РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Хоккей

Чемпионат России.
Кубок России.
Чемпионат Мира.
Чемпионат Европы
Олимпийские игры
НХЛ. Кубок Стэнли
Супер серии
Супер матчи
Лига Чемионов



  В начало | 2021| 2023

  Содержание:
  1. Регулярный чемпионат КХЛ.
  2. Результаты игр (шахматика).
  3. Кубок Гагарина 2021/22 г.


Чемпионат России — КХЛ 2021/22 года.



Западная конференция

Дивизион Боброва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  СКА (Санкт-Петербург) 48 25 6 6 11 146:98 68
2 foto  Йокерит (Хельсинки) 47 22 7 6 12 143:113 64
3 foto  Спартак (Москва) 48 19 7 4 18 122:118 56
4 foto  Торпедо (Нижний Новгород) 47 20 1 7 19 117:113 49
5 foto  Витязь (Подольск) 48 9 6 13 20 121:149 43
6 foto  Сочи 48 13 5 5 25 111:113 41


Дивизион Тарасова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  Динамо (Москва) 48 26 4 4 14 159:119 64
2 foto  ЦСКА (Москва) 47 18 11 5 13 120:107 63
3 foto  Северсталь (Череповец) 49 18 10 7 14 129:119 63
4 foto  Локомотив (Ярославль) 47 19 4 9 15 113:103 55
5 foto  Динамо (Минск) 47 18 5 8 16 138:144 54
6 foto  Динамо (Рига) 45 9 5 9 22 93:143 37





Восточная конференция

Дивизион Харламова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  Трактор (Челябинск) 50 23 12 3 12 152:119 73
2 foto  Металлург (Магнитогорск) 48 26 8 3 11 164:120 71
3 foto  АК Барс (Казань) 48 21 9 6 12 129:109 66
4 foto  Нефтехимик (Нижнекамск) 49 16 6 8 19 121:140 52
5 foto Автомобилист (Екатеринбург) 45 15 3 6 21 127:129 42
6 foto  Куньлунь Ред Стар (Пекин) 48 7 2 7 32 101:198 25


Дивизион Чернышёва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  Салават Юлаев (Уфа) 46 24 4 6 12 131:96 62
2 foto  Авангард (Омск) 47 24 4 2 17 137:104 58
3 foto  Сибирь (Новосибирск) 50 18 8 5 19 109:108 57
4 foto  Барыс (Астана) 47 14 8 4 21 127:138 48
5 foto  Амур (Хабаровск) 50 12 7 8 23 97:125 46
6 foto  Адмирал (Владивосток) 49 11 4 5 29 88:150 35


И - играл, В - выиграл (2 очка), Воб - выигрыши в овертайме, в том числе по буллитам (2 очка),
Поб - проигрыши в овертайме, в том числе по буллитам (1 очко), П - проиграл


Результаты игр (шахматика).


Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1  ЦСКА 4:0
3:1
1:0 1:0 2:3 пб
3:4
2:3 6:4 6:4 3:1
1:0 от
3:2 2:5 3:2 3:2 пб 2:3 3:6 3:4 от 1:0 от 1:2 2:1 от 4:1 1:5 2:1
2  СКА 3:2 от 2:4 1:2 от
4:2
5:3
1:2 пб
2:4 2:1 2:3 пб 1:0
1:3
3:0 1:3 2:0
3:1
3:4 пб 1:2 1:3 2:1 2:0 4:3 пб 7:0 5:1 9:2
3  Автомобилист 2:3 от 0:1 3:1 2:4
4:3 от
7:3 2:6
0:3
1:3
5:2
5:2 5:1 0:2 5:2 2:3
1:5
4:5 пб 3:4 1:2 пб 8:0 4:0 2:1
4  Спартак 3:5
4:3 от
0:2 5:2 4:1 3:2 пб 3:4 от 0:4 1:2 пб 0:4 5:3 3:1 2:0 1:6
2:0
5:2 3:2 от 0:3 0:1 1:3 5:1 4:2 3:1 4:1
5  Динамо М. 0:3
2:3 от
2:3 7:1 6:3 3:1 4:1 2:4 4:1 5:2 6:3 4:1 3:2 3:1
2:3
3:1 2:5 4:0 4:1 2:3 от 3:4 пб 7:6 от 4:1 0:1 1:2 пб
6  Салават Юлаев  0:5 3:2
4:2
2:1 0:4 1:0 3:4 от 4:3 пб 2:4 0:1 6:4 2:3 3:2 от 2:3 пб 1:3 2:3 пб 5:0 5:1 - : + 5:1 3:2 4:2
7  Динамо Мн. 3:6 1:2 от 1:2 1:2 от 3:7 3:5 1:0 3:7 1:2 3:4 пб 5:3 6:5 1:4 1:2 пб 5:2 3:1 2:1 6:5 от 2:1 3:2
8  Металург Мг. 4:0 1:5 4:2 2:3 2:7
2:5
5:4 пб 3:1 7:4
3:2
4:3 от 4:3
3:4 от
2:1 2:1
3:1
3:1 4:0 3:2 6:4 5:2 4:3 от
9  Локомотив 3:2 от 3:4 пб 0:2 4:2
2:4
3:1
1:2
2:3 от 3:4 3:2 3:2 4:3 3:2 2:1 от 1:4
2:1 от
4:3 2:3 3:2 1:2 от 1:2 от 4:3 3:4 пб 1:3
10  Авангард 4:0 1:5 3:1 5:2 1:3 2:1 3:0 4:2
4:2
1:4 3:2 от 4:1 2:3 4:1 3:0 4:3 1:3 3:1 6:1 1:3 5:0 3:2 от 4:3 пб
11  Торпедо 3:2 4:3 1:3 4:2 0:2 3:4
4:0
1:3 3:2 0:1 3:4 пб
3:4 от
2:3 пб 2:4 3:6
4:1
0:3 2:3 от 2:1
5:1
6:3 5:2 2:1 от 4:1
12  Динамо Р. 2:3 4:5 пб 4:1 1:4 4:5 пб 0:4 3:4 от 2:1
1:3
0:2
2:3 пб
1:4 3:2 2:3 от 4:1 1:3 2:1
0:3
4:3 1:6 3:2 пб 1:2 3:2
13  Северсталь 3:0 2:3 3:2 3:2 пб 4:2 2:1 1:4
3:5
5:2 1:5 2:3 2:1
3:1
2:1 от
2:0
3:4 от 3:4 от 3:1
2:3 от
1:0 4:2 6:5 от 1:2 пб 2:1 1:2 3:2 от
14  Йокерит 2:3 от
1:3
5:4 от 2:4 5:1 2:1 от 4:5 от 2:0
2:0
1:5 5:4 пб 8:0 4:1 3:2 пб 4:3 4:3 от 4:2 3:6 5:4 от 7:1 2:0 4:1
15  Барыс 1:2 от 3:0 5:4 от
3:2 пб
1:4 2:4 1:5
1:2
3:2 пб 1:2
3:2
1:4 1:0 4:2 7:1 1:5 1:4 1:3 2:1 от 3:6 5:2 1:3 4:5 от 7:4 3:2
16  Витязь 5:6 пб 6:5 пб 3:4 пб 2:5 2:4 2:5
3:4 пб
3:5 1:4 1:4 1:3 3:4 от
2:3 от
1:2 пб
2:3 от
2:3 5:2 1:2 от 1:3
3:2 от
3:4 2:3 от 4:1 0:1 пб
17  Сибирь 1:0 3:4 3:1 1:2 пб 4:5 3:2 от 3:2 1:3 2:1 от 5:4 0:3 3:1 2:4 0:2 4:3 пб 2:1 2:6 1:2 3:2 пб
3:2 от
2:0
2:4
1:0
3:2 от
18  Ак Барс 1:2 от 3:4 от 5:4 3:1 4:5 от 2:0
2:4
3:4 от 1:3
4:3 от
3:2
2:1
1:3 4:2 3:4 от 3:0 1:2
5:3
2:1 0:2 1:0 5:2 5:1 3:4 3:2 от 2:1 пб
19  Сочи 1:4 0:2 6:7 от 2:3 0:4 0:3 3:7
4:3 от
2:3 пб 1:3 4:5 2:0
1:2
3:2 от
1:0
5:4 5:2 6:5 от
3:4
1:2 2:3 пб 4:1 2:4 1:3 4:0
20  Нефтехимик 2:8 2:3 2:3 от 0:3 3:4 от 1:0 2:1 от 2:1 3:2 пб 4:2 2:4 5:2 4:2
0:3
2:3 пб 0:1 1:3
4:2
5:1
3:5
3:2 пб 4:0
5:2
21  Трактор 2:1 1:4 4:3 пб 4:1 5:3 1:6 0:5 3:2 от 4:3 от 4:3 6:1 3:2 пб 4:2 2:4 3:2 от
3:2 пб
5:0 4:2 0:1 4:1
3:2 от
0:2 6:1
2:1
22  Куньлунь 2:1 1:5 1:5 4:6 3:5 3:4 от 4:6 1:5 1:4 0:4 5:6 1:7 5:6 1:2 пб 4:2 1:3
2:7
3:2 пб 2:4
2:1
0:4
2:4
0:2
4:5 от
3:1
23  Амур 3:4 пб 3:2 3:0 3:2 от 2:6 2:1 3:0 2:6 2:4 1:3 4:3 от 3:2 пб 3:2 2:1 пб 0:1 2:1 пб 0:1
2:3 пб
1:2 пб 0:2 1:3
4:5 от
0:2
4:5
1:2
0:1
24  Адмирал 1:2 1:3 1:5 4:3 3:5 0:2 2:3 0:5 0:3 2:1 пб 2:1 1:2 4:1 1:4 1:4 3:2 2:1
3:2
4:2 2:8 3:2 пб
2:4
3:4 пб
2:4
2:1
3:5

- результат в овертайме, пб - результат по буллитам




Кубок Гагарина 2021/22 г.


1/8

foto  СКА  (Санкт-Петербург)     —    foto  Динамо  (Минск)    4-0


foto  ЦСКА  (Москва)    —     foto  Локомотив  (Ярославль)   4-0


foto  Йокерит  (Хельсинки)    —     foto  Спартак  (Москва)    - / +


foto  Динамо  (Москва)    —     foto  Северсталь  (Череповец)   4-3


foto  АК Барс  (Казань)    —     foto  Авангард  (Омск)   2-4


foto  Трактор  (Челябинск)     —    foto  Нефтехимик (Нижнекамск)   4-0


foto  Металлург  (Магнитогорск)     —    foto  Барыс  (Астана)    4-1


foto  Салават Юлаев  (Уфа)     —    foto  Сибирь (Новосибирск)    4-1




1/4

foto  СКА  (Санкт-Петербург)     —    foto  Спартак  (Москва)    4-1


foto  ЦСКА  (Москва)    —     foto  Динамо  (Москва)   4-0


foto  Металлург  (Магнитогорск)     —     foto  Авангард  (Омск)   4-3


foto  Трактор  (Челябинск)    —     foto  Салават Юлаев  (Уфа)   4-2




1/2

foto  СКА  (Санкт-Петербург)    —     foto  ЦСКА  (Москва)   3-4


foto  Металлург  (Магнитогорск)    —     foto  Трактор  (Челябинск)   4-1




Финал

foto  Металлург  (Магнитогорск)    —     foto  ЦСКА  (Москва)   3-4






Чемпион России и обладатель Кубка Гагарина — ЦСКА (Москва): Иван Федотов -48, Адам Рейдеборн -22;
Артём Сергеев -68 (2+13), Сергей Плотников -65 (22+18), Константин Окулов -65 (15+35), Михаил Григоренко -63 (26+19), Никита Нестеров -63 (8+36), Максим Соркин -62 (13+9), Клас Дальбек -60 (4+6), Джон Гилмор -59 (1+11), Павел Карнаухов - 59 (11+11), Сергей Андронов -58 (7+2), Антон Слепышев -57 (14+21), Андрей Светлаков -51 (7+9), Владислав Каменев -49 (12+21), Александр Попов -47 (9+10), Тахир Мингачев -45 (2+3), Богдан Кисилевич -45 (0+4), Матвей Гуськов -39 (3+5), Артём Блажиевский -34 (2+5), Лукас Вальмарк - 33 (8+11), Виктор Сведберг -32 (2+1), Йоаким Нордстрём -29 (3+11),Семён Панкратов -29 (3+3), Даррен Диц -28 (2+3), Виталий Абрамов -26 (5+4), Владислав Провольнев -25 (2+2), Сергей Полтапов -18, Данила Хулапов -15 (0+1), Владимир Грудинин -14 (0+1), Марсель Ибрагимов -14, Владислав Котков -13 (0+1), Данил Юртайкин -13 (0+2), Роман Калиниченко -12, Никита Сошников -11 (0+1), Семён Люговяк -10, Николай Макаров -6, Никита Ртищев -4, Лев Комиссаров -1,

Главный тренер: Сергей Фёдоров.