РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 2019-20 | 2021-22

Лига Европы УЕФА 2020/21.

Предварительный раунд

"Рунавик" Фарерские острова - "Барри Таун" Уэльс 5-1
"Зета" Подгорица, Черногория - "Энгордань" Эскальдес-Энгордань, Андорра 3-1
"Линкольн" Гиблартар, Гиблартар - "Приштина" Косово 3-0
"Гленторан" Белфаст, Северная Ирландия - "Торсхавн" Фарерские острова 1-0
"Гиляни" Гнилане, Косово - "Тре Пенне" Сан-Марино, Сан-Марино 3-1
"Колрейн" Северная Ирландия - "Ла Фиорита" Монтеджардино, Сан-Марино 1-0
 Б-36 Торсхавн, Фарерские острова - "Сент-Джозефс" Гиблартар, Гиблартар 2-1
"Искра" Даниловград, Черногория - "Санта-Колома" Андора 0-0 пен. 4-3

Первая квалиф. фаза

"Прогресс" Нидеркорн, Люксембург - "Зета" Подгорица, Черногория 3-0
"Гонвед" Будапешт, Венгрия - "Интер" Турку, Финляндия 2-1 д.в.
"Мальмё" Швеция - "Краковия" Краков, Польша 2-0
"Колрейн" Северная Ирландия - "Марибор" Словения 1-1 пен. 5-4
"Бала Таун" Уэльс - "Ла-Валлетта" Мальта 1-0
"Пяст" Гливице, Польша - "Динамо" Минск, Белоруссия 2-0
"Свинтул Георге" Суручены, Молдавия - "Шахтёр" Солигорск, Белоруссия 0-0 пен. 4-1
 АПОЭЛ Никосия, Кипр - "Гиляни" Гнилане, Косово 2-0 д.в.
"Кайрат" Алма-Ата, Казахстан - "Ноа" Ереван, Армения 4-1
"Борац" Банья-Лука, Босния - "Сутьеска" Никшич, Черногория 1-0
"Локомотив" Пловдив, Болгария - "Искра" Даниловград, Черногория 1-0
"Шкендия" Тетово, Северная Македония - "Сумгаит" Азербайджан 2-0
"Локомотив" Тбилиси, Грузия - "Университатя" Крайова, Румыния 2-1
"Фехервар" Секешфехервар, Венгрия - "Богемиан" Дублин, Ирландия 1-0 пен. 4-2
"Теута" Дуррес, Албания - "Бейтар" Иерусалим, Израиль 2-0
"Бачка-Топола" Сербия - "Петрокуб" Хинчешты, Молдавия 2-0
"Хибернианс" Паола, Мальта - "Вадуц" Лихтенштейн 2-0
"Ботошани" Румыния - "Ордабасы" Чимкент, Казахстан 2-1
"Ренова" Цепчиште, Северная Македония - "Алашкерт" Ереван, Армения 1-0
"Лачи" Албания - "Кешля" Азербайджан 0-0 пен. 5-4
 ЦСКА София, Болгария - "Сиренс" Сан-Пауль-иль-Бахар, Мальта 2-1
"Аполлон" Лимасол, Кипр - "Сабуртало" Грузия 5-1
"Партизан" Белград, Сербия -  РФШ Рига, Латвия 1-0
"Стяуа" Бухарест, Румыния - "Ширак" Гюмри, Армения 3-0
"Нефтчи" Баку, Азербайджан - "Шкупи" Скопье, Северная Македония 2-1
"Лех" Познань, Польша - "Валмиера" Латвия 3-0
"Серветт" Женева, Швейцария - "Ружомберок" Словакия 3-0
"Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль - "Динамо" Батуми, Грузия 3-0
"Нью-Сейнтс" Ллансантффред, Уэльс - "Жилина" Словакия 3-1 д.в.
"Дунайска-Стреда" Словакия - "Хафнарфьордур" Исландия 2-0
"Шемрок Роверс" Дублин, Ирландия - "Ильвес" Тампере, Финляндия 2-2 пен. 12-11
"Орхус" Дания - "Хонка" Эспоо, Финляндия 5-2
"Олимпия" Любляна, Словения - "Викингур" Рейкьявик, Исландия 2-1 д.в.
 Б-36 Торсхавн, Фарерские острова - "Левадия" Таллинн, Эстония 4-3 д.в.
"Зриньски" Мостар, Босния - "Дифферданж" Люксембург 3-0
"Жальгирис" Вильнюс, Литва - "Пайде" Эстония 2-0
"Ритеряй" Вильнюс, Литва - "Дерри Сити" Ирландия 3-2 д.в.
"Вентспилс" Латвия - "Динамо-Авто" Тирасполь, Молдавия 2-1
"Кукеси" Албания - "Славия" София, Болгария 2-1
"Линкольн" Гиблартар, Гиблартар - "Унион Титус" Петанж, Люксембург 2-0
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Брейдаблик" Коупавогюра, Исландия 4-2
"Хаммарбю" Стокгольм, Швеция - "Пушкаш Академия" Фельчуте, Венгрия 3-0
"Мотеруэлл" Шотландия - "Гленторан" Белфаст, Северная Ирландия 5-1
"Абердин" Шотландия - "Рунавик" Фарерские острова 6-0
"Маккаби" Хайфа, Израиль - "Железничар Сараево, Босния 3-1
"Мура" Мурска-Собота, Словения - "Нымме-Калью Таллинн, Эстония 4-0
"Будо-Глимт" Норвегия - "Жальгирис" Каунас, Литва 6-1

Вторая квалиф. фаза

"Локомотив" Тбилиси, Грузия - "Динамо" Москва, Россия 2-1
"Галатасарай" Стамбул, Турция - "Нефтчи" Баку, Азербайджан 3-1
"Будучность" Подгорица, Черногория - "Астана" Нур-Султан, Казахстан 1-0
"Флора" Таллинн, Эстония - "Рейкьявик" Исландия 2-1
"Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия - "Локомотив" Пловдив, Болгария 2-1
"Слован" Либерец, Чехия - "Ритеряй" Вильнюс, Литва 5-1
"Шкендия" Тетово, Северная Македония - "Ботошани" Румыния 1-0
 КуПС Куопио, Финляндия - "Слован" Братислава, Словакия 1-1 пен. 4-3
 АПОЭЛ Никосия, Кипр - "Кайсар" Кзыл-Орда, Казахстан 4-1
"Копенгаген" Дания - "Гётеборг" Швеция 2-1
"Арарат-Армения" Ереван, Армения - "Фола" Эш-сюр-Альзетт, Люксембург 4-3 д.в.
"Будо-Глимт" Норвегия - "Жальгирис" Вильнюс, Литва 3-1
"Маккаби" Хайфа, Израиль - "Кайрат" Алма-Ата, Казахстан 2-1
"Аполлон" Лимасол, Кипр -  ОФИ Ираклион, Греция 1-0
 ЦСКА София, Болгария -  БАТЭ Борисов, Белоруссия 2-0
"Виллем II" Тилбург, Нидерланды - "Прогресс" Нидеркорн, Люксембург 5-0
 Б-36 Торсхавн, Фарерские острова - "Нью-Сейнтс" Ллансантффред, Уэльс 2-2 пен. 5-4
"Динамо" Тбилиси, Грузия - "Коннас-Ки Номадс" Уэльс 1-0
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Вентспилс" Латвия 5-1
"Лех" Познань, Польша - "Хаммарбю" Стокгольм, Швеция 3-0
"Глазго Рейнджерс" Шотландия - "Линкольн" Гиблартар, Гиблартар 5-0
"Милан" Италия - "Шемрок Роверс" Дублин, Ирландия 2-0
"Хайдук" Сплит, Хорватия - "Ренова" Цепчиште, Северная Македония 1-0
"Гранада" Испания - "Теута" Дуррес, Албания 4-0
"Зриньски" Мостар, Босния - "Олимпия" Любляна, Словения 3-2 д.в.
"Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль - "Лачи" Албания 2-1
"Шкендия" Тетово, Северная Македония - "Ботошани" Румыния 1-0
"Фехервар" Секешфехервар, Венгрия - "Хибернианс" Паола, Мальта 1-0
"Юргорден" Стокгольм, Швеция - "Европа" Гиблартар, Гиблартар 2-1
"Дандолк" Ирландия - "Интер" Эскальдес-Энгордань, Андорра 1-0
"Дунайска-Стреда" Словакия - "Яблонец" Яблонец-над-Нисоу, Чехия 5-3 д.в.
"Мотеруэлл" Шотландия - "Колрейн" Северная Ирландия 2-2 пен. 3-0
"Базель" Швейцария - "Осиек" Хорватия 2-1
"Флориана" Мальта - "Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия 1-0
"Абердин" Шотландия - "Викинг" Ставангер, Норвегия 2-0
"Дрита" Гнилане, Косово - "Силекс" Кратово, Северная Македония 2-0
"Партизан" Белград, Сербия - "Свинтул Георге" Суручены, Молдавия 1-0 д.в.
"Вольфсбург" Германия - "Кукеси" Албания 4-0
"Риу Ави" Вила-ду-Конди, Португалия - "Борац" Банья-Лука, Босния 2-0
"Мура" Мурска-Собота, Словения - "Орхус" Дания 3-0
"Стандарт" Льеж, Бельгия - "Бала Таун" Уэльс 2-0
"Рига" Латвия - "Тре Фиори" Фьорентино, Сан-Марино 1-0
"Реймс" Франция - "Серветт" Женева, Швейцария 1-0
"Мальмё" Швеция - "Гонвед" Будапешт, Венгрия 2-0
"Колос" Ковалёвка, Украина - "Арис" Салоники, Греция 2-1
"Стяуа" Бухарест, Румыния - "Бачка-Топола" Сербия 6-6 пен. 5-4


Третья квалиф. фаза

"Ростов" Ростов-на-Дону, Россия - "Маккаби" Хайфа, Израиль
"Лех" Познань, Польша - "Аполлон" Лимасол, Кипр 5-0
"Целе" Словения - "Арарат-Армения" Ереван, Армения  0-0 д.в.
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""
"" - ""