РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2019-20 | 2021-22

Лига Европы УЕФА 2020/21.

Предварительный раунд

"Рунавик" Фарерские острова - "Барри Таун" Уэльс 5-1
"Энгордань" Эскальдес-Энгордань, Андорра - "Зета" Подгорица, Черногория 1-3
"Линкольн" Гиблартар, Гиблартар - "Приштина" Косово 3-0 * Восемь игроков команды "Приштина" сдал положительный тест на коронавирус и игра не состоялась. В соответствии с регламентом УЕФА, команда была наказана техническим поражением со счетом 0-3.
"Гленторан" Белфаст, Северная Ирландия - "Торсхавн" Фарерские острова 1-0
"Тре Пенне" Сан-Марино, Сан-Марино - "Гиляни" Гнилане, Косово 1-3
"Колрейн" Северная Ирландия - "Ла Фиорита" Монтеджардино, Сан-Марино 1-0
"Сент-Джозефс" Гиблартар, Гиблартар -  Б-36 Торсхавн, Фарерские острова 1-2
"Санта-Колома" Андора - Искра" Даниловград, Черногория 0-0 пен. 3-4

Первая квалиф. фаза

"Прогресс" Нидеркорн, Люксембург - "Зета" Подгорица, Черногория 3-0
"Гонвед" Будапешт, Венгрия - "Интер" Турку, Финляндия 2-1 д.в.
"Мальмё" Швеция - "Краковия" Краков, Польша 2-0
"Марибор" Словения - "Колрейн" Северная Ирландия 1-1 пен. 4-5
"Ла-Валлетта" Мальта - "Бала Таун" Уэльс 0-1
"Динамо" Минск, Белоруссия - "Пяст" Гливице, Польша 0-2
"Шахтёр" Солигорск, Белоруссия - "Свинтул Георге" Суручены, Молдавия 0-0 пен. 1-4
"Гиляни" Гнилане, Косово -  АПОЭЛ Никосия, Кипр 0-2 д.в.
"Кайрат" Алма-Ата, Казахстан - "Ноа" Ереван, Армения 4-1
"Борац" Банья-Лука, Босния - "Сутьеска" Никшич, Черногория 1-0
"Искра" Даниловград, Черногория - "Локомотив" Пловдив, Болгария 0-1
"Сумгаит" Азербайджан - "Шкендия" Тетово, Северная Македония 0-2
"Локомотив" Тбилиси, Грузия - "Университатя" Крайова, Румыния 2-1
"Фехервар" Секешфехервар, Венгрия - "Богемиан" Дублин, Ирландия 1-0 пен. 4-2
"Теута" Дуррес, Албания - "Бейтар" Иерусалим, Израиль 2-0
"Петрокуб" Хинчешты, Молдавия - "Бачка-Топола" Сербия 0-2
"Вадуц" Лихтенштейн - "Хибернианс" Паола, Мальта 0-2
"Ордабасы" Чимкент, Казахстан - "Ботошани" Румыния 1-2
"Алашкерт" Ереван, Армения - "Ренова" Цепчиште, Северная Македония 0-1
"Кешля" Азербайджан - "Лачи" Албания 0-0 пен. 4-5
 ЦСКА София, Болгария - "Сиренс" Сан-Пауль-иль-Бахар, Мальта 2-1
"Аполлон" Лимасол, Кипр - "Сабуртало" Грузия 5-1
"Партизан" Белград, Сербия -  РФШ Рига, Латвия 1-0
"Стяуа" Бухарест, Румыния - "Ширак" Гюмри, Армения 3-0
"Нефтчи" Баку, Азербайджан - "Шкупи" Скопье, Северная Македония 2-1
"Лех" Познань, Польша - "Валмиера" Латвия 3-0
"Серветт" Женева, Швейцария - "Ружомберок" Словакия 3-0
"Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль - "Динамо" Батуми, Грузия 3-0
"Нью-Сейнтс" Ллансантффред, Уэльс - "Жилина" Словакия 3-1 д.в.
"Хафнарфьордур" Исландия - "Дунайска-Стреда" Словакия 0-2
"Ильвес" Тампере, Финляндия - "Шемрок Роверс" Дублин, Ирландия 2-2 пен. 11-12
"Орхус" Дания - "Хонка" Эспоо, Финляндия 5-2
"Олимпия" Любляна, Словения - "Викингур" Рейкьявик, Исландия 2-1 д.в.
 Б-36 Торсхавн, Фарерские острова - "Левадия" Таллинн, Эстония 4-3 д.в.
"Зриньски" Мостар, Босния - "Дифферданж" Люксембург 3-0
"Жальгирис" Вильнюс, Литва - "Пайде" Эстония 2-0
"Ритеряй" Вильнюс, Литва - "Дерри Сити" Ирландия 3-2 д.в.
"Вентспилс" Латвия - "Динамо-Авто" Тирасполь, Молдавия 2-1
"Кукеси" Албания - "Славия" София, Болгария 2-1
"Линкольн" Гиблартар, Гиблартар - "Унион Титус" Петанж, Люксембург 2-0
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Брейдаблик" Коупавогюра, Исландия 4-2
"Хаммарбю" Стокгольм, Швеция - "Пушкаш Академия" Фельчуте, Венгрия 3-0
"Мотеруэлл" Шотландия - "Гленторан" Белфаст, Северная Ирландия 5-1
"Абердин" Шотландия - "Рунавик" Фарерские острова 6-0
"Маккаби" Хайфа, Израиль - "Железничар Сараево, Босния 3-1
"Нымме-Калью Таллинн, Эстония - "Мура" Мурска-Собота, Словения 0-4
"Будо-Глимт" Норвегия - "Жальгирис" Каунас, Литва 6-1

Вторая квалиф. фаза

"Локомотив" Тбилиси, Грузия - "Динамо" Москва, Россия 2-1
"Нефтчи" Баку, Азербайджан - "Галатасарай" Стамбул, Турция 1-3
"Астана" Нур-Султан, Казахстан - "Будучность" Подгорица, Черногория 0-1
"Флора" Таллинн, Эстония - "Рейкьявик" Исландия 2-1
"Локомотив" Пловдив, Болгария - "Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия 1-2
"Ритеряй" Вильнюс, Литва - "Слован" Либерец, Чехия 1-5
"Ботошани" Румыния - "Шкендия" Тетово, Северная Македония 0-1
 КуПС Куопио, Финляндия - "Слован" Братислава, Словакия 1-1 пен. 4-3
"Кайсар" Кзыл-Орда, Казахстан -  АПОЭЛ Никосия, Кипр 1-4
"Гётеборг" Швеция - "Копенгаген" Дания 1-2
"Арарат-Армения" Ереван, Армения - "Фола" Эш-сюр-Альзетт, Люксембург 4-3 д.в.
"Будо-Глимт" Норвегия - "Жальгирис" Вильнюс, Литва 3-1
"Маккаби" Хайфа, Израиль - "Кайрат" Алма-Ата, Казахстан 2-1
 ОФИ Ираклион, Греция - "Аполлон" Лимасол, Кипр 0-1
 ЦСКА София, Болгария -  БАТЭ Борисов, Белоруссия 2-0
"Виллем II" Тилбург, Нидерланды - "Прогресс" Нидеркорн, Люксембург 5-0
 Б-36 Торсхавн, Фарерские острова - "Нью-Сейнтс" Ллансантффред, Уэльс 2-2 пен. 5-4
"Коннас-Ки Номадс" Уэльс - "Динамо" Тбилиси, Грузия 0-1
"Вентспилс" Латвия - "Русенборг" Тронхейм, Норвегия 1-5
"Хаммарбю" Стокгольм, Швеция - "Лех" Познань, Польша 0-3
"Линкольн" Гиблартар, Гиблартар - "Глазго Рейнджерс" Шотландия 0-5
"Шемрок Роверс" Дублин, Ирландия - "Милан" Италия 0-2
"Ренова" Цепчиште, Северная Македония - "Хайдук" Сплит, Хорватия 0-1
"Теута" Дуррес, Албания - "Гранада" Испания 0-4
"Зриньски" Мостар, Босния - "Олимпия" Любляна, Словения 3-2 д.в.
"Лачи" Албания - "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль 1-2
"Ботошани" Румыния - "Шкендия" Тетово, Северная Македония 0-1
"Хибернианс" Паола, Мальта - "Фехервар" Секешфехервар, Венгрия 0-1
"Юргорден" Стокгольм, Швеция - "Европа" Гиблартар, Гиблартар 2-1
"Интер" Эскальдес-Энгордань, Андорра - "Дандолк" Ирландия 0-1
"Дунайска-Стреда" Словакия - "Яблонец" Яблонец-над-Нисоу, Чехия 5-3 д.в.
"Колрейн" Северная Ирландия - "Мотеруэлл" Шотландия 2-2 пен. 0-3
"Осиек" Хорватия - "Базель" Швейцария 1-2
"Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия - "Флориана" Мальта 0-1
"Викинг" Ставангер, Норвегия - "Абердин" Шотландия 0-2
"Силекс" Кратово, Северная Македония - "Дрита" Гнилане, Косово 0-2
"Свинтул Георге" Суручены, Молдавия - "Партизан" Белград, Сербия 0-1 д.в.
"Кукеси" Албания - "Вольфсбург" Германия 0-4
"Борац" Банья-Лука, Босния - "Риу Ави" Вила-ду-Конди, Португалия 0-2
"Мура" Мурска-Собота, Словения - "Орхус" Дания 3-0
"Стандарт" Льеж, Бельгия - "Бала Таун" Уэльс 2-0
"Рига" Латвия - "Тре Фиори" Фьорентино, Сан-Марино 1-0
"Серветт" Женева, Швейцария - "Реймс" Франция 0-1
"Гонвед" Будапешт, Венгрия - "Мальмё" Швеция 0-2
"Арис" Салоники, Греция - "Колос" Ковалёвка, Украина 1-2
"Бачка-Топола" Сербия - "Стяуа" Бухарест, Румыния 6-6 пен. 4-5


Третья квалиф. фаза

"Ростов" Ростов-на-Дону, Россия - "Маккаби" Хайфа, Израиль 1-2
"Лех" Познань, Польша - "Аполлон" Лимасол, Кипр 5-0
"Арарат-Армения" Ереван, Армения - "Целе" Словения 1-0 д.в.
"Мальмё" Швеция - "Локомотив" Загреб, Хорватия 5-0
"Риека" Хорватия - "Колос" Ковалёвка, Украина 2-0 д.в.
"Мура" Мурска-Собота, Словения -  ПСВ Эйндховен, Нидерланды 0-5
"Спортинг" Лиссабон, Португалия - "Абердин" Шотландия 1-0
"Флориана" Мальта - "Флора" Таллинн, Эстония 0-0 пен. 2-4
"Стандарт" Льеж, Бельгия - "Войводина" Нови-Сад, Сербия 2-1
"Шарлеруа" Бельгия - "Партизан" Белград, Сербия 2-1 д.в.
"Клаксвик" Фарерские острова - "Динамо" Тбилиси, Грузия 6-1
"Шкендия" Тетово, Северная Македония - "Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия 1-3
"Милан" Италия - "Будо-Глимт" Норвегия 3-2
"Санкт-Галлен" Швейцария -  АЕК Афины, Греция 0-1
"Юргорден" Стокгольм, Швеция - "Клуж" Румыния 0-1
"Гранада" Испания - "Локомотив" Тбилиси, Грузия 2-0
"Фехервар" Секешфехервар, Венгрия - "Реймс" Франция 0-0 пен. 4-2
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Аланьяспор" Аланья, Турция 1-0
 КуПС Куопио, Финляндия - "Судува" Мариямполе, Литва 2-0
"Легия" Варшава, Польша - "Дрита" Гнилане, Косово 2-0
"Галатасарай" Стамбул, Турция - "Хайдук" Сплит, Хорватия 2-0
"Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль - "Мотеруэлл" Шотландия 3-0
"Сараево" Босния - "Будучность" Подгорица, Черногория 2-1
"Шериф" Тирасполь, Молдавия - "Дандолк" Ирландия 1-1 пен. 3-5
"Рига" Латвия - "Селтик" Глазго, Шотландия 0-1
 ЛАСК Линц, Австрия - "Дунайска-Стреда" Словакия 7-0
 ЦСКА София, Болгария -  Б-36 Торсхавн, Фарерские острова 3-1
"Бешикташ" Стамбул, Турция - "Риу Ави" Вила-ду-Конди, Португалия 1-1 пен. 2-4
"Копенгаген" Дания - "Пяст" Гливице, Польша 3-0
"Виктория" Пльзень, Чехия - "Сейнерюск" Хадерслев, Дания 3-0
"Стяуа" Бухарест, Румыния - "Слован" Либерец, Чехия 0-2
 АПОЭЛ Никосия, Кипр - "Зриньски" Мостар, Босния 1-1 пен. 4-2
"Базель" Швейцария - "Анартосис" Фамагуста, Кипр 3-2
"Вольфсбург" Германия - "Десна" Чернигов, Украина 2-0
"Виллем II" Тилбург, Нидерланды - "Глазго Рейнджерс" Шотландия 0-4

Раунд плей-офф

"Базель" Швейцария -  ЦСКА София, Болгария 1-3
"Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль  - "Виктория" Пльзень, Чехия 1-0
"Копенгаген" Дания - "Риека" Хорватия 0-1
"Стандарт" Льеж, Бельгия - "Фехервар" Секешфехервар, Венгрия 3-1
"Янг Бойз" Берн, Швейцария - "Тирана"Албания 3-0
"Слован" Либерец, Чехия -  АПОЭЛ Никосия, Кипр 1-0
"Арарат-Армения" Ереван, Армения - "Црвена Звезда" Белград, Сербия 1-2
"Легия" Варшава, Польша - "Карабах" Агдам, Азербайджан 0-3
"Динамо" Брест, Белоруссия - "Лудогорец" Разград, Болгария 0-2
"Клуж" Румыния -  КуПС Куопио, Финляндия 3-1
"Глазго Рейнджерс" Шотландия - "Галатасарай" Стамбул, Турция 2-1
 АЕК Афины, Греция - "Вольфсбург" Германия 2-1
"Динамо" Загреб, Хорватия - "Флора" Таллинн, Эстония 3-1
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия -  ПСВ Эйндховен, Нидерланды 0-2
"Шарлеруа" Бельгия - "Лех" Познань, Польша 1-2
"Сараево" Босния - "Селтик" Глазго, Шотландия 0-1
"Дандолк" Ирландия - "Клаксвик" Фарерские острова 3-1
"Спортинг" Лиссабон, Португалия -  ЛАСК Линц, Австрия 1-4
"Мальмё" Швеция - "Гранада" Испания 1-3
"Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия - "Маккаби" Хайфа, Израиль 7-2
"Риу Ави" Вила-ду-Конди, Португалия - "Милан" Италия 2-2 пен. 8-9


Групповой турнир


Группа А

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Рома" Италия 5-0 0-0 3 2 1 0 7-1 7
2 "Янг Бойз" Берн, Швейцария 1-2 3-0 3 1 1 1 5-3 4
3 "Клуж" Румыния 1-1 3 1 1 1 3-6 4
4 ЦСКА Болгария 0-2 3 0 1 2 0-5 1

Группа B

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Арсенал" Англия 4-1 3-0 3 3 0 0 9-2 9
2 "Молде" Норвегия 1-0 3 2 0 1 4-5 6
3 "Рапид" Австрия 1-2 4-3 3 1 0 2 5-6 3
4 "Дандолк" Ирландия 1-2 3 0 0 3 4-9 0

Группа C

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Байер" Л., Германия 6-2 3 2 0 1 10-5 6
2 "Славия" Чехия 1-0 3-2 3 2 0 1 5-5 6
3 "Хапоэль" Б.-Ш., Израиль 2-4 3-1 3 1 0 2 5-6 3
4 "Ницца" Франция 1-0 3 1 0 2 5-9 3

Группа D

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Бенфика" Португалия 3-3 3-0 3 2 1 0 10-5 7
2 "Глазго Рейнджерс" Шотландия 1-0 3 2 1 0 6-3 7
3 "Лех" Польша 2-4 3-1 3 1 0 2 5-6 3
4 "Стандарт" Бельгия 0-2 3 0 0 3 1-8 0

Группа E

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Гранада" Испания 0-0 3 2 1 0 4-1 7
2 ПАОК Греция 4-1 1-1 3 1 2 0 5-2 5
3 ПСВ Нидерланды 1-2 3 1 0 2 4-7 3
4 "Оминия" Кипр 0-2 1-2 3 0 1 2 2-5 1

Группа F

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "АЗ Алкмаар" Нидерланды 4-1 3 2 0 1 5-2 6
2 "Наполи" Италия 0-1 3 2 0 1 3-2 6
3 "Реал Сосьедад" Испания 1-0 0-1 3 2 0 1 2-1 3
4 "Риека" Хорватия 1-2 0-1 3 0 0 2 2-7 0

Группа G

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Лестер Сити" Испания 4-0 0-3 3 3 0 0 9-1 9
2 "Брага" Португалия 3-0 3 2 0 1 5-5 6
3 АЕК Афины 1-2 3 1 0 2 5-6 3
4 "Заря" Украина 1-2 1-4 3 0 0 3 2-9 0

Группа H

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Лиль" Франция 3-0 3 2 1 0 9-3 7
2 "Милан" Италия 0-3 3-0 3 2 0 1 6-4 6
3 "Спарта" Чехия 1-4 3 1 0 2 5-8 3
4 "Селтик" Шотландия 1-3 1-4 3 0 1 2 4-9 1

Группа I

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Вильярреал" Испания 4-0 5-3 3 3 0 0 12-4 9
2 "Маккаби" Тель-Авив, Израиль 1-0 3 2 0 1 3-5 6
3 "Сивасспор" Турция 1-2 2-0 3 1 0 2 6-7 3
4 "Карабах" Азербайджан 1-3 3 0 0 3 1-6 0

Группа J

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Тоттенхэм Хотспур" Англия 3-0 3 2 0 1 6-2 6
2 "Антверпен" Бельгия 1-0 0-1 3 2 0 1 3-2 6
3 ЛАСК Австрия 4-3 3 2 0 1 5-6 6
4 "Лудогорец" Болгария 1-3 1-2 3 0 0 3 5-9 0

Группа K

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Динамо" З. Хорватия 1-0 0-0 3 1 2 0 1-0 5
2 "Вольфсберг" Австрия 1-1 3 1 1 1 5-3 4
3 "Фейеноорд" Нидерланды 1-4 3-1 3 1 1 1 4-5 4
4 ЦСКА Россия 0-0 3 0 2 1 2-4 2

Группа L

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Хоффенхайм" Германия 2-0 5-0 3 3 0 0 11-1 9
2 "Црвена Звезда" Белград, Сербия 5-1 2-1 3 2 0 1 7-4 6
3 "Слован" Л. Чехия 1-0 3 1 0 2 2-10 3
4 "Гент" Бельгия 1-4 3 0 0 3 2-7 0