РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--  Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом  vifaibm-a@mail.ru

Хоккей


*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Обладатели Кубка Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



В начало | 1992 | 1994

Чемпионат России-МХЛ по хоккею с шайбой 1992-93 г.


Второй этап.

Западная зона.

M Команды И В Вот Н Пот П Шайбы Очки
1 Динамо (Москва) 42 25 1 9 1 6 141-83 61
2 Крылья Советов (Москва) 42 23 2 4 0 13 127-93 54
3 Спартак (Москва) 42 22 1 6 1 13 133-109 50
4 СКА (Санкт-Петербург) 42 21 1 5 1 14 125-115 49
5 Торпедо (Ярославль) 42 18 2 6 1 15 126-106 46
6 Пардаугава (Рига) 42 18 1 8 1 14 142-125 46
7 Сокол-Эскулап (Киев) 42 16 2 7 1 16 141-119 43
8 Химик (Воскресенск) 42 17 1 7 2 15 117-125 43
9 Металлург (Череповец) 42 15 4 3 2 18 111-123 41
10 Динамо (Минск) 42 8 2 8 2 24 90-124 28
11 Кристалл (Саратов) 42 7 1 6 1 27 92-179 22
12 ЦСКА (Москва) 42 7 0 7 5 23 92-136 21



Восточная зона.

M Команды И В Вот Н Пот П Шайбы Очки
1 Лада (Тольятти) 42 30 1 3 1 7 165-87 65
2 Трактор (Челябинск) 42 27 1 5 2 7 175-112 61
3 Авангард (Омск) 42 18 3 10 2 9 160-130 52
4 Салават Юлаев (Уфа) 42 21 1 6 2 12 147-105 50
5 Торпедо (Усть-Каменогорск) 42 21 2 2 2 15 177-146 48
6 Металлург (Магнитогорск) 42 19 1 7 0 15 147-120 47
7 Автомобилист (Екатеринбург) 42 17 1 9 1 14 136-130 45
8 Торпедо (Нижний Новгород) 42 13 0 8 0 21 96-115 34
9 Итиль (Казань) 42 14 0 4 1 23 126-156 32
10 Молот (Пермь) 42 13 0 2 0 27 110-178 28
11 Металлург (Новокузнецк) 42 8 2 5 0 27 95-156 25
12 Автомобилист (Караганда) 42 6 0 5 1 30 96-195 17


Предварительный этап.

Первая группа.

M Команды И В Вот Н Пот П Шайбы Очки
1 Динамо (Москва) 20 12 0 5 1 2 67-31 29
2 Крылья Советов (Москва) 20 11 0 3 0 6 53-38 25
3 Спартак (Москва) 20 8 1 4 1 6 54-46 22
4 Химик (Воскресенск) 20 8 1 4 0 7 54-64 22
5 Торпедо (Ярославль) 20 5 1 2 0 12 42-60 14
6 ЦСКА (Москва) 20 2 0 4 1 13 37-68 8


Вторая группа.

M Команды И В Вот Н Пот П Шайбы Очки
1 Сокол-Эскулап (Киев) 20 11 2 1 1 5 77-54 27
2 Пардаугава (Рига) 20 12 0 2 0 6 70-54 26
3 Металлург (Череповец) 20 8 2 2 1 7 57-56 22
4 СКА (Санкт-Петербург) 20 9 0 2 1 8 48-48 20
5 Кристалл (Саратов) 20 4 1 3 1 11 42-65 13
6 Динамо (Минск) 20 3 1 4 2 10 38-55 12


Третья группа.

M Команды И В Вот Н Пот П Шайбы Очки
1 Лада (Тольятти) 20 15 1 2 1 1 79-34 34
2 Металлург (Магнитогорск) 20 11 1 4 0 4 79-42 28
3 Салават Юлаев (Уфа) 20 10 1 3 1 5 64-45 25
4 Торпедо (Нижний Новгород) 20 5 0 3 0 12 38-53 13
5 Молот (Пермь) 20 5 0 1 0 14 46-90 11
6 Итиль (Казань) 20 3 0 3 1 13 39-81 9


Четвёртая группа.

M Команды И В Вот Н Пот П Шайбы Очки
1 Трактор (Челябинск) 20 14 1 1 0 4 81-46 31
2 Авангард (Омск) 20 8 2 5 2 3 83-61 25
3 Автомобилист (Екатеринбург) 20 9 1 3 0 7 68-62 23
4 Торпедо (Усть-Каменогорск) 20 9 0 2 2 7 83-67 20
5 Металлург (Новокузнецк) 20 5 1 2 0 12 48-76 14
6 Автомобилист (Караганда) 20 2 0 3 1 14 41-92 7



И - играл, В - выиграл (2 очка), Вот - выигрыши в овертайме (2 очка),
Н - ничья (1 очко), Пот - проигрыши в овертайме (0 очка), П - проиграл.
В случае ничейного результата в основное время назначался дополнительный период до гола.



Кубок МХЛ 1992-93.



1/8

СКА (Санкт-Петербург) — Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-1
Торпедо (Усть-Каменогорск) — СКА (Санкт-Петербург)  5-3  (1-1, 0-2, 4-0)
СКА (Санкт-Петербург) — Торпедо (Усть-Каменогорск)  7-0  (4-0, 3-0, 0-0)
СКА (Санкт-Петербург) — Торпедо (Усть-Каменогорск)  8-3  (2-1, 3-1, 3-1)


Динамо (Москва) — Торпедо (Нижний Новгород) 2-0
Торпедо (Нижний Новгород) — Динамо (Москва)  1-2  (0-0, 0-2, 1-0)
Динамо (Москва) — Торпедо (Нижний Новгород)  3-2  (1-1, 2-1, 0-0)


Трактор (Челябинск) — Сокол-Эскулап (Киев) 2-1
Сокол-Эскулап (Киев) — Трактор (Челябинск)  2-1  (0-1, 0-0, 2-0)
Трактор (Челябинск) — Сокол-Эскулап (Киев)  4-3  (0-0, 2-1, 2-2)
Трактор (Челябинск) — Сокол-Эскулап (Киев)  3-0  (1-0, 1-0, 1-0)


Авангард (Омск) — Пардаугава (Рига) 2-0
Пардаугава (Рига) — Авангард (Омск)  2-5  (1-2, 0-2, 1-1)
Авангард (Омск) — Пардаугава (Рига)  5-3  (2-0, 0-0, 3-3)


Торпедо (Ярославль) — Салават Юлаев (Уфа) 2-0
Торпедо (Ярославль) — Салават Юлаев (Уфа)  4-2  (1-2, 2-0, 1-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Торпедо (Ярославль)  5-6 пб  (1-0, 3-3, 1-2, 0-0, 0-1)


Металлург (Магнитогорск) — Спартак (Москва) 2-1
Металлург (Магнитогорск) — Спартак (Москва)  7-4  (2-0, 3-2, 2-2)
Спартак (Москва) — Металлург (Магнитогорск)  5-4  (1-1, 1-0, 3-3)
Спартак (Москва) — Металлург (Магнитогорск)  4-6  (1-0, 1-3, 2-3)


Лада (Тольятти) — Химик (Воскресенск) 2-0
Химик (Воскресенск) — Лада (Тольятти)  0-1  (0-0, 0-1, 0-0)
Лада (Тольятти) — СКА-Амур (Хабаровск)  6-3  (2-1, 1-1, 3-1)


Крылья Советов (Москва) — Автомобилист (Екатеринбург) 2-1
Автомобилист (Екатеринбург) — Крылья Советов (Москва)  3-2  (0-0, 2-0, 1-2)
Крылья Советов (Москва) — Автомобилист (Екатеринбург)  5-4 от  (1-2, 2-1, 1-1, 1-0)
Крылья Советов (Москва) — Автомобилист (Екатеринбург)  3-0  (2-0, 1-0, 0-0)



1/4

Трактор (Челябинск) — Металлург (Магнитогорск) 2-0
Металлург (Магнитогорск) — Трактор (Челябинск)  0-1  (0-1, 0-0, 0-0)
Трактор (Челябинск) — Металлург (Магнитогорск)  3-2  (0-0, 2-2, 1-0)


Динамо (Москва) — Торпедо (Ярославль) 2-0
Торпедо (Ярославль) — Динамо (Москва)  1-4  (1-0, 0-1, 0-3)
Динамо (Москва) — Торпедо (Ярославль)  5-4 от  (2-1, 0-1, 2-2, 1-0)


Лада (Тольятти) — СКА (Санкт-Петербург) 2-1
СКА (Санкт-Петербург) — Лада (Тольятти)  3-4 пб  (0-0, 1-2, 2-1, 0-0, 0-1)
Лада (Тольятти) — СКА (Санкт-Петербург)  2-3  (0-1, 2-0, 0-2)
Лада (Тольятти) — СКА (Санкт-Петербург)  4-1  (1-0, 2-0, 1-1)


Крылья Советов (Москва) — Авангард (Омск) 2-0
Авангард (Омск) — Крылья Советов (Москва)  3-4  пб (0-2, 2-0, 1-1, 0-0, 0-1)
Крылья Советов (Москва) — Авангард (Омск)  4-1  (2-0, 1-1, 1-0)



1/2

Динамо (Москва) — Трактор (Челябинск) 2-1
Трактор (Челябинск) — Динамо (Москва)  3-1  (0-1, 1-0, 2-0)
Динамо (Москва) — Трактор (Челябинск)  3-2 от  (0-2, 0-0, 2-0, 1-0)
Динамо (Москва) — Трактор (Челябинск)  4-3 пб  (2-1, 0-2, 1-0, 0-0, 1-0)


Лада (Тольятти) — Крылья Советов (Москва) 2-0
Крылья Советов (Москва) — Лада (Тольятти)  1-2 от  (0-1, 1-0, 0-0, 0-1)
Лада (Тольятти) — Крылья Советов (Москва)  2-0  (1-0, 0-0, 1-0)



Финал

Динамо (Москва) — Лада (Тольятти) 3-0
Лада (Тольятти) — Динамо (Москва)  2-3  (1-0, 1-0, 0-3)
Динамо (Москва) — Лада (Тольятти)  3-4  (1-3, 1-1, 1-0)
Динамо (Москва) — Лада (Тольятти)  5-1  (1-0, 1-1, 3-0)




Лучший бомбардир:

Алексей Савчук,  Спартак (Москва) - 49 очков (28+21)