РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное- Футбол--    Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm- a@mail.ru

Хоккей


*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Обладатели Кубка Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



В начало | 2009 | 2011

Чемпионат КХЛ - России по хоккею с шайбой 2009/10 г.


Дивизион Боброва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 СКА (Санкт-Петербург) 56 36 4 6 10 192-118 122
2 Динамо (Москва) 56 28 5 7 16 166-151 101
3 Спартак (Москва) 56 24 8 4 20 178-168 92
4 ЦСКА (Москва) 56 22 8 5 21 148-135 87
5 Динамо (Рига) 56 23 4 7 22 174-175 84
6 Динамо (Минск) 56 17 6 2 31 139-164 65


Дивизион Тарасова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 ХК МВД (Балашиха) 56 30 1 10 15 160-135 102
2 Атлант (Мытищи) 56 24 13 3 16 173-137 101
3 Локомотив (Ярославль) 56 26 5 8 17 163-132 96
4 Торпедо (Нижний Новгород) 56 22 2 5 27 154-163 75
5 Северсталь (Череповец) 56 16 9 8 23 151-162 74
6 Витязь (Подольск) 56 13 5 5 33 142-216 54


Дивизион Харламова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Металлург (Магнитогорск) 56 34 6 1 15 167-111 115
2 Ак Барс (Казань) 56 25 8 5 18 159-128 96
3 Нефтехимик (Нижнекамск) 56 27 4 4 21 176-166 93
4 Трактор (Челябинск) 56 18 3 4 31 137-192 64
5 Автомобилист (Екатеринбург) 56 14 8 6 28 127-159 64
6 Лада (Тольятти) 56 14 2 9 31 115-173 55


Дивизион Чернышёва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 Салават Юлаев (Уфа) 56 37 7 4 8 215-116 129
2 Авангард (Омск) 56 24 4 10 18 152-128 90
3 Барыс (Астана) 56 20 6 7 23 169-173 79
4 Сибирь (Новосибирск) 56 15 7 4 30 147-190 63
5 Амур (Хабаровск) 56 12 9 6 29 129-187 60
6 Металлург (Новокузнецк) 56 13 3 7 33 105-159 52

И - играл, В - выиграл ( 3 очка ), Воб - выигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 2 очка ),
Поб - проигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 1 очко), П - проиграл



Кубок Гагарина 2009/10 г.


1/8

Динамо (Рига) — СКА (Санкт-Петербург) 3-1
СКА (Санкт-Петербург) — Динамо (Рига)  0-2  (0-1, 0-0, 0-1)
СКА (Санкт-Петербург) — Динамо (Рига)  1-3  (1-1, 0-2, 0-0)
Динамо (Рига) — СКА (Санкт-Петербург)  2-4  (1-1, 1-1, 0-2)
Динамо (Рига) — СКА (Санкт-Петербург)  4-2  (2-0, 1-1, 1-1)


Спартак (Москва) — Динамо (Москва) 3-1
Динамо (Москва) — Спартак (Москва)  3-4 от  (0-0, 3-1, 0-2, 0-1)
Динамо (Москва) — Спартак (Москва)  0-1  (0-0, 0-1, 0-0)
Спартак (Москва) — Динамо (Москва)  1-3  (0-2, 0-1, 1-0)
Спартак (Москва) — Динамо (Москва)  4-0  (1-0, 3-0, 0-0)


Металлург (Магнитогорск) — Трактор (Челябинск) 3-1
Металлург (Магнитогорск) — Трактор (Челябинск)  5-2  (3-2, 1-0, 1-0)
Металлург (Магнитогорск) — Трактор (Челябинск)  3-1  (1-1, 1-0, 1-0)
Трактор (Челябинск) — Металлург (Магнитогорск)  2-1 от  (0-0, 0-0, 1-1, 1-0)
Трактор (Челябинск) — Металлург (Магнитогорск)  2-3 от  (1-1, 1-0, 0-1, 0-1)


Салават Юлаев (Уфа) — Автомобилист (Екатеринбург) 3-1
Салават Юлаев (Уфа) — Автомобилист (Екатеринбург)  5-1  (1-0, 1-0, 3-1)
Салават Юлаев (Уфа) — Автомобилист (Екатеринбург)  4-1  (1-1, 2-0, 1-0)
Автомобилист (Екатеринбург) — Салават Юлаев (Уфа)  4-3  (2-1, 1-0, 1-2)
Автомобилист (Екатеринбург) — Салават Юлаев (Уфа)  1-8  (0-3, 1-4, 0-1)


Локомотив (Ярославль) — Атлант (Мытищи) 3-1
Атлант (Мытищи) — Локомотив (Ярославль)  1-2  (0-0, 1-1, 0-1)
Атлант (Мытищи) — Локомотив (Ярославль)  4-3 от  (1-1, 1-1, 1-1, 1-0)
Локомотив (Ярославль) — Атлант (Мытищи)  4-3  (2-1, 2-0, 0-2)
Локомотив (Ярославль) — Атлант (Мытищи)  2-1 от  (0-0, 0-0, 1-1, 0-0, 1-0)


ХК МВД (Балашиха) — ЦСКА (Москва) 3-0
ХК МВД (Балашиха) — ЦСКА (Москва)  3-1  (1-0, 0-1, 2-0)
ХК МВД (Балашиха) — ЦСКА (Москва)  4-2  (2-2, 1-0, 1-0)
ЦСКА (Москва) — ХК МВД (Балашиха)  2-5  (1-3, 0-2, 1-0)


Нефтехимик (Нижнекамск) — Авангард (Омск) 3-0
Нефтехимик (Нижнекамск) — Авангард (Омск)  2-0  (1-0, 0-0, 1-0)
Нефтехимик (Нижнекамск) — Авангард (Омск)  6-2  (3-0, 2-0, 1-2)
Авангард (Омск) — Нефтехимик (Нижнекамск)  1-2  (0-1, 1-0, 0-1)


Ак Барс (Казань) — Барыс (Астана) 3-0
Ак Барс (Казань) — Барыс (Астана)  4-3 от  (0-2, 2-1, 1-0, 0-0, 0-0, 1-0)
Ак Барс (Казань) — Барыс (Астана)  4-2  (1-2, 2-0, 1-0)
Барыс (Астана) — Ак Барс (Казань)  1-3  (0-1, 1-0, 0-2)



1/4

Локомотив (Ярославль) — Спартак (Москва) 4-2
Локомотив (Ярославль) — Спартак (Москва)  5-1  (2-0, 2-0, 1-1)
Локомотив (Ярославль) — Спартак (Москва)  2-3 от  (0-1, 1-0, 1-1, 0-1)
Спартак (Москва) — Локомотив (Ярославль)  3-2  (1-1, 2-1, 0-0)
Спартак (Москва) — Локомотив (Ярославль)  3-4 от  (1-1, 0-1, 2-1, 0-1)
Локомотив (Ярославль) — Спартак (Москва)  2-1  (1-0, 1-1, 0-0)
Спартак (Москва) — Локомотив (Ярославль)  1-8  (0-1, 1-4, 0-3)


Салават Юлаев (Уфа) — Нефтехимик (Нижнекамск) 4-2
Салават Юлаев (Уфа) — Нефтехимик (Нижнекамск)  6-2  (3-1, 1-1, 2-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Нефтехимик (Нижнекамск)  1-2  (0-1, 1-0, 0-0, 0-0, 0-1)
Нефтехимик (Нижнекамск) — Салават Юлаев (Уфа)  1-0  (0-0, 1-0, 0-0)
Нефтехимик (Нижнекамск) — Салават Юлаев (Уфа)  0-1  (0-1, 0-0, 0-0)
Салават Юлаев (Уфа) — Нефтехимик (Нижнекамск)  2-1 от  (1-1, 0-0, 0-0, 1-0)
Нефтехимик (Нижнекамск) — Салават Юлаев (Уфа)  1-2  (0-1, 1-0, 0-1)


Ак Барс (Казань) — Металлург (Магнитогорск) 4-2
Металлург (Магнитогорск) — Ак Барс (Казань)  0-4  (0-1, 0-3, 0-0)
Металлург (Магнитогорск) — Ак Барс (Казань)  2-3  (0-0, 0-1, 2-2)
Ак Барс (Казань) — Металлург (Магнитогорск)  0-1 от  (0-0, 0-0, 0-0, 0-1)
Ак Барс (Казань) — Металлург (Магнитогорск)  1-2  (1-2, 0-0, 0-0)
Металлург (Магнитогорск) — Ак Барс (Казань)  1-3  (0-0, 0-3, 1-0)
Ак Барс (Казань) — Металлург (Магнитогорск)  3-1  (0-0, 2-1, 1-0)


ХК МВД (Балашиха) — Динамо (Рига) 4-1
ХК МВД (Балашиха) — Динамо (Рига)  4-0  (0-1, 0-0, 4-0)
ХК МВД (Балашиха) — Динамо (Рига)  2-0  (1-0, 1-0, 0-0)
Динамо (Рига) — ХК МВД (Балашиха)  3-1  (1-1, 1-0, 1-0)
Динамо (Рига) — ХК МВД (Балашиха)  4-5 от  (2-1, 1-3, 1-0, 0-0, 0-1)
ХК МВД (Балашиха) — Динамо (Рига)  3-2 от  (1-1, 1-0, 0-1, 0-0, 1-0)



1/2

ХК МВД (Балашиха) — Локомотив (Ярославль) 4-3
ХК МВД (Балашиха) — Локомотив (Ярославль)  3-2 от  (1-0, 1-1, 0-1, 1-0)
ХК МВД (Балашиха) — Локомотив (Ярославль)  1-2 от  (0-0, 1-0, 0-1, 0-1)
Локомотив (Ярославль) — ХК МВД (Балашиха)  4-6  (1-2, 2-3, 1-1)
Локомотив (Ярославль) — ХК МВД (Балашиха)  6-1  (1-0, 1-1, 4-0)
ХК МВД (Балашиха) — Локомотив (Ярославль)  0-4  (0-1, 0-1, 0-2)
Локомотив (Ярославль) — ХК МВД (Балашиха)  1-3  (0-1, 0-0, 1-2)
ХК МВД (Балашиха) — Локомотив (Ярославль)  2-1  (0-0, 2-1, 0-0)


Ак Барс (Казань) — Салават Юлаев (Уфа) 4-2
Салават Юлаев (Уфа) — Ак Барс (Казань)  3-4  (1-2, 1-1, 1-1)
Салават Юлаев (Уфа) — Ак Барс (Казань)  1-2 от  (0-0, 0-1, 1-0, 0-1)
Ак Барс (Казань) — Салават Юлаев (Уфа)  3-2 от  (0-1, 0-1, 2-0, 1-0)
Ак Барс (Казань) — Салават Юлаев (Уфа)  2-4  (0-0, 1-3, 1-1)
Салават Юлаев (Уфа) — Ак Барс (Казань)  2-1  (0-1, 0-0, 2-0)
Ак Барс (Казань) — Салават Юлаев (Уфа)  2-1  (1-0, 0-1, 1-0)



Финал

Ак Барс (Казань) — ХК МВД (Балашиха) 4-3
ХК МВД (Балашиха) — Ак Барс (Казань)  2-3  (0-0, 2-2, 0-1)
ХК МВД (Балашиха) — Ак Барс (Казань)  1-4  (0-0, 0-2, 1-2)
Ак Барс (Казань) — ХК МВД (Балашиха)  2-3  (1-1, 0-0, 1-2)
Ак Барс (Казань) — ХК МВД (Балашиха)  1-2  (0-0, 1-1, 0-1)
ХК МВД (Балашиха) — Ак Барс (Казань)  3-2  (1-1, 1-1, 1-0)
Ак Барс (Казань) — ХК МВД (Балашиха)  7-1  (2-0, 3-0, 2-1)
ХК МВД (Балашиха) — Ак Барс (Казань)  0-2  (0-0, 0-2, 0-0)




Лучший бомбардир:

Сергей Мозякин,  Атлант (Мытищи) - 66 очков (27+39)