РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2018-19 | 2020-21

Лига Европы УЕФА 2019/20.

Предварительный раунд

"Баллимена Юнайтед" Северная Ирландия - "Рунавик" Фарерские острова 2-0 0-0
"Прогресс" Нидеркорн, Люксембург - "Кардифф Юниверсити" Уэльс 1-0 1-2
"Энгордань" Эскальдес-Энгордань, Андорра - "Ла Фиорита" Монтеджардино, Сан-Марино 2-1 1-0
"Клаксвик" Фарельские острова - "Тре Фиори" Фьорентино, Сан-Марино 5-1 4-0
"Клифтонвилл" Белфаст, Северная Ирландия - "Барри Таун" Уэльс 4-0 0-0
"Европа" Гиблартар, Гиблартар - "Сан-Хулия" Сан-Хулия-де-Лори, Андорра 4-0 2-3
"Клаксвик" Фарельские острова - "Тре Фиори" Фьорентино, Сан-Марино 5-1 4-0

Первая квалиф. фаза

"Прогресс" Нидеркорн, Люксембург - "Корк Сити" Ирландия 1-2 2-0
"Гонвед" Будапешт, Венгрия - "Жальгирис" Вильнюс, Литва 3-1 1-1
"Мальмё" Швеция - "Баллимена Юнайтед" Северная Ирландия 7-0 4-0
"Домжале" Словения - "Бальцан" Мальта 1-0 4-3
"Глазго Рейнджерс" Шотландия - "Сент-Джозефс" Гиблартар, Гиблартар 6-0 4-0
"Вадуц" Лихтенштейн - "Брейдаблик" Коулавогюра, Исландия 2-1 0-0
"Динамо" Тбилиси, Грузия - "Энгордань" Эскальдес-Энгордань, Андорра 6-0 1-0
"Шемрок Роверс" Дублин, Ирландия - "Бранн" Берген, Норвегия 2-1 2-2
"Легия" Варшава, Польша - "Европа" Гиблартар, Гиблартар 3-0 0-0
"Ордабасы" Чимкент, Кахахстан - "Торпедо" Кутаиси, Грузия 1-0 2-0
КуПС Куопио, Финляндия - "Витебск" Белоруссия 2-0 1-1
"Стяуа" Бухарест, Румыния - "Милсами" Огреев, Молдавия 2-0 2-1
"Дебрецен" Венгрия - "Кукеси" Албания 3-0 1-1
"Крусейдерс" Белфаст, Северная Ирландия - Б-36 Торсхавн, Фарерские острова 2-0 3-2
"Гзира Юнайтед" Мальта - "Хайдук" Сплит, Хорватия 0-2 3-1
"Нефтчи" Баку. Азербайджан - "Сперанца" Ниспорен, Молдавия 6-0 3-0
"Флора" Таллинн, Эстония - "Раднички" Ниш, Сербия 2-0 2-2
"Женесс" Эш-сюр-Альзетт, Люксембург - "Тобол" Костанай, Казахстан 0-0 1-1
"Коннах'с Куэй Номадс" Уэльс - "Килмарнок" Шотландия 1-2 2-0
ЦСКА София, Болгария - "Титоград" Подгорица, Черногория 4-0 0-0
"Левски" София, Болгария - "Ружомберок" Словакия 2-0 2-0
"Видеотон" Секешфехервар, Венгрия - "Зета" Подгорица. Черногория 0-0 5-1
"Маккаби" Хайфа, Израиль - "Мура" Мурска-Собота, Словения 2-0 3-2
"Мольде" Норвегия - "Рейкьявик" Исландия 7-1 0-0
"Чукарички" Чукарица, Сербия - "Бананц" Ереван, Армения 3-0 5-0
"Брондбю" Дания - "Интер" Турку, Финляндия 4-1 0-2
"Зриньски" Мостар, Босния - "Академия" Скопье, Северная Македония 3-0 3-0
"Норрчёпинг" Швеция - "Сент-Патрикс Атлетик" Дублин, Ирландия 2-1 2-0
"Шахтёр" Солигорск, Белоруссия - "Хибернианс" Паола, Мальта 1-0 1-0
"Олимпия" Любляна, Словения - РФШ Рига, Латвия 2-3 2-0
"Спартак" Трнава, Словакия - "Радник" Биелина, Босния 2-0 0-2
пен. 3-2
"Алашкерт" Ереван, Армения - "Македония" Скопье, Северная Македония 3-1 3-0
"Чихура" Сачхере, Грузия - "Фола" Эш-сюр-Альзетт, Люксембург 2-1 2-1
АЕК Ларнака, Кипр - "Петроклуб" Сарата-Галбенэ, Молдавия 1-0 1-0
"Абердин" Шотландия - РоПС Рованиеми, Финляндия 2-1 2-1
"Университатя" Крайова, Румыния - "Сабаил" Азербайджан 3-2 3-2
"Пюник" Ереван, Армения - "Шкупи" Скопье, Северная Македония 3-3 2-1
"Кайрат" Алма-Ата, Казахстан - "Широки Бриег" Босния 2-1 2-1
"Лиепая" Латвия - "Динамо" Минск, Белоруссия 1-1 2-1
"Вентспилс" Латвия - "Теута" Дуррес, Албания 3-0 0-1
"Стьярнан" Гардабайра, Исландия - "Левадия" Таллинн, Эстония 2-1 2-3
"Дунайска-Стреда" Словакия - "Краковия" Краков, Польша 1-1 2-2
"Клаксвик" Фарерские острова - "Ритеряй" Вильнюс. Литва 0-0 1-1
"Будучность" Подгорица, Черногория - "Нарва Транс" Эстония 4-1 2-0
"Хёугесунн" Норвегия - "Клифтонвилл" Белфаст, Северная Ирландия 5-1 1-0
"Домжале" Словения - "Бальцан" Мальта 1-0 4-3
"Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль - "Лячи" Албания 1-0 1-1


Вторая квалиф. фаза

"Нефтчи" Баку, Азербайджан - "Арсенал" Тула, Россия 3-0 1-0
"Шериф" Тирасполь, Молдавия - "Партизани" Тирана, Албания 1-1 1-0
"Зриньски" Мостар, Босния - "Утрехт" Голландия 2-1 1-1
"Астана" Нур-Султан, Казахстан - "Санта-Колома" Андорра 1-0 1-1
"Рига" Латвия - "Пяст" Гливице, Польша 2-1 2-3
"Лудогорец" Разград, Болгария - "Валюр" Рейкьявик, Исландия 4-0 1-1
"Слован" Братислава, Словакия - "Ферроникели" Глоговац, Косово 2-1 2-0
"Судува" Мариямполе, Литва - "Тре-Пенне" Сан-Марино, Сан-Марино 5-0 5-0
"Партизан" Белград, Сербия - "Коннах'с Куэй Номадс" Литва 3-0 1-0
"Малатьяспор" Турция - "Олимпия" Любляна, Словения 2-2 1-0
"Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль - "Кайрат" Алма-Ата, Казахстан 2-0 1-1
"Дюделанж" Люксембург - "Шкендия" Тетово, Северная Македония 1-1 2-1
"Стяуа" Бухарест, Румыния - "Алашкерт" Ереван, Армения 2-3 3-0
"Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия - "Торсхавн" Фарерские острова 1-0 2-2
"Шахтёр" Солигорск, Белоруссия - "Эсберг" Дания 2-0 0-0
ЦСКА София, Болгария - "Осиек" Мёдлинг, Австрия 1-0 0-1 пен. 4-3
"Легия" Варшава, Польша - КуПС Куопио, Финляндия 1-0 0-0
"Арарат" Ереван, Армения - "Линкольн" Гиблартар, Гиблартар 2-0 2-1
"Атромитос" Перистери, Греция - "Дунайска-Стреда" Словакия 3-2 2-1
"Айнтрахт" Франкфурт-на-Майне, Германия - "Флора" Таллинн, Эстония 2-1 2-1
"Пюник" Ереван, Армения - "Яблонец" Яблонец-над-Нисоу, Чехия 2-1 0-0
"Норрчёпинг" Швеция - "Лиепая" Латвия 2-0 1-0
"Эспаньол" Барселона, Испания - "Стьярнан" Гардабайра, Исландия 4-0 3-1
"Вулверхэмптон Уондерерс" Англия - "Крусейдерс" Белфаст, Северная Ирландия 2-0 4-1
"Хёугесунн" Норвегия - "Штурм" Грац, Англия 2-0 1-2
"Мольде" Норвегия - "Чукарички" Чукарица, Сербия 0-0 3-1
"Вадуц" Лихтенштейн - "Видеотон" Секешфехервар, Венгрия 2-0 0-1
"Зриньски" Мостар, Босния - "Утрехт" Голландия 2-1 1-1
"Динамо" Тбилиси, Греция - "Габала" Азербайджан 3-0 2-0
"Брондбю" Дания - "Лехия" Гданьск, Польша 4-1 1-2
АЕК Ларнака, Кипр - "Левски" София, Болгария 3-0 4-0
"Гент" Бельгия - "Вииторул" Констанца, Румыния 6-3 1-2
"Мальмё" Швеция - "Домжале" Словения 3-2 2-2
"Абердин" Шотландия - "Чихура" Сачхере, Грузия 5-0 1-1
"Заря" Луганск, Украина - "Будучность" Подгорица, Черногория 1-0 3-1
"Торино" Турин, Италия - "Дебрецен" Венгрия 3-0 4-1
"Витория" Гимараеш, Португалия - "Женесс" Эш-сюр-Альзетт, Люксембург 4-0 1-0
"Университатя" Крайова, Румыния - "Гонвед" Будапешт, Венгрия 0-0 0-0 пен. 3-1
"Аполлон" Лимасол, Кипр - "Шемрок Роверс" Дублин, Ирландия 3-1 1-2
"Люцерн" Швейцария - "Клаксвик" Фарерские острова 1-0 1-0
"Локомотив" Пловдив, Болгария - "Спартак" Трнава, Словакия 2-0 1-3
"Глазго Рейнджерс" Шотландия - "Прогресс" Нидеркорн, Люксембург 2-0 0-0
АЗ Алкмаар, Голландия - "Хеккен" Гётеборг, Швеция 0-0 3-0
"Младо Болеслав" Чехия - "Ордабасы" Чимкент, Казахстан 1-1 3-2
"Вентспилс" Латвия - "Гзира Юнайтед" Мальта 4-0 2-2
"Страсбург" Франция - "Маккаби" Хайфа, Израиль 3-1 1-2


Третья квалиф. фаза

"Спартак" Москва, Россия - "Тун" Швейцария 2-1 3-2
"Астана" Нур-Султан, Казахстан - "Ла-Валетта" Мальта 5-1 4-0
"Партизан" Белград, Сербия - "Малатьяспор" Турция 3-1 0-1
"Стяуа" Бухарест, Румыния - "Младо Болеслав" Чехия 0-0 1-0
"Заря" Луганск, Украина - ЦСКА София, Болгария 1-0 1-1
"Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия - "Сутьеска" Никшич, Черногория 3-2 2-1
"Арарат" Ереван, Армения - "Сабуртало" Тбилиси, Грузия 1-2 2-0
"Айнтрахт" Франкфурт-на-Майне, Германия - "Вадуц" Лихтенштейн 1-0 5-0
"Лудогорец" Разград, Болгария - "Нью-Сейнтс" Ллансантффред, Уэльс 5-0 4-0
"Торино" Турин, Италия - "Шахтёр" Солигорск, Белоруссия 5-0 1-1
"Судува" Мариямполе, Литва - "Маккаби" Тель-Авив, Израиль 2-1 2-1
БАТЭ Борисов, Белоруссия - "Сараево" Босния 0-0 2-1
"Рига" Латвия - ХИК Финляндия 1-1 2-2
АИК Стокгольм, Швеция - "Шериф" Тирасполь, Молдавия 1-1 2-1
"Вулверхэмптон Уондерерс" Англия - "Пюник" Ереван, Армения 4-0 4-0
"Легия" Варшава, Польша - "Атромитос" Перистери, Греция 0-0 2-0
"Слован" Братислава, Словакия - "Дандолк" Ирландия 1-0 3-1
"Дюделанж" Люксембург - "Нымме Калью" Таллинн, Эстония 3-1 1-0
"Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль - "Норрчёпинг" Швеция 3-1 1-1
АЕК Афины, Греция - "Университатя" Крайова, Румыния 1-1 2-0
"Глазго Рейнджерс" Шотландия - "Мидтьюлланн" Хернинг, Дания 3-1 4-2
"Гент" Бельгия - АЕК Ларнака, Кипр 3-0 1-1
"Брага" Португалия - "Брондбю" Дания 3-1 4-2
АЗ Алкмаар, Голландия - "Мариуполь" Украина 4-0 0-0
ПСВ Эйндховен, Голландия - "Хёугесунн" Норвегия 0-0 1-0
"Антверпен" Швейцария - "Виктория" Пльзень, Чехия 1-0 1-2
"Страсбург" Франция - "Локомотив" Пловдив, Болгария 1-0 1-0
"Мальмё" Швеция - "Зриньски" Мостар, Босния 3-0 0-1
"Заря" Луганск, Украина - ЦСКА София, Болгария 1-0 1-1
"Аполлон" Лимасол, Кипр - "Аустрия" Вена, Австрия 3-1 2-1
"Мольде" Норвегия - "Арис" Салоники, Греция 3-0 1-3
"Риека" Хорватия - "Абердин" Шотландия 2-0 2-0
"Витория" Гимараеш, Португалия - "Вентспилс" Латвия 6-0 3-0
"Трабзонспор" Турция - "Спарта" Прага, Чехия 2-1 2-2
"Эспаньол" Барселона, Испания - "Люцерн" Швейцария 3-0 3-0
"Бней-Иегуда" Тель-Авив, Израиль - "Нефтчи" Баку, Азербайджан 2-1 2-2

Раунд плей-офф

"Брага" Гимараеш, Португалия - "Спартак" Москва, Россия 1-0 2-1
"Глазго Рейнджерс" Шотландия - "Легия" Варшава, Польша 1-0 0-0
"Айнтрахт" Франкфурт-на-Майне, Германия - "Страсбург" Франция 3-0 0-1
"Лудогорец" Разград, Болгария - "Марибор" Словения 0-0 2-2
"Фененцварош" Будапешт, Венгрия - "Судува" Мариямполе, Литва 4-2 0-0
"Эспаньол" Барселона, Испания - "Заря" Луганск, Украина 3-1 2-2
"Гент" Бельгия - "Риека" Хорватия 2-1 1-1
"Копенгаген" Дания - "Рига" Латвия 3-1 0-1
"Слован" Братислава, Словакия - ПАОК Салоники, Греция 1-0 2-3
"Селтик" Глазго, Шотландия - АИК Стокгольм, Швеция 2-0 4-1
"Астана" Нур-Султан, Казахстан - БАТЭ Борисов, Белоруссия 3-0 0-2
"Дюделанж" Люксембург - "Арарат" Ереван, Армения 2-1 1-2 пен. 5-4
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия 2-1 2-3
"Вулверхэмптон Уондерерс" Англия - "Торино" Турин, Италия 2-1 3-2
"Трабзонспор" Турция - АЕК Афины, Греция 3-0 1-1
"Мальмё" Швеция - "Бней-Иегуда" Тель-Авив, Израиль 3-0 1-0
"Фейеноорд" Роттердам, Голландия - "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль 3-0 3-0
"Партизан" Белград, Сербия - "Мольде" Норвегия 2-1 1-1
АЗ Алкмаар, Голландия - "Антверпен" Бельгия 1-1 4-1
ПСВ Эйндховен, Голландия - "Аполлон" Лимасол, Кипр 3-0 4-0
"Витория" Гимараеш, Португалия - "Стяуа" Бухарест, Румыния 1-0 0-0


Групповой турнир