РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Главное-Футбол--   Хоккей--   Теннис--   Баскетбол--   Волейбол--   Хоккей с мячом   vifaibm-a@mail.ru

Главное

   Россия
  Англия
  Германия
   Италия
   Испания
  Лига Чемпионов УЕФА
  Лига Европы УЕФА
  Кубок Кубков
  Супер Кубок УЕФА
  Межконтинентальный Кубок
  Кубок Либертадорес
  Лига Чемпионов КАФ. (Кубок Африканских Чемпионов)
  Клубный чемпионат мира.
  Обладатели "Золотого мяча"
  Чемпионат Мира
  Чемпионат Европы
  Чемпионы Олимпийских Игр
  *Кубок Америки. (Чемпионат Южной Америки).
  Кубок африканских наций. (Чемпионат Африки).
  Интересное.


  В начало | 1996-97 | 1998-99
Кубок УЕФА 1997/98

Пред. раунд

"Динамо" Минск, Белоруссия - "Колхети-1913" Поти, Грузия 1-0 1-2
"Хапоэль" Петах-Тиква, Израиль - "Флора" Таллинн, Эстония 1-0 2-1
"Днепр" Днепропетровск, Украина - "Ереван" Армения 6-1 2-0
"Брно" Чехия - "Инкарас" Каунас, Литва 6-1 1-3
"Аполлон" Лимасол, Кипр - МюПа Коувола, Финляндия 3-0 1-1
"Селтик" Глазго, Шотландия - "Интер" Кардифф, Уэльс 5-0 3-0
"Ксамакс" Швейцария - "Тилигул" Тирасполь, Молдавия 7-0 3-1
"Хайдук" Сплит, Югославия - "Гревенмахер" Люксембург 2-0 4-1
"Грассхопперс" Цюрих, Швейцария - "Колерайн" Белфаст, Сев. Ирландия 3-0 7-1
"Викинг" Ставангер, Норвегия - "Воеводина" Нови-Сад, Югославия 0-2 2-0 (пен.5-4)
"Рейкьявик" Исландия - "Динамо" Бухарест, Румыния 2-0 2-1
"Ференцварош" Будапешт, Венгрия - "Богемианс" Дублин, Ирландия 5-0 1-0
"Яблонец" Яблонец-над-Тисоу, Чехия - "Карабах" Агдам, Азербайджан 5-0 3-0
"Спартак" Трнава, Словакия - "Биркиркара" Мальта 3-1 1-0
"Одра" Водзислав-Сленски, Польша - "Победа" Прилеп, Македония 3-0 1-2
"Ворскла" Полтава, Украина - "Даугава" Рига, Латвия 2-1 3-1
"Бранн" Берген, Норвегия - "Нефтохимик" Бургас, Болгария 2-1 2-3
"Данди Юнайтед" Шотландия - "Принсипат" Андора-ла-Велья, Андора 9-0 8-0
"Горица" Нова-Горица, Словения - "Отелул" Галац, Румыния 2-0 2-4
"Уйпешт" Будапешт, Венгрия - "КИ Клаксвик" Фар. Острова 6-0 3-2

Отбор. раунд

"Ротор" Волгоград, Россия - "Одра" Водзислав-Сленски, Польша 2-0 4-3
"Алания" Владикавказ, Россия - "Днепр" Днепропетровск, Украина 2-1 4-1
"Хайдук" Сплит, Хорватия - "Мальмё" Швеция 3-2 2-0
"Андерлехт" Брюссель, Бельгия - "Ворскла" Полтава, Украина 2-0 2-0
"Ксамакс" Швейцария - "Викинг" Ставангер, Норвегия 3-0 1-2
"Трабзонспор" Трабзон, Турция - "Данди Юнайтед" Шотландия 1-0 1-1
"Рапид" Вена, Австрия - "Брно" Чехия 6-1 0-2
"Селтик" Глазго, Шотландия - "Тироль" Инсбрук, Австрия 6-3 1-2
"Ференцварош" Будапешт, Венгрия - "Хельсингборг" Швеция 0-1 1-0 (пен. 4-3)
"Хапоэль" Петах-Тиква, Израиль - "Вейле" Дания 1-0 0-0
"Грассхопперс" Цюрих, Швейцария - "Бранн" Берген, Норвегия 3-0 0-2
"Брюгге" Бельгия - "Горица" Нова-Горица, Словения 3-0 5-3
ПАОК Салоники, Греция - "Спартак" Трнава, Словакия 5-3 1-0
ОФИ Ираклион, Греция - "Рейкьявик" Исландия 3-1 0-0
"Эребру" Швеция - "Яблонец" Яблонец-над-Тисоу, Чехия 0-0 1-1
"Мускрон" Бельгия - "Аполлон" Лимасол, Кипр 3-0 0-0
"Лиллестрём" Норвегия - "Динамо" Минск, Белоруссия 1-0 2-0
"Орхус" Дания - "Уйпешт" Будапешт, Венгрия 3-2 0-0

1/32

"Ротор" Волгоград, Россия - "Эребру" Швеция 2-0 4-1
"Спартак" Москва, Россия - "Сьон" Швейцария 5-1 1-0
МТК Будапешт, Венгрия - "Алания" Владикавказ, Россия 3-0 1-1
"Осер" Франция - "Депортиво" Ла-Корунья, Испания 0-0 2-1
"Андерлехт" Брюссель, Бельгия - "Зальцбург" Австрия 4-2 3-4
ПАОК Салоники, Греция - "Арсенал" Лондон, Англия 1-0 1-1
"Удинезе" Италия - "Видзев" Лодзь, Польша 3-0 0-1
"Аякс" Амстердам, Голландия - "Марибор" Словения 9-1 1-1
"Лион" Франция - "Брондбю" Дания 4-1 3-2
"Динамо" Тбилиси, Грузия - МПКЦ Мозырь, Белоруссия 1-0 1-1
"Вальядолид" Испания - "Сконто" Рига, Латвия 2-0 0-1
"Лацио" Рим, Италия - "Гимараеш" Португалия 2-1 4-0
"Страсбург" Франция - "Глазго Рейнджерс" Шотландия 2-1 2-1
"Шальке 04" Гельзенкирхен, Германия - "Хайдук" Сплит, Хорватия 2-0 3-2
"Бастия" Франция - "Бенфика" Лиссабон, Португалия 1-0 0-0
ОФИ Ираклион, Греция - "Ференцварош" Будапешт, Венгрия 3-0 1-2
"Атлетик" Бильбао, Испания - "Сампдория" Генуя, Италия 2-0 2-1
"Астон Вилла" Бирмингем, Англия - "Бордо" Франция 1-0 0-0
"Стяуа" Бухарест, Румыния - "Фенербахче" Стамбул, Турция 0-0 2-1
"Мюнхен 1860" Германия - "Джаз" Пори, Финляндия 6-1 1-0
"Бохум" Германия - "Трабзонспор" Трабзон, Турция 5-3 1-2
"Хорватия" Загреб, Хорватия - "Грассхопперс" Цюрих, Швейцария 4-4 5-0
"Брага" Португалия - "Витесс" Арнем, Голландия 2-0 1-2
"Рапид" Вена, Австрия - "Хапоэль" Петах-Тиква, Израиль 1-0 1-1
"Интернационале" Милан, Италия - "Ксамакс" Швейцария 2-0 2-0
"Ливерпуль" Англия - "Селтик" Глазго, Шотландия 0-0 2-2
"Метц" Франция - "Мускрон" Бельгия 4-1 2-0
"Твенте" Энсхеде, Голландия - "Лиллестрём" Норвегия 0-1 2-1
"Брюгге" Бельгия - "Бейтар" Иерусалим, Израиль 3-0 1-2
"Атлетико" Мадрид, Испания - "Лестер Сити" Англия 2-1 2-0
"Орхус" Дания - "Нант" Франция 2-2 1-0
"Карлсруэ" Германия - "Анортосис" Лимасол, Кипр 2-1 1-1

1/16

"Спартак" Москва, Россия - "Вальядолид" Испания 2-0 2-1
"Лацио" Рим, Италия - "Ротор" Волгоград, Россия 3-0 0-0
"Брага" Португалия - "Динамо" Тбилиси, Грузия 4-0 1-0
"Аякс" Амстердам, Голландия - "Удинезе" Италия 1-0 1-2
"Карлсруэ" Германия - "Метц" Франция 1-1 2-0
"Страсбург" Франция - "Ливерпуль" Англия 3-0 0-2
"Интернационале" Милан, Италия - "Лион" Франция 1-2 3-1
"Рапид" Вена, Австрия - "Мюнхен 1860" Германия 3-0 1-2
"Хорватия" Загреб, Хорватия - МТК Будапешт, Венгрия 2-0 0-1
"Шальке 04" Гельзенкирхен, Германия - "Андерлехт" Брюссель, Бельгия 1-0 2-1
"Твенте" Энсхеде, Голландия - "Орхус" Дания 0-0 1-1
"Астон Вилла" Бирмингем, Англия - "Атлетик" Бильбао, Испания 2-1 0-0
"Осер" Франция - ОФИ Ираклион, Греция 3-1 2-3
"Стяуа" Бухарест, Румыния - "Бастия" Франция 1-0 2-3
"Атлетико" Мадрид, Испания - ПАОК Салоники, Греция 5-2 4-4
"Бохум" Германия - "Брюгге" Бельгия 4-1 0-1

1/8

"Лацио" Рим, Италия - "Рапид" Вена, Австрия 1-0 2-0
"Шальке 04" Гельзенкирхен, Германия - "Брага" Португалия 2-0 0-0
"Осер" Франция - "Твенте" Энсхеде, Голландия 2-0 1-0
"Атлетико" Мадрид, Испания - "Хорватия" Загреб, Хорватия 1-0 0-0
"Интернационале" Милан, Италия - "Страсбург" Франция 3-0 0-2
"Астон Вилла" Бирмингем, Англия - "Стяуа" Бухарест, Румыния 2-0 1-2
"Аякс" Амстердам, Голландия - "Бохум" Германия 4-2 2-2
"Спартак" Москва, Россия - "Карлсруэ" Германия 1-0 0-0

1/4

"Спартак" Москва, Россия - "Аякс" Амстердам, Голландия 1-0 3-1
"Интернационале" Милан, Италия - "Шальке 04" Гельзенкирхен, Германия 1-0 1-1
"Лацио" Рим, Италия - "Осер" Франция 1-0 2-2
"Атлетико" Мадрид, Испания - "Астон Вилла" Бирмингем, Англия 1-0 1-2

1/2

"Лацио" Рим, Италия - "Атлетико" Мадрид, Испания 0-0 1-0
"Интернационале" Милан, Италия - "Спартак" Москва, Россия 2-1 2-1

Финал

"Интернационале" Милан, Италия - "Лацио" Рим, Италия 3-0



Рейтинг@Mail.ru