РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол   Хоккей   Теннис   Баскетбол   Волейбол   Хоккей с мячом     vifaibm-a@mail.ru

  Главное | В начало | 2020-21 2022-23

  Содержание:
  Чемпионат России по футболу.
  Бомбардиры.
  Календарь - расписание матчей чемпионата России 2021-22.


photo

Чемпионат России по футболу - Премьер лига 2021/22 г.

Всего Дома В гостях
M Команды И B H П мячи очки B H П мячи очки B H П мячи очки
1. foto  Зенит (Санкт-Петербург) 30 19 8 3 66:28 65 13 1 1 43:15 40 6 7 2 23:13 25
2. foto  Сочи 30 17 5 8 54:30 56 8 3 4 29:16 27 9 2 4 25:14 29
3. foto  Динамо (Москва) 30 16 5 9 53:41 53 7 3 5 25:19 24 9 2 4 28:22 29
4. foto  Краснодар 30 14 8 8 42:30 50 8 3 4 19:13 27 6 5 4 23:17 23
5. foto  ЦСКА (Москва) 30 15 5 10 42:29 50 9 3 3 24:9 30 6 2 7 18:20 20
6. foto  Локомотив (Москва) 30 13 9 8 43:39 48 9 2 4 25:17 29 4 7 4 18:22 19
7. foto  Ахмат (Грозный) 30 13 3 14 36:38 42 9 0 6 23:18 27 4 3 8 13:21 15
8. foto  Крылья Советов (Самара) 30 12 5 13 39:36 41 7 3 5 25:15 24 5 2 8 14:21 17
9. foto  Ростов (Ростов-на-Дону) 30 10 8 12 47:51 38 6 2 7 28:26 20 4 6 5 19:25 18
10. foto  Спартак (Москва) 30 10 8 12 37:41 38 6 5 4 22:17 23 4 3 8 15:24 15
11. foto  Нижний Новгород 30 8 9 13 26:39 33 4 3 8 12:19 15 4 6 5 14:20 18
12. foto  Урал (Екатеринбург) 30 8 9 13 27:35 33 3 6 6 11:14 15 5 3 7 16:21 18
13. foto  Химки 30 7 11 12 34:47 32 4 8 3 21:19 20 3 3 9 13:28 12
14. foto  Уфа 30 6 12 12 29:40 30 3 8 4 16:17 17 3 4 8 13:23 13
15. foto  Рубин (Казань) 30 8 5 17 34:56 29 5 2 8 19:25 17 3 3 9 15:31 12
16. foto  Арсенал (Тула) 30 5 8 17 30:59 23 3 7 5 17:22 16 2 1 12 13:37 7



Бомбардиры
M Игрок Клуб Играл Забил (пен.)
1  Гамид Агаларов  foto Уфа 29 19 (6)
2  Матео Кассьерра  foto Сочи 22 14
3  Дмитрий Полоз  foto Ростов 27 14 (5)
3  Фёдор Смолов  foto Локомотив, Динамо 26 12 (2)
5  Артём Дзюба  foto Зенит 28 11 (1)





Календарь - расписание матчей чемпионата России 2021-22
 
1 КРУГ Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Тур 5 25.07. Н.Новгород — Сочи 1:0 02.07. Ахмат – Сочи 1:2 09.08. Сочи – Урал 2:0 16.08. Сочи — Химки 3:0 21.08. Урал — Динамо 0:1 25.07. ЦСКА — Уфа 1:0 01.07. Урал – Н.Новгород 1:1 08.08. Химки – Ростов 1:1 15.08. Краснодар — Арсенал 3:2 21.08. Уфа — Зенит 1:1 25.07. Урал — Краснодар 0:3 01.07. Краснодар – Химки 0:1 08.08. Динамо – ЦСКА 2:1 15.08. Рубин — Кр.Советов 1:1 21.08. ЦСКА — Ахмат 2:0 25.07. Кр.Советов — Ахмат 1:2 01.07. Ростов – Зенит 2:4 08.08. Рубин – Ахмат 2:1 15.08. Локомотив — Зенит 1:1 21.08. Арсенал — Спартак 1:1 24.07. Локомотив — Арсенал 3:1 31.07. ЦСКА – Локомотив 1:2 07.08. Спартак – Н.Новгород 1:2 14.08. Ростов — ЦСКА 1:3 22.08. Н.Новгород — Ростов 1:2 24.07. Рубин — Спартак 1:0 31.07. Уфа – Динамо 2:3 07.08. Арсенал – Кр.Советов 2:1 14.08. Ахмат — Динамо 2:1 22.08. Химки — Рубин 1:1 24.07. Химки — Зенит 1:3 30.07. Арсенал – Рубин 0:3 07.08. Зенит – Краснодар 3:2 14.08. Спартак — Урал 1:0 22.08. Локомотив — Краснодар 2:1 23.07. Ростов — Динамо 0:2 30.07. Кр.Советов – Спартак 0:1 06.08. Уфа – Локомотив 1:1 14.08. Н.Новгород — Уфа 1:2 21.08. Кр.Советов — Сочи 1:0 Тур 6 Тур 7 Тур 8 Тур 9 Тур 10 27.08. Динамо — Локомотив 1:1 12.09. Арсенал — ЦСКА 2:2 18.09. Ахмат — Краснодар 0:2 26.09. Динамо — Рубин 2:0 02.10. Арсенал — Химки 0:0 27.08. Химки — Н.Новгород 1:1 12.09. Динамо — Н.Новгород 1:2 18.09. Кр.Советов — Ростов 4:2 25.09. Зенит — Кр.Советов 2:1 03.10. Ахмат — Спартак 0:1 26.08. Ахмат — Арсенал 2:1 11.09. Зенит—Ахмат 3:1 19.09. Н.Новгород — Арсенал 2:3 26.09. Краснодар — Сочи 3:0 02.10. Динамо — Кр.Советов 0:1 26.08. Зенит — ЦСКА 1:0 11.09. Локомотив-Кр.Советов 2:0 20.09. Рубин — Зенит 1:3 27.09. Н.Новгород — ЦСКА 0:2 03.10. Зенит — Сочи 1:2 27.08. Урал — Ростов 1:1 13.09. Ростов — Краснодар 1:1 19.09. Сочи — Динамо 0:1 26.09. Ростов — Ахмат 1:2 03.10. Локомотив — Ростов 1:2 26.08. Уфа — Кр.Советов 1:2 12.09. Сочи — Уфа 3:1 20.09. Урал — Локомотив 0:0 25.09. Спартак — Уфа 2:0 02.10. Рубин — Н.Новгород 0:1 27.08. Краснодар — Рубин 2:0 13.09. Рубин — Урал 4:0 18.09. Уфа — Химки 3:2 27.09. Урал — Арсенал 2:0 03.10. Уфа — Урал 0:1 26.08. Спартак — Сочи 1:2 11.09. Спартак — Химки 3:1 20.09. ЦСКА — Спартак 1:0 25.09. Химки — Локомотив 0:0 02.10. ЦСКА — Краснодар 0:0 Тур 11 Тур 12 Тур 13 Тур 14 Тур 15 16.10. Арсенал — Зенит 2:1 24.10. Ахмат — Урал 1:0 31.10. Арсенал — Сочи 1:2 06.11. Арсенал — Уфа 0:0 21.11. Динамо — Арсенал 5:1 17.10. Краснодар — Уфа 1:1 22.10. Динамо — Химки 4:1 29.10. Зенит — Динамо 4:1 07.11. Ахмат — Н.Новгород 3:1 19.11. Зенит — Н.Новгород 5:1 17.10. Кр.Советов — Н.Новгород 2:0 24.10. Зенит — Спартак 7:1 30.10. Краснодар — Кр.Советов 0:1 06.11. Динамо — Краснодар 1:0 20.11. Краснодар — Спартак 2:1 16.10. Рубин — Локомотив 2:2 25.10. Локомотив — Сочи 2:1 30.10. Н.Новгород — Локомотив 1:2 06.11. Кр.Советов — Химки 3:0 20.11. Кр.Советов — Урал 1:1 16.10. Сочи — Ростов 3:2 23.10. Н.Новгород — Краснодар 1:4 30.10. Рубин — ЦСКА 1:0 07.11. Ростов — Рубин 5:1 20.11. Локомотив — Ахмат 1:2 16.10. Спартак — Динамо 2:2 23.10. Ростов — Арсенал 4:0 30.10. Спартак — Ростов 1:1 06.11. Сочи — ЦСКА 4:1 21.11. Ростов — Уфа 2:2 17.10. Урал — ЦСКА 0:1 24.10. Уфа — Рубин 1:1 31.10. Уфа — Ахмат 1:0 07.11. Спартак -Локомотив 1:1 21.11. Сочи — Рубин 1:2 17.10. Химки — Ахмат 2:0 23.10. ЦСКА — Кр.Советов 3:1 31.10. Химки — Урал 0:0 07.11. Урал — Зенит 0:0 21.11. ЦСКА — Химки 0:0 2 КРУГ Тур 16 Тур 17 Тур 18 Тур 19 Тур 20 29.11. Арсенал — Локомотив 3:1 05.12. Сочи — Краснодар 1:2 13.12. Сочи — Спартак 3:0 28.02. Зенит — Рубин 3:2 06.03. Динамо — Спартак 0:2 29.11. Уфа — Спартак 1:1 05.12. Динамо — Уфа 2:0 12.12. Локомотив — Уфа 2:0 27.02. Ахмат — Уфа 2:1 07.03. Зенит — Уфа 2:0 28.11. ЦСКА — Зенит 0:2 05.12. Н.Новгород — Рубин 2:1 12.12. Краснодар — Н.Новгород 0:0 26.02. Химки — Динамо 0:3 06.03. Кр.Советов — Арсенал 2:2 28.11. Рубин — Динамо 2:3 05.12. Химки — Арсенал 1:2 12.12. Ахмат — Химки 4:1 26.02. Н.Новгород — Урал 1:0 05.03. ЦСКА — Н.Новгород 1:0 28.11. Н.Новгород — Кр.Советов 0:0 04.12. Локомотив — Урал 0:1 12.12. Динамо — Зенит 1:1 26.02. Сочи — Арсенал 2:0 06.03. Локомотив — Химки 3:2 27.11. Химки — Краснодар 3:3 04.12. Спартак — Ахмат 2:1 11.12. Ростов — Урал 1:4 26.02. Спартак — ЦСКА 0:2 07.03. Ахмат — Рубин 1:2 27.11. Урал — Сочи 1:1 04.12. Кр.Советов — ЦСКА 0:1 11.12. ЦСКА — Арсенал 2:0 04.05. Краснодар - Локомотив 1:0 07.05. Краснодар — Урал 2:1 27.11. Ахмат — Ростов 2:0 03.12. Зенит — Ростов 2:2 11.12. Кр.Советов — Рубин 2:0 06.04. Ростов — Кр.Советов 1:0 07.05. Ростов — Сочи 0:1 Тур 21 Тур 22 Тур 23 Тур 24 Тур 25 13.03. Урал — Ахмат 0:0 20.03. Сочи — Кр.Советов 2:3 02.04. Локомотив — Спартак 1:0 10.04. Спартак — Арсенал 3:0 16.04. Зенит — Урал 3:1 12.03. Арсенал — Динамо 1:4 19.03. Зенит — Арсенал 3:0 02.04. Арсенал — Ахмат 0:0 09.04. Рубин — Краснодар 0:1 15.04. Динамо — Ахмат 2:0 14.03. Рубин — Ростов 1:2 19.03. Урал — Химки 0:1 03.04. Краснодар — Динамо 0:1 09.04. Н.Новгород — Динамо 0:1 17.04. Арсенал — Ростов 1:2 13.03. Химки — Сочи 0:0 19.03. Ахмат — Локомотив 2:3 02.04. Кр.Советов — Уфа 1:2 10.04. Урал — Кр.Советов 0:1 17.04. Н.Новгород — Химки 0:0 12.03. Локомотив — ЦСКА 1:2 20.03. Динамо — Ростов 1:1 02.04. Ростов — Н.Новгород 1:2 10.04. Уфа — Сочи 1:2 17.04. Сочи — Локомотив 2:2 13.03. Спартак — Краснодар 1:2 19.03. Н.Новгород — Спартак 1:1 03.04. ЦСКА — Урал 2:2 09.04. Химки — ЦСКА 4:2 16.04. Спартак — Рубин 1:1 13.03. Кр.Советов — Зенит 1:1 20.03. ЦСКА — Рубин 6:1 03.04. Сочи — Зенит 0:0 10.04. Ростов — Локомотив 4:1 17.04. Кр.Советов — Краснодар 2:0 12.03. Уфа — Н.Новгород 0:0 20.03. Уфа — Краснодар 1:1 01.04. Рубин — Химки 2:3 09.04. Ахмат — Зенит 0:2 16.04. Уфа — ЦСКА 1:1 Тур 26 Тур 27 Тур 28 Тур 29 Тур 30 24.04. Химки — Кр.Советов 4:1 30.04. Рубин — Сочи 0:6 08.05. Арсенал — Краснодар 1:1 15.05. Урал — Рубин 3:0 21.05. Кр.Советов — Локомотив 0:1 25.04. Краснодар — Зенит 1:3 30.04. Динамо — Урал 2:3 07.05. Зенит — Химки 1:0 15.05. Краснодар — ЦСКА 1:0 21.05. Арсенал — Урал 1:2 23.04. Урал — Уфа 2:1 30.04. Краснодар — Ростов 2:1 07.05. ЦСКА — Сочи 0:1 14.05. Ростов — Химки 2:1 21.05. Химки — Спартак 2:1 23.04. Сочи — Ахмат 3:2 01.04. Химки — Уфа 1:1 06.05. Кр.Советов — Динамо 5:2 13.05. Сочи — Н.Новгород 0:0 21.05. Краснодар — Ахмат 1:1 24.04. Ростов — Спартак 3:2 02.05. Арсенал — Н.Новгород 2:2 08.05. Локомотив — Рубин 1:0 14.05. Локомотив — Динамо 3:3 21.05. Динамо — Сочи 1:5 23.04. Локомотив — Н.Новгород 2:1 01.05. Ахмат — ЦСКА 2:0 08.05. Уфа — Ростов 0:0 15.05. Спартак — Зенит 1:1 21.05. Н.Новгород — Зенит 1:0 24.04. ЦСКА — Динамо 1:0 30.04. Зенит — Локомотив 3:1 07.05. Урал — Спартак 1:3 14.05. Ахмат — Кр.Советов 1:0 21.05. ЦСКА — Ростов 4:0 24.04. Рубин — Арсенал 1:0 01.05. Спартак — Кр.Советов 2:1 07.05. Н.Новгород — Ахмат 0:1 14.05. Уфа — Арсенал 2:1 21.05. Рубин — Уфа 1:2