РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--  Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом  vifaibm-a@mail.ru

Хоккей


*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Обладатели Кубка Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



В начало | 1994 | 1996

Чемпионат России-МХЛ по хоккею с шайбой 1994-95 г.


Западная зона.

M Команды И В Вот Н Пот П Шайбы Очки
1 Торпедо (Ярославль) 52 32 1 4 1 14 152-96 70
2 Крылья Советов (Москва) 52 28 2 8 1 13 173-120 68
3 Динамо ( Москва)> 52 28 2 6 1 15 172-107 66
4 Торпедо (Нижний Новгород) 52 25 1 10 0 16 137-111 62
5 Итиль (Казань) 52 25 2 7 1 17 150-123 61
6 ЦСКА (Москва) 52 23 2 7 2 18 158-114 57
7 СКА (Санкт-Петербург) 52 24 2 5 1 20 127-122 57
8 Химик (Воскресенск) 52 22 1 8 1 20 122-125 54
9 Спартак (Москва) 52 21 2 5 1 23 132-154 51
10 Северсталь (Череповец) 52 19 1 4 2 26 111-151 44
11 Кристалл (Электросталь) 52 17 0 4 2 29 112-157 38
12 Тивали (Минск) 52 13 0 8 1 30 102-151 34
13 Сокол (Киев) 52 11 1 10 3 27 104-152 34
14 Пардаугава (Рига) 52 13 1 4 1 33 99-168 32


Восточная зона.

M Команды И В Вот Н Пот П Шайбы Очки
1 Лада (Тольятти) 52 40 1 4 0 7 229-83 86
2 Авангард (Омск) 52 34 2 8 1 7 220-110 80
3 Металлург (Магнитогорск) 52 36 1 3 0 12 260-134 77
4 Салават Юлаев (Уфа) 52 29 2 11 1 9 219-126 73
5 Трактор (Челябинск) 52 26 0 5 3 18 177-146 57
6 Молот (Пермь) 52 24 3 3 2 20 144-140 57
7 Торпедо (Усть-Каменогорск) 52 23 1 4 5 19 173-171 52
8 Автомобилист (Екатеринбург) 52 16 2 12 1 21 126-137 48
9 ЦСК ВВС (Самара) 52 18 1 7 3 23 161-169 45
10 Кристалл (Саратов) 52 17 2 5 1 27 134-173 43
11 Рубин (Тюмень) 52 15 3 4 1 29 155-205 40
12 Сибирь (Новосибирск) 52 12 2 3 0 35 158-273 31
13 Металлург (Новокузнецк) 52 10 1 8 2 31 125-185 30
14 Строитель (Караганда) 52 2 1 3 2 44 99-338 9


И - играл, В - выиграл (2 очка), Вот - выигрыши в овертайме (2 очка),
Н - ничья (1 очко), Пот - проигрыши в овертайме (0 очка), П - проиграл.
В случае ничейного результата в основное время назначался дополнительный период до гола.



Кубок МХЛ 1994-95.



1/8

Авангард (Омск) — СКА (Санкт-Петербург) 2-1
СКА (Санкт-Петербург) — Авангард (Омск)  2-1 пб  (0-0, 0-0, 1-1, 0-0, 1-0)
Авангард (Омск) — СКА (Санкт-Петербург)  2-1 от  (1-1, 0-0, 0-0, 1-0)
Авангард (Омск) — СКА (Санкт-Петербург)  3-1  (3-1, 0-0, 0-0)


Динамо (Москва) — Молот (Пермь) 2-1
Молот (Пермь) — Динамо (Москва)  1-5  (1-3, 0-1, 0-1)
Динамо (Москва) — Молот (Пермь)  2-4  (1-2, 1-0, 0-2)
Динамо (Москва) — Молот (Пермь)  2-0  (1-0, 0-0, 1-0)


Торпедо (Нижний Новгород) — Трактор (Челябинск) 2-1
Трактор (Челябинск) — Торпедо (Нижний Новгород)  2-1  (2-0, 0-0, 0-1)
Торпедо (Нижний Новгород) — Трактор (Челябинск)  5-2  (3-0, 1-2, 1-0)
Торпедо (Нижний Новгород) — Трактор (Челябинск)  4-2  (3-1, 1-1, 1-1)


Торпедо (Ярославль) — Автомобилист (Екатеринбург) 2-0
Автомобилист (Екатеринбург) — Торпедо (Ярославль)  1-2 от  (0-1, 0-0, 1-0, 0-1)
Торпедо (Ярославль) — Автомобилист (Екатеринбург)  4-1  (0-0, 1-1, 3-0)


Салават Юлаев (Уфа) — Итиль (Казань) 2-0
Итиль (Казань) — Салават Юлаев (Уфа)  2-5  (0-2, 2-2, 0-1)
Салават Юлаев (Уфа) — Итиль (Казань)  6-0  (3-0, 1-0, 2-0)


Крылья Советов (Москва) — Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-0
Торпедо (Усть-Каменогорск) — Крылья Советов (Москва)  0-7  (0-3, 0-2, 0-2)
Крылья Советов (Москва) — Торпедо (Усть-Каменогорск)  7-2  (4-0, 2-1, 1-1)


Лада (Тольятти) — Химик (Воскресенск) 2-0
Химик (Воскресенск) — Лада (Тольятти)  0-1  (0-0, 0-1, 0-0)
Лада (Тольятти) — Химик (Воскресенск)  8-1  (5-0, 1-0, 2-1)


Металлург (Магнитогорск) — ЦСКА (Москва) 2-0
ЦСКА (Москва) — Металлург (Магнитогорск)  2-3  (1-1, 1-1, 0-1)
Металлург (Магнитогорск) — ЦСКА (Москва)  5-2  (0-0, 3-2, 2-0)



1/4

Металлург (Магнитогорск) — Крылья Советов (Москва) 2-0
Металлург (Магнитогорск) — Крылья Советов (Москва)  4-3  (2-1, 1-2, 1-0)
Крылья Советов (Москва) — Металлург (Магнитогорск)  2-4  (1-1, 1-3, 0-0)


Динамо (Москва) — Авангард (Омск) 2-1
Динамо (Москва) — Авангард (Омск)  7-3  (1-0, 4-2, 2-1)
Авангард (Омск) — Динамо (Москва)  5-2  (0-1, 2-0, 3-1)
Авангард (Омск) — Динамо (Москва)  2-7  (0-4, 1-1, 1-2)


Лада (Тольятти) — Торпедо (Нижний Новгород) 2-0
Торпедо (Нижний Новгород) — Лада (Тольятти)  1-2  (0-2, 1-0, 0-0)
Лада (Тольятти) — Торпедо (Нижний Новгород)  3-0  (1-0, 2-0, 0-0)


Салават Юлаев (Уфа) — Торпедо (Ярославль) 2-0
Салават Юлаев (Уфа) — Торпедо (Ярославль)  2-1  (0-0, 1-1, 1-0)
Торпедо (Ярославль) — Салават Юлаев (Уфа)  2-3 пб  (1-1, 0-0, 1-1, 0-0, 0-1)



1/2

Динамо (Москва) — Салават Юлаев (Уфа) 2-1
Салават Юлаев (Уфа) — Динамо (Москва)  3-4 от  (1-1, 1-0, 1-2, 0-1)
Динамо (Москва) — Салават Юлаев (Уфа)  1-2  (0-1, 0-0, 1-1)
Динамо (Москва) — Салават Юлаев (Уфа)  2-1  (0-1, 1-0, 1-0)


Лада (Тольятти) — Металлург (Магнитогорск) 2-1
Металлург (Магнитогорск) — Лада (Тольятти)  4-1  (0-1, 3-0, 1-0)
Лада (Тольятти) — Металлург (Магнитогорск)  8-1  (1-0, 6-0, 1-1)
Лада (Тольятти) — Металлург (Магнитогорск)  3-2  (1-0, 2-2, 0-0)



Финал

Динамо (Москва) — Лада (Тольятти) 3-2
Динамо (Москва) — Лада (Тольятти)  3-1  (2-0, 1-0, 0-1)
Динамо (Москва) — Лада (Тольятти)  5-4 пб  (2-1, 2-2, 0-1, 0-0, 1-0)
Лада (Тольятти) — Динамо (Москва)  3-2 пб  (0-0, 1-1, 1-1, 0-0, 1-0)
Лада (Тольятти) — Динамо (Москва)  4-3 от  (1-0, 1-2, 1-1, 1-0)
Лада (Тольятти) — Динамо (Москва)  0-6  (0-3, 0-2, 0-1)




Лучший бомбардир:

Дмитрий Денисов,  Салават Юлаев (Уфа) - 64 очка (46+18)