РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное- Футбол--    Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm- a@mail.ru

Хоккей


*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Обладатели Кубка Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



В начало | 2008 | 2010

Чемпионат КХЛ - России по хоккею с шайбой 2008/09 г.


Дивизион Боброва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Салават Юлаев (Уфа) 56 38 5 5 8 203-116 129
2 Атлант (Мытищи) 56 35 7 3 10 189-111 122
3 Спартак (Москва) 56 26 6 3 21 173-158 93
4 Северсталь (Череповец) 56 19 8 4 25 142-171 77
5 Металлург (Новокузнецк) 56 12 5 8 31 127-157 54
6 Динамо (Минск) 56 12 3 7 34 124-197 49


Дивизион Тарасова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 ЦСКА (Москва) 56 27 7 11 11 176-141 106
2 Металлург (Магнитогорск) 56 25 13 3 15 174-148 104
3 СКА (Санкт-Петербург) 56 26 9 4 17 143-105 100
4 Трактор (Челябинск) 56 24 2 8 22 147-166 84
5 ХК МВД (Балашиха) 56 20 6 1 29 142-159 73
6 Химик (Воскресенск) 56 8 3 9 36 108-187 39


Дивизион Харламова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Локомотив (Ярославль) 56 32 4 7 13 175-111 111
2 Динамо (Рига) 56 24 5 4 23 132-156 86
3 Лада (Тольятти) 56 21 8 5 22 121-116 84
4 Авангард (Омск) 56 19 8 5 24 161-164 78
5 Сибирь (Новосибирск) 56 15 6 7 28 146-172 64
6 Амур (Хабаровск) 56 15 4 7 30 111-158 60


Дивизион Чернышёва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Ак Барс (Казань) 56 36 4 6 10 189-123 122
2 Динамо (Москва) 56 27 7 5 17 184-143 100
3 Торпедо (Нижний Новгород) 56 24 4 4 24 162-162 84
4 Нефтехимик (Нижнекамск) 56 22 3 7 24 146-140 79
5 Барыс (Астана) 56 20 7 4 25 174-192 78
6 Витязь (Чехов) 56 7 5 12 33 137-226 43

И - играл, В - выиграл ( 3 очка ), Воб - выигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 2 очка ),
Поб - проигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 1 очко), П - проиграл



Кубок Гагарина 2008/09 г.


1/8

Спартак (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) 3-0
СКА (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва)  2-3  (0-1, 2-1, 0-1)
СКА (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва)  1-2 от  (0-1, 0-0, 1-0, 0-1)
Спартак (Москва) — СКА (Санкт-Петербург)  3-2  (0-2, 3-0, 0-0)


Динамо (Москва) — Динамо (Рига) 3-0
Динамо (Москва) — Динамо (Рига)  4-0  (1-0, 1-0, 2-0)
Динамо (Москва) — Динамо (Рига)  7-1  (2-0, 1-0, 4-1)
Динамо (Рига) — Динамо (Москва)  3-4  (1-0, 2-1, 0-3)


Металлург (Магнитогорск) — Торпедо (Нижний Новгород) 3-0
Металлург (Магнитогорск) — Торпедо (Нижний Новгород)  4-1  (0-0, 1-0, 3-1)
Металлург (Магнитогорск) — Торпедо (Нижний Новгород)  4-2  (3-2, 1-0, 0-0)
Торпедо (Нижний Новгород) — Металлург (Магнитогорск)  3-6  (0-2, 3-3, 0-1)


Авангард (Омск) — Салават Юлаев (Уфа) 3-1
Салават Юлаев (Уфа) — Авангард (Омск)  3-2 от  (0-0, 2-1, 0-1, 1-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Авангард (Омск)  0-1 пб  (0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-1)
Авангард (Омск) — Салават Юлаев (Уфа)  3-2 от  (0-0, 0-1, 2-1, 1-0)
Авангард (Омск) — Салават Юлаев (Уфа)  4-1  (3-1, 0-0, 1-0)


Локомотив (Ярославль) — Нефтехимик (Нижнекамск) 3-1
Локомотив (Ярославль) — Нефтехимик (Нижнекамск)  2-3 от  (0-0, 2-0, 0-2, 0-1)
Локомотив (Ярославль) — Нефтехимик (Нижнекамск)  5-1   (3-0, 0-1, 2-0)
Нефтехимик (Нижнекамск) — Локомотив (Ярославль)  0-3  (0-0, 0-2, 0-1)
Нефтехимик (Нижнекамск) — Локомотив (Ярославль)  1-2  (1-1, 0-0, 0-1)


ЦСКА (Москва) — Лада (Тольятти) 3-2
ЦСКА (Москва) — Лада (Тольятти)  0-2  (0-0, 0-0, 0-2)
ЦСКА (Москва) — Лада (Тольятти)  2-1  (0-1, 1-0, 1-0)
Лада (Тольятти) — ЦСКА (Москва)  3-2  (1-0, 0-1, 2-1)
Лада (Тольятти) — ЦСКА (Москва)  1-2  (0-2, 1-0, 0-0)
ЦСКА (Москва) — Лада (Тольятти)  3-1  (1-0, 2-1, 0-0)


Атлант (Мытищи) — Трактор (Челябинск) 3-0
Атлант (Мытищи) — Трактор (Челябинск)  3-0  (1-0, 0-0, 2-0)
Атлант (Мытищи) — Трактор (Челябинск)  5-1  (1-0, 2-1, 2-0)
Трактор (Челябинск) — Атлант (Мытищи)  1-5  (0-0, 0-3, 1-2)


Ак Барс (Казань) — Барыс (Астана) 3-0
Ак Барс (Казань) — Барыс (Астана)  4-2  (3-1, 1-1, 0-0)
Ак Барс (Казань) — Барыс (Астана)  4-2  (1-0, 2-1, 1-1)
Барыс (Астана) — Ак Барс (Казань)  1-2 пб  (0-0, 0-1, 1-0, 0-0, 0-1)



1/4

Локомотив (Ярославль) — Спартак (Москва) 3-0
Локомотив (Ярославль) — Спартак (Москва)  3-1  (0-0, 3-1, 0-0)
Локомотив (Ярославль) — Спартак (Москва)  5-3  (1-0, 1-1, 3-2)
Спартак (Москва) — Локомотив (Ярославль)  4-5  (2-0, 0-3, 2-2)


Металлург (Магнитогорск) — Атлант (Мытищи) 3-1
Атлант (Мытищи) — Металлург (Магнитогорск)  2-1 от  (1-1, 0-0, 0-0, 1-0)
Атлант (Мытищи) — Металлург (Магнитогорск)  3-4  (1-0, 1-3, 1-1)
Металлург (Магнитогорск) — Атлант (Мытищи)  3-0  (1-0, 1-0, 1-0)
Металлург (Магнитогорск) — Атлант (Мытищи)  4-2  (1-0, 1-1, 2-1)


Ак Барс (Казань) — Авангард (Омск) 3-2
Ак Барс (Казань) — Авангард (Омск)  0-2  (0-1, 0-1, 0-0)
Ак Барс (Казань) — Авангард (Омск)  3-2 пб  (1-0, 0-1, 1-1, 0-0, 1-0)
Авангард (Омск) — Ак Барс (Казань)  4-2  (1-1, 2-1, 1-0)
Авангард (Омск) — Ак Барс (Казань)  1-11  (0-6, 1-3, 0-2)
Ак Барс (Казань) — Авангард (Омск)  3-2 от  (1-0, 0-2, 1-0, 1-0)


Динамо (Москва) — ЦСКА (Москва) 3-0
ЦСКА (Москва) — Динамо (Москва)  1-2  (1-2, 0-0, 0-0)
ЦСКА (Москва) — Динамо (Москва)  0-7  (0-1, 0-6, 0-0)
Динамо (Москва) — ЦСКА (Москва)  5-1  (1-0, 2-1, 2-0)



1/2

Локомотив (Ярославль) — Металлург (Магнитогорск) 4-1
Локомотив (Ярославль) — Металлург (Магнитогорск)  0-3  (0-0, 0-2, 0-1)
Локомотив (Ярославль) — Металлург (Магнитогорск)  6-1  (2-1, 1-0, 3-0)
Металлург (Магнитогорск) — Локомотив (Ярославль)  2-4  (1-1, 0-2, 1-1)
Металлург (Магнитогорск) — Локомотив (Ярославль)  0-4  (0-2, 0-2, 0-0)
Локомотив (Ярославль) — Металлург (Магнитогорск)  2-0  (0-0, 2-0, 0-0)


Ак Барс (Казань) — Динамо (Москва) 4-2
Ак Барс (Казань) — Динамо (Москва)  4-1  (1-0, 1-0, 2-1)
Ак Барс (Казань) — Динамо (Москва)  2-3 от  (0-2, 1-0, 1-0, 0-1)
Динамо (Москва) — Ак Барс (Казань)  0-1  (0-0, 0-0, 0-1)
Динамо (Москва) — Ак Барс (Казань)  4-1  (1-1, 3-0, 0-0)
Ак Барс (Казань) — Динамо (Москва)  3-0  (1-0, 0-0, 2-0)
Динамо (Москва) — Ак Барс (Казань)  1-3  (0-0, 1-1, 0-2)



Финал

Ак Барс (Казань) — Локомотив (Ярославль) 4-3
Ак Барс (Казань) — Локомотив (Ярославль)  0-3  (0-0, 0-3, 0-0)
Ак Барс (Казань) — Локомотив (Ярославль)  4-3 от  (1-3, 0-0, 2-0, 1-0)
Локомотив (Ярославль) — Ак Барс (Казань)  3-0  (1-0, 2-0, 0-0)
Локомотив (Ярославль) — Ак Барс (Казань)  2-5  (1-2, 1-3, 0-0)
Ак Барс (Казань) — Локомотив (Ярославль)  2-3  (1-0, 0-1, 1-2)
Локомотив (Ярославль) — Ак Барс (Казань)  2-3 от  (0-1, 0-0, 2-1, 0-1)
Ак Барс (Казань) — Локомотив (Ярославль)  1-0  (0-0, 0-0, 1-0)




Лучший бомбардир:

Сергей Мозякин,  Атлант (Мытищи) - 76 очков (34+42)