РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное- Футбол--    Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Хоккей

*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира.
*Чемпионат Европы
*Олимпийские игры
*НХЛ. Кубок Стэнли
*Супер серии
*Супер матчи
*Лига Чемионов


КХЛ 2019/20 г.
     
      - НОЯБРЬ -
          
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 
 



Западная конференция

Дивизион Боброва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  СКА (Санкт-Петербург) 34 14 7 4 9 90-69 46
2 foto  Динамо (Москва) 34 16 4 3 11 96-82 43
3 foto  Спартак (Москва) 33 12 6 4 11 87-83 40
4 foto  Йокерит (Хельсинки) 31 12 4 5 10 83-82 37
5 foto  Северсталь (Череповец) 34 5 5 7 17 65-94 27
6 foto  Динамо (Рига) 34 7 5 3 19 64-104 27


Дивизион Тарасова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  ЦСКА (Москва) 32 18 4 3 7 94-53 47
2 foto  Торпедо (Нижний Новгород) 35 13 6 3 13 99-92 41
3 foto  Витязь (Подольск) 32 12 5 6 9 73-71 40
4 foto  Локомотив (Ярославль) 34 14 4 1 15 91-86 37
5 foto  Сочи 34 11 1 6 16 66-87 30
6 foto  Динамо (Минск) 33 6 3 8 16 77-114 26





Восточная конференция

Дивизион Харламова

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  АК Барс (Казань) 33 23 3 1 6 106-54 53
2 foto Автомобилист (Екатеринбург) 32 11 6 4 11 77-78 38
3 foto  Сибирь (Новосибирск) 32 15 1 5 11 69-71 37
4 foto  Металлург (Магнитогорск) 34 12 3 6 13 76-77 36
5 foto  Нефтехимик (Нижнекамск) 35 11 5 4 15 82-86 36
6 foto  Трактор (Челябинск) 34 10 2 2 20 63-88 26


Дивизион Чернышёва

M Команды И В Воб Поб П Шайбы Очки
1 foto  Авангард (Омск) 34 16 4 6 8 85-67 46
2 foto  Барыс (Астана) 32 12 6 6 8 68-62 42
3 foto  Салават Юлаев (Уфа) 34 14 4 4 12 81-76 40
4 foto  Адмирал (Владивосток) 31 11 7 2 11 70-70 38
5 foto  Куньлунь Ред Стар (Пекин) 33 11 4 4 14 69-76 34
6 foto  Амур (Хабаровск) 32 11 2 4 15 61-70 30

В плей-оф выходят по 8 команд набравших наиболшее очков в Западной и Восточной конференциях

И - играл, В - выиграл ( 2 очка ), Воб - выигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 2 очка ),
Поб - проигрыши в овертайме, в том числе по буллитам ( 1 очко), П - проиграл


Результаты игр (по 05.12.2019).


Команды  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1  ЦСКА 2-4 2-3 о 2-1 2-5 5-2 1-3 4-0 5-2 6-1 1-2 о 0-3 1-2 3-2 3-2 о 3-0 4-1
2  СКА 0-3
2-3 б
2-1 от 2-3 о
2-3
4-1 4-1 1-2 4-3 б 3-2 5-2 2-4 4-2 2-1 б 4-2 2-3 б 1-2 4-1
3  Автомобилист 2-1 5-2 2-4 1-4 3-2 б
0-3
4-1 3-2 о
1-3
3-4 3-2 о 1-2 о 3-2 1-6 5-1 3-0 5-4 о
4  Спартак 3-9 1-0 2-4 4-5
7-2
4-3 б 2-3 о 3-4 5-1
3-2
3-2 б 4-2 1-2 0-1 1-0 1-2 б
5  Динамо М. 1-2 0-2 6-3 3-2 о 4-1 3-2 6-3 4-1 1-0 4-2 3-2 4-1 1-2 б 1-2 о 3-2 о 4-2 3-6
6  Салават Юлаев  0-2 9-1 0-3 2-5
1-2 б
5-1 3-1 2-3 1-2 2-1 о 3-1
3-4 б
2-0 5-2 3-2
1-0
3-2
5-3
7  Динамо Мн. 2-3 о 3-2 1-2 б 2-3 от 0-6
6-5 о
1-2 5-0 1-2 б 4-3 2-3 2-1 о 2-4 5-3 1-0 о
8  Металург Мг. 1-3 1-3 4-3 1-0 3-2 о 5-3 3-0 3-4 о 2-3 б 4-2 1-3
1-2 от
0-2 4-1 1-2
1-0 б
1-0 5-2
9  Локомотив 0-1 2-5 5-2 5-1 6-3 3-2 б 2-1 2-5 3-4 4-0 1-4 3-2 о 2-3 2-0 0-4 2-1
1-0
6-3 1-2
10  Авангард 1-2 б 3-2 1-2 о 3-4 б 4-3 4-1 1-2 3-2 4-2 4-1 1-5 3-0 5-2
0-3
1-0
3-2
11  Адмирал 1-2 о 0-2 1-4 5-4 3-4 б 5-3 3-2 б 3-0 б 3-2 б
1-2
1-3 2-0 2-1
1-3
2-1
12  Торпедо 2-1 о
0-3
1-4 2-3 о 1-3 1-2 б 1-2 б 4-3 о
3-2
2-1 3-0 6-5 о 4-2
6-2
6-2 4-1 3-0 1-2
13  Динамо Р. 0-3
3-5
2-1 о
3-1
3-4 о 1-2 о 3-2 2-3 0-7 3-0 0-1 1-2
4-0
1-2 1-2 2-0 1-3 4-3 о
14  Северсталь 0-4 1-2 б 3-2 3-2 б 4-3 3-2 б 1-2 1-5 1-0 2-4 6-1
1-2 от
1-4
1-2 о
1-2 о 4-6 0-2 1-2 о
15  Йокерит 1-5 4-2 2-3 3-1 3-2 б 3-2 1-4
2-3 б
1-3 3-4 о
3-1
7-2 1-4 2-5 3-2 о 4-1
16  Барыс 0-3 3-4 о
3-2 о
3-0 5-1 1-2 1-3
0-1 о
2-1 3-4 о 5-1 2-4 3-2 о 1-5 2-0 2-5 3-2
2-3 о
17  Витязь 2-3 б
2-3 о
1-0 от 1-2 б 4-1 1-2 3-0 3-2 б 3-4 б 4-1 4-1
2-1
3-2 б 3-2 б 2-1 о 3-1 2-4
18  Сибирь 2-1 3-0 1-0 1-3 3-2 о 5-2 5-1
1-2
1-4 0-2 4-1 4-2
1-4
4-2 1-2 о 2-1
2-1
19  Ак Барс 2-5 2-1 3-1 5-2 2-1 3-0 2-0 4-3 4-3 о 3-2 2-1 б 0-1 4-1
3-2
4-1 5-0 3-1
20  Сочи 0-2 0-1 3-4 3-1 5-4
4-1
3-4 о 2-5 4-3 о 1-2 о 5-4 3-2
2-3 о
4-2 1-4 3-6 3-2 2-0 1-2
21  Нефтехимик 4-1 2-1 3-5 1-4 4-6 5-4 б 3-0 4-3 4-0 1-2 2-1 о 4-2 4-1 3-4 б
0-2
4-3 б
22  Трактор 2-3 3-4 о 3-5
2-4
3-2 4-2 4-1 2-1 2-3 б 4-0 3-4 2-5 1-2 2-4 0-6 1-2 1-2
23  Куньлунь 2-3 о 4-3 о 1-2 4-3 б
0-2
3-1 3-6 2-3 б
3-2 о
1-2 о 2-3 1-0
2-3
2-1 б 3-2 2-1
2-1 о
1-2
2-1
24  Амур 1-3 5-0 1-5 3-2 2-1 1-2 3-2
1-2
1-0 4-1 1-3 2-3 б 3-0 2-1 1-2 о
1-2
3-2

o - результат в овертайме, б - результат по буллитам




Кубок Гагарина 2019/20 г.


1/8