РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Лига конференций УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.



 В начало | 2021-22 |

Лига конференций УЕФА 2022-23.


Квалификационный этап 1

"Шкендия" Тетово, Северная Македония - "Арарат" Ереван, Армения 2:0 2:2
"Динамо" Тбилиси, Грузия - "Пайде" Эстония 2:3 2:1 пен. 5:6
"Лехия" Гданьск, Польша - "Академия Пандев" Струмицы, Северная Македония 4:1 2:1
"Вуйченгур" Норагейта, Фарерские острова - "Европа" Гиблартар, Гиблартар 1:0 2:1
"Лачи" Албания - "Искра" Даниловград, Черногория 0:0 1:0
"Олимпия" Любляна, Словения - "Дюфферданж 03" Люксембург 1:1 2:1 д.в.
"Ружомберок" Словакия - "Кауно Жальгирис" Каунас, Литва 2:0 0:0
"Дунайска-Стреда" Мостар, Босния - "Клифтонвилл" Белфаст, Северная Ирландия 2:1 3:0
 КуПС Куопио, Финляндия - "Дила" Гори, Грузия 2:0 0:0
"Будучност" Подгорица, Черногория - "Лапм" Подуево, Косово 2:0 2:2
"Сент-Джозефс" Гиблартар, Гиблартар - "Ларн" Северная Ирландия 0:0 1:0
"Гзира Юнайтед" Мальта - "Атлетик" Эскальдес-Энгордани, Андорра 1:1 1:0 д.в.
"Алкашерт" Ереван, Армения - "Хамрун Спартанс" Мальта 1:0 1:4
"Санта-Колома" Андорра - "Брейдаблик" Коупавогюра, Исландия 0:1 1:4
"Сфинтул Георге" Сучурены, Молдавия - "Мура" Мурска-Собота, Словения 1:2 1:2
"Интер" Турку, Финляндия - "Дрита" Гнилане, Косово 1:0 0:3
"Панивежис" Литва - "Милсами" Орхей, Молдавия 0:0 0:2
"Гиляни" Гнилане, Косово - "Лиепая" Латвия 1:0 1:3
"Борац" Баня-Лука, Босния -  Б-36 Торсхавн, Фарерские острова 2:0 1:3 пен. 3:4
"Бала Таун" Уэльс - "Слайго Роверс" Ирландия 1:2 1:0 пен. 3:4
"Динамо" Минск, Белоруссия - "Дедич" Тузи, Черногория 1:1 2:1
"Погонь" Щецин, Польша - "Рейкьявик" Исландия 4:1 0:1
"Сабуртало" Тбилиси, Грузия - "Партизани" Тирана, Албания 0:1 1:0 пен. 5:4
"Фола" Эш, Люксембург - "Тре-Фьори" Фьорентино, Сан-Марино 0:1 1:3
"Дерри Сити" Ирландия - "Рига" Латвия 0:2 0:2
"Тре Пенне" Сан-Марино, Сан-Марин - "Тузла Сити" Босния 0:2 0:6
"Флориана" Мальта - "Петрокуб" Хинчешты, Молдавия 0:0 0:1
 ХБ Торсхавн, Фарерские острова - "Ньютаун" Уэльс 1:0 1:2 пен. 1:3
"Бруно'с Мэглайс" Гибралтар - "Крусейдерс" Белфаст, Северная Ирландия 2:1 1:3
"Флора" Таллин, Эстония -  СИК Сейняйоки, Финляндия 1:0 2:4


Квалификационный этап 2

"Гзира Юнайтед" Мальта - "Раднички" Ниш, Сербия 2:2 3:3 пен. 3:1
"Лиепая" Латвия - "Янг Бойз" Цюрих, Швейцария 0:1 0:3
"Ла-Фиорита" Монтеджардино, Сан-Марино - "Балкани" Сува-Реке, Косово 0:4 0:6
"Македония" Скопье, Северная Македония -  ЦСКА София, Болгария 0:0 0:4
"Тобол" Кустанай, Казахстан - "Линкольн" Гиблартар 2:0 1:0
"Зиря" Баку, Азербайджан - "Маккаби" Тель-Авив, Израиль 0:3 0:0
"Сутьеска" Никшич, Черногория - "Клаксвик" Фарерские острова 0:0 0:1
"Сабуртало" Тбилиси, Грузия -  ФКСБ Бухарест, Румыния 1:0 2:4
"Лех" Познань, Польша - "Динамо" Батуми, Грузия 5:0 1:1
"Арис" Солоники, Греция - "Гомель" Белоруссия 5:1 2:1
"Викингур" Рекьявик, Исландия - "Нью-Сейнтс" Ллансантффред, Уэльс 2:0 0:0
 БАТЭ Борисов, Белоруссия - "Коньяспор" Конья, Турция 0:3 0:2
"Клуж" Румыния - "Интер" Эскальдес-Энгордани, Андорра 3:0 1:1
"Ботев" Пловдив, Болгария -  АПОЭЛ Никосия, Кипр 0:0 0:2
"Тирана" Албания - "Зриньски" Мостар, Босния 0:1 2:3
"Хибернианс" Паоло, Мальта - "Левадия" Таллин, Эстония 3:2 1:1
"Вележ" Мостар, Босния - "Хамрун Спартанс" Мальта 0:1 0:1
"Влазния" Шкодер, Албания - "Университатя" Крайова, Румыния 1:1 0:3
"Кайрат" Алма-Ата, Казахстан - "Кишварда" Венгрия 0:1 0:1
"Арис" Лимосол, Кипр - "Нефтчи" Баку, Азербайджан 2:0 0:3
"Арарат" Ереван, Армения - "Пайде" Эстония 0:0 0:0 пен. 3:5
"Фехервар" Секешфехервар, Венгрия - "Габала" Азербайджан 4:1 1:2
"Истамбул" Стамбул, Турция - "Маккаби" Нетания, Израиль 1:1 1:0
"Хапоэль" Беэр-Шева, Израиль - "Динамо" Минск, Белоруссия 2:1 1:0
"Сепси" Сфинту-Георге, Румыния - "Олимпия" Любляна, Словения 3:1 0:2 пен. 4:2
"Кызыл-Жар" Петропавловск, Казахстан - "Осиек" Хорватия 1:2 2:0
"Рапид" Вена, Австрия - "Лехия" Гданьск, Польша 0:0 2:1
 СИК Сейняйоки, Финляндия - "Лиллестрём" Норвегия 0:1 2:5
"Брейдаблик" Коупавогюра, Норвегия - "Будучность" Подгорица, Черногория 2:0 1:2
"Сент-Патрикс" Дублин, Ирландия - "Мура" Мурска-Собота, Словения 1:1 0:0 пен. 6:5
"Сент-Джозефс" Гиблартар, Гиблартар - "Славия" Прага, Чехия 0:4 0:7
"Ружомберок" Славакия - "Рига" Латвия 0:3 1:2
"Спарта" Прага, Чехия - "Викинг" Ставангер, Норвегия 0:0 1:2
"Судува" Мариямполе, Литва - "Виборг" Дания 0:1 0:1
"Базель" Швейцария - "Крусейдерс" Белфаст, Северная Ирландия 2:0 1:1
"Вуйченгур" Норагейта, Фарерские острова - "Дунайска-Стреда" Словакия 0:2 0:2
 Б-36 Торсхавн, Фарерские острова - "Тре-Фьори" Фьорентино, Сан-Марино 1:0 0:0
"Левски" София, Болгария -  ПАОК Салоники, Греция 2:0 1:1
"Ворскла" Полтава, Украина -  АИК Стокгольм, Швеция 3:2 0:2 д.в.
"Расинг" Люксембург, Люксембург - "Чукарички" Белград, Сербия 1:4 0:4
 АЗ Алкмаар, Нидерланды - "Тузла Сити" Босния 1:0 4:0
 КуПС Куопио, Финляндия - "Милсами" Орхей, Молдавия 2:2 4:1
"Витория" Гимараеш, Португалия - "Академия Пушкаша" Фельчуте, Венгрия 3:0 0:0
"Антверпен" Бельгия - "Дрита" Гнилане, Косово 0:0 2:0
"Валмиера" Латвия - "Шкендия" Тетово, Северная Македония 1:2 1:3
"Погонь" Шецин, Польша - "Брондбю" Дания 1:1 0:4
"Копер" Словения - "Вадуц" Линхтенштейн 0:1 1:1
"Петрокуб" Хинчешты, Молдавия - "Лачи" Албания 0:0 4:1
"Риека" Хорватия - "Юргорден" Стокгольм, Швеция 1:2 0:2
"Ракув" Ченстохов, Польша - "Астана" Казахстан 5:0 1:0
"Мольде" Норвегия - "Эльфсборг" Бурос, Швеция 4:1 2:1
"Мотеруэлл" Шотландия - "Слайго Роверс" Ирландия 0:1 0:2
"Спартак" Трнава, Словакия - "Ньютаун" Уэльс 4:1 2:1


Квалификационный этап 3

"Пайде" Эстония - "Андерлехт" Брюссель, Бельгия 0:2 0:3
"Брондбю" Дания - "Базель" Швейцария 1:0 1:2 пен. 2:3
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Арис" Салоники, Греция 2:0 1:2
"Балкани" Сува-Реке, Косово - "Клаксвик" Фарерские острова 3:2 1:2 пен. 5:4
"Зриньски" Мостар, Босния - "Тобол" Кустанай, Казахстан 1:0 1:1
"Виборг" Дания -  Б-36 Торсхавн, Фарерские острова 3:0 2:1
"Дунайска-Стреда" Словакия -  ФКСБ Бухарест, Румыния 0:1 0:1
"Викингур" Рейкьявик, Исландия - "Лех" Познань, Польша 1:0 1:4 д.в.
"Шахтёр" Солигорск, Белоруссия - "Клуж" Румыния 0:0 0:1
"Данди Юнайтед" Шотландия - АЗ Алкмаар, Нидерланды 1:0 0:7
 РФШ Рига, Латвия - "Хибернианс" Паоло, Мальта 1:1 3:1
"Брейдаблик" Коупавогюра, Исландия - "Истамбул" Стамбул, Турция 1:3 0:3
 КуПС Куопио, Финляндия - "Яег Бойз" Берн, Швейцария 0:2 0:3
 АИК Стокгольм, Швеция - "Шкендия" Тетово, Северная Македония 1:1 1:1 пен. 3:2
"Лиллестрём" Норвегия - "Антверпен" Бельгия 1:3 0:2
"Хамрун Спартанс" Мальта - "Левски" София, Болгария 0:1 2:1 пен. 3:2
"Викинг" Ставангер, Норвегия - "Слайго Роверс" Ирландия 5:1 0:1
"Вольфсберг" Австрия - "Гзира Юнайтед" Мальта 0:0 4:0
"Спартак" Трнава, Словакия - "Ракув" Ченстоховы, Польша 0:2 0:1
 ЦСКА София, Болгария - "Сент-Патрикс" Дублин, Ирландия 0:1 2:0
"Рига" Латвия - "Жил Висенте" Барселуш, Португалия 1:1 0:4
"Хайдук" Сплит, Хорватия - "Витория" Гимараеш, Португалия 3:1 0:1
"Лугано" Швейцария - "Хапоэль" Беэр-Шива, Израиль 0:2 1:3
 АПОЭЛ Никосия, Кипр - "Кызыл-Жар" Петропавловск, Казахстан 1:0 0:0
"Нефтчи" Баку, Азербайджан - "Рапид" Вена, Австрия 2:1 0:2 д.в.
"Молде" Норвегия - "Кишварда" Венгрия 3:0 1:2
"Чукарички" Белград, Сербия - "Твенте" Энсхеде, Нидерланды 1:3 1:4
"Сепси" Сфинту-Георге, Румыния - "Юргорден" Стокгольм, Швеция 1:3 1:3
"Фехервар" Секешфехервар, Венгрия - "Петрокуб" Хинчешты, Молдавия 5:0 2:1
"Вадуц" Линхтенштейн - "Коньяспор" Конья, Турция 1:1 4:1
"Заря" Луганск, Украина - "Университатя" Крайова, Румыния 1:0 0:3
"Славия" Прага, Чехия - "Панатинаикос" Афины, Греция 2:0 1:1


Раунд плей-офф

"Юргорден" Стокгольм, Швеция - АПОЭЛ Никосия, Кипр 3:0 2:3
"Истамбул" Стамбул, Турция - "Антверпен" Бельгия 1:1 3:1
"Зриньски" Мостар, Босния - "Слован" Братислава, Словакия 1:0 1:2 пен. 5:6
ЦСКА София, Болгария - "Базель" Швейцария 1:0 0:2
РФШ Рига, Латвия - "Линфилд" Белфаст, Северная Ирландия 2:2 1:1 пен. 4:2
"Фиорентина" Флоренция, Италия - "Твенте" Энсхеде, Нидерланды 2:1 0:0
"Лех" Познань, Польша - "Дюделанж" Эш-сюр-Альзетт, Люксембург 2:0 1:1
"Шкупи" Скопье, Албания - "Балкани" Сува-Реке, Косово 1:2 0:1
"Стяуа" Бухарест, Румыния - "Викинг" Ставангер, Норвегия 1:2 3:1
"Марибор" Словения - "Клуж" Румыния 0:0 0:1
"Партизан" Белград, Сербия - "Хамрун Спартанс" Мальта 4:1 3:3
"Маккаби" Тель-Авив, Израиль - "Ницца" Франция 1:0 0:2 д.в.
"Университатя" Крайова, Румыния - "Хапоэль" Беэр-Шива, Израиль 1:1 1:1 пен. 3:4
"Вильярреал" Испания - "Хайдук" Сплит, Хорватия 4:2 2:0
"Яег Бойз" Берн, Швейцария - "Андерлехт" Брюссель, Бельгия 0:1 1:0 пен. 1:3
"Молде" Норвегия - "Вольфсберг" Австрия 0:1 4:0
"Вест Хэм Юнайтед" Лондон, Англия - "Виборг" Дания 3:1 3:0
"Словацко" Угерске-Градиште, Чехия - АИК Стокгольм, Швеция 3:0 1:0
АЗ Алкмаар, Нидерланды - "Жил Висенте" Барселуш, Португалия 4:0 2:1
"Вадуц" Линхтенштейн - "Рапид" Вена, Австрия 1:1 1:0
"Ракув" Ченстоховы, Польша - "Славия" Прага, Чехия 2:1 0:2 д.в.
"Кёльн" Германия - "Фехервар" Секешфехервар, Венгрия 1:2 3:0


Групповой турнир


Группа А

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Истамбул" Стамбул, Турция 3:0 3 2 1 0 7:0 7
2 "Фиорентина" Италия 1:1 3 1 1 1 4:4 4
3 "Хартс" Шотландия 0:4 0:3 3 1 0 2 2:7 3
4 РФШ Рига, Латвия 0:0 0:2 3 0 2 1 1:3 2


Группа В

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Вест Хэм Юнайтед" Англия 3:1 3 3 0 0 7:3 9
2 "Андерлехт" Брюссель, Бельгия 0:1 1:0 3 1 1 1 1:1 4
3 "Сикельборг" Дания 2:3 5:0 3 1 0 2 7:4 3
4 ФКСБ Бухарест, Румыния 0:0 3 0 1 2 1:8 1


Группа С

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Вильярреал" Испания 4:3 5:0 3 3 0 0 11:4 9
2 "Лех" Познань, Польша 0:0 4:1 3 1 1 1 7:5 4
3 "Хапоэль" Беэр-Шива, Израиль 1:2 3 0 2 1 1:2 2
4 "Аустрия" Вена, Австрия 0:0 3 0 1 2 1:9 1


Группа D

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Партизан" Белград, Сербия 1:1 3 1 2 0 5:4 5
2 "Ницца" Франция 1:1 3 1 2 0 3:2 5
3 "Кёльн" Германия 0:1 4:2 3 1 1 1 5:4 4
4 "Словацко" Чехия 3:3 0:1 3 0 1 2 5:8 1


Группа Е

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 АЗ Алкмаар, Нидерланды 4:1 3:2 3 3 0 0 8:3 9
2 "Днепр" Украина 0:1 2:2 3 1 1 1 5:4 4
3 "Вадуц" Лихтенштейн 0:0 3 0 2 1 3:6 2
4 "Аполлон" Лимасол, Кипр 1:3 3 0 1 2 3:6 1


Группа F

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Юргорден" Швеция 3:2 3 2 1 0 4:2 7
2 "Мольде" Норвегия 0:0 3:0 3 1 1 1 5:3 4
3 "Гент" Бельгия 0:1 3:0 3 1 1 1 3:1 4
4 "Шемрок Роверс" Ирландия 0:0 3 0 1 2 0:6 1


Группа G

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Балкани" Косово 1:1 3 1 1 1 7:7 4
2 "Сивасспор" Турция 3:4 1:1 3 1 1 1 5:5 4
3 "Славия" Прага, Чехия 3:2 0:1 3 1 1 1 4:4 4
4 "Клуж" Румыния 0:1 3 1 1 1 2:2 4


Группа Н

M Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи Очки
1 "Базель" Швейцария 3:1 0:2 3 2 0 1 4:3 6
2 "Пюник" Ереван, Армения 2:0 2:0 3 2 0 1 5:3 6
3 "Слован" Словакия 0:0 3 1 1 1 2:2 4
4 "Жальгирис" Литва 0:1 3 0 1 2 0:3 1