РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол   Хоккей    Теннис    Баскетбол    Волейбол    Хоккей с мячом      vifaibm-a@mail.ru

  Главное | В начало | 2018-19 2020-21
photo

Чемпионат России по футболу - Премьер лига 2019/20 г.

Всего Дома В гостях
M Команды И B H П мячи очки B H П мячи очки B H П мячи очки
1. foto  Зенит (Санкт-Петербург) 30 22 6 2 65-18 72 10 5 0 37-9 35 12 1 2 28-9 37
2. foto  Локомотив (Москва) 30 16 9 5 41-29 57 7 5 3 19-14 26 9 4 2 22-15 31
3. foto  Краснодар 30 14 10 6 49-30 50 8 5 2 28-14 29 6 5 4 21-16 23
4. foto  ЦСКА (Москва) 30 14 8 8 43-29 50 7 4 4 17-14 25 7 4 4 26-15 25
5. foto  Ростов (Ростов-на-Дону) 30 12 9 9 45-50 45 8 3 4 24-18 27 4 6 5 21-32 18
6. foto  Динамо (Москва) 30 11 8 11 27-30 41 4 4 7 12-15 16 7 4 4 15-15 25
7. foto  Спартак (Москва) 30 11 6 13 35-33 39 4 4 7 14-16 16 7 2 6 21-17 23
8. foto  Арсенал (Тула) 30 11 5 14 37-41 38 4 3 8 21-24 15 7 2 6 16-17 23
9. foto  Уфа 30 8 14 8 22-24 38 5 6 4 15-13 21 3 8 4 7-11 17
10. foto  Рубин (Казань) 29 8 11 11 18-28 35 5 3 7 8-13 18 3 8 4 10-15 17
11. foto  Урал (Екатеринбург) 30 9 8 13 36-53 35 5 2 8 22-28 17 4 6 5 14-25 18
12. foto  Сочи 30 8 9 13 40-39 33 6 3 6 28-16 21 2 6 7 12-23 12
13. foto  Ахмат (Грозный) 30 7 10 13 27-46 31 2 8 5 13-21 14 5 2 8 14-25 17
14. foto  Тамбов 30 9 4 17 37-41 31 6 1 8 21-17 19 3 3 9 16-24 12
15. foto  Крылья Советов (Самара) 30 8 7 15 33-40 31 3 5 7 16-18 14 5 2 8 17-22 17
16. foto  Оренбург 30 7 6 17 28-52 27 3 4 8 13-25 13 4 2 9 15-27 14




Календарь - расписание матчей чемпионата России 2019-20
                   
                                                    
                                                                        1 КРУГ
                                                     
            Тур 1                                    Тур 2                                      Тур 3                                    Тур 4
 12.07. Арсенал  — Динамо 1-1              20.07. Уфа  — Краснодар 2-3                26.07. Динамо  — Урал 2-0                 03.08. Урал  — Ростов 2-2
 13.07. Урал  — Уфа 3-2                    20.07. Крылья Советов  — Арсенал 2-3       27.07. Уфа  — Крылья Советов 2-1          03.08. Крылья Советов  — Локомотив 1-2
 13.07. Спартак  — Сочи 1-0                20.07. ЦСКА  — Оренбург 2-1                27.07. Тамбов  — Спартак 2-0              03.08. Спартак  — Динамо 0-0
 13.07. Ростов  — Оренбург 2-1             20.07. Ростов  — Спартак 2-2               27.07. Краснодар  — Сочи 3-0              03.08. Зенит  — Краснодар 1-1
 14.07. Крылья Советов  — ЦСКА 2-0         21.07. Урал  — Ахмат 3-0                   28.07. Оренбург  — Зенит 0-2              04.08. Тамбов  — Арсенал 0-1
 14.07. Зенит  — Тамбов 2-1                21.07. Локомотив  — Тамбов 2-1             28.07. Арсенал  — Ростов 2-3              04.08. Рубин  — ЦСКА 0-1
 14.07. Ахмат  — Краснодар 1-0             21.07. Динамо  — Рубин 0-1                 28.07. ЦСКА  — Локомотив 1-0              04.08. Сочи  — Уфа 0-0
 15.07. Локомотив  — Рубин 1-1             21.07. Сочи  — Зенит 0-2                   29.07. Рубин  — Ахмат 1-0                 05.08. Ахмат  — Оренбург 2-1


            Тур 5                                    Тур 6                                      Тур 7                                    Тур 8                            
 10.08. Оренбург  — Тамбов 2-2             16.08. Оренбург  — Сочи 1-1                24.08. Тамбов  — Динамо 0-2               30.08. Крылья Советов  — Динамо 0-0
 10.08. Краснодар  — Рубин 1-0             17.08. Урал  — Крылья Советов 1-3          24.08. Уфа  — Зенит 1-0                   31.08. Уфа  — Оренбург 1-2
 10.08. Динамо  — Зенит 0-2                17.08. Тамбов  — Краснодар 0-2             24.08. Краснодар  — Локомотив 1-1         31.08. Рубин  — Сочи 0-3
 11.08. Арсенал  — Уфа 1-0                 17.08. Зенит  — Ахмат 0-0                  25.08. Крылья Советов  — Спартак 1-2      31.08. Локомотив  — Ростов 1-2
 11.08. Локомотив  — Урал 4-0              18.08. Рубин  — Арсенал 1-0                25.08. ЦСКА  — Ахмат 3-0                  31.08. Ахмат  — Тамбов 1-1
 11.08. ЦСКА  — Сочи 0-0                   18.08. Уфа  — Ростов 2-0                   25.08. Ростов  — Рубин 2-1                01.09. Урал  — Краснодар 2-4
 11.08. Ахмат  — Спартак 1-3               18.08. Динамо  — Локомотив 1-2             25.08. Арсенал  — Оренбург 2-1            01.09. Арсенал  — ЦСКА 1-2
 12.08. Ростов  — Крылья Советов 1-0       19.08. Спартак  — ЦСКА 2-1                 26.08. Урал  — Сочи 3-1                   01.09. Спартак  — Зенит 0-1


           Тур 9                                     Тур 10                                     Тур 11                                   Тур 12 
 16.09. Динамо  — Уфа 0-0                  22.09. Арсенал  — Урал 1-1                 29.09. Краснодар  — Арсенал 2-0           06.10. Краснодар  — Спартак 2-1
 13.09. Зенит  — Арсенал 3-1               21.09. Ахмат  — Крылья Советов 1-1         28.09. Крылья Советов  — Тамбов 2-0       06.10. Локомотив  — Арсенал 2-1
 15.09. Краснодар  — Крылья Советов 4-2    22.09. Динамо  — Сочи 2-3                  28.09. Локомотив  — Зенит 1-0             05.10. Оренбург  — Динамо 2-0
 15.09. Оренбург  — Рубин 2-1              21.09. Зенит  — Рубин 5-0                  28.09. Ростов  — Динамо 3-0               05.10. Рубин  — Тамбов 2-1
 16.09. Ростов  — Ахмат 2-1                22.09. Оренбург  — Локомотив 2-3           29.09. Рубин  — Уфа 0-0                   05.10. Сочи  — Крылья Советов 0-2
 14.09. Сочи  — Локомотив 0-1              21.09. Тамбов  — Ростов 2-1                30.09. Сочи  — Ахмат 2-0                  06.10. Урал  — Зенит 1-3
 14.09. Спартак  — Урал 1-2                20.09. Уфа  — Спартак 1-0                  29.09. Спартак  — Оренбург 1-2            05.10. Уфа  — Ахмат 0-1
 15.09. Тамбов  — ЦСКА 0-2                 22.09. ЦСКА  — Краснодар 3-2               29.09. Урал  — ЦСКА 0-3                   06.10. ЦСКА  — Ростов 1-3          


          Тур 13                                     Тур 14                                     Тур 15
 20.10. Арсенал  — Сочи 1-1                26.10. Ахмат  — Арсенал 1-1                02.11. Динамо  — Ахмат 1-1
 18.10. Ахмат  — Локомотив 0-2             27.10. Краснодар  — Оренбург 1-1           02.11. Зенит  — ЦСКА 1-1
 20.10. Динамо  — Краснодар 1-1            27.10. Крылья Советов  — Зенит 0-2         03.11. Краснодар  — Ростов 2-2
 20.10. Зенит  — Ростов 6-1                27.10. Локомотив  — Спартак 0-3            04.11. Крылья Советов  — Рубин 0-0
 20.10. Оренбург  — Крылья Советов 0-1     26.10. Ростов  — Сочи 2-0                  02.11. Сочи  — Тамбов 1-2
 19.10. Спартак  — Рубин 0-0               25.10. Рубин  — Урал 0-0                   04.11. Спартак  — Арсенал 0-1
 19.10. Тамбов  — Урал 1-2                 26.10. Тамбов  — Уфа 3-0                   04.11. Урал  — Оренбург 1-2
 20.10. Уфа  — ЦСКА 1-1                    27.10. ЦСКА  — Динамо 0-1                  02.11. Уфа  — Локомотив 1-1

     
           
                                                                      2 КРУГ
                                   
          Тур 16                                     Тур 17                                      Тур 18                                   Тур 19
 10.11. Арсенал  — Зенит 0-1               24.11. Арсенал  — Краснодар 1-2            30.11. Ахмат  — Рубин 1-1                 06.12. Арсенал  — Локомотив 4-0
 08.11. Ахмат  — Урал 0-0                  23.11. Динамо  — Ростов 2-1                01.12. Зенит  — Спартак 1-0               07.12. Ахмат  — Уфа 0-1
 10.11. Локомотив  — Краснодар 1-1         23.11. Оренбург  — Ахмат 1-2               02.12. Краснодар  — Тамбов 0-0            06.12. Зенит  — Динамо 3-0
 10.11. Оренбург  — Уфа 0-0                23.11. Рубин  — Зенит 1-2                  30.11. Крылья Советов  — Уфа 0-1          07.12. Краснодар  — ЦСКА 1-1
 09.11. Ростов  — Тамбов 1-2               22.11. Тамбов  — Локомотив 2-3             01.12. Локомотив  — Динамо 1-2            08.12. Крылья Советов  — Урал 2-3
 09.11. Рубин  — Динамо 0-1                24.11. Урал  — Спартак 0-0                 30.11. Ростов  — Урал 0-0                 08.12. Сочи  — Рубин 1-1
 10.11. Сочи  — ЦСКА 2-3                   24.11. Уфа  — Сочи 1-1                     01.12. Сочи  — Оренбург 5-1               08.12. Спартак  — Ростов 1-4
 09.11. Спартак  — Крылья Советов 2-0      24.11. ЦСКА  — Крылья Советов 1-0          02.12. ЦСКА  — Арсенал 0-1                07.12. Тамбов  — Оренбург 3-0
  
  
          Тур 20                                     Тур 21                                      Тур 22                                   Тур 23  
 29.02. Ахмат  — Ростов 1-1                07.03. Динамо  — Тамбов 1-0                14.03. Арсенал  — Рубин 0-1               20.06. Арсенал  — Спартак 2-3
 29.02. Динамо  — Спартак 0-2              09.03. Зенит  — Уфа 0-0                    13.03. Ахмат  — Динамо 2-3                19.07. Краснодар  — Динамо 0-2
 29.02. Зенит  — Локомотив 0-0             08.03. Локомотив  — Ахмат 1-0              14.03. Зенит  — Урал 7-1                  19.06. Крылья Советов  — Ахмат 2-4
 01.03. Краснодар  — Уфа 2-0               07.03. Оренбург  — Арсенал 2-0             14.03. Оренбург  — Спартак 1-3            21.06. Локомотив  — Оренбург 1-0
 28.02. Крылья Советов  — Оренбург 1-1     09.03. Ростов  — ЦСКА 3-2                  15.03. Ростов  — Локомотив 1-3            19.06. Сочи  — Ростов 10-1
 01.03. Сочи  — Арсенал 1-2                08.03. Рубин  — Крылья Советов 0-1         15.03. Сочи  — Краснодар 2-0              20.06. Урал  — Рубин 1-2
 01.03. Тамбов  — Рубин 0-0                08.03. Сочи  — Урал 2-0                    16.03. Тамбов  — Крылья Советов 3-0       21.06. Уфа  — Тамбов 2-1
 29.02. ЦСКА  — Урал 1-1                   09.03. Спартак  — Краснодар 0-1            15.03. ЦСКА  — Уфа 0-0                    20.06. ЦСКА  — Зенит 0-4


          Тур 24                                     Тур 25                                      Тур 26                                   Тур 27
 26.06. Ахмат  — Сочи 1-1                  01.07. Арсенал  — Ахмат 1-3                04.07. Ахмат  — ЦСКА 0-4                  07.07. Арсенал  — Крылья Советов 2-4
 27.06. Динамо  — ЦСКА 0-0                 30.06. Локомотив  — Крылья Советов 1-1     04.07. Динамо  — Арсенал 0-1              08.07. Зенит  — Сочи 2-1
 26.06. Зенит  — Крылья Советов 2-1        01.07. Оренбург  — Урал 0-3                05.07. Краснодар  — Зенит 2-4             08.07. Оренбург  — ЦСКА 0-4
 27.06. Оренбург  — Краснодар 0-3          01.07. Ростов  — Краснодар 1-1             04.07. Крылья Советов  — Ростов 0-0       08.07. Ростов  — Уфа 1-2
 27.06. Ростов  — Арсенал 2-1              01.07. Сочи  — Динамо 1-1                  04.07. Локомотив  — Сочи 0-0              09.07. Рубин  — Краснодар 1-0
 27.06. Рубин  — Локомотив 0-2             01.07. Тамбов  — Зенит 1-2                 05.07. Рубин  —  Оренбург 1-0             08.07. Спартак  — Локомотив 1-1
 27.06. Спартак  — Уфа 0-0                 01.07. Уфа  — Рубин 0-0                    04.07. Спартак  — Тамбов 2-3              07.07. Тамбов  — Ахмат 1-2
 28.06. Урал  — Тамбов 2-1                 30.06. ЦСКА  — Спартак 2-0                 05.07. Уфа  — Урал 1-1                    09.07. Урал  — Динамо 2-1


          Тур 28                                      Тур 29                                     Тур 30
 11.07. Арсенал  — Тамбов 2-1              15.07. Зенит  — Оренбург 4-1               22.07. Динамо  — Оренбург 0-1
 11.07. Ахмат  — Зенит 1-1                 15.07. Крылья Советов  — Краснодар 0-0     22.07. Краснодар  — Ахмат 4-0
 12.07. Динамо  — Крылья Советов 2-0       15.07. Локомотив  — ЦСКА 2-1               22.07. Крылья Советов  — Сочи 3-0
 12.07. Краснодар  — Урал 3-0              15.07. Рубин  — Ростов 0-0                 22.07. Ростов  — Зенит 1-2
 12.07. Локомотив  — Уфа 1-1               15.07. Спартак  — Ахмат 3-0                22.07. Рубин  — Спартак 1-2
 12.07. Оренбург  — Ростов 0-0             16.07. Тамбов  — Сочи 3-0                  22.07. Урал  — Локомотив 0-1
 11.07. Сочи  — Спартак 1-0                15.07. Урал  — Арсенал 1-3                 22.07. Уфа  — Арсенал 0-0
 12.07. ЦСКА  — Рубин 1-1                  16.07. Уфа  — Динамо 0-1                   22.07. ЦСКА  — Тамбов 2-0