" Шотландия 0-0 3-1 0-0 6 1 3 2 8-8 6
4 "Спартак" Россия 3-3 1-2 4-3 6 1 2 3 8-12 5

Группа H

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Айнтрахт" Ф. Германия 4-1 2-0 4-0 6 6 0 0 17-5 18
2 "Лацио" Италия 1-2 2-1 2-1 6 3/td> 0 3 9-11 9
3 "Аполлон" Кипр 2-3 2-1 2-2 6 2 1 3 10-10 7
4 "Олимпик" Франция 1-2 1-3 1-3 6 0 1 5 6-16 1

Группа I

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Генк" Бельгия 2-0 1-1 4-0 6 3 2 1 14-8 11
2 "Мальмё" Швеция 2-2 2-0 1-1 6 2 3 1 7-6 9
3 "Бешикташ" Турция 2-4 0-1 3-1 6 2 1 3 9-11 7
4 "Сарпсборг 08" Норвегия 3-1 1-1 2-3 6 1 2 3 8-13 5

Группа J

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Севилья" Испания 3-0 5-1 6-0 6 4 0 2 18-6 12
2 "Краснодар" Россия 2-1 2-1 2-1 6 4 0 2 8-8 12
3 "Стандарт" Бельгия 1-0 2-1 2-1 6 3 1 2 7-9 10
4 "Беледиеспор" Турция 2-3 0-1 0-0 6 0 1 5 4-14 1

Группа K

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Динамо" К. Украина 3-1 2-2 0-1 6 3 2 1 10-7 11
2 "Ренн" Франция 1-2 2-0 2-1 6 3 0 3 7-8 9
3 "Астана" Казахстан 0-1 2-0 2-1 6 2 2 2 7-7 8
4 "Яблонец" Чехия 2-2 0-1 1-1 6 1 2 3 6-8 5



Группа L

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Челси" Англия 3-1 1-0 4-0 6 5 1 0 12-3 16
2 БАТЭ Белоруссия 0-1 2-0 1-4 6 3 0 3 9-9 9
3 "Видиотон" Венгрия 2-2 0-2 1-0 6 2 1 3 5-7 7
4 ПАОК Греция 0-1 1-3 0-2 6 1 0 5 5-12 3



1/16

"Краснодар" Россия - "Байер 04" Леверкузен, Германия    0-0 1-1
"Зенит" Санкт-Петербург, Россия - "Фенербахче" Стамбул, Турция 3-1 0-1
"Вильярреал" Испания - "Спортинг" Лиссабон, Португалия 1-1 1-0
"Наполи" Неаполь, Италия - "Цюрих" Швейцария 2-0 3-1
"Челси" Лондон, Англия - "Мальмё" Швеция 3-0 2-1
"Арсенал" Лондон, Англия - БАТЭ Борисов, Белоруссия 3-0 0-1
"Ренн" Франция - "Бетис" Севилья, Испания 3-3 3-1
"Бенфика" Лиссабон, Португалия - "Галатасарай" Стамбул, Турция 0-0 2-1
"Интернационале" Милан, Италия - "Рапид" Вена 4-0 1-0
"Айнтрахт" Франкфурт-на-Майне, Германия  - "Шахтёр" Донецк, Украина 4-1 2-2
"Славия" Прага, Чехия - "Генк" Бельгия 0-0 4-1
"Динамо" Загреб, Хорватия - "Виктория" Пльзен, Чехия 3-0 1-2
"Валенсия" Испания - "Селтик" Глазго, Шотландия 1-0 2-0
"Динамо" Киев, Украина - "Олимпиакос" Пирей, Греция 1-0 2-2
"Севилья" Испания - "Лацио" Рим, Италия 2-0 1-0
"Ред Булл" Зальцбург, Австрия - "Брюгге" Брюссель, Бельгия 4-0 1-2

1/8

"Валенсия" Испания - "Краснодар" Россия 2-1 1-1
"Вильярреал" Испания - "Зенит" Санкт-Петербург, Россия 2-1 3-1
"Арсенал" Лондон, Англия - "Ренн" Франция 3-0 1-3
"Айнтрахт" Франкфурт-на-Майне, Германия - "Интернационале" Милан, Италия 0-0 1-0
"Бенфика" Лиссабон, Португалия - "Динамо" Загреб, Хорватия 3-0 0-1
"Челси" Лондон, Англия - "Динамо" Киев, Украина 3-0 5-0
"Наполи" Неаполь, Италия - "Ред Булл" Зальцбург, Австрия 3-0 1-3
"Славия" Прага, Чехия - "Севилья" Испания 4-3 2-2

1/4

"Айнтрахт" Франкфурт-на-Майне, Германия - "Бенфика" Лиссабон, Португалия 2-0 2-4
"Валенсия" Испания - "Вильярреал" Испания 2-0 3-1
"Арсенал" Лондон, Англия - "Наполи" Неаполь, Италия 2-0 1-0
"Челси" Лондон, Англия - "Славия" Прага, Чехия 4-3 1-0

1/2

"Челси" Лондон, Англия - "Айнтрахт" Франкфурт-на-Майне, Германия 1-1 1-1 пен. 4-3
"Арсенал" Лондон, Англия - "Валенсия" Испания 3-1 4-2

Финал

"Челси" Лондон, Англия - "Арсенал" Лондон, Англия 4-1