РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru


*Главное
  Чемпионы России-СССР
  Обладатели Кубка
  Российская премьер лига.
  Сборная России
   Клубы в еврокубках
Библиотечка болельщика:
  Спартак
  Зенит
  ЦСКА
  Алания


  Главное | В начало | 2017-18
photo

Чемпионат России по футболу - Премьер лига 2018/19г.

Дома В гостях
M Команды И B H П мячи очки B H П мячи очки B H П мячи очки
1. "Зенит" Санкт-Петербург 7 6 1 0 12-2 19 2 1 0 5-1 7 4 0 0 7-1 12
2. "Ростов" Ростов-на-Дону 7 4 2 1 9-3 14 2 1 1 6-2 7 2 1 0 3-1 7
3. "Спартак" Москва 7 4 2 1 6-3 14 3 0 1 5-3 9 1 2 0 1-0 5
4. "Краснодар" Краснодар 7 4 1 2 11-6 13 1 0 1 2-2 3 3 1 1 9-4 10
5.   ЦСКА Москва 7 3 3 1 12-3 12 2 0 1 7-1 6 1 3 0 5-2 6
6. "Оренбург" Оренбург 7 3 1 3 9-7 10 1 1 1 3-3 4 2 0 2 6-4 6
7. "Ахмат" Грозный 7 3 1 3 8-9 10 2 1 0 4-2 7 1 0 3 4-7 3
8. "Динамо" Москва 7 2 4 1 9-5 10 2 1 0 6-1 7 0 3 1 3-4 3
9. "Рубин" Казань 7 2 4 1 7-6 10 2 1 1 4-3 7 0 3 0 3-3 3
10. "Локомотив" Москва 7 2 3 2 5-5 9 1 2 0 3-2 5 1 1 2 2-3 4
11. "Арсенал" Тула 7 2 2 3 7-6 8 1 1 1 3-2 4 0 1 2 0-4 1
12. "Крылья Советов" Самара 7 2 1 3 2-5 7 1 1 2 1-4 4 1 0 2 1-5 3
13. "Енисей" Красноярск 7 1 2 3 2-8 5 1 2 1 2-3 5 0 0 3 0-6 0
14. "Урал" Екатеринбург 7 1 2 4 6-14 5 1 2 2 5-6 5 0 0 2 1-8 0
15. "Уфа" Уфа 7 1 1 4 4-8 4 1 1 3 3-6 4 0 0 2 1-5 0
16. "Анжи" Махачкала 7 1 0 6 3-14 3 0 0 2 1-7 0 1 0 4 2-7 3


Календарь - расписание матчей чемпионата России 2018-19

    
            1 Тур	                                 2 Тур                                3 Тур
28.07  Ростов  — Ахмат 0-0               06.08  Уфа  — Анжи 3-0                   10.08  Урал  — Динамо 1-1
28.07  Спартак   — Оренбург 1-0          03.08  Динамо  — Рубин 1-1               11.08  Енисей  — ЦСКА 1-1
28.07  Урал  — Анжи 0-1                  04.08  Локомотив  — Спартак 0-0          11.08  Спартак  — Анжи 1-0
29.07  Рубин  — Краснодар 2-1            04.08  Зенит  — Арсенал  1-0             11.08  Ростов  — Крылья Советов 0-1
29.07  Арсенал  — Динамо 0-0             04.08  Урал  — Краснодар 1-2             12.08  Оренбург  — Локомотив 1-0	
29.07  Енисей  — Зенит 0-2               05.08  Ахмат  — Енисей  1-0              12.08  Арсенал  — Ахмат  3-1
30.07  Уфа  — Локомотив 0-0              05.08  ЦСКА  — Ростов  0-1               13.08  Уфа  — Краснодар  0-1
31.07  Крылья Советов  — ЦСКА 0-0        05.08  Крылья Советов  — Оренбург 0-3    13.08  Рубин  — Зенит  0-1

            4 Тур                                      5 Тур                              6 Тур
20.08  Динамо  — Уфа 3-0                 24.08  Арсенал  — Ростов 0-1             31.08  Ростов  — Рубин 1-1         	
19.08  Ростов  — Енисей 4-0              25.08  Урал  — Ахмат 2-1                 01.09  Крылья Советов  — Анжи 1-0
19.08  Зенит  — Урал 4-1                 25.08  Рубин  — ЦСКА 1-1                 01.09  ЦСКА  — Урал 4-0
19.08  Крылья Советов  — Локомотив 0-1   25.08  Спартак  — Динамо 2-1             01.09  Краснодар  — Локомотив 2-1	
18.08  Ахмат  — Рубин 1-1                26.08  Оренбург  — Краснодар 1-1         02.09  Енисей  — Арсенал 0-0
18.08  Краснодар  — Спартак 0-1          26.08  Уфа  — Зенит 0-2                  02.09  Динамо  — Оренбург 2-0
18.08  ЦСКА  — Арсенал 3-0               26.08  Локомотив  — Анжи 2-1             02.09  Зенит  — Спартак 0-0
17.08  Анжи  — Оренбург 1-3              27.08  Енисей  — Крылья Советов 1-0      02.09  Ахмат  — Уфа 2-1
		
            7 Тур                                     8 Тур                               9 Тур
14.09  Локомотив  — Динамо 1-1           22.09  Динамо  — Анжи                    28.09  Оренбург  — ЦСКА          
15.09  Рубин  — Енисей 1-0               22.09  Енисей  — Урал                    29.09  Урал  — Арсенал
15.09  Уфа  — ЦСКА 0-3                   22.09  Ахмат  — Оренбург                 29.09  Локомотив  — Ахмат
15.09  Арсенал  — Крылья Советов 4-0     22.09  Ростов  — Уфа                     29.09  Уфа  — Енисей
16.09  Оренбург  — Зенит 1-2             22.09  Ахмат  — Рубин                    30.09  Спартак  — Ростов
16.09  Анжи  — Краснодар 0-4             23.09  ЦСКА  — Спартак                   30.09  Краснодар  — Динамо
16.09  Спартак  — Ахмат 1-2              23.09  Зенит  — Локомотив                30.09  Анжи  — Зенит
17.09  Урал  — Ростов 1-1                24.09  Крылья Советов  — Краснодар       01.10  Рубин  — Крылья Советов

            10 Тур                                   11 Тур                                 12 Тур
05.10  Арсенал  — Уфа                    19.10  Анжи  — ЦСКА                      27.10  Урал  — Уфа
06.10  Крылья Советов  — Динамо          19.10  Локомотив  — Ростов               27.10  Арсенал  — Оренбург
06.10  Ростов  — Оренбург                20.10  Оренбург  — Енисей                27.10  Ростов  — Анжи		 
06.10  Рубин  — Урал                     20.10  Урал  — Крылья Советов            28.10  Енисей  — Локомотив
07.10  Енисей  — Спартак                 20.10  Уфа  — Рубин                      28.10  Ахмат  — Динамо
07.10  Ахмат  — Анжи                     21.10  Динамо  — Зенит                   28.10  ЦСКА  — Краснодар
07.10  Зенит  — Краснодар                21.10  Спартак  — Арсенал                29.10  Крылья Советов  — Зенит		 
07.10  ЦСКА  — Локомотив                 21.10  Краснодар  — Ахмат                29.10  Рубин  — Спартак

           13 Тур                                   14 Тур                                   15 Тур
03.11  Локомотив  — Арсенал              09.11  Арсенал  — Анжи                   23.11  Ахмат  — ЦСКА	 
03.11  Динамо  — ЦСКА                    10.11  Урал  — Оренбург                  23.11  Локомотив  — Урал		 
04.11  Зенит  — Ахмат                    10.11  Крылья Советов  — Ахмат           24.11  Динамо  — Енисей	 
04.11  Краснодар  — Ростов               10.11  Ростов  — Динамо                  24.11  Оренбург  — Уфа	 
04.11  Спартак  — Урал                   11.11  Енисей  — Краснодар               24.11  Анжи  — Рубин		 
05.11  Оренбург  — Рубин                 11.11  Уфа  — Спартак                    25.11  Спартак  — Крылья Советов		 
05.11  Уфа  — Крылья Советов             11.11  Рубин  — Локомотив                25.11  Краснодар  — Арсенал		 
05.11  Анжи  — Енисей                    11.11  ЦСКА  — Зенит                     25.11  Зенит  — Ростов