РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Лига конференций УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.



Лига конференций УЕФА 2021-22.


Квалификационный этап 1

"Фехервар" Секешфехервар, Венгрия - "Арарат" Ереван, Армения 1:1 0:2
"Пайде" Эстония - "Шлёнск" Вроцлав, Польша 1:2 0:2
"Жилина" Словакия - "Дила" Гори, Грузия 5:1 1:2
"Марибор" Словения - "Урарту" Ереван, Армения 1:0 1:0
"Домжале" Словения - "Свифт" Эсперанж, Люксембург 1:0 1:1
"Динамо" Батуми, Грузия - Тре Пенне" Сан-Марино, Сан-Марино 4:0 3:0
"Милсами" Оргеева, Молдавия - "Сараево" Босния 0:0 1:0
"Вележ" Мостар, Босния - "Колрейн" Северная Ирландия 2:1 2:1
"Свинтул Георге" Суручен, Молдавия - "Партизани" Тирана, Албания 2:5 2:3
"Ноа" Ереван, Азербайджан -  КуПС Куопио, Финляндия 1:0 2:1
"Левадия" Таллинн, Эстония - "Сент-Джозефс" Гиблартар, Гиблартар 3:1 1:1
"Шкупи" Скопье, Северная Македония - "Лапи" Подуево, Косово 2:0 1:1
"Монс Кальпе" Гиблартар, Гиблартар - "Санта-Колома" Андорра 1:1 0:4
"Интер" Турку, Финляндия - "Академия Пушкаша" Фельчуте, Венгрия 1:1 0:2
"Подгорица" Черногория - "Лачи" Албания 1:0 0:3 (д.в.)
"Ла Фиорита" Монтеджардино, Сан-Марино - "Биркиркара" Мальта 0:1 1:1
"Дедич" Тузи, Черногория - "Дрита" Гнилане, Косово 1:2 0:1
"Хафнарфьордур" Исландия - "Слайго Роверс" Ирландия 1:0 2:1
"Сан-Хулия" Сан-Хулия-де-Лори, Андорра - "Гзира Юнайтед" Мальта 0:0 1:1 (пен. 3:5)
"Пайде" Эстония - "Шлёнск" Вроцлав, Польша 1:2 0:2
"Фехервар" Секешфехервар, Венгрия - "Арарат" Ереван, Армения 1:1 0:2
"Дандолк" Ирландия - "Ньютаун" Уэльс 4:0 1:0
"Силекс" Кратово, Северная Македония - "Петрокуб" Хинчешт, Молдавия 1:1 0:1
"Бала Таун" Уэльс - "Ларн" Северная Ирландия 0:1 0:1
"Хонка" Эспо, Финляндия - "Рунавик" Фарерские острова 0:0 3:1
"Гленторан" Белфаст, Северная Ирландия - "Нью-Сейнтс" Ллансантффред, Уэльс 1:1 0:2
"Моста" Мальта - "Спартак" Трнава, Словакия 3:2 0:2
"Стьярнан" Гардабайра, Исландия - "Богемиан" Дублин, Ирландия 1:1 0:3
 РФШ Рига, Латвия - "Клаксвик" Фарерские острова 2:3 4:2 (д.в.)
"Расинг" Дюксембург, Люксембург - "Брейдаблик" Коупавогюра, Исландия 2:3 0:2
"Гагра" Тбилиси, Грузия - "Сутьеска" Никшич, Черногория 0:1 1:1
"Струга" Северная Македония - "Лиепая" Латвия 1:1 1:4
"Европа" Гиблартар, Гиблартар - "Жальгирис" Каунас, Литва 0:0 0:2
"Широки Бриег" Босния - "Влазния" Шкодер, Албания 3:1 0:3


Квалификационный этап 2

"Сочи" Россия - "Кешля" Азербайджан 3:0 4:2
"Теута" Дуррес, Албания - "Интер" Эскальдес-Энгордань, Андорра 0:2 3:0 (д.в.)
"Шахтёр" Солигорск, Белоруссия - "Фола" Эш-сюр-Альзетт, Люксембург 1:2 0:1
"Динамо" Тбилиси, Грузия - "Маккаби" Хайфа, Израиль 1:2 1:5
"Приштина" Косово - "Коннах-Куэй Номадс" Уэльс 4:1 2:4
"Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия - "Борац" Баня-Лука, Босния 4:0 0:0
"Фольгоре" Фальчано, Сан-Марино - "Хибернианс" Паола, Мальта 1:3 2:4
"Валюр" Рекьявик, Исландия - "Буде-Глимт" Норвегия 0:3 0:3
"Рига" Латвия - "Шкендия" Тетово, Северная Македония 2:0 1:0
"Торсхавн" Фарерские острова - "Будучность" Подгорица, Черногория 4:0 2:0
"Абердин" Шотландия - "Хеккен" Гётеборг, Швеция 5:1 0:2
"Локомотив" Пловдив, Болгария - "Словацко" Угерске-Градиште, Чехия 1:0 0:1 (д.в.)
"Олимпия" Любляна, Словения - "Биркиркара" Мальта 1:0 0:1 (пен. 5:4)
"Хайдук" Сплит, Хорватия - "Тобол" Кустанай, Казахстан 2:0 1:4 (д.в.)
"Лачи" Албания - "Университатя" Крайова, Румыния 1:0 0:0
"Хаммарбю" Стогкольм, Швеция - "Марибор" Словения 3:1 1:0
"Панивежис" Литва - "Воеводина" Нови-Сад, Сербия 0:1 0:1
"Арарат" Ереван, Армения - "Шлёнск" Вроцлав, Польша 2:4 3:3
"Аустрия" Вена, Австрия - "Брейдаблик" Коупавогюра, Исландия 1:1 1:2
"Копенгаген" Дания - "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино, Белоруссия 4:1 5:0
"Дрита" Гнилане, Косово - "Фейенорд" Роттердам, Нидерланды 0:0 2:3
"Мольде" Босния - "Серветт" Женева, Швейцария 3:0 0:2
"Хафнарфьордур" Исландия - "Русенборг" Тронхейм, Норвегия 0:2 1:4
"Базель" Швейцария - "Партизани" Тирана, Албания 3:0 2:0
"Уйпешт" Будапешт, Венгрия - "Вадуц" Лихтенштейн 2:1 3:1
"Погонь" Щецин, Польша - "Осиек" Хорватия 0:0 0:1
"Судува" Марямполе, Литва - "Ракув" Ченстоховы, Поьша 0:0 0:0 (пен. 3:4)
"Спартак" Трнава, Чехия - "Сепси" Сфинту-Георге, Румыния 0:0 1:1 (пен. 4:3)
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Ашдот" Израиль 0:0 1:0
"Домжале" Словения - "Хонка" Эспо, Финляндия 1:1 1:0
"Вележ" Мостар, Босния -  АЕК Афины, Греция 2:1 0:1 (пен. 3:2)
"Эльфсборг" Бурос, Швеция - "Милсами" Оргеев, Молдавия 4:0 5:0
"Дюделанж" Люксембург - "Богемиан" Дублин, Ирландия 0:1 0:3
 РФШ Рига, Латвия - "Академия Пушкаша" Фельчуте, Венгрия 3:0 2:0
"Динамо" Батуми, Грузия -  БАТЭ Борисов, Белоруссия 0:1 4:1
"Шкупи" Скопье, Северная Македония - "Санта-Клара" Понта-Дельгада 0:3 0:2
"Ларн" Северная Ирландия - "Орхус" Дания 2:1 1:1
"Хиберниан" Эдинбург, Шотландия - "Санта-Колома" Андорра 3:0 2:1
"Партизан" Белград, Сербия - "Дунайска-Стреда" Словакия 1:0 2:0
"Гзира Юнайтед" Мальта - "Риека" Хорватия 0:2 0:1
"Гент" Бельгия - "Волеренга" Осло, Норвегия 4:0 0:2
 ЦСКА София, Болгария - "Лиепая" Литва 0:0 0:0 (пен. 3:1)
"Дандолк" Ирландия - "Левадия" Таллинн, Эстония 2:2 2:1
"Виктория" Пльзень, Чехия - "Динамо" Брест, Белоруссия 2:1 2:1
"Жальгирис" Каунас, Литва - "Нью-Сейнтс" Ллансантффред, Уэльс 0:5 1:5
 КуПС Куопио, Финляндия - "Ворскла" Полтава, Украина 2:2 3:2 (д.в.)
 АЕЛ Лимасол, Кипр - "Влазния" Шкодер, Албания 1:0 1:0
"Петрокуб" Хинчешт, Молдавия - "Сивасспор" Турция 0:1 0:1
"Арда" Кырджали, Болгария - "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль 0:2 0:4
"Чукарички" Чукарица, Сербия - "Сумгаит" Азербайджан 0:0 2:0
"Астана" Казахстан - "Арис" Салоники, Греция 2:0 1:2 (д.в.)
 ФКСБ Бухарест, Румыния - "Шахтёр" Караганда, Казахстан 1:0 1:2 (пен. 3:5)
"Аполлон" Лимасол, Кипр - "Жилина" Словакия 1:3 2:2
"Сутьеска" Никшич, Черногория - "Маккаби" Тель-Авив, Израиль 0:0 1:3


Квалификационный этап 3

"Рига" Латвия - "Хибернианс" Паола, Мальта 0:1 1:4 (д.в.)
"Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия - "Фола" Эш-сюр-Альзетт, Люксембург 1:2 1:2
"Маккаби" Хайфа, Израиль - "Торсхавн" Фарерские острова 7:2 0:1
"Шемрок Роверс" Дублин, Ирландия - "Теута" Дуррес, Албания 1:0 2:0
"Приштина" Косово - "Буде-Глимт" Норвегия 2:1 0:2
"Колос" Ковалёвка, Украина - "Шахтёр" Караганда, Казахстан 0:0 0:0 (пен. 1:3)
"Сочи" Россия - "Партизан" Белград, Сербия 1:1 2:2 (пен. 2:4)
"Динамо" Батуми, Грузия - "Сивасспор" Сивас, Турция 1:2 1:1 (д.в.)
"Шлёнск" Вроцлав, Польша - "Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль 2:1 0:4
"Уйпешт" Будапешт, Венгрия - "Базель" Шаейцария 1:2 0:4
 КуПС Куопио, Финляндия - "Астана" Казахстан 1:1 4:3
"Санта-Клара" Понта-Дельгада, Португалия - "Олимпия" Любляна, Словения 2:0 1:0
"Эльфсборг" Бурос, Швеция - "Вележ" Мостар, Босния 1:1 4:1
"Люцерн" Швейцария - "Фейеноорд" Роттердам, Нидерланды 0:3 0:3
"Гент" Бельгия  -  РФШ Рига, Латвия 2:2 1:0
"Тобол" Кустанай, Казахстан - "Жилина" Словакия 0:1 0:5
"Лачи" Албания - "Андерлехт" Бруссель, Бельгия 0:3 1:2
"Спартак" Трнава, Словакия - "Маккаби" Тель-Авив, Израиль 0:0 0:1
"Воеводина" Нови-Сад, Сербия - ЛАСК Линц, Австрия 0:1 1:6
"Чукарички" Чукарица, Сербия - "Хаммарбю" Стокгольм, Швеция 3:1 1:5
"Ракув" Ченстоховы, Польша - "Рубин" Казань, Россия 0:0 1:0 (д.в.)
 ЦСКА София, Болгария - "Осиек" Хорватия 4:2 1:1
"Локомотив" Пловдив, Болгария - "Копенгаген" Дания 1:1 2:4
"Пасуш де Ферейра" Португалия - "Ларн" Северная Ирландия 4:0 0:1
"Хиберниан" Эдинбург, Шотландия - "Риека" Хорватия 1:1 1:4
"Витесс" Арнем, Бельгия - "Дандолк" Ирландия 2:2 2:1
"Брейдаблик" Коупавогюра, Исландия - "Абердин" Шотландия 2:3 1:2
"Русенборг" Тронхейм, Норвегия - "Домжале" Словения 6:1 2:1
"Нью-Сейнтс" Ллансантффред, Уэльс - "Виктория" Пльзень, Чехия 4:2 1:3 (пен. 1:4)
 АЕЛ Лимасол, Кипр - "Карабах" Агдам, Азербайджан 1:1 0:1
"Трабзонспор" Трабзон, Турция - "Мольде" Норвегия 3:3 1:1 (пен. 4:3)
"Богемиан" Дублин, Ирландия -  ПАОК Салоники, Греция 2:1 0:2


Раунд плей-офф

"Рига" Латвия - "Линкольн" Гиблартар, Гиблартар 1:1 1:3 (д.в.)
"Фола" Эш-сюр-Альзетт, Люксембург - "Кайрат" Алма-Ата, Казахстан 1:4 1:3
"Нефтчи" Баку, Азербайджан - "Маккаби" Хайфа, Израиль 3:3 0:4
"Флора" Таллин, Эстония - "Шемрок Роверс" Дублин, Ирландия 4:2 1:0
"Жальгирис" Вильнюс, Литва - "Буде-Глимт" Норвегия 2:2 0:1
"Шахтёр" Караганда, Казахстан - "Маккаби" Тель-Авив, Израиль 1:2 0:2
"Санта-Клара" Понта-Дельгада, Португалия - "Партизан" Белград, Сербия 2:1 0:2
"Сивасспор" Сивас, Турция - "Копенгаген" Дания 1:2 0:5
"Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль - "Анартосис" Фамагуста, Кипр 0:0 3:1
"Базель" Шаейцария - "Хаммарбю" Стокгольм, Швеция 3:1 1:3 (пен. 4:3)
КуПС Куопио, Финляндия - "Унион" Берлин, Германия 0:4 0:0
"Фейеноорд" Роттердам, Нидерланды - "Эльфсборг" Бурос, Швеция 5:0 1:3
"Ракув" Ченстоховы, Польша - "Гент" Бельгия 1:0 0:3
"Яблонец" Яблонец-над-Нисоу, Чехия - "Жилина" Словакия 5:1 3:0
"Андерлехт" Бруссель, Бельгия - "Витесс" Арнем, Бельгия 3:3 1:2
ЛАСК Линц, Австрия - "Сент-Джонстон" Перт, Шотландия 1:1 2:0
"Виктория" Пльзень, Чехия - ЦСКА София, Болгария 2:0 0:3 (д.в.)
"Пасуш де Ферейра" Португалия - "Тоттенхэм Хотспур" Лондон, Англия 1:0 0:3
ПАОК Салоники, Греция - "Риека" Хорватия 1:1 2:0
"Карабах" Агдам, Азербайджан - "Абердин" Шотландия 1:0 3:1
"Ренн" Франция - "Русенборг" Тронхейм, Норвегия 2:0 3:1
"Трабзонспор" Трабзон, Турция - "Рома" Рим, Италия 1:2 0:3


Групповой турнир


Группа А

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Маккаби" Тель-Авив, Израиль 4:1 3 2 1 0 10:2 7
2 ЛАСК Линц, Австрия 1:1 3 2 1 0 6:1 7
3 ХИК Хельсинки, Финляндия 0:5 0:2 3 1 0 2 4:9 3
4 "Алашкерт" Ереван, Армения 0:3 2:4 3 0 0 3 3:11 0


Группа В

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Гент" Бельгия 2:0 3 3 0 0 4:0 9
2 "Партизан" Сербия 0:1 2:0 3 2 0 1 4:1 6
3 "Флора" Таллин, Эстония 0:1 3 0 1 2 2:5 1
4 "Анартосис" Фамагуста, Кипр 0:2 2:2 3 0 1 2 2:6 1


Группа С

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Буде-Глимт" Норвегия 6:1 3:1 3 2 1 0 9:2 7
2 "Рома" Италия 5:1 3 2 0 1 9:7 6
3 "Заря" Луганск, Украина 0:3 3 1 0 2 2:6 3
4 ЦСКА София, Болгария 0:0 0:1 3 0 1 2 1:6 1


Группа D

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 АЗ Алкмаар, Нидерланды 1:0 3 2 1 0 4:2 7
2 "Яблонец" Чехия 2:2 1:0 3 1 1 1 2:2 4
3 "Раннерс" Дания 2:2 3 0 3 0 5:5 3
4 "Клуж" Румыния 0:1 1:1 3 0 1 2 1:3 1


Группа Е

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Фейеноорд" Нидерланды 2:1 3:1 3 2 1 0 5:2 7
2 "Маккаби" Хайфа, Израиль 0:0 1:0 3 1 1 1 1:3 4
3 "Славия" Прага, Чехия 3:1 3 1 0 2 4:4 3
4 "Унион" Берлин, Германия 3:0 3 1 0 2 5:6 3


Группа F

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 ПАОК Салоники, Греция 1:1 3 2 1 0 5:2 7
2 "Копенгаген" Дания 1:2 3:1 3 2 0 1 7:4 6
3 "Слован" Братислава, Словакия 1:3 2:0 3 1 1 1 4:4 4
4 "Линкольн" Гиблартар 0:2 3 0 0 3 1:7 0


Группа G

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Ренн" Франция 2:2 3 2 1 0 6:4 7
2 "Витесс" Арнем, Бельгия 1:2 1:0 3 2 0 1 4:2 6
3 "Тоттенхэм Хотспур" Англия 5:1 3 1 1 1 7:4 4
4 "Мура" Словения 1:2 0:2 3 0 0 3 2:9 0


Группа Н

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Базель" Шаейцария 4:2 3:1 3 2 1 0 7:3 7
2 "Карабах" Агдам, Азербайджан 0:0 2:1 3 2 1 0 6:2 7
3 "Кайрат" Алма-Ата, Казахстан 0:0 3 0 1 2 3:6 1
4 "Омония" Никосия, Кипр 1:4 3 0 1 2 2:7 1