РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное- Футбол--    Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Хоккей

*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Кубок Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов



  В начало | 2020| 2022

  Содержание:
  1. Регулярный чемпионат КХЛ.
  2. Результаты игр (шахматика).
  3. Кубок Гагарина 2020/21 г.


Чемпионат России — КХЛ 2020/21 года.



Западная конференция

Дивизион Боброва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  СКА (Санкт-Петербург) 60 33 4 9 19 178-126 82
2 foto  Йокерит (Хельсинки) 60 26 6 9 19 174-153 73
3 foto  Северсталь (Череповец) 60 23 9 4 24 149-159 68
4 foto  Спартак (Москва) 60 20 8 67 25 157-173 63
5 foto  Витязь (Подольск) 60 21 6 5 28 155-175 59
6 foto  Сочи 60 12 2 9 37 121-202 37


Дивизион Тарасова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  ЦСКА (Москва) 60 34 9 5 12 182-121 91
2 foto  Динамо (Москва) 60 34 5 6 15 195-137 84
3 foto  Локомотив (Ярославль) 60 30 8 7 15 181-126 83
4 foto  Динамо (Минск) 60 17 15 3 25 167-174 67
5 foto  Динамо (Рига) 60 5 4 10 41 126-211 28





Восточная конференция

Дивизион Харламова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  АК Барс (Казань) 60 33 8 8 11 185-131 90
2 foto  Металлург (Магнитогорск) 60 31 6 7 16 165-138 81
3 foto  Трактор (Челябинск) 60 27 7 6 20 157-143 74
4 foto Автомобилист (Екатеринбург) 60 26 6 8 22 152-154 68
5 foto  Торпедо (Нижний Новгород) 60 22 7 9 22 1170-168 67
6 foto  Нефтехимик (Нижнекамск) 60 13 6 2 39 133-214 40


Дивизион Чернышёва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  Авангард (Омск) 60 33 3 12 12 180-134 84
2 foto  Салават Юлаев (Уфа) 60 28 10 5 17 181-151 81
3 foto  Барыс (Астана) 60 20 11 7 22 147-157 69
4 foto  Сибирь (Новосибирск) 60 20 7 4 29 146-155 58
5 foto  Амур (Хабаровск) 60 17 7 7 29 146-171 55
6 foto  Куньлунь Ред Стар (Пекин) 60 11 2 8 39 139-213 34

В плей-офф выходят по 8 команд набравших наиболшее очков в Западной и Восточной конференциях

И - играл, В - выиграл ( 2 очка ), Воб - выигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 2 очка ),
Поб - проигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 1 очко), П - проиграл


Результаты игр (шахматика).


Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
1  ЦСКА 3-1
3-1
1-2 пб 3-4 от
2-1
2-0
2-1
5-3 5-1
2-4
2-4 3-1
3-2
4-2 2-3 от 4-3 от
1-4
5-0 5-4 от
1-3
3-1 3-1 1-5 2-3 от 3-1
7-0
6-1 1-2 3-2 от 3-2
2  СКА 4-3 пб
2-3 от
7-2 1-4
3-1
3-4
1-3
3-2 от 4-2 1-4 4-2
3-2 от
5-2 2-1 3-4 пб 2-0
4-1
1-2 пб
3-2
4-3 5-1
4-0
1-4 2-3 от 4-3
3-1
5-2 0-1 1-2 5-3
3  Автомобилист 1-5 1-3 1-0 2-7 0-1 от
3-2
3-4 3-4 пб
3-5
1-0 от 4-3 от
4-1
3-4 пб
2-3 пб
7-2 3-6 2-0 3-2
2-3
3-4 от 0-4 1-3
2-3
4-3 пб 3-0
4-3
3-1
2-3
7-0 3-0
4  Спартак 4-5
2-3 от
0-2
0-5
0-1 5-4 пб
0-6
5-3 3-4 от 1-3 1-2 от
4-3
2-1 от 3-2 от 2-5 3-4
4-3 от
3-2 от
1-3
2-3 от 5-3
3-5
2-3 от 0-3 4-1
6-1
4-2 1-2 6-4 3-1
5  Динамо М. 4-3
4-1
2-1 от
2-0
6-0 1-3
5-0
3-4 от 5-2
2-0
2-6 2-3
4-3 от
3-2 от 5-3 6-1
5:2
2-3 пб 4-0
5-1
0-2 1-5
2-1
3-4 пб 2-7 4-0 3-0 2-4 6-3 3-2
6  Салават Юлаев  2-4 2-3 пб 1-4
1-0 от
2-1 пб 0-3 8-3 1-3
4-2
0-5 3-2
5-6 от
6-2 5-4 пб 4-2 0-3 2-3 от
4-1
6-5 4-3 пб
3-1
7-3
3-2
2-3 6-2 3-1 3-2 от
5-4
4-1
4-0
7  Динамо Мн. 1-5
2-4
4-3 от 1-2 0-3 2-3
4-6
3-4 2-4 0-1
2-1 от
5-4 от 1-3 4-3 пб
3-0
3-2 от
1-2 от
2-1
+:- 5-4 от 4-3 от
5-4
5-4 4-5 1-2
3-2 от
4-5 3-2 от 2-0 5-6
8  Металург Мг. 6-4 2-1 0-4
2-3
2-3
4-3
3-1 1-4
3-2
3-2 4-1 0-4
3-0
3-1
2-3 от
5-3 1-4 2-5 3-2 1-4 0-3 2-3 пб
3-0
6-0 3-4
6-4
4-1
2-3 от
2-1 3-1
9  Локомотив 3-0
2-3 пб
4-1
2-1
1-2 7-2
1-0 пб
3-2 от
3-2
4-1 4-1
3-2 от
3-4 пб 3-2 от 4-1 3-1
5-1
5-1
2-1
2-3
1-4
7-2 7-1 3-2 4-3 6-3 2-3 2-1 3-2 2-0
10  Авангард 1-4 4-3 6-3
3-1
2-3 от 2-1 1-2
3-4 пб
3-1 2-0
4-2
4-2 3-5 5-1 4-3 3-2 от 1-3
5-2
1-2 пб 1-0
4-0
3-0
3-0
3-2 4-2 5-3 3-1
3-4 пб
8-2
4-2
11  Торпедо 1-2 4-6 2-3 пб
5-1
2-3 3-2 пб 2-3 6-3 2-4
2-3
6-5 2-3 от 3-2 3-4 от 3-2 2-3 от 4-3
3-2
4-2
2-6
4-1 5-1
7-1
2-0
3-2
2-0
3-0
2-3 от
3-4 от
12  Динамо Р. -:+
1-7
1-4 2-3 от 1-2 -:+
5-4
1-3 4-3 пб
2-6
1-2
-:+ 2-3 пб
1-4
1-2 4-6 3-4 от
2-3
1-3 2-3 4-3
-:+
2-3 3-4 1-3
5-6 от
1-3 3-4 5-3 2-3 от
13  Северсталь 0-3 0-2
2-3
2-1 4-3
5-2
2-5 1-4 1-4
1-2 пб
4-5 4-2
2-3
2-1 пб 3-0 4-2
3-2
2-5
5-2
1-3 0-3
2-1
2-1 3-2 от 2-0
4-2
7-2 0-4 3-1 6-4
14  Йокерит 2-4
5-2
1-4
2-1
3-2 7-1
1-4
6-1
4-5 от
3-1 2-3 пб 1-5 2-4
4-3 от
2-5 4-1 4-1 4-3 пб
1-2 от
1-4 5-1
3-2
5-2 1-4 3-0
3-2
6-0 1-3 4-5 от 4-3 от
15  Барыс 1-2 пб 3-2 пб 2-3
2-1
2-1 4-5 от 3-6
2-3 от
1-4 1-2 пб
3-2 от
3-1 2-5
3-2 от
2-3 3-0 2-3 4-5 от 3-2 пб 1-3
1-5
1-3
2-4
2-0 4-1 2-3 3-2
2-1
5-2
3-2
16  Витязь 2-1 1-8
1-3
3-4 3-7
1-3
1-2
1-5
4-3 2-4
3-1
1-2 пб 0-5 4-3 2-3 6-1
4-1
2-1 пб
4-1
4-3 пб
2-1
4:5 от 3-1 2-3 пб 2-5
4-2
3-0 1-3 3-0 6-3
17  Сибирь 1-2 пб 4-6 6-4 2-0 2-4 1-3
1-3
0-6 3-2 3-4 от 1-4
0-3
4-2
3-1
4-3 от 2-3 пб 3-1
2-3
1-2 1-3 2-1 от 6-4
2-1 от
3-1
3-2 от
5-4
1-3
3-2
3-2 пб
18  Ак Барс 0-1 3-2 от 3-0
2-0
2-3 от 2-1 4-1
4-1
7-2 3-0
2-3 пб
3-4 пб 2-1 пб
3-1
7-5
2-0
4-5 от 5-2 4-1 0-1 от
4-3 от
0-4 5-3 5-3 3-2
3-2
2-3 пб
3-2 пб
3-1 4-0
19  Сочи 1-4
0-2
1-4
1-4
0-3 3-5
3-4
2-3 0-2 2-3 от
3-4
0-1 пб 1-5 2-7 2-5 4-2
3-2
6-2
2-4
4-5 от
0-5
3-0 3-4 от
1-2 от
3-0 0-4 4-2 2-4 3-4 3-4 пб
20  Нефтехимик 2-4 1-2 3-6
2-5
5-2 2-3 1-4 1-5 1-4
1-0
1-5 1-2 1-0 пб
3-2 от
3-2 2-3 от 3-2 от 1-2 4-3 1-3
3-0
3-2 от
1-6
1-4 5-3
2-3
6-3
4-5
3-2 пб
1-3
21  Трактор 2-3 пб 1-5 1-3
4-3 от
2-6 2-5 2-1 от 2-3 пб 2-1 от
4-3 от
4-0 2-3 4-1
3-2
5-1 0-1 2-5 2-4 2-1 2-0
2-4
2-1
2-3
2-3 от 6-3
5-3
3-1
4-2
5-0
3-2 пб
22  Куньлунь 2-3 3-4 2-5 3-5 1-5 2-3 пб
5-3
2-3 пб 6-4 +:- 1-2
1-5
3-1
4-5 от
4-5 от 2-4 1-2 1-2 от
0-3
4-5 1-0
1-6
2-5 4-2 3-4
5-6
3-5
4-3
2-4
2-3 от
23  Амур 1-5 1-3 2-1 от 6-2 2-4 1-2
2-3
1-2 2-1 от 3-4 2-1
2-3
2-3 пб
2-1
2-1 3-1 4-1 4-5 пб
5-1
3-1 3-1
3-1
7-1 2-3 1-2 от
3-0
2-4
1-2
5-4
3-1

- результат в овертайме, пб - результат по буллитам




Кубок Гагарина 2020/21 г.


1/8

foto  СКА  (Санкт-Петербург)     —    foto  Динамо  (Минск)    4-1


foto  ЦСКА  (Москва)    —     foto  Спартак  (Москва)   4-0


foto  Йокерит  (Хельсинки)    —     foto  Локомотив  (Ярославль)    0-4


foto  Динамо  (Москва)    —     foto  Северсталь  (Череповец)   4-1


foto  АК Барс  (Казань)    —     foto  Торпедо  (Нижний Новгород)   4-0


foto  Авангард  (Омск)     —    foto Автомобилист (Екатеринбург)   4-1


foto  Металлург  (Магнитогорск)     —    foto  Барыс  (Астана)    4-2


foto  Салават Юлаев  (Уфа)     —    foto  Трактор  (Челябинск)    4-1




1/4

foto  СКА  (Санкт-Петербург)     —    foto  Динамо  (Москва)    4-1


foto  ЦСКА  (Москва)    —     foto  Локомотив  (Ярославль)   4-3


foto  Авангард  (Омск)     —    foto  Металлург  (Магнитогорск)   4-2


foto  АК Барс  (Казань)    —     foto  Салават Юлаев  (Уфа)   4-0




1/2

foto  ЦСКА  (Москва)    —     foto  СКА  (Санкт-Петербург)   3-1


foto  АК Барс  (Казань)    —     foto  Авангард  (Омск)   2-2