РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--  Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом  vifaibm-a@mail.ru

Хоккей


*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Обладатели Кубка Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



В начало | 1993 | 1995

Чемпионат России-МХЛ по хоккею с шайбой 1993-94 г.


Второй этап.

Западная зона.

M Команды И В Вот Н Пот П Шайбы Очки
1 Лада (Тольятти) 46 31 2 7 1 5 189-82 73
2 Динамо (Москва) 46 29 1 8 0 8 197-126 68
3 Трактор (Челябинск) 46 32 0 3 3 8 187-120 67
4 Салават Юлаев (Уфа) 46 26 2 6 0 12 171-104 62
5 Металлург (Магнитогорск) 46 22 6 5 3 10 180-144 61
6 Торпедо (Ярославль) 46 27 1 3 1 14 181-96 59
7 Итиль (Казань) 46 24 1 4 1 16 138-118 54
8 Спартак (Москва) 46 23 1 5 1 16 163-142 53
9 Торпедо (Усть-Каменогорск) 46 21 1 1 2 18 174-153 51
10 Крылья Советов (Москва) 46 21 1 5 2 17 140-110 49
11 Химик (Воскресенск) 46 17 3 9 0 17 130-122 49
12 Пардаугава (Рига) 46 18 3 6 0 19 153-155 48
13 СКА (Санкт-Петербург) 46 20 0 8 3 15 125-96 48
14 ЦСКА (Москва) 46 21 0 5 0 20 111-121 47
15 Торпедо (Нижний Новгород) 46 15 2 11 3 15 116-125 45
16 Авангард (Омск) 46 19 2 3 0 22 140-133 45
17 Сокол (Киев) 46 17 1 8 0 20 120-143 44
18 Металлург (Череповец) 46 17 0 3 0 26 124-157 37
19 Тивали (Минск) 46 14 0 5 1 26 118-152 33
20 Металлург (Новокузнецк) 46 9 1 8 1 27 106-158 28
21 Автомобилист (Екатеринбург) 46 9 0 6 1 30 111-205 24
22 Строитель (Караганда) 46 10 0 2 2 32 109-205 22
23 Молот (Пермь) 46 8 0 4 3 31 95-181 20
24 Кристалл (Саратов) 46 6 1 3 1 35 103-233 17



И - играл, В - выиграл (2 очка), Вот - выигрыши в овертайме (2 очка),
Н - ничья (1 очко), Пот - проигрыши в овертайме (0 очка), П - проиграл.
В случае ничейного результата в основное время назначался дополнительный период до гола.



Кубок МХЛ 1993-94.



1/8

СКА (Санкт-Петербург) — Металлург (Магнитогорск) 2-0
СКА (Санкт-Петербург) — Металлург (Магнитогорск)  2-1 от  (1-0, 0-0, 0-1, 1-0)
Металлург (Магнитогорск) — СКА (Санкт-Петербург)  2-3 от  (1-2, 1-0, 0-0, 0-1)


Динамо (Москва) — Авангард (Омск) 2-1
Авангард (Омск) — Динамо (Москва)  2-4  (1-2, 1-1, 0-1)
Динамо (Москва) — Авангард (Омск)  4-8  (0-3, 3-1, 1-4)
Динамо (Москва) — Авангард (Омск)  3-0  (1-0, 0-0, 2-0)


Трактор (Челябинск) — Торпедо (Нижний Новгород) 2-0
Торпедо (Нижний Новгород) — Трактор (Челябинск)  1-3  (0-0, 1-0, 0-3)
Трактор (Челябинск) — Торпедо (Нижний Новгород)  6-2  (2-1, 1-1, 3-0)


Торпедо (Ярославль) — Пардаугава (Рига) 2-0
Пардаугава (Рига) — Торпедо (Ярославль)  2-4  (0-1, 2-2, 0-1)
Торпедо (Ярославль) — Пардаугава (Рига)  6-4  (3-1, 1-1, 2-2)


Салават Юлаев (Уфа) — ЦСКА (Москва) 2-1
ЦСКА (Москва) — Салават Юлаев (Уфа)  4-3 пб  (1-1, 0-1, 1-0, 0-0, 1-0)
Салават Юлаев (Уфа) — ЦСКА (Москва)  5-1  (1-1, 2-0, 2-0)
Салават Юлаев (Уфа) — ЦСКА (Москва)  4-3 от  (0-0, 1-1, 2-2, 1-0)


Спартак (Москва) — Крылья Советов (Москва) 2-1
Крылья Советов (Москва) — Спартак (Москва)  6-3  (4-0, 0-2, 2-1)
Спартак (Москва) — Крылья Советов (Москва)  5-1  (1-0, 1-0, 3-1)
Спартак (Москва) — Крылья Советов (Москва)  6-1  (5-0, 0-0, 1-1)


Лада (Тольятти) — Металлург (Череповец) 2-0
Металлург (Череповец) — Лада (Тольятти)  1-8  (0-2, 1-2, 0-4)
Лада (Тольятти) — Металлург (Череповец)  6-2  (2-0, 3-2, 1-0)


Итиль (Казань) — Химик (Воскресенск) 2-1
Химик (Воскресенск) — Итиль (Казань)  5-4 от  (2-1, 1-0, 1-3, 1-0)
Итиль (Казань) — Химик (Воскресенск)  2-1 от  (1-0, 0-0, 0-1, 1-0)



1/4

Трактор (Челябинск) — Торпедо (Ярославль) 2-0
Торпедо (Ярославль) — Трактор (Челябинск)  0-2  (0-1, 0-0, 0-1)
Трактор (Челябинск) — Торпедо (Ярославль)  2-0  (0-0, 1-0, 1-0)


Динамо (Москва) — Итиль (Казань) 2-0
Итиль (Казань) — Динамо (Москва)  2-3 от  (0-0, 2-1, 0-1, 0-1)
Динамо (Москва) — Итиль (Казань)  4-2  (0-1, 2-1, 2-0)


Лада (Тольятти) — Спартак (Москва) 2-1
Спартак (Москва) — Лада (Тольятти)  0-6  (0-1, 0-4, 0-1)
Лада (Тольятти) — Спартак (Москва)  0-1  (0-1, 0-0, 0-0)
Лада (Тольятти) — Спартак (Москва)  6-1  (3-0, 1-1, 2-0)


СКА (Санкт-Петербург) — Салават Юлаев (Уфа) 2-0
СКА (Санкт-Петербург) — Салават Юлаев (Уфа)  6-4  (0-1, 4-2, 2-1)
Салават Юлаев (Уфа) — СКА (Санкт-Петербург)  3-4  (1-1, 0-2, 2-1)



1/2

Динамо (Москва) — Трактор (Челябинск) 2-0
Трактор (Челябинск) — Динамо (Москва)  2-4  (0-1, 0-1, 2-2)
Динамо (Москва) — Трактор (Челябинск)  3-2  (2-1, 1-1, 0-0)


Лада (Тольятти) — СКА (Санкт-Петербург) 2-0
СКА (Санкт-Петербург) — Лада (Тольятти)  1-2  (0-1, 0-1, 1-0)
Лада (Тольятти) — СКА (Санкт-Петербург)  4-1  (3-0, 0-0, 1-1)



Финал

Лада (Тольятти) — Динамо (Москва) 3-2
Динамо (Москва) — Лада (Тольятти)  3-5  (0-2, 2-3, 1-0)
Динамо (Москва) — Лада (Тольятти)  2-5  (0-2, 0-0, 2-3)
Лада (Тольятти) — Динамо (Москва)  3-4 от  (0-0, 2-0, 1-3, 0-1)
Лада (Тольятти) — Динамо (Москва)  0-5  (0-2, 0-1, 0-2)
Лада (Тольятти) — Динамо (Москва)  5-3  (2-0, 1-1, 2-2)




Лучший бомбардир:

Дмитрий Денисов,  Салават Юлаев (Уфа) - 59 очков (40+19)