РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Хоккей с мячом

*Чемпионат России.
*Кубок России.
*Чемпионат Мира
*Кубок Европейских   Чемпионов
*Кубок Мира
*Кубок Чемпионов


Обладатели Кубка России/до 1992 г. СССР.


Год Победитель Финалист Счёт
2018 СКА -"Нефтяник" Хабаровск "Динамо" Москва 3-1
2017 СКА -"Нефтяник" Хабаровск "Енисей" Красноярск 4-0
2016 СКА -"Нефтяник" Хабаровск "Енисей" Красноярск 7-1
2015 "Байкал-Энергия" Иркутск СКА -"Нефтяник" Хабаровск 10-4
2014 СКА -"Нефтяник" Хабаровск "Енисей" Красноярск 5-3
2013 "Динамо - Казань" Казань "Сибсельмаш" Новосибирск 3-0
2012 "Динамо" Москва "Зоркий" Красногорск 5-4
2011 "Динамо" Москва "Динамо - Казань" Казань 8-2
2010 "Динамо" Москва "Зоркий" Красногорск 6-5
2009 "Динамо - Казань" Казань "Енисей" Красноярск 2-0
2008 "Динамо" Москва "Енисей" Красноярск 7-4
2007 "Кузбасс" Кемерово "Зоркий" Красногорск 7-4
2006 "Динамо" Москва "Зорький" Красногорск 8-4
2005ос. "Динамо" Москва "Байкал - Энергия" Иркутск 14-4
2005ве. "Водник" Архангельск "Кузбасс" Кемерово 13-5
2004 СКА Хабаровск "Енисей" Красноярск 5-3
2003 "Кузбасс" Кемерово СКА -"Нефтяник" Хабаровск 5-1
2002 СКА Хабаровск "Ракета" Казань 6-1
2001 "Кузбасс" Кемерово "Водник" Архангельск 3-1
2000 "Водник" Архангельск "Волга" Ульяновск 8-2
1999 "Енисей" Красноярск "Водник" Архангельск 6-1
1998 "Енисей" Красноярск "Старт" Нижний Новгород 4-2
1997 "Енисей" Красноярск "Водник" Архангельск 5-4
1996 "Водник" Архангельск "Сибсельмаш" Новосибирск 8-3
1995 "Водник" Архангельск СКА "Зенит" Екатеринбург 6-5
1994 "Водник" Архангельск "Сибсельмаш" Новосибирск 9-4
1993 "Зоркий" Красногорск "Водник" Архангельск 2-1
1992 "Водник" Архангельск "Енисей" Красноярск 9-2
1991 "Зоркий" Красногорск "Динамо" Москва 7-6
1990 "Зоркий" Красногорск "Енисей" Красноярск 3-1
1989 "Зоркий" Красногорск "Динамо" Москва 3-1
1988 СКА Хабаровск "Динамо" Москва 8-4
1987 "Динамо" Москва "Водник" Архангельск 4-3
1986 "Зоркий" Красногорск "Старт" Горький 5-4
1985 "Зоркий" Красногорск "Енисей" Красноярск 2-2, 1-0
1984 "Енисей" Красноярск "Динамо" Алма - Ата 6-5
1983 "Старт" Горький груп. турнир
1954 "Динамо" Москва ОДО Хабаровск 2-1
1953 "Динамо" Москва ОДО Хабаровск 1-1, 2-1
1952 "Динамо" Москва ИВФ им. Ленина Ленинград 2-1
1951 "Динамо" Москва ИВФ им. Ленина Ленинград 2-1
1950 "Динамо" Москва "Трактор" Красноярск 1-0
1949 "Динамо" Москва "Метрострой" Москва 4-0
1948 "Динамо" Москва "Спартак" Москва 4-0
1947 "Динамо" Москва "Динамо" Ленинград 4-1
1946 ЦДКА Москва "Крылья Советов" Москва 2-0
1945 ЦДКА Москва "Авиаучилище" Москва 2-1
1941 "Динамо" Москва "Буревестник" Москва 6-2
1940 "Динамо" Москва "Буревестник" Москва 1-1, 1-0
1939 ЦДКА Москва "Авангард" Ленинград 1-1, 2-1
1938 "Динамо" Москва "Локомотив" Москва 5-0
1937 "Динамо" Москва ГОЛИФК Ленинград 8-1